Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львовской области победительница конкурса на поедание вареников умерла во время награждения



В райцентре Стрый (Львовская обл.) победительница конкурса на поедание вареников умерла на сцене во время награждения, сообщили агентству  в отделе связей с общественностью ГУМВД во Львовской области.

Случай произошел 15 ноября в райцентре Стрый на городском фестивале. Во время церемонии награждения 53-летней женщине, победившей в конкурсе на поедание вареников, стало плохо и она умерла до приезда кареты неотложной медицинской помощи.

Тело умершей отправлено на судмедэкспертизу, по данному факту открыто уголовное производство.

 

Интерфакс

 

Поделиться:
 


По украински))
 2014.11.17 14:52 [UA]
Чисто по украински, помру но на шару нажрусь))

Ялынка
 2014.11.17 14:55 [RU]
Родина Бандеры обязана была доказать свою свидомисть любым способом. Ну вот и доказала...

АБВ
 2014.11.17 15:04 [UA]
Интересно, а чем её должны были наградить, что она так перестаралась?

Tom
 2014.11.17 15:04 [UA]
В западной культуре ведь много хорошего. Почему мы берем от них самое бредовое? 

тощий
 2014.11.17 15:05 [UA]
Ну шо вы кощунствуете,несварение в желудке,это же тесто....Упокой бог ее душу,царство небесное....

V
 2014.11.17 15:33 [UA]
Рогулизм беспощаден. Даже к своим носителям.

арнаут
 2014.11.17 15:47 [UA]
В Штатах тоже бывали случаи смертей победителей конкурсов обжор на скоростное поедание бургеров, пончиков, биг-маков и прочей снеди. Так что это обычный форс-мажор при участии в рискованном, но зрелищном и, главное, ПРИБЫЛЬНОМ мероприятии.. Порой, правда, ценою в жизнь. А причина банальная:заворот кишок. 

Джон
 2014.11.17 15:48 [UA]
> По украински)) (2014.11.17 14:52 [UA]) и > V (2014.11.17 15:33 [UA])

- А вот случаи - чисто по русски: "Напьюсь и на шару закушу". В Яковлевском р-не Белгородской области, на праздновании Масленицы, участник конкурса скончался во время конкурса по поеданию блинов. «Не успев съесть и двух блинов, сильно выпивший конкурсант начал задыхаться и тут же скончался. Позднее медики установили, что причиной смерти стало перекрытие дыхательных путей инородными предметами».

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее, подобный случай произошел в Черняховске Калининградской области на праздновании Масленицы. Участник городского конкурса Борис Исаев скончался сразу после того, как получил приз за скоростное поедание блинов. 48-летний Борис Исаев был самым активным участником конкурса. Он съел все блины, которые предлагались, и заслуженно победил. А когда пошел на сцену получать приз, упал на колени...

Подобных случаев можно приводить бесконечно долго, так как рогулизм не имеет национальности ...

дед ОК
 2014.11.17 16:09 [UA]
Нехрен жрать в три горла! Бог, он всё видит!!!!!!!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 16:18 [RU]
При этом за январь-сентябрь текущего года в Украине родились 355,1 тыс. детей, умерло - 473,2 тыс. граждан.

В Украине оказалась самая высокая смертность в Европе из расчета на 100 000 населения, и 2-е место в мире по уровню смертности.

Это по смертям более актуальная новость.

Билли Бонс..
 2014.11.17 16:23 [RU]
Снова виден след москалей...  это же они вареники придумали...

АБВ
 2014.11.17 16:25 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.17 16:18 [RU])
А если посчитать, сколько граждан Украины покинуло её из-за войны и экономических проблем. То по видимому на Украину будут скоро приезжать туристы как в Сахару. Или Голливуд будет снимать здесь фильмы о жизни после ядерной войны.

АБВ
 2014.11.17 16:25 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.17 16:18 [RU])
А если посчитать, сколько граждан Украины покинуло её из-за войны и экономических проблем. То по видимому на Украину будут скоро приезжать туристы как в Сахару. Или Голливуд будет снимать здесь фильмы о жизни после ядерной войны.

13
 2014.11.17 16:40 [UA]
Так это конкурс на быстрое поедание или кто первый коньки откинет? В чем зрелищность ? Смысл? В свинстве и рогулизме? Поздравляю!
Каждому воздастся по делам.

Корабел
 2014.11.17 16:43 [UA]
А кто-то, где-то не доедает, без всяких конкурсов.

Билли Бонс..
 2014.11.17 16:49 [RU]
Наверное в качестве приза был большой вареник... Награда нашла героя... 

Грин
 2014.11.17 16:50 [DE]
Не богоугодное это дело, жрать в три горла вареники в стране, в которой такая жопа.


ххх
 2014.11.17 17:03 [UA]
вот дебилы ..сцуко.
откуда вам знать отчего она умерла ?

а журналисту- премию- за самую интересную статью !!!! ((((((((((((((((((((((((

Во
 2014.11.17 18:15 [UA]
повелись.Завтра на Советской будут выдавать бабало по 100грн,но первым трем.Бегом занимайте очередь.

Наша Russia
 2014.11.17 19:38 [UA]

> По украински)) (2014.11.17 14:52 [UA])

> Ялынка (2014.11.17 14:55 [RU])

> Билли Бонс.. (2014.11.17 16:23 [RU])
Пенсионерка из России после обильного украинского угощения умерла прямо на сцене.........По правилам соревнования, участники должны были как можно быстрее съесть 10 маленьких "пирожков". Всех конкурсантов опередила 51-летняя пенсионерка, которая приехала в Стрый к родственникам из Сургута (Россия)!!! За минуту женщина проглотила десяток вареников с картошкой.

николаевец
 2014.11.17 20:52 [UA]

> Джон (2014.11.17 15:48 [UA])

> Наша Russia (2014.11.17 19:38 [UA])
только мы - украинцы, из банальной смерти (царство небесное) можем использовать смерть в пример русских подобных случаев. приземесто, грустно, жаль...

Да уж
 2014.11.17 21:35 [UA]
Дебилизм бессмертен

Билли Бонс..
 2014.11.18 08:03 [RU]
Может она и из России приехала...  о может с Марса прилетела...  но если у нее родственники во Львове, то значит она оттуда когда то уехала в Россию. Все строители из Украины, когда приезжают домой, становятся автоматически жителями России..

работяга
 2014.11.18 11:14 [LV]
Отсутствие мозга варениками не заменить.

Александра
 2014.11.18 16:12 [UA]
Бальзам на душу ))))) Западенець , он и в Африке западенець . Это ж надо так на шару нажраться вареников , чтобы помереть . Вот такое нутро у них .

Во Львовской области победительница конкурса на поедание вареников умерла во время награждения

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО