Во Львовской области победительница конкурса на поедание вареников умерла во время награждения

17.11.2014 в 14:43

В райцентре Стрый (Львовская обл.) победительница конкурса на поедание вареников умерла на сцене во время награждения, сообщили агентству  в отделе связей с общественностью ГУМВД во Львовской области.

Случай произошел 15 ноября в райцентре Стрый на городском фестивале. Во время церемонии награждения 53-летней женщине, победившей в конкурсе на поедание вареников, стало плохо и она умерла до приезда кареты неотложной медицинской помощи.

Тело умершей отправлено на судмедэкспертизу, по данному факту открыто уголовное производство.

Интерфакс

Комментарии (25)
По украински))
17.11.2014 в 14:52 | UA

Чисто по украински, помру но на шару нажрусь))

Ялынка
17.11.2014 в 14:55 | RU

Родина Бандеры обязана была доказать свою свидомисть любым способом. Ну вот и доказала...

АБВ
17.11.2014 в 15:04 | UA

Интересно, а чем её должны были наградить, что она так перестаралась?

Tom
17.11.2014 в 15:04 | UA

В западной культуре ведь много хорошего. Почему мы берем от них самое бредовое?

тощий
17.11.2014 в 15:05 | UA

Ну шо вы кощунствуете,несварение в желудке,это же тесто....Упокой бог ее душу,царство небесное....

V
17.11.2014 в 15:33 | UA

Рогулизм беспощаден. Даже к своим носителям.

арнаут
17.11.2014 в 15:47 | UA

В Штатах тоже бывали случаи смертей победителей конкурсов обжор на скоростное поедание бургеров, пончиков, биг-маков и прочей снеди. Так что это обычный форс-мажор при участии в рискованном, но зрелищном и, главное, ПРИБЫЛЬНОМ мероприятии.. Порой, правда, ценою в жизнь. А причина банальная:заворот кишок.

Джон
17.11.2014 в 15:48 | UA

> По украински)) (2014.11.17 14:52 [UA]) и > V (2014.11.17 15:33 [UA])

- А вот случаи - чисто по русски: "Напьюсь и на шару закушу". В Яковлевском р-не Белгородской области, на праздновании Масленицы, участник конкурса скончался во время конкурса по поеданию блинов. «Не успев съесть и двух блинов, сильно выпивший конкурсант начал задыхаться и тут же скончался. Позднее медики установили, что причиной смерти стало перекрытие дыхательных путей инородными предметами».

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее, подобный случай произошел в Черняховске Калининградской области на праздновании Масленицы. Участник городского конкурса Борис Исаев скончался сразу после того, как получил приз за скоростное поедание блинов. 48-летний Борис Исаев был самым активным участником конкурса. Он съел все блины, которые предлагались, и заслуженно победил. А когда пошел на сцену получать приз, упал на колени...

Подобных случаев можно приводить бесконечно долго, так как рогулизм не имеет национальности ...

дед ОК
17.11.2014 в 16:09 | UA

Нехрен жрать в три горла! Бог, он всё видит!!!!!!!

Фарион+Европа=ж..
17.11.2014 в 16:18 | RU

При этом за январь-сентябрь текущего года в Украине родились 355,1 тыс. детей, умерло - 473,2 тыс. граждан.

В Украине оказалась самая высокая смертность в Европе из расчета на 100 000 населения, и 2-е место в мире по уровню смертности.

Это по смертям более актуальная новость.

Билли Бонс..
17.11.2014 в 16:23 | RU

Снова виден след москалей... это же они вареники придумали...

АБВ
17.11.2014 в 16:25 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.17 16:18 [RU])
А если посчитать, сколько граждан Украины покинуло её из-за войны и экономических проблем. То по видимому на Украину будут скоро приезжать туристы как в Сахару. Или Голливуд будет снимать здесь фильмы о жизни после ядерной войны.

АБВ
17.11.2014 в 16:25 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.17 16:18 [RU])
А если посчитать, сколько граждан Украины покинуло её из-за войны и экономических проблем. То по видимому на Украину будут скоро приезжать туристы как в Сахару. Или Голливуд будет снимать здесь фильмы о жизни после ядерной войны.

13
17.11.2014 в 16:40 | UA

Так это конкурс на быстрое поедание или кто первый коньки откинет? В чем зрелищность ? Смысл? В свинстве и рогулизме? Поздравляю!
Каждому воздастся по делам.

Корабел
17.11.2014 в 16:43 | UA

А кто-то, где-то не доедает, без всяких конкурсов.

Билли Бонс..
17.11.2014 в 16:49 | RU

Наверное в качестве приза был большой вареник... Награда нашла героя...

Грин
17.11.2014 в 16:50 | DE

Не богоугодное это дело, жрать в три горла вареники в стране, в которой такая жопа.

ххх
17.11.2014 в 17:03 | UA

вот дебилы ..сцуко.
откуда вам знать отчего она умерла ?

а журналисту- премию- за самую интересную статью !!!! ((((((((((((((((((((((((

Во
17.11.2014 в 18:15 | UA

повелись.Завтра на Советской будут выдавать бабало по 100грн,но первым трем.Бегом занимайте очередь.

Наша Russia
17.11.2014 в 19:38 | UA


> По украински)) (2014.11.17 14:52 [UA])

> Ялынка (2014.11.17 14:55 [RU])

> Билли Бонс.. (2014.11.17 16:23 [RU])
Пенсионерка из России после обильного украинского угощения умерла прямо на сцене.........По правилам соревнования, участники должны были как можно быстрее съесть 10 маленьких "пирожков". Всех конкурсантов опередила 51-летняя пенсионерка, которая приехала в Стрый к родственникам из Сургута (Россия)!!! За минуту женщина проглотила десяток вареников с картошкой.

николаевец
17.11.2014 в 20:52 | UA


> Джон (2014.11.17 15:48 [UA])

> Наша Russia (2014.11.17 19:38 [UA])
только мы - украинцы, из банальной смерти (царство небесное) можем использовать смерть в пример русских подобных случаев. приземесто, грустно, жаль...

Да уж
17.11.2014 в 21:35 | UA

Дебилизм бессмертен

Билли Бонс..
18.11.2014 в 08:03 | RU

Может она и из России приехала... о может с Марса прилетела... но если у нее родственники во Львове, то значит она оттуда когда то уехала в Россию. Все строители из Украины, когда приезжают домой, становятся автоматически жителями России..

работяга
18.11.2014 в 11:14 | LV

Отсутствие мозга варениками не заменить.

Александра
18.11.2014 в 16:12 | UA

Бальзам на душу ))))) Западенець , он и в Африке западенець . Это ж надо так на шару нажраться вареников , чтобы помереть . Вот такое нутро у них .