Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Верховный суд России признал "Правый сектор" и УНА-УНСО экстремистскими организациями



Верховный суд России в понедельник признал экстремистскими деятельность "Правого сектора" и партии "Украинская национальная ассамблея ‒ Украинская народная самооборона" (УНА-УНСО), передает РБК.

Также Верховный суд признал экстремистскими общественные организации "Трезубец Степана Бандеры" и "Украинскую повстанческую армию".

Как отмечается, заседание суда проходило в закрытом режиме. Представителей указанных организаций в суде не было.
Признания "Правого сектора" и УНА-УНСО экстремистскими и запрета их деятельности на территории России потребовала Генпрокуратура РФ.

Ранее в отношении членов "Правого сектора" и УНА-УНСО были возбуждены уголовные дела. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош и другие фигуранты дел подозреваются в участии в банде, принимавшей участие в боевых действиях на стороне чеченских сепаратистов в 1990-х годах.

Напомним, 5 ноября Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете "бандеровской" символики в РФ.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.17 13:18 [UA]
ганьба! они хотят спалить весь мир то есть хотят спасти весь мир! это ж миротворцы! у них глаза добрые! лозунги цветочные! это всё путин виноват! Слава украине! Вакарчук Слава!

Cтудент
 2014.11.17 13:39 [UA]
Видишь как бьют
правосека с ноги ?
Не будь равнодушен,
и ты помоги ))

Житомасон
 2014.11.17 13:49 [DE]
То есть, уже разрешено убивать правосеков?
Ну наконец-то.
Спасибо.

Bereza
 2014.11.17 13:55 [RU]
Нам правосекам по барабану.
На хую мы вас вместе с вашим судом вертели!

АБВ
 2014.11.17 13:55 [UA]
Теперь Украинский суд подаст протест в Европейский Суд по правам человека. Где те должны вынести вердикт, что УНА-УНСО, Правый сектор, УПА... являются милыми, пушистыми и нежными человечками. И зря на них дядя Путин набросился. Их надо не запрещать, а размножать.

АБВ
 2014.11.17 13:55 [UA]
Теперь Украинский суд подаст протест в Европейский Суд по правам человека. Где те должны вынести вердикт, что УНА-УНСО, Правый сектор, УПА... являются милыми, пушистыми и нежными человечками. И зря на них дядя Путин набросился. Их надо не запрещать, а размножать.

Казак
 2014.11.17 14:09 [RU]

> АБВ (2014.11.17 13:55 [UA])...а размножать

Ээээ...это как?...Как опарышей?...На мертвечине?...Так они сами на тухлятине бандеро-шухевиче размножаются...

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 14:10 [RU]
Грузинский снайпер, боец добровольческого батальона МВД "Святая Мария" (Мариуполь) рассказал в интервью изданию Свободная зона о том, что большинство жителей (80%) настроены против украинской армии.
"Местные жители – старики, женщины с детьми подходят к нашим позициям, берут GPS координаты. В течении часа после появления "мирных жителей", начинается бомбардировка наших позиций", - заявил снайпер.

Ну хоть грузинские рагули могут изредка говорить правду.

АБВ
 2014.11.17 14:42 [UA]
> Казак (2014.11.17 14:09 [RU])
Посыпают Баксы, Евро, и они сами спорами размножаются. А как они размножились с постсоветских времён. На обыкновенном удобрении - зелёных бумажках.

АБВ
 2014.11.17 14:42 [UA]
> Казак (2014.11.17 14:09 [RU])
Посыпают Баксы, Евро, и они сами спорами размножаются. А как они размножились с постсоветских времён. На обыкновенном удобрении - зелёных бумажках.

АБВ
 2014.11.17 14:42 [UA]
> Казак (2014.11.17 14:09 [RU])
Посыпают Баксы, Евро, и они сами спорами размножаются. А как они размножились с постсоветских времён. На обыкновенном удобрении - зелёных бумажках.

Дмитрий
 2014.11.17 16:03 [UA]
Московия сама является экстремистским,терорестическим, фашистским государством во главе с Хуйлом.

АБВ
 2014.11.17 16:35 [UA]
> Дмитрий (2014.11.17 16:03 [UA])
Это они с Москвы на Украину приехали памятники валить, заборы красить, лозунги кричать, зажигалки кидать? Если так, то съезди туда, отомсти им. Свали пару памятников, покрась забор и уедешь с чувством выполненного долга и собственного достоинства.
В России есть конечно так же неадекватные. Но не до такой же степени.

АБВ
 2014.11.17 16:35 [UA]
> Дмитрий (2014.11.17 16:03 [UA])
Это они с Москвы на Украину приехали памятники валить, заборы красить, лозунги кричать, зажигалки кидать? Если так, то съезди туда, отомсти им. Свали пару памятников, покрась забор и уедешь с чувством выполненного долга и собственного достоинства.
В России есть конечно так же неадекватные. Но не до такой же степени.

АБВ
 2014.11.17 16:35 [UA]
> Дмитрий (2014.11.17 16:03 [UA])
Это они с Москвы на Украину приехали памятники валить, заборы красить, лозунги кричать, зажигалки кидать? Если так, то съезди туда, отомсти им. Свали пару памятников, покрась забор и уедешь с чувством выполненного долга и собственного достоинства.
В России есть конечно так же неадекватные. Но не до такой же степени.

13
 2014.11.17 16:45 [UA]
Глядишь и тут скоро начнут их отлавливать и отстреливать...

ПВА
 2014.11.17 20:42 [UA]
ДАВНО пора, да только за них посадят как за порядочных. Да ещо и тероризм пришют!!!!!

Верховный суд России признал "Правый сектор" и УНА-УНСО экстремистскими организациями

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото

[29.04 15:09]  
Огромный лось поскользнулся на оживленной трассе. Видео

[29.04 15:00]  
"Живи быстро, умри молодым!": в сети хохочут над паспортом "ДНР"

[29.04 14:50]