Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Сегодня Украина самое опасное место на земле" - Порошенко



Украина готова к самым худшим сценариям, в том числе и к войне с Россией, заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью немецкому таблоиду Bild. "Я не боюсь военных действий против российской армии, и мы готовы к сценарию полномасштабной войны, - пояснил украинский лидер. - В настоящее время украинская армия находится в существенно лучшем состоянии, нежели пять месяцев назад. К тому же нас поддерживает весь мир. Наши солдаты показали, что способны защитить свою страну". Украина, как отметил при этом Порошенко, "хочет только мира, но, к сожалению, она вынуждена рассматривать самые худшие сценарии".


Сейчас Украина, продолжил президент, является "самым опасным местом на земле", это "намного опаснее, чем угроза со стороны "Исламского государства" и всего остального, что происходит на Ближнем Востоке". "В моей стране находятся тысячи российских солдат, сотни единиц танков и тяжелой артиллерии. Одна из самых крупных армий в мире угрожает нам и всей Европе", - заявил Порошенко. Украина, по его словам, "борется за европейские ценности, но Россия не придерживается никаких соглашений", передает издание.


"Я могу сказать, что Украина выполнила все пункты мирного договора, о котором мы объявили, мы готовы идти на компромисс, и я считаю, что конфликт не может быть решен военным путем. Россия, однако, обещает одно, а на следующий день делает как раз наоборот", - утверждает президент.


Порошенко отметил, что Украина нуждается в военно-технической поддержке со стороны Евросоюза: "Некоторые страны оказывают нам подобную помощь, и я уверен, что ее объемы увеличатся". Кроме того, украинский лидер высказался за введение новых санкций против России. "Важно, чтобы возможность введения санкций была подготовлена. Санкции работают. Мы не хотим причинять вред России, но нам нужен подобный инструмент для того, чтобы поддержка сепаратистам была прекращена, а мирный договор реализован".


В заключение Порошенко заверил, что "Украина как в прошлом, так и сейчас остается готовой оказывать гуманитарную помощь жителям Донбасса". "Однако все наши попытки заканчивались тем, что террористы срывали их, - заявил президент. - Террористы не соблюдают никаких законов, они грабят магазины и не дают денег мирному населению. Сепаратисты не допустили гуманитарной помощи с нашей стороны, однако при этом мы продолжаем подавать электричество и делаем все возможное, чтобы помочь людям".

 

 

 

 

inopressa.ru

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 12:14 [RU]
О, видимо в экономике совсем беда, раз Пэтя так активно запричитал о внешней угрозе. Не иначе дефолт грядет.

Студент
 2014.11.17 12:18 [UA]
И по этому, петя, предпочитает вести свой бизес В России)

АРТ
 2014.11.17 12:20 [UA]
ну так спасибо скотам прыгающим, титульной нации, во главе с тобой, мразь. 

дятлам из RU
 2014.11.17 12:28 [UA]

> Студент (2014.11.17 12:18 [UA])
Инфа устарела . Заводик , Петюня, уже продал , 100% инфа .

44
 2014.11.17 12:30 [DE]
Он забыл сказать: благодаря мне и Турчинову с Яценюком Украина стала самой опасной страной в мире.

124
 2014.11.17 12:35 [UA]
Спасибо тебе лично,наркоманской сотне за то что мы такими стали.Сука хуже Сомали всего за год.За самое опасное место на Земле.Спасибо и всем скакунам.ДИБИЛЫ,БЛИН ДОПРЫГАЛИСЬ

Житомасон
 2014.11.17 12:35 [DE]
"В моей стране находятся тысячи российских солдат, сотни единиц танков и тяжелой артиллерии. Одна из самых крупных армий в мире угрожает нам и всей Европе", - заявил Порошенко.
..........................
Миллионы российских солдат, тысячи единиц танков и тяжелой артиллерии. Десятки атомных подводных лодок,баллистических ракет и сотни самолетов.
Поэтому мы (евреи, защитники независимости Еврейской окраины) лупим по роддомам , школам и больницам Донбасса Градами, Ураганами и Точками-У. Чтобы российские солдаты там не размножались.
Все это происходит на Украине, прямо в компьютере у еврея Порошенко.

дятлам из UA
 2014.11.17 12:37 [UA]
БЕРЛИН, 17 ноября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что сделка по продаже кондитерского холдинга Roshen будет заключена в ближайшее время. Об этом он рассказал в интервью германской газете Bild.

"Мы ведем переговоры с одним из крупных инвестиционных банков по вопросу продажи. Я уверен, что мы можем подписать контракты в ближайшее время", - ответил Порошенко на вопрос о перспективах продажи компании.
Кондитерская корпорация Roshen является лидером украинского рынка и одним из крупных мировых производителей кондитерских изделий. В ее состав входят четыре украинские фабрики (Киевская, Винницкая, Мариупольская и Кременчугская), две производственные площадки в Липецке, Клайпедская кондитерская фабрика в Литве, венгерское предприятие Bonbonetti Choco Kft, а также масломолочный комбинат "Бершадьмолоко".

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 12:42 [RU]
Эх если бы не бандерня шароварная которая вылезла из своих схронов можно было жить достаточно неплохо. Расширить экономические связи, Украина бы поставляла в Россию дешевые продукты и промышленные товары, Россия дешевый газ ну скажем как Яныку по 260, а можно и подешлевле как Луке. И Украины бы развивалась и России польза большая и войны бы не было бы. Нет уродам с западэнщины ведь нужны гиляки, люстрации, майданы и бандеровские марши. вместе со вступлением в Нато. 

Житомасон
 2014.11.17 12:45 [DE]
Известный ученый, биолог, специалист по антропогенезу: «Киев захватили пещерные люди»
/можно смотреть, слушать и есть банан одновременно/

Доктор биологических наук, профессор, руководитель отдела эмбриологии НИИ морфологии человека Российской академии медицинских наук Сергей Савельев, один из самых известных специалистов в России в области мозга, рассказывает о событиях на Украине и в Новороссии как о проявлениях биологической эволюции и биологического отбора.
Профессор дает убийственно-точные характеристики «шариковым наших дней»:
«На Украине выросло поколение с желанием жить в Европе и неприемлемым для этой жизни содержимым головы. Они ничего не создают и не производят, только отнимают и делят. Они используют абсолютно биологические подходы, не имеющие отношение к человеческим ценностям».
................
Про шариковых наших дней профессор прямо в писечьку.
Смотрим на фотки Мерикова, Креминя, Болтянского, Янцена.

Тибул
 2014.11.17 12:46 [UA]
что Афганистан ,Сомали, Йемен, Сирия, Ирак ,Ливия  уже более спокойные места , чем Украина 

дятлам из RU
 2014.11.17 12:46 [UA]

> дятлам из UA (2014.11.17 12:37 [UA])
Бизнес в России УЖЕ продан , идёт смена собственника и менеджмента .

АБВ
 2014.11.17 12:49 [UA]
Он хочет сравнить себя с наследником австро-венгерского престола эрцгерцогом Францем Фердинандом. (кстати флажок Украины оттуда пошёл). Из-за него ведь первая мировая началась. Правда грохнули того, а этого пока нет. Так зачем панику поднимать? Украина - центр Вселенной (не скромно, раньше был только глобус).А сейчас это самое опасное место на Земле. Исходя из астрономических терминов, получается, что Украина - Чёрная дыра, а Киев  - её центр. Действительно - самое опасное место, деньги, попадающие туда куда то исчезают, Киевские чиновники как будто живут в другом измерении. Все признаки. Или вход в Шамболу (Белозёрье). Там так же всё таинственно и не понятно.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 12:51 [RU]
А что проданный Петей бизнес в России решит все проблемы Украины.

Кацапчук
 2014.11.17 12:56 [RU]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.17 12:51 [RU])
Не, украины не решит точно, а вот Пецыны вполне возможно.

Cтудент
 2014.11.17 13:03 [UA]

> дятлам из RU (2014.11.17 12:46 [UA])
У меня на соседском заборе знаешь сколько 100% инфы ? Предпочитаю оффициальные заявления.

Джон
 2014.11.17 13:04 [UA]
> Житомасон (2014.11.17 12:45 [DE]) - Он действительно толковый и дальновидный ученый: в одной из своих  лекций, он настоятельно рекомендует во всех социумах, существующих на нашей планете, начать обязательную  изоляцию таких особей, так как те не дают нормально развиваться здравомыслящей и созидающей общественной группе. 

Я его полностью поддерживаю, их действительно нужно изолировать. Из трех физиологических потребностей: "Жрать", "Срать" и "Размножаться" исключить возможность реализации последней. Думаю это будет гуманным, как по отношению к ним, так и по отношению к цивилизованному обществу.

В отношении перечисленных тобою лиц, следовало бы добавить и племя Кругловых с его "Миром животных" - ведь у тех "Отнять и поделить" - как утром зубы почистить.

гол
 2014.11.17 13:14 [UA]
"...сегодня на Украине самое опасное место на земле..."А кто это сделал!?   слесарь с ЧСЗ,врач с БСМП,чумазый шахтёр,учитель в школе,крестьянин и т.д.? Да нет!!!Это всё делали годами "ребятишки"-прыгая с партии в партию,с одного угла в другой,при этом думая только о своей выгоде,ведь  рожи остались теже,которые мягко говоря если не делали,то смотрели на всё со стороны как всё разрушалось и ждали своего звёздного часа

Майданутый
 2014.11.17 13:36 [UA]
В столице Словакии Братиславе прошла протестная акция против политики Порошенко, находившегося в Словакии с рабочим визитом 15—16 ноября. Демонстранты держали в руках флаги Новороссии, а когда президент Украины в сопровождении других политиков и охраны вышел из здания, начали скандировать «Фашист!». 

Житомасон
 2014.11.17 13:45 [US]
> Джон (2014.11.17 13:04 [UA])
> Житомасон (2014.11.17 12:45 [DE]) -
Он действительно толковый и дальновидный ученый
Я его полностью поддерживаю, их действительно нужно изолировать.
В отношении перечисленных тобою лиц, следовало бы добавить и племя Кругловых
......................
Племя кругловыхдятловыхильюковбогомазов - это часть племени порошенкояценюкатимошенкогранатуровых.
Ты это прекрасно знаешь, даже находясь под воздействием укржи-до-Матрицы.
И ты не обратил внимания на то, что "толковый и дальновидный ученый" постоянно говорит и показывает не про изоляцию, а про ...уничтожение этих пещерных людей, то есть про невозможность "переделки "этих садистов и воров", биологически ущербных шариковых.
.................
Самое смешное в том, что Автор Житомасона и прочих Образофф, почему -то пришел к таким же выводам параллельно с ученым Савельевым на примере Николаева.
И еще смешнее то, что Автор Житомасона постоянно показывает/подсказывает/ Автору Джона, что все эти биологически-социальные болезни иногда заразны даже для Джонофф.
/достает штангенциркуль , ну что, камрад, будем меряться черепами?/

Bereza
 2014.11.17 13:52 [RU]
Началось. Конгрессмен-республиканец Берджес подал в Конгресс законопроект Н.R.5315 о предоставлении Украине прямой военной помощи.

А
 2014.11.17 13:59 [UA]

> Bereza (2014.11.17 13:52 [RU])
От слов - к делу? Так давно пора

Waterman
 2014.11.17 14:00 [XX]
Власти Крыма предложили строить авианосцы

Судостроительный завод «Залив» в Керчи рассчитывает принять участие в программе строительства российских авианосцев по заказу Минобороны России, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«У нас самый большой док в Советском Союзе. Если будет программа строительства авианосцев, то, возможно, это строительство будет в Керчи, поскольку там — единственный док, который может это освоить. Я говорю в теории, программу и концепцию выстраивает Минобороны России», — сказал Аксенов, которого цитирует РИА Новости.

Джон
 2014.11.17 14:01 [UA]
> Житомасон (2014.11.17 13:45 [US]) - Примеров много, потому Николаев и Украина, в целом, не являются  исключением. "Уничтожение" - это прием саранчи, о которой есть упоминание даже в Библии. Одиночная фаза не так страшна, как стадная.

Waterman
 2014.11.17 14:03 [XX]
В Николаеве нужно запретить деятельность фашистских организаций пс, свобода, рух. Просвита.

Всех нациков и сочуствующих попросить переместиться в бандерштадт. Своим йододефицитом бандеры тормозят развитие и восстановление промышленности Новороссии

ррр
 2014.11.17 14:03 [UA]
бред ..... кабана 

Не там искали братьев
 2014.11.17 14:03 [UA]
"Українці хочуть жити в об’єднаній, незалежній, стабільній і процвітаючій демократії. І без сумніву, війна на Донбасі ускладнює реформаторські зусилля. Російська агресія зробила Україну більш об’єднаною, більш демократичною і, що іронічно, більш прозахідною. Результати останніх виборів це підтвердили", - заявив конгресмен Майкл Берджес.

Ленд-лиз 80 лет спустя
 2014.11.17 14:05 [UA]
"Ми, Конгрес як інституція, стоїмо на позиції солідарності з Україною. Сполучені Штати вже надали фінансову та матеріальну допомогу Україні, але беручи до уваги постійну агресію і брак поваги до мирного плану, який Росія демонструє у ставленні до українського народу, насправді Україна потребує більше ніж просто грошей. Україні потрібна зброя, боєприпаси, бронежилети і засоби зв’язку. Я подав законопроект H.R. 5315, який створює програму з ленд-лізу та дозволяє Президентові США передати певну зброю та устаткування Україні. Безперечно, що фінансова допомога важливі, так само важливі зброя та боєприпаси, щоб відбити російські війська, які вторглися до суверенної країни", - додав Майкл Берджес.

Ялынка
 2014.11.17 14:11 [RU]

В райцентре Стрый Львовской области победительница конкурса на поедание вареников умерла во время награждения на сцене. - действительно очень опасно жить в Украине, особенно гражданам, пораженным вирусом свидомости.

Житомасон
 2014.11.17 14:19 [US]
<удалено модератором>

К слову
 2014.11.17 14:24 [UA]

> Житомасон (2014.11.17 14:19 [US])Почему Автор Житомасона и других Образофф еще три(четыре) года назад поставил АНАЛОГИЧНЫЙ /совпадающий на 100%/ профессорскому диагноз местной публике?

"Указанные выше взгляды не изложены в научных реферируемых журналах."

Наверное потому что и житемасон и т.н. "профессор", избегающий публиковать свои бредни в научных реферированных журналах (не берут в печать?) - банальные ватники?

Waterman
 2014.11.17 14:29 [XX]
Яценюк: "Золото-валютные резервы нужны только странам-изгоям,не имеющим международ. поддержки.Украина-не из их числа".

Вот он светоч укромысли. это буковинское недоразумение быв министр крыма

Житомасон
 2014.11.17 14:38 [US]
> К слову (2014.11.17 14:24 [UA])
"Указанные выше взгляды не изложены в научных реферируемых журналах."
....................
Насчет профессора - не все так однозначно.
Зато в реферируемых укр-журналах много букв про Голодомор. И масса николаевских профессоров стали ими на основе выдуманных Из-торий.
А вот Автор Житомасона ничего не выдумывает, пишет только правду. Про евреев швондеров и их подопытных - шариковых.

Ялынка
 2014.11.17 14:42 [RU]
> Ленд-лиз 80 лет спустя (2014.11.17 14:05 [UA] Простите за любопытство: а что за Ленд-лиз случился 80 (!) лет назад? а по поводу военной помощи, то да-а-а!!! такой армии только довооружиться и тогда всем, подчеркиваю, ВСЕМ, ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ наступит. Вот только сегодняшние новости: 
"Военнослужащие батальона «Айдар» незаконно удерживали семерых украинских граждан.
Как сообщает пресс-служба главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля, речь идет о предпринимателях Ферте и Франчуке, жителях Старобельского района Гузеве и Червякове, а также трех работниках МВД. Все эти люди незаконно содержались в расположении воинской части В0624 и после вмешательства председателя ОГА были освобождены и отпущены домой."
"В Харьковской области офицер вместе с двумя подчиненными расстреляли военнослужащего, после чего дезертировали из части."
Армия полностью деморализована и разложена, а ей, оказывается, только вооружения не хватает.

Ялынка
 2014.11.17 15:00 [RU]
Да, забыла уточнить, что это только укросми, а уж о чём умолчали, даже страшно подумать.

Я
 2014.11.17 16:22 [UA]
А могло бы быть самым безопасным. Море, плодородная почва... Но увы, идиотов слишком много

Билли Бонс..
 2014.11.17 16:41 [RU]
 "Я не боюсь военных действий против российской армии, и мы готовы к сценарию полномасштабной войны, - пояснил украинский лидер.   Конечно не боится Порошенко...   не он же будет воевать и не его батальон "МАЖОР"..наверное баулы уже в самолете лежат загружены... осталось дать команду "Чемодан , маца, Израиль"

Гроза
 2014.11.17 21:35 [RU]
 Даже нет намёка на самоиронию и критического восприятия действительности. Хоть бы один истребитель(либо стратегические бомбардировщики) на форсаже пролетел над его головой, что бы лопнул унитаз на котором он сидит. Россияне думаю с удовольствием извинились после этого, было бы хоть за что.

"Сегодня Украина самое опасное место на земле" - Порошенко

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 21:20]  
"Аваков не справляется": в сети хохочут над секретом Порошенко

[21.07 21:02]