Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин предложил "единое политическое пространство" на Донбассе



Президент России Путин предложил странам Запада вместе добиваться "какого-то единого политического пространства" на востоке Украины.

"Мы будем искать совместное решение? Тогда давайте сближать позиции сторон. Давайте будем добиваться (я сейчас скажу вещи, которые, может быть, и не всем у нас понравятся) какого-то единого политического пространства на этих территориях. Мы готовы двигаться в этом направлении, но только вместе", - заявил Путин в интервью телеканалу ARD, отвечая на вопрос о его предложениях по урегулированию ситуации в Украине.

При этом он указал на "одно обстоятельство", на которое он "всегда обращает внимание", сообщает  ТАСС.

"Нам все время говорят: пророссийские сепаратисты должны сделать то, должны сделать это, вы повлияйте так и сделайте так. Я все время спрашиваю: "А вы что сделали, чтобы повлиять на ваших клиентов в Киеве? Что вы-то сделали? Вы что, только поддерживаете какие-то русофобские настроения?" Что, кстати, очень опасно. Катастрофа будет, если кто-то будет исподтишка поддерживать русофобию в Украине".
 

Подробности

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 10:10 [RU]
"Сейчас на востоке Украины происходят боевые действия. Центральные власти Украины послали туда армию, применяют даже баллистические ракеты. Кто-нибудь об этом говорит? Ни слова", — заявил Путин в интервью немецкому телеканалу ARD. "Это говорит о том, что вы хотите, чтобы центральные власти Украины всех там уничтожили, всех своих политических противников и оппонентов? Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим", — подчеркнул президент. При этом он отметил, что "нельзя смотреть на проблему в одностороннем порядке".
Вот так в оригинале звучат слова Путина.

ukr
 2014.11.17 10:41 [RU]
У дзюдоиста очко заиграло, про новоросию и хунту ни слова не сказал

Алаверды
 2014.11.17 10:42 [UA]
После этого интересно узнать, а что предложил Порошенко в Бурятии?

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 10:47 [RU]
То, что предлагает Порошенко не представляет интереса не для кого и мировые средства массовой информации его не цитируют. 

ukr
 2014.11.17 10:48 [RU]
«Мы никогда не скрывали, наши ВС, прямо скажем, блокировали ВС Украины в Крыму»-заявил сегодня путин. Что стоит слово этой тряпки? Пиз*ун

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 11:06 [RU]
UKR высказывайся внятней, потому что логика между блокировкой ВС Украины в Крыму, тряпкой и пиз..ом явно отстутствует. У вас батенька каша в голове, которую вы упрямо выдаете за мысли.

ukr
 2014.11.17 11:08 [RU]
То, что Путина в самой нелицеприятной форме игнорировали и всячески указывали на его место изгоя на фоне других гостей уже факт. Причем делалось это в настолько явной и грубой форме, что Президент Российской Федерации не на шутку обиделся и уже поговаривают о том, что он не намерен оставаться на официальное закрытие саммита G-20.

Но дело даже не в том, что Президенту великой России не подавали руку, ставили как можно подальше от лиц первой величины в мировом геполитичсеком пасьянсе - отводя место на отшибе, а дело в том, что язык тела Путина говорил о том, что он не в восторге от происходящего. Одинокий, брошенный, некому не интересный.

Это так отчетливо видно в снимках, подмечающих то, что старается скрыть бывший офицер КГБ, а ныне лишь герой всемирно известной песни. Обреченность и безысходность, печаль и осознание глубины падения.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 11:16 [RU]
Ну то же самое писали и про Обаму на саммите в Китае. Так что все это относительно. Самое главное кто и как на это смотрит и с какой колокольни.

АБВ
 2014.11.17 11:21 [UA]
> ukr (2014.11.17 11:08 [RU])
Каждый видит только то, что желает видеть. Остальное он отсеивает как "шум". Если ты считаешь. что Путина везде отодвигали, то считай. А другие видели, что все хотели с ним пообщаться (а остальное отсекалось).
Так что все твои утверждения - это только твоё личное мнение (или желание, которое в каждой мелочи максимализуется, а затем выдаётся за действительность).

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.17 11:33 [RU]
Уважаемый АБВ то, что вы написали для рагули находящегося на заработках в России. абсолютно не понятно, шаблоны не позволяют.

4848
 2014.11.17 11:40 [UA]

> ukr (2014.11.17 11:08 [RU])Что на стройке кирпичи закончились?Подрабатываешь на сайтах?Домой едь в АТО,поц!

UKR
 2014.11.17 11:44 [RU]

> 4848 (2014.11.17 11:40 [UA]) Я дома, пидара кусок

Ялынка
 2014.11.17 12:05 [RU]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.17 11:06 [RU])

> АБВ (2014.11.17 11:21 [UA])

> 4848 (2014.11.17 11:40 [UA]) Ой, ну что вы, ей богу. Не видите, мальчонка молоденький ещё, максимализм так и прёт из всех щелей, жизненного опыта ноль. Не стоит с ним вступать в дискуссию, пусть подрастёт хоть немного.

технократ
 2014.11.17 12:28 [UA]
То, что настоящие повелители Украины заинтересованы в борьбе с Россией силами украинцев до последнего UKRаинца, не требует каких либо доказательств, потому что априори является политологической аксиомой. Что бы там ни говорили Меркель, Кэмерон, Олланд и пр., всё будет делаться так, как того захотят истинные повелители Украины. К числу которых не относятся ни Порошенко, ни Яценюк, ни..., ни..., ни...

дятлам из RU
 2014.11.17 12:40 [UA]
Во попёрло вашего императора , очевидно мидиями в Австралии траванулся .
Быстренько домой улетел , поносить из Кремля как-то сподручнее .

птус
 2014.11.17 14:41 [UA]

> дятлам из RU (2014.11.17 12:40 [UA])Дятлы то больше в UA/

Путин предложил "единое политическое пространство" на Донбассе

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]