В МВД за 8 месяцев уволены более 20 тысяч милиционеров

17.11.2014 в 09:11

За период с апреля 2014 из Министерства внутренних дел Украины уволены более 20 тысяч милиционеров. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк в эфире телеканала "Интер".



"За период с апреля из Министерства внутренних дел уволены более 20 тысяч милиционеров. Из них более 4000 - те, кто нарушил присягу и не отвечают "канонам" работника правоохранительных органов ", - отметил Шкиряк.



Также он отметил, что доверие к милиции катастрофически низкое.



Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров Украины сократил 26 тысяч государственных чиновников.

рбк

Комментарии (8)
АБВ
17.11.2014 в 09:34 | UA

Теперь место милиционеров займут бойцы Азова, Айдара, Куев-1, 2 Днепр.....Их ведь в нацгвардию хотят передать. Так что встречайте обновлённых "милиционеров"! Они приедут как всегда ночью. Не забудьте по два цветочка вручить.

никому не верю
17.11.2014 в 10:01 | UA

Интересно где будут работать эти 20тыс. при нынешней безработице?

Мы
17.11.2014 в 10:18 | UA

А нам сколько можно работать на эту откормочную базу! Сколько бюджетных денег профукивают, а толку с них. Взяточник сидит на взяточнике, народу от них только вред и равно никакой пользы. Твари научились только людей щемить. Пойдут в АТО. Там работы - непочатый край.

Алеппо
17.11.2014 в 10:28 | UA

В АТО то пойдут, вопрос только по какую сторону баррикад эти 20 тысяч окажутся..

ukr
17.11.2014 в 10:39 | RU


> АБВ (2014.11.17 09:34 [UA]) прийдут и будут драть тебя в очко. Уже выехали

никому не верю
17.11.2014 в 10:45 | UA


> ukr (2014.11.17 10:39 [RU])
О, теперь понятно чем они занимаются. А то и армия, и нацгвардия, и спецбатальоны, а с несколькими сотнями ополченцев справится не могут. А у них вон какое занятие!!! Ну да мы же в европу готовимся!

UKR
17.11.2014 в 11:46 | RU


> никому не верю (2014.11.17 10:45 [UA]) Че и путину не веришь? И в могущество рубля?

АБВ
17.11.2014 в 12:09 | UA

> ukr (2014.11.17 10:39 [RU])
А ты уже цветочки купил?