Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД за 8 месяцев уволены более 20 тысяч милиционеров



За период с апреля 2014 из Министерства внутренних дел Украины уволены более 20 тысяч милиционеров. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк в эфире телеканала "Интер".



"За период с апреля из Министерства внутренних дел уволены более 20 тысяч милиционеров. Из них более 4000 - те, кто нарушил присягу и не отвечают "канонам" работника правоохранительных органов ", - отметил Шкиряк.



Также он отметил, что доверие к милиции катастрофически низкое.



Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров Украины сократил 26 тысяч государственных чиновников.

 

 

рбк

Поделиться:
 


АБВ
 2014.11.17 09:34 [UA]
Теперь место милиционеров займут бойцы Азова, Айдара, Куев-1, 2 Днепр.....Их ведь в нацгвардию хотят передать. Так что встречайте обновлённых "милиционеров"! Они приедут как всегда ночью. Не забудьте по два цветочка вручить.

никому не верю
 2014.11.17 10:01 [UA]
Интересно где будут работать эти 20тыс. при нынешней безработице?

Мы
 2014.11.17 10:18 [UA]
А нам сколько можно работать на эту откормочную базу! Сколько бюджетных денег профукивают, а толку с них. Взяточник сидит на взяточнике, народу от них только вред и равно никакой пользы. Твари научились только людей щемить. Пойдут в АТО. Там работы - непочатый край. 

Алеппо
 2014.11.17 10:28 [UA]
В АТО то пойдут, вопрос только по какую сторону баррикад эти 20 тысяч окажутся..

ukr
 2014.11.17 10:39 [RU]

> АБВ (2014.11.17 09:34 [UA]) прийдут и будут драть тебя в очко. Уже выехали

никому не верю
 2014.11.17 10:45 [UA]

> ukr (2014.11.17 10:39 [RU])
О, теперь понятно чем они занимаются. А то и армия, и нацгвардия, и спецбатальоны, а с несколькими сотнями ополченцев справится не могут. А у них вон какое занятие!!! Ну да мы же в европу готовимся!

UKR
 2014.11.17 11:46 [RU]

> никому не верю (2014.11.17 10:45 [UA]) Че и путину не веришь? И в могущество рубля?

АБВ
 2014.11.17 12:09 [UA]
> ukr (2014.11.17 10:39 [RU])
А ты уже цветочки купил?

В МВД за 8 месяцев уволены более 20 тысяч милиционеров

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 05:40]  
Алена Шоптенко опубликовала нежное фото с любимым

[22.02 05:00]  
Проверенные на практике способы избавления от растяжек

[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО