Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД за 8 месяцев уволены более 20 тысяч милиционеров



За период с апреля 2014 из Министерства внутренних дел Украины уволены более 20 тысяч милиционеров. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк в эфире телеканала "Интер".



"За период с апреля из Министерства внутренних дел уволены более 20 тысяч милиционеров. Из них более 4000 - те, кто нарушил присягу и не отвечают "канонам" работника правоохранительных органов ", - отметил Шкиряк.



Также он отметил, что доверие к милиции катастрофически низкое.



Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров Украины сократил 26 тысяч государственных чиновников.

 

 

рбк

Поделиться:
 


АБВ
 2014.11.17 09:34 [UA]
Теперь место милиционеров займут бойцы Азова, Айдара, Куев-1, 2 Днепр.....Их ведь в нацгвардию хотят передать. Так что встречайте обновлённых "милиционеров"! Они приедут как всегда ночью. Не забудьте по два цветочка вручить.

никому не верю
 2014.11.17 10:01 [UA]
Интересно где будут работать эти 20тыс. при нынешней безработице?

Мы
 2014.11.17 10:18 [UA]
А нам сколько можно работать на эту откормочную базу! Сколько бюджетных денег профукивают, а толку с них. Взяточник сидит на взяточнике, народу от них только вред и равно никакой пользы. Твари научились только людей щемить. Пойдут в АТО. Там работы - непочатый край. 

Алеппо
 2014.11.17 10:28 [UA]
В АТО то пойдут, вопрос только по какую сторону баррикад эти 20 тысяч окажутся..

ukr
 2014.11.17 10:39 [RU]

> АБВ (2014.11.17 09:34 [UA]) прийдут и будут драть тебя в очко. Уже выехали

никому не верю
 2014.11.17 10:45 [UA]

> ukr (2014.11.17 10:39 [RU])
О, теперь понятно чем они занимаются. А то и армия, и нацгвардия, и спецбатальоны, а с несколькими сотнями ополченцев справится не могут. А у них вон какое занятие!!! Ну да мы же в европу готовимся!

UKR
 2014.11.17 11:46 [RU]

> никому не верю (2014.11.17 10:45 [UA]) Че и путину не веришь? И в могущество рубля?

АБВ
 2014.11.17 12:09 [UA]
> ukr (2014.11.17 10:39 [RU])
А ты уже цветочки купил?

В МВД за 8 месяцев уволены более 20 тысяч милиционеров

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности