Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве встречали вернувшихся из зоны АТО бойцов полка нацгвардии



Вечером в воскресенье в Николаеве встречали военнослужащих полка национальной гвардии, вернувшихся в рамках ротации после выполнения боевой задачи в зоне АТО. 


Встречающие – матери, жены, дети, родственники, друзья военнослужащих - собрались возле КПП полка на ул. Косиора. Нацгвардейцы прибыли в составе целой колонны автомобилей: два бронированных КрАЗа и автобус с личным составом, два «Урала» с имуществом, ГАЗ-66 и микроавтобус УАЗ. 


Сразу по прибытии на территорию части состоялось построение. После короткого инструктажа военнослужащим разрешили разойтись – и они тут же попали в объятия своих родных и близких. Отметим, что в данном случае командование не стало держать родственников воинов за забором, а разрешило им пройти на территорию части. 


После отдыха и реабилитации военнослужащие полка нацгвардии вновь отправятся для выполнения боевой задачи в зону АТО.


Поделиться:
 


слуги Хазарии
 2014.11.16 22:42 [UA]
рогули

Ваня
 2014.11.16 22:45 [RU]
<удалено модератором>

vodopoy
 2014.11.16 22:47 [IT]
"После отдыха и реабилитации военнослужащие полка нацгвардии вновь отправятся для выполнения боевой задачи в зону АТО".
Я не думаю, что после отдыха и и так называемой реабилитации все из них отправятся на Донбасс. Если и поедет, то не более половины из вернувшихся.

)))
 2014.11.16 22:51 [UA]
Два Урала с имуществом? С чьим имуществом?

АБВ
 2014.11.16 22:52 [UA]
> Ваня (2014.11.16 22:45 [RU])
Эх Ваня, тебе бы грамоте подучиться бы. Тогда бы и сала от Украины точно получил.
А эти как всегда по ночам приезжают.

АБВ
 2014.11.16 22:52 [UA]
> Ваня (2014.11.16 22:45 [RU])
Эх Ваня, тебе бы грамоте подучиться бы. Тогда бы и сала от Украины точно получил.
А эти как всегда по ночам приезжают.

Казак
 2014.11.16 22:52 [RU]
Кормильцы вернулись...И опять ночью...Все "защитники нэньки" постоянно возвращаются под покровом темноты...К чему бы это...?

Казак
 2014.11.16 22:54 [RU]
> АБВ (2014.11.16 22:52 [UA])
Одновременно...)))

OTK[UA]
 2014.11.16 23:07 [US]
АБВ 2014.11.16 22:52 [UA] крыса, жало спрячь.

АБВ
 2014.11.16 23:15 [UA]
> OTK[UA] (2014.11.16 23:07 [US])
О, наконец то контора "знака качества появилась". Ты на смену Ване, или не справившимся со "своей работой" Васей, Серёжей и Кунгуру?

Житомасон
 2014.11.17 00:19 [DE]
> Your Shadow (2014.11.17 00:03 [UA])
..................
Жертва цензуры.
................
А вот как встречают американских военных моряков в Стамбуле h__ttps://www.youtube.com/watch?v=e3c1KQ3E4zs

семен семенченко
 2014.11.17 00:36 [SE]
Що, знов уночі? А як же патріотичне виховання молоді на прикладі героїв нації?
Слава Україні! Героям слава!

Житомасон
 2014.11.17 00:37 [DE]
> Your Shadow (2014.11.17 00:27 [UA])
............
Это с корабля USS ROSS. Эсминец зашел в столицу Турции после учений НАТО в Черном море.
Их облили краской и надевали на головы полиэтиленовые пакеты. Гоу хоум! Никто не пострадал.
..гы-гы-гы.... тех самых, про которых мамчуровцы в Крыму кричали "З намы Амерыка!"

николаев ( )
 2014.11.17 08:29 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2014.11.17 08:32 [RU]
<удалено модератором>

Заноза
 2014.11.17 09:02 [FR]

> Житомасон (2014.11.17 00:19 [DE])
Скоро пендосов, с подпиндосниками будут так встречать по всему миру. У людей начинают открываться глаза на то, КТО является главным разносчиком бациллы войны. И, в частности, КТО больше всего хочет войны Украины с Россией. И только бандерлоги, по причине отсутствия мозга, будут преданно вылизывать черное американское очко... youtube.com/watch?v=OgtqdDOOzZI

> вопрос (2014.11.17 08:32 [RU])
Потому, что и в Новороссии, и в России нацгады объявлены военными преступниками. Поэтому и приезжают ночью, а днем носят намордники. ИМХО не поможет. Кое где, кое кем, как в Израиле, принято решение, - уничтожать военных преступников везде, где-бы они не находились. К этому-же стаду относятся правосеки, - те даже спят в намордниках... Висеть, похоже, тоже в намордниках будут ! www.youtube.com/watch?v=5Dm09hjHkh8

Джон
 2014.11.17 10:08 [UA]
> Казак (2014.11.16 22:52 [RU]) - Это связано с расстоянием, которое они проходят от зоны боевых действий до города Николаева: днем уезжают, ночью приезжают. Ты позвони в штаб АТО и предложи поменять время - тогда будут приезжать днем.

---
 2014.11.17 13:59 [RU]
Наши ура-патриоты напрасно кричат о «слабости и деморализованности укропов».
Ситуация далеко не такая радужная. Прежде всего, нужно оставить пропагандистские мифы про «ополченцев Донбасса», «простых шахтеров и рабочих, взявших в руки оружие и победивших киев-скую хунту». Потому что местное население преимущественно пожило болт на освободительную борьбу, сидит по домам и ждет, чья возьмет. Никакой гражданской войны там нет. А Армия Ново-россии на 80% укомплектована профессиональными российскими военными. И несмотря на это, путинский блицкриг на Донбассе полностью провалился. Титаническими усилиями удалось отвое-вать едва треть от всей территории. Весь цвет российского спецназа 4 месяца не может взять один Донецкий аэропорт – это приговор для российской армии. И для ее Верховного Главнокомандующе-го. Двадцать раз уже победно рапортовали о взятии аэропорта в СМИ – а воз и ныне там. Укры только смеются над нами. Успех под Иловайском был исключительно из-за внезапности удара на-ших войск со стороны границы. Которого укры действительно не ожидали. Но уже через несколько дней бандеровцы оклемались, стабилизировали фронт и наше наступление на Мариуполь и Де-бальцево полностью захлебнулось. Счет убитых российских бойцов пошел на сотни, а ударные части ВС РФ потеряли свою боеспособность. А если учесть, что это были самые боеспособные и профессионально подготовленные подразделения ВС РФ. которые удалось наскрести со всех во-енных округов (главным образом с Северного Кавказа), то становится еще тоскливее. Если даже элита ВС РФ не может справиться с полудобровольческими формированиям укроармии. то про уровень остальных можно только догадываться. Если укры за зиму подготовят армию и весной по-прут всерьез на Донбасс и Крым, полномасштабной войны с Украиной Россия просто не выдержит. Т.е. можно, конечно, как всегда завалить врага трупами и стереть украинские города ковровыми бомбардировками. Только какую цену за это придется заплатить самой России? И ради чего?
Если население Но...

Казак
 2014.11.17 14:45 [RU]

> Джон (2014.11.17 10:08 [UA])
Я ждал когда же кто-нибудь скажет про время выезда и время в пути...)))...Дождался...Расстояние 400 км.Время в пути,даже на убитых автобусах/грузовиках,6-7 часов...Кто мешает выезжать не в 16.00,а в 8.00...?А может нет желания...?

патриот
 2014.11.17 15:06 [UA]
Расскажите ка пожалуйста где ребята , которые числяться пропавшими безвести Носов, Нечитайло, Саражан, Вирич который погиб а он в списке пропавших.Где они?

Ник. Серг. Олаев
 2014.11.19 12:03 [UA]
Этих ребят наши дети будут чтить так же, как мы - героев великой Отечественной! 

Злобин
 2014.11.25 13:30 [UA]
Привезли нажитое непосильным (ограблениями) трудом.

Злобин
 2014.11.25 13:32 [UA]

> --- (2014.11.17 13:59 [RU]) П Р И Д У Р О К !!!

читай
 2014.11.26 21:09 [XX]

> Ник. Серг. Олаев (2014.11.19 12:03 [UA])
эти ублюдки навсегда останутся фагистами,как их не назови в СМИ,мои едти будут называть их фашистами и дети моих детей тоже

В Николаеве встречали вернувшихся из зоны АТО бойцов полка нацгвардии

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе