Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Я не боюсь войны с Россией, и мы подготовили сценарии тотальной войны - Порошенко



Украина не хочет конфликта, но готова к любому развитию событий, в том числе, к «тотальной войне». Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Bild, выдержки из которого опубликованы в воскресенье, 16 ноября.


«Я не боюсь войны с Россией, и мы подготовили сценарии тотальной войны. Наша армия сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем пять месяцев назад, и нас поддерживает весь мир. Мы хотим мира, но мы также, к сожалению, должны рассматривать худшие сценарии», — сказал Порошенко.


Ранее Порошенко заявлял, что хочет прекратить войну и предотвратить развязывание Третьей мировой. «96 лет назад закончилась Первая мировая война. Я хочу прекратить другую войну. Я не хочу дать кому-то возможность начать третье мировое безумство», — написал украинский лидер 11 ноября в Twitter по случаю годовщины окончания Первой мировой войны.




lenta.ru

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.16 22:04 [DE]
...мы подготовили сценарии тотальной войны.
................
Мы - это евреи и пидарасы.

АБВ
 2014.11.16 22:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 22:05 [UA]
А кто будут актёры в его сценарии? Сценарист хренов  Он что, решил новые серии фильма "Война и мир" снять? Голливуд по нему плачет. У америкосов уже был одинактёр, ставший президентом (Р. Рейган). У нас будет президент, ставший актёром.

nekto
 2014.11.16 22:09 [UA]
«Я не боюсь войны с Россией, и мы подготовили сценарии тотальной войны"...

Ну, Петру Алексеевичу-то, кровушку не проливать,чужую и тем более - свою...Только Указы подписывать и "народ" лозунгами вдохновлять!....

Саня Македонский
 2014.11.16 22:11 [RO]
" мы подготовили сценарии тотальной войны"

Это будет топтальная война: его затопчут. :-))

Олег Викторович ( )
 2014.11.16 22:21 [UA]
Да...., болтун

1111
 2014.11.16 22:29 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2014.11.16 22:31 [UA]
  что несет ? пьяный наверное )))

Ваня
 2014.11.16 22:48 [RU]
Путин сдохнет в Кремле в одиночестве, подонки будут убиты и удобрят земли недоросии, а истинные русские объединятся с украинцами на пути к свободе и процветанию.
Слава Украине!

АБВ
 2014.11.16 22:58 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 22:58 [UA]
> Ваня (2014.11.16 22:48 [RU])
Ваня, твоя смена началась лаять одно и то же на всех страницах? Ты сменил Серёгу и Кенгуру?

123
 2014.11.16 23:06 [UA]
"Слава Иисусу Христу!  Навеки Слава!" Это - первоначальная редакция приветствия "руського народу" в Галичине, пока Бандера не перековеркал все, за что был осужден митрополитом Шептицким. Моя бабушка говорила, что так и было. И что православные в Галичине считали себя "руськими", а униаты-раскольники, предавшие православную веру, стали украинцами. Т.к. поляки, если человек не отказывался от православия и не переходил в унию, преследовали, не давали работать и учиться. А про Тайлергоф и Терезин, надеюсь, все знают (первые концлагеля,созданные австро-венграми во время 1 мировой войны  для русских и православных). Так что противостояние у нас внутри страны - духовное. Страшно, что русские стреляют в русских. Кто думал еще год назад, что в наше время могут появиться  янычары? 

национально несвидомый
 2014.11.16 23:07 [UA]
<удалено модератором>

ВБА
 2014.11.16 23:11 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 23:22 [UA]
> ВБА (2014.11.16 23:11 [UA])
Трясёт от негодования.

АБВ
 2014.11.16 23:22 [UA]
> ВБА (2014.11.16 23:11 [UA])
Трясёт от негодования.

Саня Македонский
 2014.11.16 23:52 [XX]

> ВБА (2014.11.16 23:11 [UA])
Для тупых повторяет.

Холод-не тётка!
 2014.11.17 00:05 [DE]
Ситуация в Донецке нагнетается, чтобы отвести внимание от Крыма. Порошенко в одной упряжке с Путиным, а дуракам украинским преподносят театральное представление. Жаль людей( более 4000), которые погибли из-за политических игр 

Житомасон
 2014.11.17 00:12 [DE]
> Саня Македонский (2014.11.16 23:52 [XX])
Для тупых повторяет.
....................
Нет. Аз тоже так думал.
Но, когда АБВ отказался от именного подарка в виде новой, не залипающей мышки, стало понятно, что АБВ:
- скрыто популяризирует русский алфавит среди свидомых /хотя бы началом/
- открыто помогает новостям-н разводить армянских лохов циферками про количество комментов при продаже чуркам и коммерцам рекламных площадей /т.е способствует выживанию русскоязычного сайта/
- задрачивает/троллит/ другие буквы алфавита - СБУ и ЦРУ

семен семенченко
 2014.11.17 00:39 [SE]
То є гарно, це вже було в історії колись. Якщо не помиляюсь, це Гебельс теж казав про тотальну війну, так що шлях Порошенко цілком європейський. Слава Україні! Героям слава!

555=555
 2014.11.17 08:10 [RU]
<удалено модератором>

Больница
 2014.11.17 08:13 [UA]
Какие грибочки ест Петручио?

Кацапчук
 2014.11.17 08:27 [RU]

> Больница (2014.11.17 08:13 [UA])
Ну явно не шампиньйоны и маслята.

ещё тот Николаевец
 2014.11.17 08:28 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.17 09:07 [UA]

> Житомасон (2014.11.16 22:04 [DE])- Что-то у вас какие-то превратные суждения.Что-то вам нравится все промахи в стране валить на евреев. А сколько их живет так же, как и весь народ? Или ты думаешь, что они все олигархи? То что их много в руководстве страны, то в этом виноваты те, кто их выбрал. И видимо люди им доверяют больше, чем тем, кого там хотели бы видеть лично,вы.

делываевале
 2014.11.17 09:10 [GB]

> ещё тот Николаевец (2014.11.17 08:28 [UA])
...гнать как пушечное мясо на пушки и пулемёты, с целью выявления огневых средств противника...
Это так столь любимый ватниками "маршал пабєды Жучкин" так поступал, а потом цинично говорил "а чего солдат жалеть, бабы еще нарожают".

124
 2014.11.17 09:12 [UA]
А я лично боюсь войны.Ему конечно не страшно, если что свалит,а мне что делать?Да и с кем воевать собрался?Если серьезно нас-же раздавят как таракана,причем быстро.

работяга
 2014.11.17 09:20 [LV]
Какое лицемерие.
Кто хочет мира - тот развивает сотрудничество и добрососедские отношения, а не готовит сценарии войны.

ещё тот Николаевец
 2014.11.17 09:26 [UA]

> делываевале (2014.11.17 09:10 [GB])
Жуков был, хотя бы талантлив. Покажи мне, бледную тень Жукова в генералитете украинской армии.
А вот желающих, украинских генералов, тупо гнать на смерть своих солдат, я тебе назову десятку. И доказательство тому - Гелетей. Приказы формировал не он. Он не генерал, а политик. А солдат в котлах заставляли сидеть генералы.

((
 2014.11.17 09:55 [UA]
<удалено модератором>

пастух Яша
 2014.11.17 10:42 [UA]
еще бы ржавые клыки кроля рядом!в похоронных бюро семейки порошенка мало работы?

Мосин-Стечкин
 2014.11.17 10:44 [CZ]
То что их много в руководстве страны, то в этом виноваты те, кто их выбрал.
> птус (2014.11.17 09:07 [UA])
Когда вы уже поймете, что никто никого не выбирает? Тем более - народ. Всю верхушку назначают кулуарно и проталкивают вверх нужных людей. Открою вам страшную тайну: так делают даже в Америке :))
Или вы думаете, в позапрошлом году "Свободу" не завели в парламент, а она сама прошла? Теперь ее убрали в шкаф, как марионетку, сыгравшую свою роль.

Лена
 2014.11.17 10:45 [DE]
Конечно он не боится тотальной войны, его семью это не коснется. У него есть тотальный план эвакуации семейки на запад, поближе к своим денежкам в швейцарском банке, если что не так пойдет! Будет драпать не хуже Януковича! А расхлебывать все что натворили тупоголовые наши политики прийдется простым людям! Люди! Не ведитесь на провокации,хотят тотальной войны пусть сами воюют!

ukr
 2014.11.17 10:51 [RU]
Стрелков: 70–80% гражданских лиц в Донецке на грани голода. 
А вы орите дальше про хунту, дятлы ватные
пиздуйте в свой лугандон, там руский мир во всей красе

Denis
 2014.11.17 10:55 [UA]
Тотальная война это значит старики и дети тоже идут воевать, это продажное пиндосовское правительсво хочет нас всех истребить, сволочи выносить их надо из Киева и чем быстрее те лучше

ukr
 2014.11.17 10:57 [RU]

> Denis (2014.11.17 10:55 [UA]) ебать ты олень тупой

Житомасон
 2014.11.17 10:58 [DE]
> птус (2014.11.17 09:07 [UA])
Что-то у вас какие-то превратные суждения.
Что-то вам нравится все промахи (!!!!!!!!!) в стране валить на евреев.
А сколько их живет так же, как и весь народ?
Или ты думаешь, что они все олигархи?
То что их много в руководстве страны, то в этом виноваты те, кто их выбрал (?????).
И видимо люди им доверяют (!!!!!!!!!!) больше (?????????),
чем тем, кого там хотели бы видеть лично,вы.
....................
Уважаемый еврей птус.
ВЫ еще не поняли /даже странно для еврея/, что все то, что натворили евреи порошенки, тимошенки, яценюки, клички, яроши, тягнибоки, коломойские с этой страной, ОЧЕНЬ БОЛЬНО отразится на "простых евреях". Совсем больно и навсегда.
Господа евреи, бедные и богатые, простые и не простые - вы своими руками создали и выпустили на волю нацизм=фашизм нового тысячелетия - укр-жидо-бандеровский.
Автор Житомасон по хорошему вас предупреждал - уезжайте в Израиль, Германию...в теплые края, пока не поздно.
ВЫ, евреи, вырастили Молох Войны. Вам всем в этой войне насиупит Пиз дец.Неужели вы этого не понимаете?
Не от Житомасона, нет, а от тех человекообразных, которых одели , обули и вооружили евреи Коломойский, Порошенко, Тарута.
В печах крематориев УЖЕ сожжены сотни людей, убиты десятки тысяч граждан Украины, разрушены сотни больниц, школ.
И вы думаете, что все это вас не коснется?
Ну тогда вы генетические дебилы. Именно вас еврейские олигархи оставили на растерзание толпам правосеков и прочих идиотов.
..........
Особенно мне понравилась ваша еврейская мысль о ПРОМАХАХ.
Оказывается, ВСЕ , что натворили евреи с Украиной - это промахи.
НУ что же, промахи, так промахи, придется кому-то отвечать и за промахи.

)))
 2014.11.17 11:41 [UA]
Народ, не грызитесь! Житомасон - это тоже хитрый жидовский проект. Все мутят масоны - Рокфелеры, Ротшильды, Фриманы и др. Они сначала травили на нас шведов, потом поляков, немцев, делали нам гражданские войны, они же вооружили Гитлера и направили на СССР. При этом судьба и смерть в концлагерях простых жидовских детей их нисколько не волновала тогда и совершенно не волнует сейчас (пример- Израиль). Они служат лукавому: им не нужны деньги - они их сами рисуют. Им нужна власть над миром и уничтожение православия. Летом нам в почтовый ящик свидетели иеговы подсунули листовку, где было написано про курс лекций в Николаеве по теме: кто может быть мировым правителем, кто этого достоин, кто войдет в состав мирового правительства и т.д. Поняли, к чему идет: к воцарению антихриста. А Россия и мы, православные, на этом пути единственное препятствие.

Житомасон
 2014.11.17 12:26 [US]
))) 2014.11.17 11:41 [UA]
Народ, не грызитесь
Летом нам в почтовый ящик свидетели иеговы подсунули листовку, где было написано про курс лекций в Николаеве по теме: кто может быть мировым правителем, кто этого достоин, кто войдет в состав мирового правительства и т.д.
..................
То есть этот коммент))) 2014.11.17 11:41 [UA] можно считать рекламой секты свидетелей иеговы /раз они все знают/.
Скажите, пожалуйста, а когда в почтовые ящики подсунут листовки еврейской секты ХАБАД /эти то уж точно все знают/ ? Когда николаевцы их прочитают, то поймут, что им проще повесится сейчас, чем ждать, когда их уничтожат евреи. Или сами начнут вешать хабадистов /евреевпорошенкояценюкгранатуров/.

Гостья
 2014.11.17 13:06 [UA]
Этому пидоргу ЕС и США отвалили куш, что оно чмо устроило Третью Мировую. Чтобы он сдох раньше, чем воплотит свой план в жизнь.

владимир
 2014.11.17 13:39 [RU]
Поздравляю - ваш президент ИМБИЦИЛ!!!

Ник
 2014.11.17 16:03 [UA]

> делываевале (2014.11.17 09:10 [GB])
Сгинь, нечистая!!!

Порошенко ( )
 2014.11.21 08:03 [UA]
Ой Дурак........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антифашист
 2015.05.11 09:21 [RU]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.15 11:20 [UA]
Ну а чего ему бояться? Если что, спецрейсом в Европу накивает пятами.

Я не боюсь войны с Россией, и мы подготовили сценарии тотальной войны - Порошенко

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм

[25.03 06:19]  
Вера Брежнева расстроила фанатов внешним видом. ФОТО