Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пограничники зафиксировали воздушную разведку РФ в Херсонской области



Россия продолжает воздушную разведку на территории Украины с использованием беспилотников. Об этом сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы.

 

«ВС РФ продолжается использование БПЛА для ведениявоздушной разведки. Так, вчера вечером были зафиксированы 1 БПЛА над н.п. Сартана (Донецкая обл.), который двигался в направлении «Мариуполь – Павлополь» на высоте до 1 км, и еще 1 беспилотник в направлении отдела пограничной службы «Красный Чабан», а именно над н.п. Ставки и Первоконстантиновка (Херсонская область) на высоте до 3 км», - говорится в сообщении.

 

В целом, по данным ведомства, ситуация на украинско-российской границе остается напряженной. Продолжается перемещение и концентрация группировок российских войск и боевиков. Наибольшая активность российских наемников зафиксирована на Донецком, Луганском и Дебальцевском направлениях, информируют в пограничной службе.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Супер
 2014.11.16 17:47 [UA]
Это Путин летит нас бомбить он сейчас нападет, обещал же в это воскресение.
Давай те гимн петь

Евро-беспилотники!!!
 2014.11.16 17:52 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 18:05 [RU]
Самое главное нагнетать ситуацию, если ее не нагнетать и не искать внешнего коварного врага, то народ начнет задавать глупые вопросы, про зарплаты, развал экономики, гривну и про многое другое. 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 18:11 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс..
 2014.11.16 18:22 [RU]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.16 18:11 [RU])
А Пеца обещал до Сибири дойти... только не понятно как , на лыжах или по этапу...

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 18:34 [RU]
Били я думаю до этапа дело не дойдет. В случае чего его главный по нацбезопасности, ну тот который у пиндосов на кадровой службе сейчас состоит, ликвидирует как врага революции, чтобы потом чего лишнего в мемуарах не сболтнул.

chel
 2014.11.16 18:36 [UA]
> Евро-беспилотники!!! (2014.11.16 17:52 [RU])
Такое впечатление, что ты только что слез с пальмы и посмотрел "Россия 24". Ты сам хоть видел евронаемников, чтоб так рвать жопу за российских фашистов? Блин, как можно жить без мозгов? Получается, что можно... Хотя нет, в черепушке ж вата, а монголоид считает, что вата заменяет ему мозг (вернее моск). Надеюсь, ты пишешь из фашистской федерации и никогда в жизни не приедешь в Украину.

chel
 2014.11.16 18:39 [UA]
> Your Shadow (2014.11.16 18:30 [UA])
Да, вам все равно кому зад лизать. Может лучше свалите к фашикам? Будете там рассказывать, как вас хунта "ущемляет". Походу ты готов и мать свою продать. Зачем ты живешь? Только зря воздух коптишь.

АБВ
 2014.11.16 18:39 [UA]
> chel (2014.11.16 18:36 [UA])
Лично Швед выступал по УкрТВ. А польские паспорта однозначно показывали. А советники из США официально приехали. Так что не гони волну.

АБВ
 2014.11.16 18:39 [UA]
> chel (2014.11.16 18:36 [UA])
Лично Швед выступал по УкрТВ. А польские паспорта однозначно показывали. А советники из США официально приехали. Так что не гони волну.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 18:40 [RU]
Парни смех то смехом, но Пэтя сейчас в полной прострации. Воевать нельзя, можно крепких люлей получить и не воевать нельзя, народ на улицу выйдет и спросит про экономику., да и бравые комбаты, ну те которые Березы, Сэмэны и прочие на штыки поднимут. А есть еще и могучий Кролег, который тоже возомнил себя Наполеоном и баба с косой за углом затаилась Вот и почешешь репу, куда податься.

папа
 2014.11.16 19:04 [UA]
одни [RU] в камментах, от уже заняться в рассее нечем))))

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.16 19:07 [RU]
Your Shadow 2014.11.16 18:48 [UA]
У патриотов свидомых своя логика и понять ее невозможно, ну если конечно не стать одним из них. Но это дорога в одну сторону, назад уже не вернешься.

Владимир
 2014.11.16 19:09 [RU]
За окошком снег и град -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
виноват кто угадайка?
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
Рядом Путин - не иначе...

вовану
 2014.11.16 19:31 [UA]

Как много у Путина есть подхалимов! – Таких, как Алина? – Таких, как Алина.
Как много за Путина тявкает догов! Таких, как Харламов и он же Бульдогов.
Как много помойных звучит голосков: шестёрка Песков, бесогон Михалков.
Гламурные рядом порхают букашки. – Как Валя Юдашкин? – Как Валя Юдашкин.
Полно при Воване дешёвых *алав. Вот как Говорухин хотя б Станислав.
В избытке там глупых шутов и чудил: волшебники Чуров и пыльный Кирилл.
И пляшут под Вовину дудочку *ляди. – Как Бабкина Надя? – Как Бабкина Надя.
А сколько там трётся раздутых ***донов! – Как Женя Миронов? – Как Женя Миронов.
Хватает и просто тупых *удаков. Вот как Табаков и как Вова Мошков.
Пасутся козлы там в цивильных нарядах. И, в частности, токарь шестого разряда.
Полно там и прочих продажных иуд: попы и менты, прокуроры и суд.
Всех кормят и любят, и всех поимели.
Как сладко живётся в кремлёвском борделе!

васо
 2014.11.16 19:35 [UA]

> вовану (2014.11.16 19:31 [UA])
а тебе больше скажу у них и вот такое есть, даже не смешно. но я в детстве что-то такое про совок читал =)

Вот вы живете себе, живете,
По вечерам прогуливаетесь, может даже, пиво пьете,
А в кремле Путин Владимир Владимирович думает о вас,
Каждый день! Каждый час!
Допустим, надои в деревне снижаются,
Или террористы международные активизируются,
Вам на это, конечно же, наплевать,
А Путину нет, ему отвечать!

Дедок наши яблочки гадостью поливает?
Президент уже об этом знает!
Зашли вы в ванну, а там нет воды,
И растерялись от этой беды.
Что же делать? Куда обратиться?
Конечно к Путину, в родную столицу.
Позвонит он мэру и скажет сурово:
Воду включить, до числа второго!
Вот зачем он старается, вертикаль укрепляет,
Дума в этом ему помогает.

А представьте, вдруг Годзилла на Москву нападет!
Президент и на истребителе смогет!
Даже если инопланетяне высадятся где-нибудь на Чукотке,
Путин подкрадется на подводной лодке,
Глянет в перископ, поправит фуражку
И разнесет их тарелки в какашку!
Он любого замочит в сортире,
Чтоб воцарился мир во всем Мире!

В Америке всякие Бэтманы и, прости Господи, Спидермены сгоняют с
негодяев спесь,
А у нас, Гарант Конституции есть!
И вторят люди снова и снова:
Ничего не боимся, пока с нами ВОВА!

Сергей
 2014.11.16 19:36 [RU]
Добрый день,
я коренной москвич,читаю novosti-n еще с июня.
Искренне сочувствую и разделяю боль Украины,
простите нас!
Большая часть нашего населения в страхе за свои шкуры,
смелых у нас нет.
Это Вы - сильная нация!
Преклоняюсь.
Сергей.

П.с. Прошу Вас не скринить меня,
я такой же трус как и все остальные с белокаменной!

Ялынка
 2014.11.16 21:46 [RU]

> Сергей (2014.11.16 19:36 [RU])
Пацталом ат васторга! Или от смеха... )))))))) Это СБУ так борется с пророссийскими комментами? Умнее ничего не придумали?

4848
 2014.11.17 10:49 [UA]

> Сергей (2014.11.16 19:36 [RU])
Поц,ты везде свои одинаковые комменты ,на всех темах,понаставлял!!!!!!!!Харе срать ими!

Владимир
 2014.11.17 17:16 [RU]
Сергей 2014.11.16 19:36 [RU]
Ты не трус, ты просто пидор, каких полно в белокаменной. В Питере ребята покрепче!

Пограничники зафиксировали воздушную разведку РФ в Херсонской области

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]