В николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбе

16.11.2014 в 15:35
В николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбеВ николаевском тире, в рамках празднования Дня морской пехоты, желающие посоревновались в стрельбе

Сегодня, 16 ноября, в честь празднования Дня морской пехоты в Николаеве провели благотворительную акцию.

К празднику морпехов волонтерская группа «Морпіхи України» и «Народний проект» организовывали в стрелковом тире «Динамо» тренировки по стрельбе.

Все желающие из ранее зарегистрированных смогли попрактиковаться в стрельбе из винтовки (8 выстрелов), а также приняли участие в соревнованиях по стрельбе между любителями.

Сегодня вечером эта же волонтерская группа организовывает благотворительный концерт в арт-кафе «Рок Хата». Собранные во время мероприятия средства будут направлены для материальной поддержки 1-й бригады морской пехоты Украины им. К. Ольшанского, которые сейчас несут службу в зоне АТО.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив