Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве состоялось открытие военного городка для крымских морпехов



 

16 ноября, в Украине отмечается День Морской Пехоты. В честь этого праздника в Николаеве состоялось торжественное открытие военного городка для морских пехотинцев, которых передислоцировали из Севастополя и Феодосии.

 

Находится военный городок на месте бывшей школы социальной реабилитации, расположенной на полуострове Аляуды.

 

В торжественном открытии городка принял участие командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук, заместитель командующего ВМС Украины капитан 1-го ранга Андрей Урсол, председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков, командиры некоторых николаевских военных частей и, непосредственно, сами морские пехотинцы.

 

Сергей Гайдук и Вадим Мериков перерезали красную ленту, после чего для всех присутствующих провели экскурсию по военному городку.

 

Командующий ВМС рассказал, что работа над оборудованием и оформлением документов военного городка в Николаеве длилась с апреля 2014 года. Наиболее сложной, по словам Гайдука, была передача бывшей школы социальной реабилитации из собственности Министерства образования в собственность Министерства обороны Украины. Но на данный момент все юридические проблемы решены и обеспечено вхождение морской пехоты на постоянное место дислокации в Николаеве.

 

Военный городок, по словам Гайдука, на 60-70% отвечает потребностям морской пехоты. Существует потребность дооснащения еще одного общежития для военных, камбуза, парковой зоны и полигона.

 

Вадим Мериков рассказал, что планируется провести капитальный ремонт комплекса сооружений для воинской части А-2802. Областная государственная администрация помогла ускорить процесс оформления передачи территории школы в собственность Военно-морских сил Украины и продолжит помогать в дооснащении военного городка морских пехотинцев всем необходимым.

Поделиться:
 


Миномёт
 2014.11.16 14:07 [UA]
Ворота побелить не могли?
Срань подзаборная, а на армия.

а-ха
 2014.11.16 14:17 [UA]
пля,прикормили-пригрели ссыкопехоту и драпкоманду.
мало тут всякой сброджа понаехавшего,нате вам ещё...
а хороше место - спецшкола на аляудах. точно что аляушные.

111111111111111
 2014.11.16 14:28 [UA]
Лучше-бы там детей, пусть и проблемных,содержали,чем этих упырей "крымских".Засранцы еще те.Тикают быстро и беспроблемно, опыт имеется.На кой ляд тратить деньги из бюджета города и области на этих пердопехотинцев.

трололо
 2014.11.16 14:35 [UA]

> Миномёт (2014.11.16 14:07 [UA])

> а-ха (2014.11.16 14:17 [UA])

> 111111111111111 (2014.11.16 14:28 [UA])
Вата, вы ещё не в днр? Ану бегом руський мир защищать.

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК
 2014.11.16 14:40 [UA]
Там им самое место, этим чмырдяям. Почаще нужно их на АТО отправлять, может хоть дойдёт до них для чего их из нашего кармана содержат.
А старых постояльцев дели-то, не в муницыпальный калекиум случайно?

Миномёт
 2014.11.16 14:54 [UA]

> трололо (2014.11.16 14:35 [UA])
Мой сортиры и не повышай голос!
Иначе придёт хозяин и выгонит тебя на улицу, буш тогда питаться на мусорниках.
Кыш, чмошное!

трололо
 2014.11.16 15:12 [UA]

> Миномёт (2014.11.16 14:54 [UA])
Уёбок, ты смешон , тебе лавры "новососсии" покоя не дают? )) Вижу хунта кормит тебя и отопление включила)) Ты пойди и тем морпехам скажи, а ещё лучше 79-й бригаде пожалуйся. Одного не понимаю, почему сбу этот сайт ещё не закрыла, собираются местные обсосы и о рузьком мире мечтают.

ды-ды
 2014.11.16 15:26 [UA]

> трололо (2014.11.16 15:12 [UA])
лушпайка,а что нужно сказать этим ссыкоморпехам? им в Крпуму всё сказали и драпали они,угрюмо молча. да и карателемобилистов 79й зажмуривают регулярно. так что им всё говорят и сказали. подбери слюни и мой сортиры.

Diesel
 2014.11.16 15:30 [UA]
Гопота руськая рты пооткрывала )) Слава Украине!!!!!

ды-ды
 2014.11.16 15:31 [UA]
сраливукраину!

трололо
 2014.11.16 15:32 [UA]

> ды-ды (2014.11.16 15:26 [UA])
Ахахаха)) От вата тупорылая)) Я ж тебе и грю: бери флаг новососсии и пойди в глаза воякам скажи, что они сцыкуны, или просто по городу пройдись. Думаю в бсмп сегодня и ещё пару недель будешь отдыхать))

Миномёт
 2014.11.16 15:34 [UA]

> трололо (2014.11.16 15:12 [UA])
Смеяться ты, жывотная, не умеешь. Только скалишься.
Поясняю для идиотов одноклеточных: крымские морпехи показали себя в Крыму как последние трусы. Предали Украину. И они самим об этом знают. С какой стати мне к этим предателям Украины обращаться?
Если ты чего не понимаешь, это твои проблемы.
Ваще-то ты многого не понимаешь.
Потому что мозгов у тебя нет.
И живёшь ты инстинктами.
Хватательным рефлексом.
"Взять и поделить".
Кароче, убогое, отвали.

Waterman
 2014.11.16 15:34 [XX]
а ха

Скорее всего, там многие вынужденные переселенцы. В Крыму в 91м году, когда делили флот, самые горлопаны спешили погоны себе обеспечить. Пришлось вот отвечать.
Думаю, они бы не против бандеровскую тряпку выбросить, тока старые грехи.

Николаеву зачет, спецшкола в Аляудах.

Diesel
 2014.11.16 15:36 [UA]
Ды-бы -приходи в Аляуды-получишь П...ды )))

ды-ды
 2014.11.16 15:44 [UA]
малолетник гопников,клеенюхов местных поменяли на великовозрастных дыбылов,ссыкопехотинцев,драпанувших из Крыма. Аляуды - это место такое.там нормальных не держат.

АБВ
 2014.11.16 16:45 [UA]
На Аляудах оставленная аура как раз для них..

МИРАЖ
 2014.11.16 17:30 [UA]

> трололо (2014.11.16 15:12 [UA]) Женя, ты что-ли?! Как был ты придурком и хамлом, так ты им и остался. Что, тоже там на Аляудах учиться приходилось?

Одеса мама
 2014.11.16 17:57 [UA]
Как  шаланду назовешь так и поплывет  - "Аляудский речпех"

Там и подполье есть!
 2014.11.16 17:59 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.16 19:24 [RO]
<удалено модератором>

Сергей
 2014.11.16 19:37 [RU]
<удалено модератором>

EU ( )
 2014.11.16 19:37 [DE]

> Житомасон (2014.11.16 19:24 [RO])Ты как всегда прав!!!!

Ник
 2014.11.16 19:38 [UA]
А родители так просили эту школу не закрывать... Да, зачем нам детей трудных воспитывать. Пусть растят как хотят. Вот это государство! Да лучше бы наше правительсво выехало жить куда-нибудь подальше от Украины!

123
 2014.11.16 19:48 [UA]
А где-же сами пехотинцы? В строю 6 чел. из которых две бабы. И лица у них совсем не радостные.

Миномёт
 2014.11.16 19:53 [UA]

> Сергей (2014.11.16 19:37 [RU])
Сирожа, дочь офицера, я плакаль!
Какой день, у тебя вечер поздний уже?
Сирожа, здесь усё не так однозначно... дальше по тексту!

Waterman
 2014.11.16 20:08 [XX]
Лица не радостные?

В отличие от Феодоссии и Керчи в Николаеве проблемы с морем.
Не то, чтобы его вообще нету, но далековато до побережья.

Может быть поэтому?

наталья
 2014.11.16 21:03 [RU]
вы полагаете, что несколько морпехов в состоянии были удержать Крым? да усилий всей Украины не хватило и нечего на парней пенять, тем более что и вернулись они на Украину. Как можно своих же и обсырать? 

АБВ
 2014.11.16 21:43 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.16 21:43 [UA]
> наталья (2014.11.16 21:03 [RU])
Были бы свои, остались в Крыму.

В Николаеве состоялось открытие военного городка для крымских морпехов

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания