Советник президента Бирюков опубликовал фото Донецкого аэропорта: «Хороший был аэропорт...»

16.11.2014 в 12:37

Самый известный в Украине волонтер и по совместительству советник президента Юрий Бирюков опубликовал на своей страничке в «Фейсбук» фотографии разрушений Донецкого аэропорта.

«Хороший был аэропорт. И название красивое. И здание построили добротно. И планировка приличная. Дьютики, шмутики. Дорогие машины в холле. Большие паркинги. Современные средства контроля. ТОЛЬКО СОСЕДИ, БЛ*ТЬ, ШУМНЫЕ!» - комментирует снимки Бирюков.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, опубликованные Юрием.

Комментарии (20)
Житомасон
16.11.2014 в 12:44 | DE

В начале недели у этого еврея "опустились руки" от осознания того, что служит фашистам.
Сейчас снова поднялись?

Доктор с Ворлодарского
16.11.2014 в 12:52 | UA

А вы кому служите, дорогой пациент. Ждем вас ждем, а у вас, наверное снова руки к концу недели поднимаются? Обострение начинается?

яяяя
16.11.2014 в 12:56 | UA

Ага, а сколько бабосов отмыли к евро-2012 на этом аэропорту! Теперь есть возможность скрыть следы!

LG
16.11.2014 в 12:58 | UA

по всей территории валяется рваная ВАТА! ватники в шоке!

а-ха
16.11.2014 в 12:59 | UA


> Житомасон (2014.11.16 12:44 [DE])
у этого барыжки и жулика вместо мозгов сопли и фейсбук,+клиповое мышление.
впрочем набора этих качеств хватает для того,что дурить и очаровывать нынешнее укробыдло,в основной массе.

Кузя
16.11.2014 в 14:01 | UA


> Доктор с Ворлодарского (2014.11.16 12:52 [UA])
Не шизофрения ли это когда интернет овощ вдруг решил что он доктор?

Скажи-ка дядя
16.11.2014 в 14:43 | US


> Житомасон (2014.11.16 12:44 [DE])
Если такое во Львове учудить - Европа вся на уши станет или только те, кто там по реституции шо-то поиметь хотел?

Билли Бонс..
16.11.2014 в 15:00 | RU

Всем привет... каков президент-такой и помощник.. не понятно чему он радуется. Центр Киева уже восстановили. правда пока языком..парад в Крыму Гелетей провел...УРЯ!!!! ЛЮСТРАЦИЯ!!!

Саня Македонский
16.11.2014 в 15:06 | XX

"Соседи шумные"?
Про кого это он? Если про тех, кто в подземелье до сих пор сидит - так скатертью дорога обратно в Галичину, никто не звал! А то решили себе и здесь в Донецке "схрон" устроить.

уася
16.11.2014 в 15:36 | UA


> Билли Бонс.. (2014.11.16 15:00 [RU])
Что тебя так наш президент волнует? Лучше за своим присматривай!

Билли Бонс..
16.11.2014 в 15:43 | RU


> уася (2014.11.16 15:36 [UA])
Вася так не меня одного волнует...почитай другие комментарии...или это только твой личный президент???

Билли Бонс..
16.11.2014 в 15:44 | RU

Меня президент меньше всего волнует.. просто интересно, кто это будет восстанавливать и на какие бабки???

ещё тот Николаевец
16.11.2014 в 16:03 | UA

Хороший был не только аэропорт, но и сам город! А Донбасс арена!!! Сколько надо вложить в её ремонт?! А инфраструктура Донбаса!? А города Донбаса? Печально на это смотреть!? А вот нехрен было карательную экспедицию начинать!

АБВ
16.11.2014 в 17:01 | UA

Он так беспокоится, как будто это его личный аэропорт и его у него отобрали. А что он и его крысы там делают? Аэропорт - это гражданское формирование. Они его заняли, а теперь льют крокодиловы слёзы.

001
16.11.2014 в 17:35 | UA

<удалено модератором>

Хорош был Донбасс. Увы...
16.11.2014 в 17:48 | RU

<удалено модератором>

Житомасон
16.11.2014 в 18:53 | US

> Скажи-ка дядя (2014.11.16 14:43 [US])
> Житомасон (2014.11.16 12:44 [DE])
Если такое во Львове учудить - Европа вся на уши станет или только те, кто там по реституции шо-то поиметь хотел?
...............
Очень хороший вопрос.
Ты прямо заглянул в будущее на пару лет.
Только поскромничал и вместе с аэропортом ЛЬвова не указал аэропорт Киева и ...чего уж скромничать - Франкуфурта на Майне. С ними будет тоже самое.
Надо понять, что йододефицитные идиоты /правосеки, свободовцы, ударовцы, юльки, порошенковцы, яценюковцы/ сами по себе очень ссыкливые. Их основная проблема - они не могут представить себе последствий своих преступлений. Сегодня им заплатили, деньги получены в рагульском селе - и хорошо.
А то, что завтра, тысячи акуенно не вежливых и не добрых шахтеров начнут нах ер ровнять с прикарпатской землей их хатынки - никто даже не думает.
Запад не возьмет к себе рагуль, а с востока рагуль подожмут войска Донбасса и Новороссии.
Короче, рагулям будет пиз дец.
А поляки с реституцией тоже окажутся в пролете, как бы их не крышевали америкосы и мелкобританцы, немцы никогда не простят пшекам свою землю и обязательно вернут ее.
Так что будет реституция не в ту сторону.
А рагуль в природе не станет. Только в рагуле-заповедниках Канады и Австралии.

111
16.11.2014 в 20:57 | UA

Соседи не просто шумные- они сумасшедшие! Возомнили что имеют право на чужую землю.

МИРАЖ
16.11.2014 в 21:00 | UA

Да, аэропорт был хорошим, как и город и вся его инфраструктура. А ведь чего проще-то было, согласиться на референдум о федерализации, а там бы на образование федеративной державы ушли бы годы, народ продолжал бы трудиться, шахты добывать уголь, люди продолжали бы жить в своих жилищах и т.д. Но увы, петя вайцман посчитал лучшим из вариантов, устроить в стране кровавую мясорубку, а под шумок и переплюнуть в воровстве своего предшественника яныка. Война ведь всё спишет, не так ли?

4848
17.11.2014 в 10:00 | UA


> МИРАЖ (2014.11.16 21:00 [UA])Вообще-то,если быть точнее,всю эту кашу заварили яценюх и турчита,подстрекаемые тягнибыком----вальцману осталось их только поддержать,а то дороги к креслу бы не привели............