Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин покинул саммит G20 досрочно



Ссылаясь на необходимость поспать, Путин покинул саммит "большой двадцатки" после нерадушного приема российского президента в Австралии и заявлений лидеров стран об аннексии Крыма.

 

Накануне, 15 ноября, российский президент Владимир Путин планировал покинуть саммит G20, ссылаясь на необходимость присутствовать на заседаниях в Москве. В воскресенье, 16 ноября, стало известно, что российский лидер таки покинул мероприятие досрочно.

 

Путин покинул саммит G20, объясняя это необходимостью поспать, пишет The Sydney morning herald. Президент РФ решил покинуть саммит на фоне "холодного" приема мировых лидеров его в Австралии.

 

"Путин заявил, поездка домой займет 18 часов, и он должен спать не менее четырех часов, прежде чем вернуться на работу в понедельник", - пишет издание.

 

Путин дал пресс-конференцию лишь выбранной группе репортеров, проигнорировав журналистов из страны, которая принимала саммит. Как пишет Reuters, демарш Путина произошел после того, как президент США Барак Обама и лидеры Австралии и Японии 16 ноября выступили с заявлением против аннексии Россией Крыма и ее действий по дестабилизации на востоке Украины. Также лидеры заявили, что нужно привлечь к ответственности лиц, ответственных за сбитый Боинг.

 

В субботу, Обама назвал Россию мировой угрозой из-за ее агрессии в Украине. А в начале саммита "большой двадцатки" американский президент заявил, что США считают себя во главе противостояния российской агрессии.

 

Зеркало недели

Поделиться:
 


ККК
 2014.11.16 11:25 [UA]
работник херов.спать будеш в кремлевской стене вечно

lena
 2014.11.16 11:26 [UA]
Прямая угроза миру это политика США. Крымчане добровольно, сами решили  вернуться домой.

Зри в корень
 2014.11.16 11:39 [UA]

> lena (2014.11.16 11:26 [UA])
Крымчане говорят: "Еду на материк". Подсознательно они остались там же, где и были. А то, что произошло в этом году - временная смена декораций и ничего более.

Житомасон
 2014.11.16 11:48 [DE]
> ККК (2014.11.16 11:25 [UA])
..................
Ты ведь в мусорном баке спишь.Или все-таки в подвале на трубах отопления.

RT
 2014.11.16 11:53 [BG]
Логика донецких кормильцев Украины, как известно, не поддается никакому логическому анализу. Сначала эти гордые люди сказали, что они уходят из Украины и пенсии им будет платить Путин. Когда Путин послал их нах…й, не заплатив обещанных пенсий и не выдав красивых российских паспортов, они не расстроились и решили, что будут платить себе пенсии сами, потому что у них же есть шахты, а там много угля. Когда вскоре выяснилось, что уголь - это не нефть и если Украина их уголь не купит, то больше он никому и нах…й не нужен, они вспомнили, что оказывается есть Украина, которую можно подоить на нужды молодой Луганской Африканской Республики. Прикинулись валенками, мы же мол платили налоги, давайте теперь наши пенсии. Верно, ребята, верно, но только пока вы эти налоги платили – Украина платила вам пенсии. Коль теперь вы независимые – платите себе пенсии сами. Украина, когда объявила независимость и вышла из СССР пенсии платила себе сама. Луганда, теперь пусть тоже платит себе пенсии сама. И для всех украинцев это должно стать вопросом принципиальным, ибо нехер финансировать террористов и уродов за наш с вами счет. 

Аве
 2014.11.16 11:53 [UA]
 Правильно  сделал . Какого перца  там торчать в этом клубе садомазахистов , геев и лизбиянок..
Они как заведенные , заевшие пластинки. Нет никакого конструктива.
Как говорится : С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ (украми).
У многих из этой двадцать ,экномические дела опустились к плинтусу , и они сами деньги клянчат. И при этом обсуждают всякую куйню на отвлеченные темы. Думаю , чтоб скрыть свою незавидное положение.
Флаг им враг в руки.

RT
 2014.11.16 11:54 [BG]
Неразумной черни, которая возомнила себя пупами земли, будем полезно померзнуть и поголодать, покушать кошечек и воробышков, чтобы понять, почем же она, копеечка, и вспомнить, что номер их в этой жизни, шестнадцатый и для их выживания и благополучия, лучше сидеть тихо и не вякать. Что следом за разговорами про взятие луганским ополчением Киева последует голодная и холодная зима, когда им, лошарам, будет совсем не до Киева.

Между прочим, пенсии у шахтеров 4-7 тысяч гривен в месяц. Это вам не Украина, которая получает по 1000 гривен на нос и живи как хочешь. Там блатные шахтерские пенсии, которые платятся с 50 лет. Посчитайте в какую копейку нам обходится содержание этого тупоголового сброда, который получает от Украины 5000 гривен пенсии, а потом берет в руки автомат и идет воевать с теми, кто ему эту пенсию платит. Спрашивается, чего вам бл…дям не хватало, что вы подняли этот срач? Теперь сидите без пенсий и думайте, как жить дальше.

RT
 2014.11.16 11:54 [BG]
Кстати, это какие же надо иметь мозги и какую надо иметь мораль, чтобы стрелять в тех, кто платит тебе пенсию, а после, убив тысячи украинских солдат с копченными мордами ломится в Украину и требовать денег? Украинцы, мы не должны с этим мириться иначе все разговоры о священной памяти погибших героев – гроша ломанного не стоят.

Манкурты, вам захотелось халявы, захотелось расейской пенсии, которая выше украинской. А вы работали ради этой повышенной расейской пенсии хоть один день? Вы платили в ихню казну взносы, чтобы оттуда что-то получать? Нет? Так идите нах…й, дорогие донбассяне. Теперь ваши пенсии должны пойти на компенсации семьям погибших и покалеченным в войне на Донбассе украинцам, а не вам. И это будет справедливо.

После освобождения Донбасса, все блатные шахтерские пенсии в 5 000 гривен должны быть отменены. Весь Донбасс должен получать обычную украинскую пенсию и никаких льгот. Более того, на все зарплаты и пенсии Донбасса должен быть наложен специальный налог, на срок 5-10 лет, который пойдет на восстановление Донбасса и компенсации тем, кто пострадал от этого шабаша. Хватит вести разъяснительные работы по телевизору и интернету, через деньги и пиздюлину до них дойдет намного быстрее и лучше. А наша цель и главная задача не просто наказать подлецов, а научить, и попробовать хоть небольшую часть из них сделать людьми. Пусть каждый месяц, получая свои пайки, помнят о том, что натворили и платят за содеянное.

RT
 2014.11.16 11:55 [BG]
Знаю, что многие скажут, что там мол не только ватники остались, а и наши люди, патриоты Украины. Да, там есть такие люди. И ответственность за этих людей, должны взять на себя все украинцы. Волонтерские группы окажут помощь этим людям, а наша задача обеспечить достаточное финансирование через специальные фонды. Таким образом решим две задачи, не будем кормить предателей и будем помогать нашим людям, попавшим под оккупацию.

Порошенко и Яценюк могут выплачивать пенсии Донбассу только из своих денег или идти нах…й с занимаемых должностей. Вроде как с 1 декабря отменяются пенсии для оккупированных территорий, но зная всю трусливую сущность нашей власти, которая готова торговать Родиной оптом и в розницу, лишь бы Путин их сильно не пугал, хочется сказать следующее:

- Если наша власть надумает снова кормить за наш счет донбасских манкуртов, значит такая власть Украине не нужна, такую власть нужно гнать нахер!

Аве
 2014.11.16 12:00 [UA]

> RT (2014.11.16 11:53 [BG])
я понимаю радость укров, вы нам налоги , а мы вам куй. Но не всё так страшно.
Украина: Война и деньги (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов)
-------------------------------------------------------------------------------------

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 12:01 [UA]
Путин красавчик. Чётко показал этому сборищу, что ложил он на все их санкции прошлые и будующие. Что проблемы, которые встали и встанут перед старнами, которые ввели санкции против России, правительства этих стран будут решать самостоятельно, без помощи России. А Россия свой рынок защитит и выстоит. Не даром же он заявил о создании новых 30 миллионах рабочих мест. Россия их создаст и укрепит свою экономику. С 1 го января заработают договора по БРИКС. Руководители этих стран, на этом саммите, ЕДИНОГЛАСНО, выссказали несогласие с введением санкций против России.
Так что торчит Европа и США, со своими приспешниками в жопе. А Путин спать поехал...

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 12:05 [UA]

> RT (2014.11.16 11:53 [BG])

> RT (2014.11.16 11:54 [BG])

> RT (2014.11.16 11:54 [BG])

> RT (2014.11.16 11:55 [BG])
Хозяева попросили рассылочку бросить?! Передай хозяевам, что бы тщательнее... А то такую хрень, даже читать стыдно.

Баба Утя
 2014.11.16 12:07 [UA]

> RT (2014.11.16 11:55 [BG])
Милок,если челове проработал всю жизнь на государство и платил в пенсионный фонд, разве он не в праве получать от него пенсию, даже если он переедет жить на Луну ?

pofigist
 2014.11.16 12:10 [UA]
Относительно Вашей реплики:"Посчитайте в какую копейку нам обходится содержание этого тупоголового сброда, который получает от Украины 5000 гривен пенсии, а потом берет в руки автомат и идет воевать с теми, кто ему эту пенсию платит. Спрашивается, чего вам бл…дям не хватало, что вы подняли этот срач? Теперь сидите без пенсий и думайте, как жить дальше." Вы, пан, судя по Вашей культурной и изысканной речи, работаете в администрации президента? Вы очень осведомлены о денежных потоках с Донбасса и на Донбасс, коль так яро выступаете с пеной у рта? Вы знаете кто предатель, а кто патриот? Скажите из какого достоверного источника Вы все это знаете и какой ВУЗ Вы окончили?

22_alb
 2014.11.16 12:15 [UA]
Путин, так же, как и Янукович, целых полгода пытался сидеть одной задницей на двух стульях. И вашим, и нашим не бывает. У него был шанс стать лидером в борьбе с мировой американской агрессией, но он его упустил. 

В итоге мы, маленькие винтики в больших геополитических играх, остались с этой агрессией один на один. Потому что сила только тогда есть силой, когда все вместе. Поодиночке нас всех раздавят. Как раздавили в свое время на глазах у всего мира Югославию, Ирак, Сирию, Ливию... Теперь принялись за Украину. Ее уже жгут, расстреливают, морят голодом и холодом, равняют с землей, уничтожая всех, мировоззрение которых не вписывается в то, какое желает видеть в нашей стране Америка. Демократия, так сказать, в действии...

to RT: шо это у вас, прямо недержание речи какое-то.

Пенсии тех, кто живет на Донбассе, были ЗАРАБОТАНЫ своим же трудом. Этот труд, в отличие от вашего, был созидательным. Если уж такой расклад пошел, тогда все надо делить в Украине в том процентном соотношении, в каком жители Донбасса находятся к жителям Украины. Они составляют 1/5 ее жителей, поэтому имеют право на 1/5 ее национального достояния. И тогда еще будет вопросом, кто кого содержит и кормит...

Правдаруб
 2014.11.16 12:16 [RU]
Хотел г-ну РТ ответить , но посмотрев ,что это откуда-то сперто , да еще людей называет тупоголовым сборищем все стало ясно =).  С ботами разговаривать- себя не уважать. 

Конечно,спасибо боту за "политику партии" -люблю я читать как ловко дельцы подменяют понятия и факты -это просто интересно - Софизм такая штука,что ему обучаться можно всю жизнь.
Я потом на работе когда делать нечего и настроение плохое на ребятах балуюсь такой же ересью. Ребятки у нас умные правда, обычно быстро меня на чистую воду выводят =) . Зато время быстрее проходит.

п.с. Смотрю и тут этого "робота" быстро раскусили. Молодцы.

ИА
 2014.11.16 12:19 [RU]
>   pofigist      2014.11.16 12:10 [UA]
Ты глуповат или просто малограмотен?

На пенсии люди всю жизнь отчисляют деньги из своей зарплаты. Все эти пенсионеры САМИ оплатили свои будущие пенсии.
Если правительство Украины не выплачивает пенсии, значит оно ВОРУЕТ деньги у пенсионеров Донбасса.

ИА
 2014.11.16 12:22 [RU]
Впрочем, это отличительная черта киевских правителей - ВОРОВАТЬ всё и у всех.

Прискорбно.

слава ( )
 2014.11.16 12:24 [US]
<удалено модератором>

Студент
 2014.11.16 12:27 [UA]

> RT (2014.11.16 11:55 [BG])
Какие люди у нас на сайте !!!! ) Арсений Петрович, здравствуйте !!!) Рады видеть Вас, без петли на шее(пока).)))))))

pofigist
 2014.11.16 12:30 [UA]

> ИА (2014.11.16 12:19 [RU])
Я говорю с сарказмом, а вот у тебя видно с юмором плоховато. Тема, правда, очень серьезная, но юмор всегда помогает выжить. У этого "rt", что культурная речь?

Мария ( )
 2014.11.16 12:33 [RU]
Путин улетел уже после завершения работы саммита. Он не остался на деловой завтрак. Какой смысл ему было там оставаться? Там было 20 стран, и большинству из них дела не было до Украины. Тем более накануне было заседание в ООН по Украине. Ни о чем. К чему обсасывать каждое слово, жест, поступок? Как-то все это уже не по взрослому. Взрослые методы закончились?
И еще поразило требование, чтобы Путин наказал виновников трагедии с Боингом. Как? Сам расследование он проводить не имеет право. Наказать тех, на кого пальцем покажут? Без суда и следствия? Расследование не закончено. Уже бред какой-то в масштабах мировой политики.

ржунемогу)
 2014.11.16 12:36 [RU]
Красавец! С руководством стран БРИКС пообщаться, руководству мировых объединений профсоюзов поддержку со стороны государства гарантировал и улетел. Все! А с этими пиндоскими шлюхами общаться - себя не уважать.

яяяя
 2014.11.16 12:58 [UA]

> lena (2014.11.16 11:26 [UA])
во всем виновата США! даже крым отобрали сша и оружие поставляют ДНР тоже США!

Denis
 2014.11.16 13:21 [UA]
Америка как цепная собака как вцепиться в горло не оторвешь, только пристреливать надо. посмотрите что сделали с Ливией, где при Кадаффи бензин стоил по 1$ за канистру, налогов не было, практически все было бесплатно, даже наши туда на работу ездили, но некогда процетающую страну  превратили в руины, что бы добывать нефть. Теперь демократия добралась и до нас, где идет война и обнищание населения и запомните что США просто так ничего не делает и ставит собственные интересы над людьми чем больше умрет тем им лучше

Дмитрий
 2014.11.16 13:24 [US]
Обидившись что с ним за один стол не село даже кенгуру,Хуйло поджав свой хвост тихонько свалило к себе в Московию к медведям.

!
 2014.11.16 13:40 [UA]
Ну-ну, поживём увидим

Мария ( )
 2014.11.16 13:59 [RU]

> Дмитрий (2014.11.16 13:24 [US])
Где, кому и как сидеть, и даже стоять, решает служба протокола. Прямо за руки или за плечи берут и расставляют. Так что там нет выбора где сидеть.

RT -прав
 2014.11.16 14:36 [UA]

> 22_alb (2014.11.16 12:15 [UA])
Этому козлу надо не выспаться, а застрелиться.
Хочется напомнить лугандонам, даунбасам и прочим рашистам истину : нечего было кусать руку, которая тебя кормит. Теперь пусть лижут сапоги и ж..у оккупантам.

гоцман
 2014.11.16 14:44 [UA]

> Мария (2014.11.16 13:59 [RU])
а протоколе кто работает?коалы что ли?весь мир на путина говорит-аргессор а вы считаете типа великим колмыком
спать ему -ха-ха засцал и все

LG
 2014.11.16 14:44 [UA]
с хуйлом ни кто не общался ай яяя яй обиделся теперь так будет всегда

вовка пупкин
 2014.11.16 15:00 [UA]
Весь прикол в том, что этой чуши уже никто не верит! Вова, совковая пропаганда и ценности давно не работают и когда хочешь спетлять чтобы не троллили уже пора придумывать что-то поинтереснее! Это равносильно, что придешь на работу и борзо перед начальником уйдешь на 2 часа раньше, мотивируя тем, что у тебя маленький ребенок и ты не спал всю ночь!
А Вова все думает, что он король планеты)))

молодца
 2014.11.16 15:05 [UA]
правильно сделал, с пиндосовскими шавками разговаривать не о чем.

Правдаруб
 2014.11.16 15:09 [RU]
И что интересно... если бы с саммита свинтил кто-то другой никто бы и не заметил =). Вот так изгой.

Посмеялся над последними комментариями из канализации. Порадовал "высокий интеллект" оппонентов. Так держать!

22_alb
 2014.11.16 15:19 [UA]
С Америкой надо бороться ее же оружием. Слишком уж она оборзела...

На что опиралась Америка, осуществляя интервенцию в покоренных ею странах?

На существующие в стране ментальные и национальные различия. А также на тех, кто готов за обещанный из барского стола кусок власти или достатка, забыть и растоптать ценности своего народа, историю своей земли, предать предков. Такого добра в самой Америке больше чем достаточно.


Право налево
 2014.11.16 15:19 [UA]
Саммит стал жирной точкой для него как политика. Его списали все, даже бывшие симпатики. Его на этом саммите
демонизировали и опустили до уровня крысы. Теперь он маленькая злобная вонючая крыса, а не политик. Тем более,
мировой политик. И отношение к нему после сегодня уже не будет даже, как вчера. Сегодня это поймут даже его
друзья-олигархи. И он им больше не нужен. Он не может защитить их капиталы и поэтому от сегодня пошел обратный
отсчет его теперь уже существования. Думаю речь идет о месяцах.

Нет. Я абсолютно не приуменьшаю его силу. Может сейчас он даже более опасен, ибо загнан в угол. И армия его никуда
не делась, и война еще будет. Это как что-то вытянули из него, его иголку из яйца. Все перестали его бояться.

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 15:22 [UA]

> Дмитрий (2014.11.16 13:24 [US])

> RT -прав (2014.11.16 14:36 [UA])

> гоцман (2014.11.16 14:44 [UA])

> LG (2014.11.16 14:44 [UA])

> вовка пупкин (2014.11.16 15:00 [UA])
Во, тупоголовые как загавкали. Кобели и суки - вы и такие как вы, ЕДИНСТВЕННАЯ причина войны и обнищания Украины!!!

22_alb
 2014.11.16 15:28 [UA]
to Право налево >> 2014.11.16 15:19 [UA]

"И отношение к нему после сегодня уже не будет даже, как вчера. Сегодня это поймут даже его друзья-олигархи. И он им больше не нужен. Он не может защитить их капиталы и поэтому от сегодня пошел обратный отсчет его теперь уже существования".

Кроме олигархов есть еще НАРОД, которого МИЛЛИОНЫ. Если у Путина хватит ума обратиться не к олигархам, а к народу, тогда сила, стоящая за ним, будет могучей и несокрушимой. Потому народу нечего терять, его унизили и оскорбили и он уже давно готов за это наказать врагов...

Право налево
 2014.11.16 15:33 [UA]

> 22_alb (2014.11.16 15:28 [UA])
нет там никакого народа. Биомасса. Крісі рангом помельче. Приучені жрать срать и уповать на царя-батюшку, то бишь эту маленькую вонючую крысу раном побольше.
Все - круг замкнулся, проект росия закрывается

22_alb
 2014.11.16 15:45 [UA]
to Право налево >>  2014.11.16 15:33 [UA]

Это где "ТАМ"?

К этому НАРОДУ я отношу себя лично. И я есть ЗДЕСЬ. А вас отношу к тем, кем пользуются, пытаясь подавить волю народа на моей родной земле.

Правдаруб
 2014.11.16 15:51 [RU]
г-н Право налево спасибо. Посмеялся. Задорнов отдыхает. Раз есть у вас чувство юмора еще не все потеряно.

Вечер удался,как впрочем и утро с новостью от немцев,что во все виноват г-н Путин. Жгите дальше.

Иванов
 2014.11.16 15:51 [UA]

> 22_alb (2014.11.16 15:45 [UA])
относишь - езжай. ЗДЕСЬ крыс не будет - условия не подходящие. Здесь вольная земля и вольные люди - русские, украинцы, евреи, молдаване и т.д.

*
 2014.11.16 15:58 [UA]
брехня

22_alb
 2014.11.16 16:00 [UA]
Именно, вольная земля и вольные люди - русские, украинцы, евреи, молдаване и т.д...

А в Киеве сейчас - все подневольные...

И попрошу мне не тыкать, я даже к хамам на вы обращаюсь...

pofigist
 2014.11.16 16:00 [UA]

> 22_alb (2014.11.16 15:45 [UA])
Та ты шо? За ними сила - укросми! Они знаешь какие грамотные? Все оне знають шо будеть и как, и с кем! О!

pofigist
 2014.11.16 16:22 [UA]

> Право налево (2014.11.16 15:19 [UA])
Видите ли, знаток дипломатии и протоколов международных встреч, в современной дипломатии дружба не гарантирует убийство. К примеру: Каддафи называл Саркози другом и подарил своему "другу" 50млн. баксов на избирательную кампанию. А весной 2011 года, французские самолеты прицельно обстреливают резиденции Каддафи, где погибают его дети, контужена беременная дочь "диктатора" Айша. А 20 октября этого же года, снова-таки, французы расстреливают кортеж Каддафи, в результате чего Каддафи погибает с оружием в руках. Кстати, теперь Саркози и Франция ничего не должны Ливии. Поэтому ... сложно это все и неизвестно что будет дальше и с нами и с нашим руководством. Как говорится "не кажи гоп..."

МакДональдс
 2014.11.16 16:41 [UA]
Вечер удался
> Правдаруб (2014.11.16 15:51 [RU])

Ещё со вчерашнего дня, братух:
- Путина унизили в Брисбене
- сб России по футболу опозорилась, проиграв сб Автсрии в отборе к ЧЕ
- Кличко одержал досрочную победу

Лучший вечер для "русского мира", как были ничем так ими и остались, кроме оружия и полезных ископаемых ничем похвастать не могут, оттровенный нарыв с паразитирующим и безталанным народом на всем шарике.

Правдаруб
 2014.11.16 17:09 [RU]
г-н МакДональдс вот Вас то и не хватало для полного счастья. 

1. Где г-на Путина унизили и в чем? Можно поподробнее? А то еще не смешно
2. Футбол-спорт. Ну и в чем унижение? Бразильцы вон немцам 7-1 продули , да и РФ португальцы не меньше в свое время напихали. Какая то подмена понятий ,спортивный вы наш.
3. Кличко это боксер как я понял? И он где-то победил? И что? Поздравляю конечно. Видно именно ваш вечер удался. А я каким боком к этому отношусь? А главное "русский мир" то при чем? Посмешили.
Кто-то выиграл в матче футбола,кто-то выиграл в поединке боксеров... а вывод у Вас прикольный..... про нарыв...

Это даже круче софизма... Полный "0". Даже не уровень дет -сада. Спасибо. Пропаганда зомби тв налицо.

OTK[UA]
 2014.11.16 17:47 [US]
Правильное мнение:
"Валдайскую речь Путина следует рассматривать не изолированно, а в контексте Триптиха Воли – 2014: мартовская речь Владимира Таврического, апрельское общение с возлюбленным народом и, наконец, октябрьская кузькина мать хозяина тайги.
Триптих Воли идеологически оформил выход России из так и не удавшегося европейского эксперимента, затеянного Петром Великим в начале ХVIII века."
В то же время, Украина, освобождаясь от совка,
безвозвратно уходит в Европу.
Решающую атаку Путин совершит в конце декабря(по аналогии атаки на Грозный в конце декабря 1994-го года).

Правдаруб
 2014.11.16 17:52 [RU]
Ну ,Вообще Апофеоз... Бот от "партии" пришел г-н ОТК.   Да просто праздник какой-то =).   Тут хоть красиво факты подменены , и сманипулировано грамотно. Сразу видно доглго готовилась эта ээээ как сказать.. заказуха что-ли.

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 17:55 [UA]

> OTK[UA] (2014.11.16 17:47 [US])
Путин показал Европе, что отныне интерес России и её рынок сбыта принадлежит только БРИКС. Это 40% населения земли и динамически развивающаяся экономика.
На Европу Россия отныне ложит боьлшой толстый и грязный и рассматривает её ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с позиций сбыта газа и нефти, а так же потенциального врага.
Украина способна идти только в жопу, куда она, без Новороссии, в ближайшее время и последует, утянув на дно европейскую экономику.

Правдаруб
 2014.11.16 17:56 [RU]
Ой забыл добавить. Пётр I ... еще и его сюда приплюсовали... Сто раз респект. Жаль до Ивана Грозного не добрались.  Давайте еще такие "мнения" ,я их собираю для своих студентов.

семен семенченко
 2014.11.16 18:48 [XX]
 > RT  2014.11.16 11:55 [BG]

То є так! Треба знищити оцю гидоту, що міркує про себе як про якійсь "нарід", хай їх вилікує холод, голод та гіперок. Не знаю, чи будуть там ще падати снаряди, але холод, голод та гіперінфляція гарно просвітлюють мозок усім, хто скакав за якусь "незалежність".
Чи це вже про майдан виходить?.. Ні, зараз схаменусь.
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

девушка
 2014.11.16 18:50 [UA]
А вы заметили,  когда Обамка выступал на трибуне и распинался о том какая Америка сверхдержава... что на нее возложена миссия борьбы с талибами (читаем-захват восточной нефти), он в носу ковырял)))) абизяна))












семен семенченко
 2014.11.16 18:57 [XX]
> МакДональдс  2014.11.16 16:41 [UA]

Чи Ви вважаєте, що Капітан Амеріка здатен збудувати щось краще, ніж "русскій мір"? То є так, здатен, але тільки для себе. Чи я не бачу, що зараз діється? А тім часом наші герої гинутимуть ка зна за що.
Ні, так не переможемо. Якщо РФ має свій "русскій мір", то Україна не має нічого, крім гальванізованого Бандери, а це занадто мало для перемоги.

Дмитрий
 2014.11.16 19:06 [UA]
<удалено модератором>

OTK[UA]
 2014.11.16 19:09 [US]
Правдаруб 2014.11.16 17:52 [RU]так давай и празднуй, поставь граммпластинку с этой вашей белокурой глистой "гуляй расея и плачь явропа..." и танцуй и веселись со своии студентами с бешенной злобной пеной у рта...

kenguru
 2014.11.16 19:11 [AU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.11.16 19:19 [RU]
Линдон Ларуш, бывший кандидат в президенты США,  в субботу подчеркнул, что в отличие от безумия Обамы, который заявил на саммите G-20, что Соединенные Штаты являются "единственной сверхдержавой в мире", будущее планеты связано не с Европой или США. США фактически представляет собой "системный сбой" и, в результате, центр мира теперь лежит в Китае и России. Отношения между Россией и Китаем имеют теперь решающее значение.
Ситуация в США хуже с каждым днем. Республиканцы не спасение. Соединенные Штаты, под управлением агента финансовой олигархии Обамы, а также другие члены банды G-7, стараются разрушить то, за что борятся Россия и Китай.
БРИКС встреча в Австралии продолжила этот процесс, пять основных стран обсудили ход дел по созданию банка БРИКС и соглашений CRA. В отличие от Обамы, Кэмерона, и других лидеров G-7, которые пытаются уничтожить Россию и Китай как основные препятствия для продолжения имперского правления, народы БРИКС намерены создать мир, основанный на развитии, одним из ключевых драйверов которого является китайская лунная программа.

Вместо того, чтобы присоединиться к политике БРИКС, Обама и Кэмерон, в частности, пытались использовать саммит G-20, чтобы попытаться запугать Путина потому, что Россия под его руководством отказался капитулировать перед нацистским переворотом в Украине, осуществленном ЕС и США.
В этих условиях, только фундаментальное изменение в Соединенных Штатах может гарантировать, что тот дар, который Китай и Россия представляют для человечества, не будет растрачен и разрушен. Только если Китай и Россия будут поддержаны политическими силами в Соединенных Штатах можно будет избежать катастрофы, и человечество сможет достичь своего предназначения.


птус
 2014.11.16 19:23 [UA]

> Баба Утя (2014.11.16 12:07 [UA])- Правильно! Россия, например, платит заработанную пенсию выехавшим на ПМЖ в другие страны, своим бывшим гражданам.

птус
 2014.11.16 19:29 [UA]

> яяяя (2014.11.16 12:58 [UA])- Не имели бы они видов на Крым, никто его не отбирал бы. Так что вы, правы. Виноваты США.

птус
 2014.11.16 19:31 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.16 19:33 [UA]

> RT -прав (2014.11.16 14:36 [UA])- Ты как взбесившаяся собака. Весь сайт занял своей ненавистью.

Сергей
 2014.11.16 19:33 [RU]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.16 19:36 [UA]

> поцман (2014.11.16 14:44 [UA])- Что ты мелешь? Меньше смотри в зомбоящик, мозги чище будут. Совсем тебе их зас...ли.

птус
 2014.11.16 19:38 [UA]

> Право налево (2014.11.16 15:19 [UA])-Кто написал статью? ЗН. И этим все сказано. А так ли было?

васо
 2014.11.16 20:22 [UA]
Это заразно! Янук у нас тоже  покинул страну досрочно! Да, рашики, скоро весело будет у вас)

OTK[UA]
 2014.11.16 20:26 [US]
Смотрю сейчас по ЭСПРЭССО Посла Канады в Украине. Ведущий:"Пойдёт ли Путин дальше ?" Посол:"Идут новые санкции, это его остановит." Ведущий:"Но уже действующие санкции не останавливают." Посол, с улыбкой:"Посмотрим теперь." Ведущий,- проолжим после рекламы. Реклама,- поющий дальнобойщик с новой песней "Путлер пока живой"(рэмикс "Ленин всегда живой"),- послушайте.
ещё тот Николаевец 2014.11.16 17:55 [UA], гавно, в 1999 году цена была 9(девять)/баррель, Мистер Буш(который сын) "увидел что-то в глазах мистера Путина" и Запад ПОЗВОЛИЛ вам гавнюкам из рфедерстии чуток подмолотить нефтегазобабла, а вы мудоёбы в ответ на кого жало своё крысинное выщерили ? На благодетелей, на Запад. Нверное всё-таки цена нефти 9(девять)/баррель является правильной и справедливой

серёга
 2014.11.16 20:47 [XX]
Путин красавиц послал всех на и поехал домой!вот это вам пример державы и президента ! Не будите лихо пока оно тихо!

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 21:05 [UA]

> OTK[UA] (2014.11.16 20:26 [US])
в 1999 году цена была 9(девять)/баррель
Придурок - это не оскорбление тебе, а диагноз. Обратись к психиатру! У тебя явные галюцинации и всё, что ты накарябал, кроме как наркотическим бредом назвать не возможно!!! Даже комментиорвать не чего. Ибанат ты и есть ибанат... Вероятнее всего даже неизлечим. Но ты поскачи, может поможет.

OTK[UA]
 2014.11.16 21:16 [US]
крыса, жало спрячь, а ?

Правдаруб
 2014.11.16 22:27 [RU]
Г-н ОТК ты жгешь=) На кого мне злиться и почему беситься? 

В отличие от тебя я не считаю Украину и Россию врагами. Не смотрю зомби ТВ этих стран.
А вот на тех ,кто этого ТВ насмотрелся, я любуюсь и смеюсь над ними. (есть грешок этот за мной- ерничать люблю над глупостью). Так что тут ты не угадал.
п.с. Да ,кстати хотя бокс я не смотрю.. но всегда радовался ,когда побеждал боксер Кличко.. И сейчас радуюсь победам сборной Украины и России. Так что остынь , тут меня не достать никак. Я не собираюсь считать врагами тех,кого мне назначает сверху.

А вот зависть и злоба на г-на Путина.. у вас смотрю просто через край хлещет. С чем вам и сочувствую.

OTK[UA]
 2014.11.16 23:27 [US]
Нет, это я вам сочувствую в вашем инстинктивном желании прогибаться из-за страха перед вашим российским фюрером. Теперь вы объясните: в чём по вашему моя зависть ? Чего вы решили что я считаю Украину и Россию врагами ? Это не так. Кто же тогда одновременный враг Украины, России, всего мира ? Угадайте с трёх раз, если у вас достаточно порядочности и честноти на такой поступок, вы ведь кажется студентов обучаете разумному, доброму, вечному...
P.S.Со своей стороны признаюсь честно: в длинной очереди желающих хорошо посмеяться всегда стараюсь быть самым последним.

правдаДуб
 2014.11.16 23:45 [UA]

> Правдаруб (2014.11.16 22:27 [RU])
Хотелось бы посмотреть на твой перекошенный фейс, когда кусок Сибири с населяющием его ускоглазым населением решит присоединится к Китаю .
На каком языке ты будеш свои высеры вещать на китайских ресурсах ?
ПроХфесор ты наш образованный .

<^^>
 2014.11.16 23:58 [UA]

> гоцман (2014.11.16 14:44 [UA])
Это тебе зомбоящик про весьмир рассказал ?
> OTK[UA] (2014.11.16 23:27 [US])
Cрочно на Володарского !!!

АБВ
 2014.11.17 00:16 [UA]
> RT  -прав (2014.11.16 14:36 [UA])
Эта рука и кормит и учит и лечит, а теперь ещё и греет. Эту руку надо не то что кусать, а вообще отпилить.

OTK[UA]
 2014.11.17 00:23 [US]
 2014.11.16 23:58 [UA] вот эта ваша привычка бежать впереди паровоза вас и доведёт до того... ХЕЙ!!! путинской власти в городе Николаеве нет и не будет.

АБВ
 2014.11.17 00:38 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.17 00:38 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.11.17 09:30 [UA]
Обратите внимание на высказывания человека с ником "RT". Это типичный фашист!!! Такие комменты надо блокировать!!! из-за таких козлов началась и продолжается война! Он открыто призывает разделить людей на 2 группы !!!! Открыто призывает к дискриминации!!! Типа одни должны другим!!! Уважаемый  "RT", ты сучара конченный....таких как ты надо в тюрьму садить!!! Неужели ты думаешь, что жители Донбасса на твое предложение унижать их и дискриминировать.....кинуться в объятия государства "Украина"....у них от этого позитива должно прибавиться??? В результате таких высказываний разжигается межнациональная и межрегиональная рознь!!!! И такие комментаторы, как  "RT" (сами того не понимая, ибо он просто долбо%б) подливают масло в огонь войны и рушат государство изнутри! Вот они НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ УКРАИНЫ!!!!!

сэнбин
 2014.11.17 10:23 [UA]
> 123 (2014.11.17 09:30 [UA]) Нет, война идёт по причине того, что немногочисленные отщепецы не хотят решать трудные политческие и экономические вопросы в рамках политической системы унитарного государства.

АБВ
 2014.11.17 12:25 [UA]
 АБВ (2014.11.17 00:38 [UA])

OTK[UA]
 2014.11.17 13:30 [US]
Уважаемый АБВ 2014.11.17 00:38 [UA] я тебе верю о том что ты веришь в то что ты веришь. Поэтому скажу так: для мистера Путина(для РФ) фарт закончился и началась непруха, в натуре, точнее реальная непруха на подходе и очень в натуре. Почему ? Скажу по-дружески, причину всегда надо искать в себе, как на индивидуальном уровне так и на уровне государственном. Враг же твой, всегда скажет тебе что виноваты все вокруг тебя и причина всего неудающегося для тебя не в тебе, а в окружающем тебя враждебном мире, и, когда ты поверишь в это, враг твой будет строить для себя дворцы и пировать на твоём неведении. Кто сумел за последние 14 лет в этом направлении прозомбировать население РФ, превратив их в зомбированых бездумных фанатиков ? Вот !!! Тот кто это проделал, тот и есть враг Украины, России, Европы, Америки и всего остального мира. В этом и причина конца фарта и начала непрухи для РФ.

**
 2014.11.17 13:54 [RU]

> OTK[UA] (2014.11.16 21:16 [US])
ты придурок?

OTK[UA]
 2014.11.19 12:47 [US]
нет.  а ты придурок?

евгений
 2014.11.19 21:03 [UA]

> RT (2014.11.16 11:54 [BG])
....Между прочим, пенсии у шахтеров 4-7 тысяч гривен в месяц. Это вам не Украина, которая получает по 1000 гривен на нос и живи как хочешь. Там блатные шахтерские пенсии, которые платятся с 50 лет..... а вы ,уважаемый,залезьте под землю на 2 километра да температура под 50,да старое оборудование ,да и
неизвестно вылезешь ли обратно?! даром у нас нечего не дают!!! кто же вам не давал заработать блатную пенсию?
и я не пойму- а что ,шахтёры это разве не украина???????

OTK[UA]
 2014.11.21 16:09 [US]
молчание - знак согласия

OTK[UA]
 2014.11.21 16:11 [US]
молчание - знак согласия

Путин покинул саммит G20 досрочно

5188
Read Reviews (88)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 23:43]