Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной российский гумконвой прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ



Колонны МЧС России с гуманитарной помощью прибыли в Луганск и Донецк. Об этом сообщает российской информагентство ТАСС.

По словам замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олега Воронова, 20 машин доставили в Луганск более 100 тонн гуманитарных грузов.

"После разгрузки колонн автомобили отправятся в Ростовскую область", - добавил он.

Разгрузка гуманитарного конвоя МЧС России проходит в данный момент в Луганске.

Грузовики и цистерны привезли в столицу самопровозглашенной ЛНР топливо и горюче-смазочные материалы. "Прибыло семь грузовиков с трансформаторным маслом и десять цистерн с бензином АИ-92", - заявил ТАСС сотрудник МЧС Валерий Соколов.



"В Донецк прибыли более 50 машин, которые доставили свыше 350 тонн грузов", - сообщил ТАСС замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

Как ранее сообщалось, колонна, состоящая из более 70 грузовых автомобилей, разделилась на две. После таможенного оформления 54 машины отправились в Донецк и 20 - в Луганск.

 

Информагентство сообщает, что за таможенными процедурами наблюдают украинские пограничники и представители миссии ОБСЕ.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.16 10:11 [UA]
ганьба! Донбасс должен умереть с голоду за едынокраину! Вакарчук Слава! щее не вмеееерла...

птус
 2014.11.16 11:04 [UA]

> Мыздобутый (2014.11.16 10:11 [UA])-Пук-пук-пук.( равносильно твоему пук-пуку.

Ну так...
 2014.11.16 11:11 [UA]
які гади ! Нет, что-бы как великая братская американская нация, везти тепловизоры, броники, инструкторов и наёмников, беспилотники, в конце концов... Так они всё со своей жратвой и таблетками лезут !

lena
 2014.11.16 11:28 [UA]
сразу видно. кто  ещё остался человеком и способен на помощь и самопожертвование. Россия. единственная страна. помогающая  жителям Донбасса. в отличие от  самих украинцев и их руководителей.

яяяя
 2014.11.16 12:29 [UA]

> lena (2014.11.16 11:28 [UA])
Особенно помогающая оружием и боеприпасами, иногда русскими десантными дивизиями) Видать кончились патроны, отобранные в частях укровояк))))

Иначе откуда у боевиков столько оружия? Даже если допустить, что они воюют отобранными в частях ВС боеприпасами, то последние давно бы уже закончились!

яяяя 2014.11.16 12:29 [
 2014.11.16 12:49 [UA]
Посмотрите интервью Татьяны Монтян 11,11,14 Я не ватница,не вышыватница,я адэкватница в прогамме zik

слава ( )
 2014.11.16 12:52 [US]
<удалено модератором>

яяяя
 2014.11.16 13:33 [UA]
Адекватницы прекрасно понимают, что причина обоюдна, только недалекие принимают одну точку зрения!
Весь мир давно знает, что Россия приняла активное участие в розжиге войны на востоке Украины (и то еще не исзвестно до конца не она ли зачинщик конфликта?) Доказательства просты - РФ заинтересована в украинских землях и плавно их отбирает вопреки всем существующим международным правовым нормам! Судя по тому, что основная часть экс-казнокрадов Украины отсиживается в России становится очевидным, что предидущее руководство страны было лишь марионеточным в руках РФ с определенными целями и задачами!
Только одна РФ и вата продолжает отрицать, что сказать - совковая пропаганда работает на ура!

яяяя
 2014.11.16 13:35 [UA]

> слава (2014.11.16 12:52 [US])
интересно, откуда на клочке Украины (ДНР) больше оружия чем во всей остальной Украине)))

Совковая пропаганда работает на УРА, вата продолжает верить в легенды про Павлика Морозова! )))

слава ( )
 2014.11.16 14:19 [US]
Вам свидомым конечно хотелось бы побыстрее истребить несогласное населени на юго востоке. Но блиц криг который провалился у фашистской хунты попутал все карты.Ни кто и не скрывает что Россияне помагают людям близким по Русскому духу.Конечно можно было ввести войска и бистреннько вас гадов загнать за Киев, но это необязательно и делать. Люди юго востока и сами могут с вами справиться на своей земле.Плюс очень много недовольных и на остальной территории Украины, тем в какую " стабильность" попала страна, так что скоро те кто предал свой народ в угоду политики пендосии получат своё. А сказки что России нужны земли Украины оставь своим мздобулым скакунам.

бугого
 2014.11.16 14:48 [UA]

> слава (2014.11.16 14:19 [US])
Бугого, ты хотел сказать путинский блицкриг провалился? Взять Украину как и Крым без боя не получилось! А в "стабильность" страна действительно попала, благодаря предателям, которые теперь в РФ-ии сидят и конференции собирают!

kenguru
 2014.11.16 19:11 [AU]
<удалено модератором>

Сергей
 2014.11.16 19:33 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2014.11.16 21:38 [RU]
>   Сергей       2014.11.16 19:33 [RU]

Угомонись, бедолага.

Очередной российский гумконвой прибыл в Донецк и Луганск, - СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]