Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева



15 ноября в Гамбурге состоялся бой между чемпионом по четырем версиям Владимиром Кличко и претендентом Кубратом Пулевым. Бой завершился победой украинского супертяжеловеса – Кличко послал Пулева в нокаут в пятом раунде. Это  63-я победой украинского боксера.


Бой начался активно. Сначала Кличко пропустил джеб от болгарина и его повело. Однако уже через десяток секунд Пулев оказался в нокдауне. Через секунду последовал  еще один нокдаун.


В третьем раунде болгарский боксер был отправлен в еще один нокдаун, однако от «добивания» его спас гонг. 

 

В пятом раунде Пулев попытался устроить рубку с Кличко и был отправлен в нокаут.


Поделиться:
 


гОЛ
 2014.11.16 08:20 [UA]
Молодец!Поздравляю с заслуженной победой! 66 боёв на профессиональном ринге-это супер...Закумаривают только телевизионные передматчевые "умники",которые на протяжении 3-х часов делают свои прогнозы.Желаю Володе и в дальнейшем побед на боксёрском ринге,но а когда прийдёт ЧАС-уйти со всеми почестями на тренерскую работу,но только не в продажную политику

Мастер
 2014.11.16 08:32 [UA]
> гОЛ (2014.11.16 08:20 [UA])
"66 боёв на профессиональном ринге-это супер..."

66 боё - это клиника. Наверное умнее даже своего брата.

По стене ползёт кирпич
Чёрный-чёрный,словно снег
Ну и пусть себе плывёт
Муха тоже вертолёт
Без коробки передач

На столе стоит стакан
А в стакане-таракан
Он мне лапкой помахал
Нам не страшен серый волк
Я ведь спрятался в шкафу

Я шагаю по стене
Все шурупы ободрал
Понимаю что накрыло
Продолжаю сочинять
Наркоманские стихи

Виталий Кличко

Доктор с Ворлодарского
 2014.11.16 09:38 [UA]
Мастеру. Уважаемый пациент, ваш диагноз - политикус-долбоебикус. Но ничего, мы вас вылечим, приходите к нам

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 10:16 [UA]
Кличко МОЛОДЕЦ. Бой провёл на высочайшем уровне! Вдумчиво, умненько. Это заслуженная победа против очень сильного, достойного чемпионского звания противника.

ещё тот Николаевец
 2014.11.16 11:13 [UA]
Владимир Кличко победит. Он побил меня в 2006 году и забрал мой титул. Он перестроил свою игру. Он умен в бою и использует свои преимущества: рост, силу и размах рук. Люди говорят, что он скучный, но ведь он просто ведет бой так, чтобы уйти из спорта невредимым. Прежде, чем мы встретились в реванше, он был нокаутирован трижды, а в бою с Сэмом Питером он три раза был в нокдауне. Но он не был поражен этим, так как является умным бойцом.
Крис Бёрд. Хорошо сказал.

RT
 2014.11.16 11:52 [BG]
Брат мера Киева жестоко избил болгарина в центре Гамбурга!!!! 

Супер
 2014.11.16 17:48 [UA]
После Майдан фамилия Кличко вызывает резкое отвращение, резкое

сэнбин
 2014.11.16 19:13 [UA]
Владимира с заслуженной победой! Бой хороший. Отдельно доставило, то, что перед боем много говорил: у Кличко нет мужества, Кличко как девчёнка. теперь, правда говорит, что во всём виноваты перчатки Владимира.

Сергей
 2014.11.16 19:32 [RU]
<удалено модератором>

Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени