Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

16.11.2014 в 00:54

15 ноября в Гамбурге состоялся бой между чемпионом по четырем версиям Владимиром Кличко и претендентом Кубратом Пулевым. Бой завершился победой украинского супертяжеловеса – Кличко послал Пулева в нокаут в пятом раунде. Это  63-я победой украинского боксера.


Бой начался активно. Сначала Кличко пропустил джеб от болгарина и его повело. Однако уже через десяток секунд Пулев оказался в нокдауне. Через секунду последовал  еще один нокдаун.


В третьем раунде болгарский боксер был отправлен в еще один нокдаун, однако от «добивания» его спас гонг. 

В пятом раунде Пулев попытался устроить рубку с Кличко и был отправлен в нокаут.


Комментарии (9)
гОЛ
16.11.2014 в 08:20 | UA

Молодец!Поздравляю с заслуженной победой! 66 боёв на профессиональном ринге-это супер...Закумаривают только телевизионные передматчевые "умники",которые на протяжении 3-х часов делают свои прогнозы.Желаю Володе и в дальнейшем побед на боксёрском ринге,но а когда прийдёт ЧАС-уйти со всеми почестями на тренерскую работу,но только не в продажную политику

Мастер
16.11.2014 в 08:32 | UA

> гОЛ (2014.11.16 08:20 [UA])
"66 боёв на профессиональном ринге-это супер..."

66 боё - это клиника. Наверное умнее даже своего брата.

По стене ползёт кирпич
Чёрный-чёрный,словно снег
Ну и пусть себе плывёт
Муха тоже вертолёт
Без коробки передач

На столе стоит стакан
А в стакане-таракан
Он мне лапкой помахал
Нам не страшен серый волк
Я ведь спрятался в шкафу

Я шагаю по стене
Все шурупы ободрал
Понимаю что накрыло
Продолжаю сочинять
Наркоманские стихи

Виталий Кличко

Доктор с Ворлодарского
16.11.2014 в 09:38 | UA

Мастеру. Уважаемый пациент, ваш диагноз - политикус-долбоебикус. Но ничего, мы вас вылечим, приходите к нам

ещё тот Николаевец
16.11.2014 в 10:16 | UA

Кличко МОЛОДЕЦ. Бой провёл на высочайшем уровне! Вдумчиво, умненько. Это заслуженная победа против очень сильного, достойного чемпионского звания противника.

ещё тот Николаевец
16.11.2014 в 11:13 | UA

Владимир Кличко победит. Он побил меня в 2006 году и забрал мой титул. Он перестроил свою игру. Он умен в бою и использует свои преимущества: рост, силу и размах рук. Люди говорят, что он скучный, но ведь он просто ведет бой так, чтобы уйти из спорта невредимым. Прежде, чем мы встретились в реванше, он был нокаутирован трижды, а в бою с Сэмом Питером он три раза был в нокдауне. Но он не был поражен этим, так как является умным бойцом.
Крис Бёрд. Хорошо сказал.

RT
16.11.2014 в 11:52 | BG

Брат мера Киева жестоко избил болгарина в центре Гамбурга!!!!

Супер
16.11.2014 в 17:48 | UA

После Майдан фамилия Кличко вызывает резкое отвращение, резкое

сэнбин
16.11.2014 в 19:13 | UA

Владимира с заслуженной победой! Бой хороший. Отдельно доставило, то, что перед боем много говорил: у Кличко нет мужества, Кличко как девчёнка. теперь, правда говорит, что во всём виноваты перчатки Владимира.

Сергей
16.11.2014 в 19:32 | RU

<удалено модератором>