Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Власти Горловки подтвердили гибель детей при артобстреле



В Горловке (Донецкая область) в результате артобстрела в пятницу, 14 ноября, погибли пять человек, двое из которых – дети. Об этом сообщает в субботу, 15 ноября, пресс-служба Горловского городского совета.


«В пятницу вечером, 14 ноября, жилмассив 405 квартал подвергся артобстрелу. В результате чего погибли пятеро горловчан, из них двое детей, получили ранение 12 мирных жителей», – говорится в сообщении.



В горсовете отмечают, что в жилом фонде есть серьезные разрушения.



«Также вследствие попадания снаряда повреждена воздушная линия теплотрассы в районе ул. Магистральная, 1, в связи с чем произошла утечка теплоносителя и остановка котельной № 27 ЧАО «Горловсктеплосеть», без отопления остались 75 домов, 3 школы и 6 детских садов», – говорится в сообщении.



В данный момент коммунальные службы проводят уборку города, а ремонтные бригады ликвидируют повреждение теплосети. Отопление планируется возобновить сегодня вечером.


 



nbnews.com.ua

Поделиться:
 


национально несвидомый
 2014.11.15 16:20 [UA]
<удалено модератором>

бабка украинская
 2014.11.15 16:41 [UA]
опять попочленцы по своим стреляют? Вот же ироды проклятые!

V
 2014.11.15 17:15 [UA]
Интересно, а в прифронтовых населенных пунктах, занимаемых украми, есть такие случаи? Что-то я не видел в новостях.

васо
 2014.11.15 17:53 [UA]

> бабка украинская (2014.11.15 16:41 [UA])
не, ты шо, ополченцы не стреляют вообще, они сидят оригами собирают!!!

национально несвидомый
 2014.11.15 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Модератор
 2014.11.15 18:31 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.15 18:12 [UA])
Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям...

Читайте внимательно!

Ыыы
 2014.11.15 18:53 [UA]

> Модератор (2014.11.15 18:31 [UA])
Так у нас с этим как раз и пришла новая власть.

Местный
 2014.11.15 18:54 [UA]

> Модератор (2014.11.15 18:31 [UA]) Лучше его данные в СБУ сдать или Правому сектору. Станет свидомый.

Ну, так
 2014.11.15 19:01 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2014.11.15 19:22 [UA]

> Ну, так (2014.11.15 19:01 [UA]) Тебе тоже пора уже самому. Лучше самому.

Ну, так
 2014.11.15 19:28 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.15 19:49 [UA]

> Ну, так (2014.11.15 19:01 [UA])
С каких это пор преступные группировки донбасса и фсб-шные спецотряды стали носить почетное звание "народа Украины"? Вы ж сами пишете что это "Новороссия" следовательно к своему народу не имеет отношения, а "убийцы" защищают суверенные границы Украины от фашистов, нахлынувших из соседнего неофашиствкого государства и от повевшихся на русско-фашисткую пропаганду! Ну а про то, что на территориях подконтрольных боевикам орудует махновщина, отбирая машины и квартиры так это вопросы к руководству ДНР - это их достижение!

семен семенченко
 2014.11.15 19:56 [CZ]
> васо  2014.11.15 19:49 [UA]

А ось Абальмаз — це справжний Герой, незважаючи на кріминальне мінуле. Слава Україні! Героям слава!

национально несвидомый
 2014.11.15 19:59 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.11.15 20:02 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.15 20:14 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.15 19:59 [UA])
в фашистской германии не защищали границу от евреев и славян, там наоборот защищали своих за границей (чехословакия, австрия) прямо как путлер!

васо
 2014.11.15 20:16 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.15 20:02 [UA])
намедни говорил со Славянском, встречали цветами наших "карателей"

ИА
 2014.11.15 20:18 [RU]
>   васо       2014.11.15 19:49 [UA]    С каких это пор преступные группировки донбасса и фсб-шные спецотряды стали носить почетное звание "народа Украины"?

Мальчик несмышленый, с каких пор НАРОД со своим мнением стали записывать в "группировки"?
И кто дал право -киевской группировке- убивать жителей Донбасса?

ИА
 2014.11.15 20:20 [RU]
<удалено модератором>

Ну, так
 2014.11.15 20:20 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.15 20:49 [US]
ВАСО, ты думаешь твои басни о том что люди Донбасса не согласные с фашистской киевской хунтой сами себя обстреливают?Думаешь что люди совершенно ни чего не понимают кто их обстреливает и убивает? Могу тебя растроить, правда за нами, и убийцам с Киева за геноцид своего народа придётся ответить.Слушаем оправдательный бред свиньи свидомый...

Правдаруб
 2014.11.15 21:30 [RU]
г-н васо ты это прекращай тут дезу наводить. Он позвонил... с цветами встречали. Хоть фотки что-ли показал.
Что людей понапрасну напрягаешь?
Твои потуги из черного сделать белым именно на этом сайте не прокатят.

Хотя ,если самовнушением занимаешься... да на гибели детей себе репутацию набиваешь,то да -твой уровень.

Гроза
 2014.11.15 21:56 [RU]
<удалено модератором>

петро
 2014.11.15 22:09 [UA]
Мне очень приятно что большинство николаевцев на этом сайте разумные и рассудительные люди, чего к сожалению нет на большинстве украинских сайтов. Значит еще есть надежда на будущее этой страны, пусть даже не на всей нынешней территории.

555=555
 2014.11.15 22:16 [RU]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2014.11.15 22:42 [RU]

> Местный (2014.11.15 18:54 [UA])
А стукач будет скакать и радоваться, и кричать про москалей, а это разве не разжигание межнациональной розни.

ОЛЕГ ( )
 2014.11.15 22:46 [RU]

> васо (2014.11.15 19:49 [UA])
Опять зомбо ТВ смотрел - нельзя так... очень вредно для головного мозга- уменьшается в размерах и разжижается, а потом начинает лихорадить и как следствие потеря нормальной речи и скачки.

национально несвидомый
 2014.11.15 23:55 [UA]
<удалено модератором>

яяяя
 2014.11.16 13:40 [UA]

> слава (2014.11.15 20:49 [US])
люди хорошо понимают кто их убивает, и далеко не факт, что это Киевская хунта, а не Ахметовская! Зачем им люди, зачем платить пенсии, ведь нужна по сути буферная зона и шайка идеологически задроченых рабов!
При Киевской они жили 23 года и все устраивало, теперь пусть поживут при Донецкой, там и посмотрим!
Это как Кучму в свое время полоскали мол ГЕТЬ, ворюга! А не подозревали, что придут новые ворюги еще похлеще! Дай Бог, чтобы Киевская хунта не показалась цветочками в сравнении с Донецкой!

Власти Горловки подтвердили гибель детей при артобстреле

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО