Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский облвоенком полковник Иванов отправлен в зону АТО



Военный комиссар Николаевской области полковник Александр Иванов на минувшей неделе в рамках ротации военнослужащих направлен в зону АТО. 



Как удалось выяснить «Новостям-N», он назначен военным комендантом одного из городов Донецкой области.



Кроме полковника Иванова в зону АТО отправлены военком Заводского района г. Николаева, военком г. Южноукраинска а также ряда других городов Николаевской области.



Обязанности военкома Николаевской области исполняет первый заместитель — полковник Виктор Мамчур. 



Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко распорядился обеспечить отправку военных комиссаров в зону АТО для прохождения военной службы. Об этом говорится в распоряжении Президента № 1041/2014 от 24 сентября 2014 года. На должности военкомов, в соответствии с распоряжением, необходимо назначать военнослужащих — участников АТО, которые получили ранения и признаны военно-врачебными комиссия пригодными для прохождения дальнейшей военной службы.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.15 13:28 [RO]
<удалено модератором>

Имею спросить
 2014.11.15 13:28 [UA]
а что прошёл Мамчур?

qwerty
 2014.11.15 13:30 [UA]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2014.11.15 13:37 [XX]

> Житомасон (2014.11.15 13:28 [RO])
Не волнуйтесь! Генералитет и полковники там живут с комфортом - с саунами и прочими благами цивилизации. Никакой стрельбы, грязных окопов и тому подобных "ужасов войны" они не испытывают!
Может, это все только для стажа в зоне АТО, как Литвин в свое время в Югославии выехал в "зону миротворения" на 10 минут, а потом сделал себе документы.

ВОван
 2014.11.15 14:06 [UA]
Кажется Мамчур сдал военный аэродром россиянам?

Житомасон
 2014.11.15 14:08 [US]
<удалено модератором>

Злой
 2014.11.15 14:14 [UA]
Вот падлы! Едут посидеть в штабе и избежать люстрации. Это государство не победиьь. Только расстрелы.

Какой
 2014.11.15 14:37 [UA]
на ... Петр Мамчур? Вы информацию откуда получаете? Насколько знаю, нет там Петра Мамчура, есть Виктор Мамчур.

Серый
 2014.11.15 17:45 [UA]

> Какой (2014.11.15 14:37 [UA])
как где? из твитора и др. соц сетей

Одеса мама
 2014.11.15 19:01 [UA]
отправили  иванова отметится, чтобы не попал под люстрацию (выл в зоне АТО !!!) будет равть потом на себе тельняшку и кричать что я кровь ведрами проливал.
Но квартира у иванова все равно в Алуште осталась.
Мамчур местный, а не крымский

yuhj
 2014.11.15 19:58 [UA]
ЭТО ШОУ.... борьба за должность и  за кормушку с эффектами.... иванов русский и ненавидит россиян своих врагов??? ему  они что то сделали плохое,,,   жители донбасса???    он этот иванов любит  обаму и очень патриотов со львова???  люди,, а  это все уже похоже на большое вранье??? китайскую вышиванку он взял с собою????

правда
 2014.11.15 21:33 [UA]
Мамчура в окоп, хватит штаны протирать!

мадам брошкина
 2014.12.19 11:20 [IT]
я бы советовала присмотреться повнимательней к господину иванову.своих детей он почему то отправил в Москву.имеет две квартиры в Крыму...

Николаевский облвоенком полковник Иванов отправлен в зону АТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО