Николаевский облвоенком полковник Иванов отправлен в зону АТО

15.11.2014 в 13:22
Николаевский военком полковник Иванов

Военный комиссар Николаевской области полковник Александр Иванов на минувшей неделе в рамках ротации военнослужащих направлен в зону АТО. 



Как удалось выяснить «Новостям-N», он назначен военным комендантом одного из городов Донецкой области.



Кроме полковника Иванова в зону АТО отправлены военком Заводского района г. Николаева, военком г. Южноукраинска а также ряда других городов Николаевской области.



Обязанности военкома Николаевской области исполняет первый заместитель — полковник Виктор Мамчур. 



Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко распорядился обеспечить отправку военных комиссаров в зону АТО для прохождения военной службы. Об этом говорится в распоряжении Президента № 1041/2014 от 24 сентября 2014 года. На должности военкомов, в соответствии с распоряжением, необходимо назначать военнослужащих — участников АТО, которые получили ранения и признаны военно-врачебными комиссия пригодными для прохождения дальнейшей военной службы.

Комментарии (13)
Житомасон
15.11.2014 в 13:28 | RO

<удалено модератором>

Имею спросить
15.11.2014 в 13:28 | UA

а что прошёл Мамчур?

qwerty
15.11.2014 в 13:30 | UA

<удалено модератором>

Софа Швондерович
15.11.2014 в 13:37 | XX


> Житомасон (2014.11.15 13:28 [RO])
Не волнуйтесь! Генералитет и полковники там живут с комфортом - с саунами и прочими благами цивилизации. Никакой стрельбы, грязных окопов и тому подобных "ужасов войны" они не испытывают!
Может, это все только для стажа в зоне АТО, как Литвин в свое время в Югославии выехал в "зону миротворения" на 10 минут, а потом сделал себе документы.

ВОван
15.11.2014 в 14:06 | UA

Кажется Мамчур сдал военный аэродром россиянам?

Житомасон
15.11.2014 в 14:08 | US

<удалено модератором>

Злой
15.11.2014 в 14:14 | UA

Вот падлы! Едут посидеть в штабе и избежать люстрации. Это государство не победиьь. Только расстрелы.

Какой
15.11.2014 в 14:37 | UA

на ... Петр Мамчур? Вы информацию откуда получаете? Насколько знаю, нет там Петра Мамчура, есть Виктор Мамчур.

Серый
15.11.2014 в 17:45 | UA


> Какой (2014.11.15 14:37 [UA])
как где? из твитора и др. соц сетей

Одеса мама
15.11.2014 в 19:01 | UA

отправили иванова отметится, чтобы не попал под люстрацию (выл в зоне АТО !!!) будет равть потом на себе тельняшку и кричать что я кровь ведрами проливал.
Но квартира у иванова все равно в Алуште осталась.
Мамчур местный, а не крымский

yuhj
15.11.2014 в 19:58 | UA

ЭТО ШОУ.... борьба за должность и за кормушку с эффектами.... иванов русский и ненавидит россиян своих врагов??? ему они что то сделали плохое,,, жители донбасса??? он этот иванов любит обаму и очень патриотов со львова??? люди,, а это все уже похоже на большое вранье??? китайскую вышиванку он взял с собою????

правда
15.11.2014 в 21:33 | UA

Мамчура в окоп, хватит штаны протирать!

мадам брошкина
19.12.2014 в 11:20 | IT

я бы советовала присмотреться повнимательней к господину иванову.своих детей он почему то отправил в Москву.имеет две квартиры в Крыму...