Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин сократил 26 тыс. госчиновников - 10% от общего количества



Кабинет министров Украины сократил 26 тысяч государственных чиновников. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире программы "Шустер Live".



"Правительство под моим руководством сократило 26 тыс. государственных чиновников", - сказал Яценюк.



Он отметил, что это 10% от общего количества сотрудников.



Также премьер-министр добавил, что расходы на государственный аппарат сокращены более чем на 4 млрд грн и продан весь автопарк Кабмина.



Напомним, временная следственная комиссия по проверке судей судов общей юрисдикции рекомендовала Высшему совету юстиции (ВСЮ) уволить 8 судей за решения в отношении участников протестного движения "Евромайдан".

 

 

рбк

Поделиться:
 


Яценюк
 2014.11.15 10:27 [DE]
И отправим их в АТО. 

пуля
 2014.11.15 10:35 [UA]
Молодец Сеня

ппп
 2014.11.15 10:53 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.15 11:12 [UA]
Что то маловато неугодных нашли! Видно остальные откупиться сумели. Или ножки поцеловали! Чиновник он и есть чиновник.

яйценюх
 2014.11.15 11:35 [UA]
к полку безработных прибыло....

UKR
 2014.11.15 11:41 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.11.15 11:51 [UA]
На самом деле в каждом органе были вакансии. Их держат для распила премий по фонду ЗП. По факту "живых" никто не сокращал. Пришлось сократить вакансии. Так что это очковтирательство.

Місцевий
 2014.11.15 12:10 [UA]

> ! (2014.11.15 11:51 [UA])
Мойша Лєонтьєв ілі Кісєль-Гєббєльс сообщілі тєбє правдівую вєрсію проісшедшего?

АБВ
 2014.11.15 15:20 [UA]
Так же и армию сокращали. Сначала всех гражданских (уборщиц, слесарей....), затем сержантов, прапорщиков.... Ну вот и вышли на 10 % А как воевать, так и некому.

АБВ
 2014.11.15 15:20 [UA]
Так же и армию сокращали. Сначала всех гражданских (уборщиц, слесарей....), затем сержантов, прапорщиков.... Ну вот и вышли на 10 % А как воевать, так и некому.

Кабмин сократил 26 тыс. госчиновников - 10% от общего количества

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:31]  
АНИ ЛОРАК ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ НОМИНАНТОВ САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2016

[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]