На саммите G20 Украина должна стать 21-й, — глава МИД

14.11.2014 в 18:56

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин убежден, что на саммите Большой двадцатки, который состоится 15-16 ноября в Австралии, Украина должна стать 21-м-государством-участником.

Об этом министр заявил во время своего твиттервью, отвечая на вопрос: "Каких результатов Украина ждет от G20?".

"Украина должна стать на этом саммите 21-й. От нас зависит стабильность и выполнение правил в этом мире. Надеюсь, это поймут все", - написал Климкин.

В то же время, министр отметил, что пока не собирается посетить Москву.

"Пока не собираюсь. Кстати, и не приглашали", - ответил он.

24.тв

Комментарии (17)
Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 19:00 | RU

Клим Чугункин тебе еще предстоит долго рассказывать почему МИГ29 украинских ВВС сбил ракетой несчастный Боинг, так что готовься вместе с хунтой.

Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 19:04 | RU

Все же нужно отдать должное нашей разведке, которая сумела добыть этот спутниковый снимок у пиндосов. И как изящно представлено, что якобы " Сноуден 2" прислал его в редакцию первого канала. А подделать спутниковый снимок невозможно, и раз наши засветили его в день начала саммита, то они понимают что фейк не пройдет.

национально несвидомый
14.11.2014 в 19:05 | UA

помесь мании величия с крайней стадией шизофрении

Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 19:07 | RU

А ничего другого вам больше сказать в этой ситуации не приходится.

Олег Викторович
14.11.2014 в 19:10 | UA

Украина станет 21 -й, Ливия-22-й, Сирия-23-й и т.д. Я думал, что хоть что-то должно быть в голове на такой должности-оказалось пустота

Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 19:18 | RU

Нет почему пустота, у Дещицы была еще ла ла ла

а-ха
14.11.2014 в 19:34 | UA

Та неее... 2й Сомали укропия уже стала. Хватит уже регалий,пусть подтверждает имеющиеся.

Илловайск-2. От 10.11.14.
14.11.2014 в 20:21 | RU

<удалено модератором>

Намыв
14.11.2014 в 20:29 | RU

Ну если только убирать после заседаний))).

1111111111111111
14.11.2014 в 20:35 | UA

Это же надо так возомнить о себе.21-ые.Скорее всего во второй сотне.

ПРШ-ПНХ
14.11.2014 в 21:01 | UA

в качестве ПОПРОШАЙКИ

Казак
14.11.2014 в 21:15 | RU

21-й палец...?...Боже,зачем же так о целой стране...?... :)

ВГ
14.11.2014 в 22:00 | RU

21 - очко!!!!

владимир
14.11.2014 в 22:12 | RU

Как показывает практика сейчас с Украиной даже Сомали и Гандурас не захотят иметь дело дабы имидж не портить. Может пора задуматься, а не валить все на ватников и Путина!

777
14.11.2014 в 23:08 | UA

Да 21-й палец - вернее член, даже в голове дрищицы такого бреда не было. Великие укры блин в 20-ку захотели, хотя и там тоже надо драить полы и горшки - вот для этого разве что и пригласят

555=555
15.11.2014 в 00:12 | RU

да уж, это что ж такого забористого этот Климкин курит? это ж надо таким быть как бы помягче то сказать...просто капец....

АБВ
15.11.2014 в 15:38 | UA

21 в картах - это "очко". Так что понятно, куда стремится П. Климкин. Но видимо он перепутал саммит с партией Ляшка. А Москве он и вообще нафиг не нужен.