Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На саммите G20 Украина должна стать 21-й, — глава МИД



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин убежден, что на саммите Большой двадцатки, который состоится 15-16 ноября в Австралии, Украина должна стать 21-м-государством-участником.

Об этом министр заявил во время своего твиттервью, отвечая на вопрос: "Каких результатов Украина ждет от G20?".

"Украина должна стать на этом саммите 21-й. От нас зависит стабильность и выполнение правил в этом мире. Надеюсь, это поймут все", - написал Климкин.

 

В то же время, министр отметил, что пока не собирается посетить Москву.

"Пока не собираюсь. Кстати, и не приглашали", - ответил он.

 

24.тв

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:00 [RU]
Клим Чугункин тебе еще предстоит долго рассказывать почему МИГ29 украинских ВВС сбил ракетой несчастный Боинг, так что готовься вместе с хунтой.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:04 [RU]
Все же нужно отдать должное нашей разведке, которая сумела добыть этот спутниковый снимок у пиндосов. И как изящно представлено, что якобы " Сноуден 2" прислал его в редакцию первого канала. А подделать спутниковый снимок невозможно, и раз наши засветили его в день начала саммита, то они понимают что фейк не пройдет. 

национально несвидомый
 2014.11.14 19:05 [UA]
помесь мании величия с крайней стадией шизофрении

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:07 [RU]
А ничего другого вам больше сказать в этой ситуации не приходится. 

Олег Викторович ( )
 2014.11.14 19:10 [UA]
Украина  станет 21 -й, Ливия-22-й, Сирия-23-й и т.д. Я  думал, что хоть что-то должно быть в голове на такой должности-оказалось пустота

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:18 [RU]
Нет почему пустота, у Дещицы была еще ла ла ла

а-ха
 2014.11.14 19:34 [UA]
Та неее... 2й Сомали укропия уже стала. Хватит уже регалий,пусть подтверждает имеющиеся.

Илловайск-2. От 10.11.14.
 2014.11.14 20:21 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.11.14 20:29 [RU]
Ну если только убирать после заседаний))).

1111111111111111
 2014.11.14 20:35 [UA]
Это же надо так возомнить о себе.21-ые.Скорее всего во второй сотне.

ПРШ-ПНХ
 2014.11.14 21:01 [UA]
в качестве ПОПРОШАЙКИ

Казак
 2014.11.14 21:15 [RU]
21-й палец...?...Боже,зачем же так о целой стране...?... :)

ВГ
 2014.11.14 22:00 [RU]
21 - очко!!!!  

владимир
 2014.11.14 22:12 [RU]
Как показывает практика сейчас с Украиной даже Сомали и Гандурас не захотят иметь дело дабы имидж не портить. Может пора задуматься, а не валить все на ватников и Путина!

777
 2014.11.14 23:08 [UA]
Да 21-й палец - вернее член, даже в голове дрищицы такого бреда не было. Великие укры блин в 20-ку захотели, хотя и там тоже надо драить полы и горшки - вот для этого разве что и пригласят

555=555
 2014.11.15 00:12 [RU]
да уж, это что ж такого забористого этот Климкин курит? это ж надо таким быть как бы помягче то сказать...просто капец....

АБВ
 2014.11.15 15:38 [UA]
21 в картах - это "очко". Так что понятно, куда стремится П. Климкин. Но видимо он перепутал саммит с партией Ляшка. А Москве он и вообще нафиг не нужен.

На саммите G20 Украина должна стать 21-й, — глава МИД

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО