Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Администрацией Президента активисты пытались спилить забор: завязались потасовка, есть задержанные



У стен Администрации президента Украины в Киеве в пятницу 14 ноября несколько десятков молодых людей в медицинских масках попытались спилить забор.

 Инцидент завершился перебранкой и столкновениями с правоохранителями, передает "Украинская правда".

 Активисты, лица которых были прикрыты медицинскими масками, попытались резать забор газовой горелкой, правоохранители воспрепятствовали им.

 В итоге завязались потасовка, несколько человек были задержаны.

 Возле забора выставлен усиленный кордон правоохранителей. 

 По поводу случившегося в столичной милиции сообщили, что в пятницу около 15:00 у Администрации президента по улице Банковой подошли около 30 человек. Вскоре толпа начала ломать забор, отметили в МВД.

 При себе люди держали плакаты с надписями "Долой забор".

 Для установления обстоятельств событий, произошедших в пятницу на ул. Банковой возле администрации президента, в милицию доставлены 14 человек, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

 "Сегодня около 15.00 к администрации президента на улице Банковой подошло около 30 человек. Вскоре толпа начала ломать забор возле государственного учреждения. При себе люди держали плакаты с надписями "Геть владний паркан" ("Долой забор власти" - ред.). В настоящее время задержаны 14 человек из числа тех, кто совершал противоправные действия", - говорится в сообщении столичной милиции.

 По информации милицейского главка, для установления всех обстоятельств задержанные будут доставлены в Печерское районное управление столичной милиции.

 "Правоохранители изъяли газосварочный аппарат. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности лиц, причастных к указанному инциденту", - отмечается в сообщении милиции Киева.

 Судя по баннерам, которые остались на месте стычки молодых людей с правоохранителями, участники акции являются членами организации националистического направления "Нарния", отмечает "Интерфакс-Украина".

 На месте проведения акции, на тротуаре, осталось несколько баннеров, на которых написано "Нарнія", "Геть паркан" (Долой забор") и "Геть владний паркан" ("Долой властный забор").

 Ворота эти закрыты на замок, а людей пропускают только через КПП после предъявления документов, удостоверяющих личность, а также объяснения цели прохода.

 Напомним, в августе оказалось, что проход на территорию возле Администрации Президента в Киеве со стороны улиц Институтская и Лютеранская закрыт.

 При этом, как выяснилось, людей на территорию возле Администрации после предъявления паспорта все же пропускают, там спокойно гуляли туристы.

 Вместе с тем пресс-секретарь президента Святослав Цеголко отметил, что проход через улицу Банковую является свободным.

 "Правоохранители имеют право осматривать вещи и проверять документы прохожих из-за роста угрозы терактов. Сигналы об этом поступают от СБУ. Особенно после теракта по самолету Малайзийских авиалиний, убийства мэра Кременчуга и покушения на мэра Львова", - объяснял тогда пресс-секретарь.

Поделиться:
 


555=555
 2014.11.14 19:07 [RU]
ой, а во время майцдана - забор же снимали))) идиоты...какие же идиоты эти свидомые....а еще яценюк должен был на велосипеде ездить на работу или в метро - что-то он в этом духе обещал - кто помнит? А ещё кличко обещал восстановить брусчатку и порошенко тоже это сделать грозился в случае победы майдана...  ой сколько ж обещали они своим свидомасам....а те и по сей день верЮть??? Да, глупость и в прям хуже воровства.....

...
 2014.11.14 19:14 [UA]
теперь все быстро утихомирят, к власти привели и успокойтесь... 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:21 [RU]
555=555 все главное впереди и Рада работу не начала, а вот начнет цирк будет классный. Так что пока не поубивают друг друга не успокоятся. Бандерня она и Африке бандерня.

Студент
 2014.11.14 19:24 [UA]
Прикольно. Муздоболы друг друга муздоболят.)

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:24 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 19:26 [RU]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.11.14 19:43 [RU]
<удалено модератором>

+5
 2014.11.14 19:44 [UA]
А порошенко с митингующими быстрее разобрался чем янык, я не понял, а где майдан, детей же опять избили?))) Или майдан нужен был толко для того чтобы яныка на пороха сменить?)))

555=555
 2014.11.14 19:51 [RU]
<удалено модератором>

Вот это да
 2014.11.14 19:51 [UA]
Это же надо быть такими дубовыми. Оденьте гандоны на еб--ки как это делают все Украинские беспредельщики, старые колеса и менты сами бы спиливали забор пилочками для ногтей.

зара
 2014.11.14 19:56 [UA]
де жа вю..

555=555
 2014.11.14 20:07 [RU]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2014.11.14 20:08 [XX]
Прошла инфа, что Франция все-таки передала России вертолетоносец "Владивосток" (который "Мистраль") - последний срок истекал сегодня. "Успели - их счастье!" (с) Мюнхгаузен   =)

Илловайск-2. От 10.11.14.
 2014.11.14 20:20 [RU]
<удалено модератором>

отличная новость
 2014.11.14 20:34 [IL]
Началась люстрация заборов.

555=555
 2014.11.14 20:46 [RU]

> Илловайск-2. От 10.11.14. (2014.11.14 20:20 [RU])
Спасибо Вам за это сообщение: В период с 7 по 10 ноября с.г. силами Армии Новороссии уничтожены основные подразделения УкроХунты, готовившиеся к нападению на Донбасс "сразу после выборов в Донбассе". Каратели от Киева в тщетной попытке переломить ситуацию пытались войти в Донецк танковыми колоннами (по 35 и 24 ед.) с двух направлений, но были полностью разгромлены (только убитых - более 200 карателей, раненых, как всегда в 2-3 раза больше). Кроме того, артиллерией Армии Новороссии с 7 по 10 ноября "перелопачено" около 70% позиций Укров, в результате чего основные силы УкроАрмии разгромлены, напуганы, морально подавлены и НЕ ГОТОВЫ К НАСТУПЛЕНИЮ. Уничтожено несколько арт.батарей, более 70 танков и 30 ед. другой тяжелой техники. Убито около 800 укро-вояк, ранено до 1500.
Укрепления укро-карателей у г. Пески и Авдеевка полностью уничтожены, позиции укров прорваны и подготовлены к развитию наступления (укро-силовики пытаются окружить эти силы Новороссии). Блокированы укро-блокпосты под Бахмуткой. Окружены укро-войска под п. Нижнее и п. Крымское (ориентировочно - свыше 1000 вояк).
Пути снабжения укро-карателей в аэропорту Донецка перекрыты, подъезды к нему пристреляны. Ожидается сдача аэропорта украми через 7-10 дней.

В Мариуполе паника. Паническое настроение среди укро-силовиков. На постах силовики обыскивают автомобили ОБСЕ (!!!). Преступность выросла в 20 раз (800 изнасилований укро-вояками). В ВСУ число дезертиров достигло 8000 (из них 5000 - кадровые офицеры).

В Россию из Англии поступили спутниковые снимки пуска ракет "В-В" с укро-истребителя Миг-29 по малазийскому Боингу. Четкие. Привязанные к местности, погоде, времени. Присланы независимыми от Правительства Англии источниками. (подарок Западу)

ИА
 2014.11.14 20:57 [RU]
Здравомыслящие граждане Украины!  Берегите себя. Нам с вами еще Украину из руин поднимать. Россия поможет, но вся надежда на вас. Держитесь! 

опа-америка-европа
 2014.11.14 21:18 [UA]
Бешенные собачки решили подкормиться и пошли к хозяину за шоколадкой, а того не было дома и они стали кусать забор. Строгая охрана сурово наказала шалунов, частично задержала, а частично побила. Украина догоняет Зимбабву.

опа-америка-европа
 2014.11.14 21:18 [UA]
Бешенные собачки решили подкормиться и пошли к хозяину за шоколадкой, а того не было дома и они стали кусать забор. Строгая охрана сурово наказала шалунов, частично задержала, а частично побила. Украина догоняет Зимбабву.

вася
 2014.11.14 21:30 [UA]
Это проделки Путина

555=555
 2014.11.14 21:32 [RU]

> ИА (2014.11.14 20:57 [RU])
Если честгно, когда уезжала из Николаева, думала переждем тут в России- пока перебесятся свидомые, пока у власти преступники, воры и убийцы - а потом вернемся, чтобы стало быть помогать возрождать страну. А тут мы подумали всей семьей и решили: нет - не хочу я больше на родину....не хочу.... не мы разрушали - пусть сами....а нам тут очень хорошо - мы тут Дома!

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 21:54 [UA]

> опа-америка-европа (2014.11.14 21:18 [UA])
АБВ тебя можно по мышке вычислить! Купи новую

Александра
 2014.11.15 00:03 [UA]
Опсссс ) Как же они смеют задерживать  хероев , досматривать их вещи ? Анижедети !  Или , может ,это агенты ФСБ и всемогущего Путина ? ) Точно- " Нарния " -это сепаратисты !! :)))) Послушаем завтра ,что по этому поводу скажет рупор брехливых новостей Лысенко , Селезнёв и продажный Сявка Шустрый . А то ли ещё будет!!!!???? И ещё - не вижу комментариев " свидомых патриотов " и их побратимов , набивающих себе мозоли на пальцах , стуча по клавиатуре. Или ещё инструкций не получили ?

Тибул
 2014.11.15 09:37 [UA]
еще не так давно мыздобульцы обещали его снести как образ власти яныка который отгородился от народа и что случилось ) 

АБВ
 2014.11.15 14:52 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.11.14 21:54 [UA])
Видимо не только у меня мышка глючит. Так что мимо.

Под Администрацией Президента активисты пытались спилить забор: завязались потасовка, есть задержанные

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО

[24.01 09:18]  
Юрий Горбунов и Катя Осадчая надели обручальные кольца. ФОТО

[24.01 09:04]  
Какой овощ спасет от язвы желудка

[24.01 09:01]  
Флэтайрон-билдинг: известный небоскреб на Манхэттене. ФОТО

[24.01 08:42]  
Над российским городом пролетел НЛО. ФОТО

[24.01 08:39]  
Блейк Лайвли в экстремальном мини пришла на вручение кинопремии. ФОТО

[24.01 08:19]  
Гонки на ванных в Швейцарии. ФОТО

[24.01 08:03]  
Вред тесной одежды для здоровья

[24.01 08:02]  
Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»