Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе напали на суши-бар, подававший «Жареных титушек»



 Сегодня ночью неизвестные лица совершили нападение на одесский суши-бар «Чемпион», который разнообразил свое меню сетами вроде «Жареные титушки» и «Сепаратист с лососем».

 

По словам представителей Суворовского РОВД Одессы, кто-то бросил в помещение бара бутылку с порошкообразным веществом. В результате появилось задымление, но пожара нет.

 

Тем не менее, милиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.194 (умышленное уничтожение или порча имущества).

Укринформ

Поделиться:
 


Жопа ЕС: - 1 трлн евро...
 2014.11.14 14:39 [RU]
Потери ЕС от взаимных российских санкций теперь оцениваются в 1 трлн евро (за 2014-2016 гг). Только в 2014 ПРЯМЫЕ потери составят не менее 40 млрд.евро, а в 2015 - не менее 50 млрд.евро. С учетом косвенных потерь (рост безработицы, разорение отраслей и расходы на их реанимацию, расходы и усилия по возврату на прежние рынки, потери трудоспособного и квалифицированного населения, расходы на подавление митингов и ремонт разрушенного митингующими....) - около 1 триллиона евро!!!! 
Хороший отрезвляющий душ даже для Меркель.

ФРГ в ужасе от перспектив. Бизнес-круги ФРГ активно и все сильне требуют прекращения взаимных санкций!!!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 14:40 [UA]
Ничего, скоро и настоящие полетят... Это так, пристрелка.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 14:45 [RU]
Все закономерно. Я уже давно говорил рагулям и их прихвостням. чтобы заблоговременно подыскивали себе схроны в Галичине. Их скоро везде будут гнать сцанными тряпками и люлями. но они пока в это не верят, а зря.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 14:56 [RU]
Майдауны это тупиковая ветвь человечества, но если они этого не признают, то это не значит, что человечество в этом виновато.

UKR
 2014.11.14 15:05 [UA]
Ватаны даже напасть нормально немогут, ссыкливые убожества. Бутылку они бросили )))

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.14 15:30 [RU]
действительно, вот правосеки в открытую людей жгут и этого не стесняются и даже гордятся.

13
 2014.11.14 15:36 [UA]

> UKR (2014.11.14 15:05 [UA])
Ты где живешь, чтоб и тебя с бутылкой встретили?

Я
 2014.11.14 15:45 [UA]
Самореклама невостребованного ресторана?

Софа Швондерович
 2014.11.14 15:53 [XX]
> UKR (2014.11.14 15:05 [UA])
Слышь, вояка, если ты помнишь - один одессит чуть не залил бетоном бар, который находился в подвальном помещении его дома и мешал жителям своим шумом. Милиция все никак не реагировала, тогда чувак заказал машину бетона на полпятого утра и стал заливать вход в подвал, пока они там все пьяненькие лыка не вязали. Чудом спаслись - кто-то покурить захотел, открывает дверь, а там такое! А то залили бы как миленьких. Это Одесса, детка!

Waterman
 2014.11.14 16:50 [XX]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2014.11.14 17:18 [GB]

> Софа Швондерович (2014.11.14 15:53 [XX])
Таки да, Одесса есть Одесса.
Знатно там весной колорадов поджарили.
Бандеровский город, хуле.

НКВД
 2014.11.14 17:29 [UA]
Не переживай швондя,скоро будем кушать "жаренных бандерлят под соусом ато" и "укроп по иловайски"

Хазарская таньга
 2014.11.14 17:54 [UA]
Твари бандеровские! В 1945г. немцы плакали и падали в обморок когда им показали реальную хронику гитлеровских преступлений!А укропы ешё "креативненько" издеваются.Прежде всего,нельзя забывать,что все мы-просто ЛЮДИ.

Возмездие настигнет
 2014.11.14 18:53 [NL]

> UKR (2014.11.14 15:05 [UA])

> Духовная скрепа (2014.11.14 17:18 [GB])

Уроды и дебилы! Вам все сторицей вернется!

Шлема Готлибб
 2014.11.14 19:15 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.11.14 20:14 [RU]
<удалено модератором>

Илловайск-2. От 10.11.14.
 2014.11.14 20:17 [RU]
<удалено модератором>

В Одессе напали на суши-бар, подававший «Жареных титушек»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке