В Одессе напали на суши-бар, подававший «Жареных титушек»

14.11.2014 в 14:20

 Сегодня ночью неизвестные лица совершили нападение на одесский суши-бар «Чемпион», который разнообразил свое меню сетами вроде «Жареные титушки» и «Сепаратист с лососем».

По словам представителей Суворовского РОВД Одессы, кто-то бросил в помещение бара бутылку с порошкообразным веществом. В результате появилось задымление, но пожара нет.

Тем не менее, милиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.194 (умышленное уничтожение или порча имущества).

Укринформ

Комментарии (17)
Жопа ЕС: - 1 трлн евро...
14.11.2014 в 14:39 | RU

Потери ЕС от взаимных российских санкций теперь оцениваются в 1 трлн евро (за 2014-2016 гг). Только в 2014 ПРЯМЫЕ потери составят не менее 40 млрд.евро, а в 2015 - не менее 50 млрд.евро. С учетом косвенных потерь (рост безработицы, разорение отраслей и расходы на их реанимацию, расходы и усилия по возврату на прежние рынки, потери трудоспособного и квалифицированного населения, расходы на подавление митингов и ремонт разрушенного митингующими....) - около 1 триллиона евро!!!!
Хороший отрезвляющий душ даже для Меркель.

ФРГ в ужасе от перспектив. Бизнес-круги ФРГ активно и все сильне требуют прекращения взаимных санкций!!!!!

ещё тот Николаевец
14.11.2014 в 14:40 | UA

Ничего, скоро и настоящие полетят... Это так, пристрелка.

Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 14:45 | RU

Все закономерно. Я уже давно говорил рагулям и их прихвостням. чтобы заблоговременно подыскивали себе схроны в Галичине. Их скоро везде будут гнать сцанными тряпками и люлями. но они пока в это не верят, а зря.

Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 14:56 | RU

Майдауны это тупиковая ветвь человечества, но если они этого не признают, то это не значит, что человечество в этом виновато.

UKR
14.11.2014 в 15:05 | UA

Ватаны даже напасть нормально немогут, ссыкливые убожества. Бутылку они бросили )))

Фарион+Европа=ж..
14.11.2014 в 15:30 | RU

действительно, вот правосеки в открытую людей жгут и этого не стесняются и даже гордятся.

13
14.11.2014 в 15:36 | UA


> UKR (2014.11.14 15:05 [UA])
Ты где живешь, чтоб и тебя с бутылкой встретили?

Я
14.11.2014 в 15:45 | UA

Самореклама невостребованного ресторана?

Софа Швондерович
14.11.2014 в 15:53 | XX

> UKR (2014.11.14 15:05 [UA])
Слышь, вояка, если ты помнишь - один одессит чуть не залил бетоном бар, который находился в подвальном помещении его дома и мешал жителям своим шумом. Милиция все никак не реагировала, тогда чувак заказал машину бетона на полпятого утра и стал заливать вход в подвал, пока они там все пьяненькие лыка не вязали. Чудом спаслись - кто-то покурить захотел, открывает дверь, а там такое! А то залили бы как миленьких. Это Одесса, детка!

Waterman
14.11.2014 в 16:50 | XX

<удалено модератором>

Духовная скрепа
14.11.2014 в 17:18 | GB


> Софа Швондерович (2014.11.14 15:53 [XX])
Таки да, Одесса есть Одесса.
Знатно там весной колорадов поджарили.
Бандеровский город, хуле.

НКВД
14.11.2014 в 17:29 | UA

Не переживай швондя,скоро будем кушать "жаренных бандерлят под соусом ато" и "укроп по иловайски"

Хазарская таньга
14.11.2014 в 17:54 | UA

Твари бандеровские! В 1945г. немцы плакали и падали в обморок когда им показали реальную хронику гитлеровских преступлений!А укропы ешё "креативненько" издеваются.Прежде всего,нельзя забывать,что все мы-просто ЛЮДИ.

Возмездие настигнет
14.11.2014 в 18:53 | NL


> UKR (2014.11.14 15:05 [UA])

> Духовная скрепа (2014.11.14 17:18 [GB])

Уроды и дебилы! Вам все сторицей вернется!

Шлема Готлибб
14.11.2014 в 19:15 | UA

<удалено модератором>

Алекс
14.11.2014 в 20:14 | RU

<удалено модератором>

Илловайск-2. От 10.11.14.
14.11.2014 в 20:17 | RU

<удалено модератором>