Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров предлагает избрать секретарем горсовета бывшего директора ЧСЗ



 

Мэр Юрий Гранатуров предлагает на должность секретаря Николаевского городского совета экс-директора ЧСЗ, депутата, избранного от Партии регионов Валерия Калашникова. Об этом шла речь во время вчерашней встречи городского головы с депутатами, которую провели за закрытыми дверями, без журналистов.


Как рассказали «Новостям-N» присутствующие на встрече депутаты, предложенная мэром кандидатура единогласной поддержки не нашла. Кроме того в качестве претендентов на пост секретаря горсовета звучали фамилии Владимира Рыжика и Александра Омельчука.


Но компромисса найти пока так и не удалось. Более того, впечатления от встречи у депутатов не очень оптимистические — они обменялись с мэром взаимными упреками по разным вопросам, но к какому-то единому мнению тоже не пришли.


- Совет рассредоточен. Депутаты хотят максимальной открытости, в том числе, и в кадровой политике, при избрании секретаря. У мэра, видимо, какие-то другие настроения, отсюда и взаимные претензии, - поделился впечатлениями один из депутатов.


Напомним, должность секретаря горсовета вакантна с 25 мая 2014 года, когда занимавший ее Юрий Гранатуров был избран мэром. После этого попытки избрать секретаря дважды проваливались: ни предложенный мэром Александр Женжеруха, ни собравший 45 подписей в свою поддержку Александр Курченко не набрали необходимое для избрания количество голосов.


Теперь, согласно регламенту, право выдвигать кандидатуру секретаря закреплено за городским головой. Депутаты могут поддержать или не поддержать предложенного претендента, но выдвигать своих кандидатов они уже не могут.

Поделиться:
 


горожанин
 2014.11.14 13:50 [UA]
калашников из всех кандидатов - женжеруха курченко рыжик омельчук - самая одекватная фигура для совета - считаю решение мэра правильным и взвешенным при этом назначении - гранатурову зачёт

Согласен
 2014.11.14 13:58 [UA]
> горожанин (2014.11.14 13:50 [UA])
Калашников хорошая кандидатура, но зачёт ставить рано, потому как это не назначение, секретаря нужно избрать в совете, из 90 должны проголосовать минимум 46, а собрать 46 Гранатурову сейчас проблема, у всех депутатов свои шкурные интересы, разбились по группам и торгуются!

океан
 2014.11.14 14:00 [UA]
знаю калашникова как хорошего производственика - но секретарь совета совсем другая кухня - надо ли ему это при таком депутатском корпусе

океан
 2014.11.14 14:00 [UA]
знаю калашникова как хорошего производственика - но секретарь совета совсем другая кухня - надо ли ему это при таком депутатском корпусе

Ещё один горожанин
 2014.11.14 14:18 [UA]
Калашников хорошая кандидатура. Не выскочка, жизнь знает.Поинтересуйтесь его биографией.Всё время в реа льном производстве. Не барыга! Спросите у работавших на "61" и на ЧСЗ. С пацанов на заводе. И не металлолом пилил а строил корабли. Последние полнокомплектные -"Дизайнер Кныш" и "Гайдамака". И не его вина что после 2006 года суда перестали строится. Корпуса не в счёт. Серьёзный, деловой мужик!

port ( )
 2014.11.14 14:51 [UA]
Порядочности на десятерых

лески
 2014.11.14 15:46 [UA]
уважаем

Житомасон
 2014.11.14 16:06 [RO]
Когда Гранатурова замучает совесть за разрушение памятника Ленина и он повесится, то секретарь станет и.о. городского головы.

Waterman
 2014.11.14 16:39 [XX]
<удалено модератором>

ой
 2014.11.14 17:14 [UA]
Омельчук єто позор для горсовета.

правда с болью
 2014.11.14 18:11 [UA]

> Житомасон (2014.11.14 16:06 [RO]) Можем Вам передать новой почтой бандероль- с памятником ленину... В нашем городе идолам не место и площадь без него лучше смотрится. Заметьте, я была и октябренком, и пионеркой и комолкой(комсоргом) , меня именно у Ленина принимали в пионеры,и на посту №1 я тоже торжественно стояла, и на свадебных фотках у меня есть этот истукан - это часть моей жизни(скорее не часть, а так элемент, калейдоскоп- как фильм "Ирония Судьбы" ," Обыкновенное чудо " ,запах оливье и мандарин на Новый Год, летом - песни у костра... И даже строительство БАМа. Но я прекрасно себя чувствую и без наличия в городе подобного памятника . Мне жаль живых, а не памятники "вождям" . И без ильича мы бы прекрасно жили, если б не было войны и "братской помощи" в исполнении артобстрелами .

Waterman
 2014.11.14 18:17 [DE]
Что делать тем, кто себя "прекрасно чувствует" без статуй Тарасов, и Бандер?
Ви предлагаете снести и забыть?

Уголовный кодекс был и при коммунистах. Или комсорги его соблюдать не обязаны. Вандализм.

марк
 2014.11.14 18:20 [UA]
Я за Калашникова.Нормальный человек.Сейчас такие люди в дефиците.Только не Омельчук.Дрянь редкая!

Житомасон
 2014.11.14 18:59 [DE]
> правда с болью (2014.11.14 18:11 [UA])
И без ильича мы бы прекрасно жили, если б не было войны и "братской помощи" в исполнении артобстрелами .
.........................
Типовое /типичное/ укр-зомби.
Ты дура тупая. Взрослая , а тупая.
ВОЙНУ организовали евреи, которые вооруженным (блять! с убийством людей) захватили власть в стране.
Именно они /еврейские гангстеры/ организовали войну.
И памятник Ленина они разрушили./евреи/.
А теперь, взрослая дура, выключи телевизор и напиши на бумаге рассказ о том, как и от кого ты узнала о "братской помощи " с обстрелами. И-и-и-и...начинай писать: я, взрослая дура, смотрела 5 канал и узнала, что Россия напала на нас.../зачеркиваем/ Я , взрослая дура, смотрела канал 1+1 и узнала, что российские войска обстреляли мирный...Луганск. /зачеркиваем/ Я, взрослая дура, шла по улице и от соседки Дуси с пятого этажа узнала, что началась война.
Гарантирую - не напишешь. Матрица, засунутая в тебя евреями, не даст. Потому как, для писания рукой на бумаге , а не в интернете, у тебя включиться другое полушарие.
И где-то потом ты , взрослая дура, поймешь, что памятники, хоть Грейцгу, хоть Ленину - это часть города. это архитектура. Это - история города и страны. И когда какие-то пидарасы /евреи/ разрушили памятник Ленина /Гранатуров, Исаков, Ентин, Катор, Кочнев, Григорян и др.) они ВЫРВАЛИ из твоей жизни и жизни города часть РЕАЛЬНОЙ истории.
А вот когда у людей вырывают из жизни часть их биографии /истории/, то их становится очень легко ОБМАНУТЬ и отправить воевать за другие /еврейские/ ценности.
А раз они /идиоты/ и поехали за еврейские деньги убивать людей на Донбас, то участь их решена - они сдохнут. И жалеть их не надо. Они сами туда поехали.


Еврей
 2014.11.14 19:59 [UA]

> Житомасон (2014.11.14 18:59 [DE])
Ты, убогий, никчемный, невоспитанный, умственноотсталый социопат. Родители твои - таксист и уборщица, не смогли воспитать в тебе уважение к женщине, тем более незнакомой.
Тепреь по твоим вопросам, ты нигде не упомянул версию, что известия о войне и пр. можно познавать не только из зомбоящика (будь какого, ватного или укропского). У меня, например, есть много, слышишь, много друзей, одногруппников, одноклассников и просто знакомых, которые сейчас находятся (по твоей версии - не воюют) в зоне неАТО, где-то в Донецкой и Луганской областях. Так вот, мне, почему-то, нет оснований не доверять их историям оттуда, тем более, что многие из них друг с другом не знакомы... А за памятники, ваще тошно...

Житомасон
 2014.11.14 20:44 [DE]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.14 20:48 [XX]
Житомасон

Что именно произошло 20го 23го февраля.
Как то незаметно слился Николенко, вдруг появился Гранатуров. Закулисные события?

Еврей
 2014.11.14 21:10 [UA]
Из всех, перечисленных тобой ранее евреев, думаю, даже Ентин тебя не испугался, а остальным ты ваще ниже барабана.
А читать надо, все таки, подучиться...

Житомасон
 2014.11.14 21:35 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.14 21:39 [DE]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.14 21:51 [XX]
Смотри, незадолго до сноса Николенко довольно эмоционально говорит о предполагаемом визите.
Автобусы, захватчики и все такое прочее, детали уже подзабыл.

Дальше нет никакого документа, ни собрания, постановления об отставке.
Как провал в памяти, очнулся через три дня, и уже Гранатуров.

Милицию разоружили. СБУ что то там спешно стирает.
Об этом ты ничего знаешь наверное.

Waterman
 2014.11.14 21:52 [XX]
*не знаешь. в последнем предложении слово потерялось

Waterman
 2014.11.14 21:54 [XX]
Про комсомолку зря переживаешь, у меня в группе комсоргиня тоже королева была, на втором курсе за хронь в неуспеваемости и аморалку вылетела.
То такой комсомол был уже аховый. К сожалению.

Waterman
 2014.11.14 22:04 [XX]
И до февраля был один визит, тн поезд дружбы.
Не знаю, говорят о 10 автобусах, или скатали договорнячок десять автобусов пропустили пофоткаться, бандеры прошли до адмиральской и уехали.

Слухи были о приехавших еще и поездом бандерах, но то ли договорились, то ли действительно регионалы смогли их завернуть, вплоть до заставить пройти по рельсам до мешковки.

Так что нестыковочка, кем бы ни был Николенко,

Житомасон
 2014.11.14 22:05 [DE]
> Waterman (2014.11.14 21:51 [XX])

> Waterman (2014.11.14 21:52 [XX])

> Waterman (2014.11.14 21:54 [XX])
.....................
Скажем /напишем/ так, что здесь /пока / не место и не время для части информации.
Есть живые свидетели. Придет время и все бандиты все сами расскажут, если до этого времени доживут.
Николенко - это марионетка. Кукла. Как и все остальные участники.
Гранатуров ОБЕЩАЛ показать решение якобы ИСПОЛКОМА о демонтаже памятника. Пока еще НЕ нашел.
...........
Насчет "комсомолки" не переживаю. Она чешет как по писанному по Программе укр-зомби. Это уже даже не смешно. Все в житомасонских таблицах по Матрице разложено по полочкам. Все их фразы, все их "мысли".
Таких надо просто посылать накуй. Их уже не вылечить. Не понятно, чего Еврей вставляет свой пятак за еврейских бандосов.
................
Кстати, насчет твоего "провала в памяти". В те дни "облучалки" по всей Украине работали на максимуме - разогревали толпу-зомби./из собственных наблюдений и расчетов/.

Житомасон
 2014.11.14 22:11 [DE]
> Waterman (2014.11.14 22:04 [XX])
..нестыковочка..
..............
Ты ведь не специалист из ЦРУ по переворотам.
И по созданию мысле-вирусов.
Даже тех людей, которые видны в кино / и по показаниям свидетелей/ про разрушение памятника Ленина , уже достаточно для вывода об организованности действий ПРИШЛЫХ /привезенных/ разрушителей. Местные исполнители как раз были только на подхвате.

Кактус
 2014.11.14 23:36 [UA]
Как раз при Калашникове на ЧСЗ окончательно спилили всё на металл, даже рельсы по всей территории. И задолженность по зарплате при нем скопилась неимоверная, а также при нем зарплаты начали платить в первую очередь белому дому, ИТРовцам, а только потом работягам,  и то по 10-20-30% на месяц, живите, как хотите!

Гранатуров предлагает избрать секретарем горсовета бывшего директора ЧСЗ

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:29]  
Медики объяснили, как алкоголь влияет на сердце

[29.03 20:20]  
Первая в Турции женщина-фотограф и ее экстравагантные модели. ФОТО

[29.03 20:20]  
Скарлетт Йоханссон рассказала о мужчине своей мечты

[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео