В Николаеве совершено разбойное нападение на АЗС: налетчик похитил 15 тысяч грн.

14.11.2014 в 13:00

В милицию поступило сообщение от диспетчера ГСО УМВД о том, что на объекте - автозаправке по ул. Липовой в Корабельном районе сработала кнопка экстренного вызова милиции. В помещение АЗС зашел неизвестный мужчина в маске и, угрожая оружием, завладел деньгами из кассы. Наживой нападающего стали 15 тысяч гривен. На место немедленно выехал наряд государственной службы охраны и следственно-оперативная группа Корабельного райотдела милиции.

Наряд ГСО прибыл по указанному адресу уже через четыре минуты после вызова, но задержать злоумышленника по «горячим следам» правоохранителям не удалось. Работники автозаправки нажали «тревожную кнопку» только после того, как злоумышленник, забрав деньги, скрылся. Камера видеонаблюдения на данном объекте отсутствует.

Правоохранители принимают меры по розыску и задержанию преступника. Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 УК Украины «Разбой».

Комментарии (8)
Май Даун
14.11.2014 в 13:08 | UA

Если в маске,то это не грабёж.
это активсты на танк для АТО собирают кошты.
Сраливукраину! активистов нэчыпай!

UKR
14.11.2014 в 13:41 | UA


> Май Даун (2014.11.14 13:08 [UA]) Даун он и в Африке даун. Шваль трехкопеечная

слава
14.11.2014 в 14:18 | US

Все верно, в АТО на бабки кидают, но парни своё возьмут, опыт не пропьешь.Это только начало, дальше с безденежьем, голодом и холодом веселее будет.

УКРОП УКРОПИИ
14.11.2014 в 14:46 | UA


> слава (2014.11.14 14:18 [US]) - в сша ботам срок дают... особенно парашинским)))))

УКРОП УКРОПИИ
14.11.2014 в 14:48 | UA


> Май Даун (2014.11.14 13:08 [UA]) сепар скоро в Николаеве деревянные чехлы вам всем приготовим - уже готовимся......

сэнбин
14.11.2014 в 15:00 | UA

"Камера видеонаблюдения на данном объекте отсутствует". Когда эти олени поймут, что в такой розничной точке камера видеонаблюдения - это не роскошь? Сколько у них надо отжать, чтобы дошло?

13
14.11.2014 в 15:39 | UA


> УКРОП УКРОПИИ (2014.11.14 14:48 [UA])
Дурачок, ники не задрало менять?

Саня Македонский
14.11.2014 в 16:13 | RO


> Май Даун (2014.11.14 13:08 [UA])
Если в маске,то это не грабёж. это активсты на танк для АТО собирают кошты.

"Черная шёлковая маска у грабителя значит то, что это государственный сборщик налогов" (цитата, разумеется, не точная, но это из Шекли, "Билет на планету Транай". =)