Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ходе обстрела села в Луганской области погиб ребенок



Сегодня, 14 ноября, в Луганской области из-за обстрела погибла девочка 5-6 лет и была тяжело ранена ее мать. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.

 

"Сегодня, в 9:00, боевики обстреляли с. Трехизбенка. В результате минометного обстрела получили осколочные ранения местные жители - гр. К. 1976 г.р. и ее дочь, по предварительной информации, 5-6 лет", - говорится в сообщении.

 

Украинские военнослужащие доставили раненых в больницу Новоайдарского района Луганской области, но девочка от осколочных ранений скончалась, ее мать находится в реанимации, за ее жизнь борются медики.

Поделиться:
 


Пол мира скачет
 2014.11.14 13:22 [UA]
У нас на Украине идет война каждый день гибнут наши солдаты  и мирные жители Донбасса, а самое страшное то, что гибнут мирные дети. Не понимаю, как можно, чтобы в одной большой семье (Украина - это одна большая семья)одни умирали, а другим было просто наплевать, они себе пляшут и поют. Заведующей д/с 82 "Лебедь" просто наплевать на то горе, что постигло деточек Донбасса, ей весело, они в садике пляшут и поют, проводят всякие развлекательные программы и веселые утренники. Главное, чтоб по-больше содрать денег с родителей в свой карман. Ей плевать на детей Донбасса. Таким заведующим  не место в детском саду, их место - в мусорном ящике. 

Пол мира плачет
 2014.11.14 13:23 [UA]
У нас на Украине идет война каждый день гибнут наши солдаты  и мирные жители Донбасса, а самое страшное то, что гибнут мирные дети. Не понимаю, как можно, чтобы в одной большой семье (Украина - это одна большая семья)одни умирали, а другим было просто наплевать, они себе пляшут и поют. Заведующей д/с 82 "Лебедь" просто наплевать на то горе, что постигло деточек Донбасса, ей весело, они в садике пляшут и поют, проводят всякие развлекательные программы и веселые утренники. Главное, чтоб по-больше содрать денег с родителей в свой карман. Ей плевать на детей Донбасса. Таким заведующим  не место в детском саду, их место - в мусорном ящике. 

Я
 2014.11.14 13:29 [UA]
Ну да, знаю, стрелял отец ребёнка... Да пошли вы все со своими лживыми новостями в Ж..................

UKR
 2014.11.14 13:42 [UA]
Руский мир во всей красе (((

УКРОП УКРОПИИ
 2014.11.14 14:50 [UA]
14.11.14. 15:33. Сообщение от "Плохого солдата".

"В Авдеевки Укры. У Гиви утром около десяти 200-х. 300-х тоже 10. Все потери у Гиви в аэропорту, а не в Авдеевке.
На сегодня взять Авдеевку нереально." -СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

УКРОП УКРОПИИ
 2014.11.14 14:52 [UA]
14.11.14. 15:33. Сообщение от "Плохого солдата".

"В Авдеевки Укры. У Гиви утром около десяти 200-х. 300-х тоже 10. Все потери у Гиви в аэропорту, а не в Авдеевке.
На сегодня взять Авдеевку нереально." - СЛАВА УКРАИНЕ, А ДЕТИ ГИБНУТ ИЗ-ЗА УШЛЕПКОВ ТИПА ГИВИ И МОЗГОВОГО - УРОДЫ ВАС НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО - ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО - ВЫ УРОДЫ ПАРАШИНСКИЕ ПРИНЕСЛИ ВОЙНУ...... ХОТИТЕ ЧТОБЫ ТАКОЕ БЫЛО И В НИКОЛАЕВЕ?????

123
 2014.11.14 14:52 [UA]
Когда уже дауны из "Русскага мира" прозреют?

УКРОП УКРОПИИ
 2014.11.14 14:53 [UA]

> Пол мира плачет (2014.11.14 13:23 [UA]) А У НАС НЕ ДАУНБАСС!!! И ДАУНБАСС МЫ ТУТ НЕ ДОПУСТИМ, УРОДОВ-СЕПАРОВ БУДЕМ ПРОСТО ДАВИТЬ... - ПЕРЕДАЙ СВОИМ

Слобда
 2014.11.14 17:48 [UZ]
УКРОП УКРОПИИ 2014.11.14 14:53 [UA] Пора Вам, без сопротивления, чесать в свой рассадник майданизма Львив и дать нормальным людям восстановить все. что такие как Вы и Ваши вожаки разрушали 23 года незалэжности. Ни на что созидательное Вы не способны. Это показало время.

Пол мира плачет
 2014.11.14 20:24 [UA]
> УКРОП УКРОПИИ (2014.11.14 14:53 [UA])
Да я и есть свой - я, - Николаевец. Я здесь родился,здесь мои корни. Здесь моя семья. Здесь мое Будущее. Каким это своим? Мы здесь все СВОИ. А вы, Бандеровцы - Западенцы - понаехали - пришельцы чужие. Какого хрена вы здесь у нас на Юге воду мутите. Я не лезу на Донбасс. Я не лезу к Вам в ваш Бандерштадт. Народ Донбасса сам без тебя сопливого решит свою судьбу. Я не убиваю народ Донбасса. Но я люто ненавижу вас - Бандеровцев. А ты чмо чего сюда пошел? Повылазили со своих схронов. Так лезьте в них назад. Чего ты лезешь на Донбасс? Что ты там забыл. Иди в свой Бандерштат и там овец паси, или играй на своей Трембите. Иди в Польшу, иди в Европу иди хоть на все четыре стороны. Какой нахрен русский Мир. Мы Николаевцы, а Николаев - это Украина. А если ты какой-то Укроп с какой-то Укропии то и п....й в свою Укропию наХрен с нашего Николаева. Понаехали тут для смуты и беспорядков.

Пол мира плачет
 2014.11.14 20:33 [UA]
<удалено модератором>

В ходе обстрела села в Луганской области погиб ребенок

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]