В ходе обстрела села в Луганской области погиб ребенок

14.11.2014 в 12:48

Сегодня, 14 ноября, в Луганской области из-за обстрела погибла девочка 5-6 лет и была тяжело ранена ее мать. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.

"Сегодня, в 9:00, боевики обстреляли с. Трехизбенка. В результате минометного обстрела получили осколочные ранения местные жители - гр. К. 1976 г.р. и ее дочь, по предварительной информации, 5-6 лет", - говорится в сообщении.

Украинские военнослужащие доставили раненых в больницу Новоайдарского района Луганской области, но девочка от осколочных ранений скончалась, ее мать находится в реанимации, за ее жизнь борются медики.

Комментарии (11)
Пол мира скачет
14.11.2014 в 13:22 | UA

У нас на Украине идет война каждый день гибнут наши солдаты и мирные жители Донбасса, а самое страшное то, что гибнут мирные дети. Не понимаю, как можно, чтобы в одной большой семье (Украина - это одна большая семья)одни умирали, а другим было просто наплевать, они себе пляшут и поют. Заведующей д/с 82 "Лебедь" просто наплевать на то горе, что постигло деточек Донбасса, ей весело, они в садике пляшут и поют, проводят всякие развлекательные программы и веселые утренники. Главное, чтоб по-больше содрать денег с родителей в свой карман. Ей плевать на детей Донбасса. Таким заведующим не место в детском саду, их место - в мусорном ящике.

Пол мира плачет
14.11.2014 в 13:23 | UA

У нас на Украине идет война каждый день гибнут наши солдаты и мирные жители Донбасса, а самое страшное то, что гибнут мирные дети. Не понимаю, как можно, чтобы в одной большой семье (Украина - это одна большая семья)одни умирали, а другим было просто наплевать, они себе пляшут и поют. Заведующей д/с 82 "Лебедь" просто наплевать на то горе, что постигло деточек Донбасса, ей весело, они в садике пляшут и поют, проводят всякие развлекательные программы и веселые утренники. Главное, чтоб по-больше содрать денег с родителей в свой карман. Ей плевать на детей Донбасса. Таким заведующим не место в детском саду, их место - в мусорном ящике.

Я
14.11.2014 в 13:29 | UA

Ну да, знаю, стрелял отец ребёнка... Да пошли вы все со своими лживыми новостями в Ж..................

UKR
14.11.2014 в 13:42 | UA

Руский мир во всей красе (((

УКРОП УКРОПИИ
14.11.2014 в 14:50 | UA

14.11.14. 15:33. Сообщение от "Плохого солдата".

"В Авдеевки Укры. У Гиви утром около десяти 200-х. 300-х тоже 10. Все потери у Гиви в аэропорту, а не в Авдеевке.
На сегодня взять Авдеевку нереально." -СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

УКРОП УКРОПИИ
14.11.2014 в 14:52 | UA

14.11.14. 15:33. Сообщение от "Плохого солдата".

"В Авдеевки Укры. У Гиви утром около десяти 200-х. 300-х тоже 10. Все потери у Гиви в аэропорту, а не в Авдеевке.
На сегодня взять Авдеевку нереально." - СЛАВА УКРАИНЕ, А ДЕТИ ГИБНУТ ИЗ-ЗА УШЛЕПКОВ ТИПА ГИВИ И МОЗГОВОГО - УРОДЫ ВАС НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ БЫЛО - ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО - ВЫ УРОДЫ ПАРАШИНСКИЕ ПРИНЕСЛИ ВОЙНУ...... ХОТИТЕ ЧТОБЫ ТАКОЕ БЫЛО И В НИКОЛАЕВЕ?????

123
14.11.2014 в 14:52 | UA

Когда уже дауны из "Русскага мира" прозреют?

УКРОП УКРОПИИ
14.11.2014 в 14:53 | UA


> Пол мира плачет (2014.11.14 13:23 [UA]) А У НАС НЕ ДАУНБАСС!!! И ДАУНБАСС МЫ ТУТ НЕ ДОПУСТИМ, УРОДОВ-СЕПАРОВ БУДЕМ ПРОСТО ДАВИТЬ... - ПЕРЕДАЙ СВОИМ

Слобда
14.11.2014 в 17:48 | UZ

УКРОП УКРОПИИ 2014.11.14 14:53 [UA] Пора Вам, без сопротивления, чесать в свой рассадник майданизма Львив и дать нормальным людям восстановить все. что такие как Вы и Ваши вожаки разрушали 23 года незалэжности. Ни на что созидательное Вы не способны. Это показало время.

Пол мира плачет
14.11.2014 в 20:24 | UA

> УКРОП УКРОПИИ (2014.11.14 14:53 [UA])
Да я и есть свой - я, - Николаевец. Я здесь родился,здесь мои корни. Здесь моя семья. Здесь мое Будущее. Каким это своим? Мы здесь все СВОИ. А вы, Бандеровцы - Западенцы - понаехали - пришельцы чужие. Какого хрена вы здесь у нас на Юге воду мутите. Я не лезу на Донбасс. Я не лезу к Вам в ваш Бандерштадт. Народ Донбасса сам без тебя сопливого решит свою судьбу. Я не убиваю народ Донбасса. Но я люто ненавижу вас - Бандеровцев. А ты чмо чего сюда пошел? Повылазили со своих схронов. Так лезьте в них назад. Чего ты лезешь на Донбасс? Что ты там забыл. Иди в свой Бандерштат и там овец паси, или играй на своей Трембите. Иди в Польшу, иди в Европу иди хоть на все четыре стороны. Какой нахрен русский Мир. Мы Николаевцы, а Николаев - это Украина. А если ты какой-то Укроп с какой-то Укропии то и п....й в свою Укропию наХрен с нашего Николаева. Понаехали тут для смуты и беспорядков.

Пол мира плачет
14.11.2014 в 20:33 | UA

<удалено модератором>