Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Необходимость подорожания проезда в маршрутках Николаева подтверждена аудитом



 

«Всеукраинский союз аудиторов» закончил проведение аудита стоимости проезда в маршрутных такси Николаева.


Об этом в комментарии журналистам сообщил заместитель мэра города Александр Женжеруха.


Так, Александр Жоржевич сообщил, что руководители «Всеукраинского союза аудиторов» на следующей неделе должны предоставить результаты проведенного аудита. Женжеруха заявил, что подаваемые документы предприятий-перевозчиков на повышение стоимости проезда в маршрутных такси по результатам проведенного аудита являются экономически обоснованными.


-Аудит закончен. Я думаю, что на следующей неделе в городе будут руководители этой аудиторской компании, которые доложат все материалы, сделают выводы. Расчеты предприятий экономически обоснованы. То, что они подавали на повышение тарифа, они подали согласно всех методик, всех нормативных документов. Никто ничего с потолка не выдумывал, - сказал Женжеруха.


На вопрос журналиста о том, ожидается ли повышение стоимости проезда в маршрутных такси, заместитель мэра ответил,что пока окончательно говорить о повышении тарифов рано, но это вполне возможно.

Поделиться:
 


!
 2014.11.14 10:19 [UA]
Ну так самое время опубликовать отчет! Мы все почитаем.

зара
 2014.11.14 10:31 [UA]
может аудит так красивенько порешает и с зарплатами..

Николаевцы
 2014.11.14 10:36 [XX]
Сколько у ЗаЖерухи маршруток?  Именно его? 
Когда же Вас разворот твари?

Николай
 2014.11.14 10:41 [UA]
 А нельзя провести аудит по пенсиям и зарплатам?!   

а-ха
 2014.11.14 10:50 [UA]
А ещё говорят,что Женжеруха,непотопляемое гавно,при всех властях,и сам же списки составляет,на люстрацию.
Ау!поцреоты-здобульцы,почему бы вам не прокатить Жоржевича на маршрутном мусорнике?
А ведь получается.что вы управляетесь очень легко.

Софа Швондерович
 2014.11.14 10:50 [XX]
Можно было и не сомневаться, что еще поднимут. Думаю, и это будет не последний раз. Доллар только растет, топливо будет дорожать, запчасти тоже - готовьте кошельки, граждане!
Или пользуйтесь тем единственным видом транспорта, который доступен всем: "на своих двоих". Затариваемся удобной обувью и - шагом марш! =)

вв
 2014.11.14 10:54 [UA]
уважаемые,вы что смеетесь...ДТ уже 18 за литр....может сделаем как просят апщественники...1,5 грн??
с понедельника все поедем пешкарусом..или на апщественниках

Саня Македонский
 2014.11.14 11:02 [XX]

> вв (2014.11.14 10:54 [UA])
поедем пешкарусом.

Если купить хорошие кроссовки и от дома до работы недалеко - нафиг та маршрутка? По магазинам и на рынок за продуктами все равно бабы ходят. А в выходные на рыбалку поехать - у кого-то из друзей всегда машина найдется.

Не вдупляюсь
 2014.11.14 11:06 [UA]

> вв (2014.11.14 10:54 [UA]) Нет уж, лучше давайте запряжем здобульцив и будем кататься на них , ведь наше светлое настоящее и не менее светлое будущее - это же их заслуга... Так что пусть теперь собственным гор Ом отрабатывают причиненные народу своими скаканиями страдания... Падлы!

евгений ( )
 2014.11.14 11:14 [UA]

> Саня Македонский (2014.11.14 11:02 [XX])
после оплаты комуналки я думаю не у всех останется денег даже на плохенькие кроссовки! и бабы ,как вы говорите, на рынок не в плетённых лаптях ходят!

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 11:36 [UA]
Аудиторы что денег за нужное решение не берут?! Все понимают, что данное заявление Женжерухи означает: слышите вы ТВАРИ, извините - дорогие горожане. Вы, конечно, против, но платить в маршрутках и за коммуналку вы будете больше. И никуда вы не денетесь. Наше дело взять откат, ваше дело ездить дороже. Кто на что учился!!!

Намыв
 2014.11.14 11:48 [RU]
Я думаю, что по абсолютно случайному совпадению у кого-то из аудиторов появится новый автомобиль... Кто-то поедет загорать на океан, у чьей-то жены будет не плохое меховое манто. Конечно это ни как не связанно с повышинем цен на проезд. Просто накопили. Честным и непосильным трудом.

Саня Македонский
 2014.11.14 11:56 [US]

> евгений (2014.11.14 11:14 [UA])
Да это я иронизирую. Для человека, который играет на гитаре, сосет чупа-чупс и думает о Европе, подорожание маршруток несущественно. Бабушка-пенсионерка бесплатно на рынок "по льготному" съездит, мама на интернет и пиво денег даст, он сам новую игрушку скачает, а что еще нужно, для того чтобы мечтать о будущем? :-)

))
 2014.11.14 12:06 [UA]
Учитывая то, что у владельцев маршрутов нет своих авто, а каждое наемное авто платит владельцу маршрута 1000-2000 грн + все льготные компенсации присваивает себе тот же владелец маршрута + 80% ездят на газу, то сейчас цена нормальная!!! 
Отдайте маршруты тем у кого есть реальный автопарк + прикройте все эти коррупционные схемы и будет все отлично!
А Женжеруха еще тот гандон и взяточник!

Клерк
 2014.11.14 12:18 [UA]
Что ж ты врешь так нагло. Еще нету подписанного акта проверки, нету заключений, а ты пишешь, что аудиторы подтвердили необходимость подорожания проезда.Уже денюжки подсчитал, сколько заработаешь, сколько пойдет на "откаты", сколько на хлеб с маслом и красной икрой. Что ж ты людей за дураков держишь. По какому такому праву и Законам Украины какие-то аудиторы имеют право давать свои заключения:повышать или не повышать проезд на маршрутных такси в г. Николаеве. Кто они такие? Название этой Аудиторской компании укажите и ФИО лиц, проводивших проверку, и "давших такое заключение". Если так, то обнародуйте их акт проверки,таблицы с обоснованными расчетам, а мы "дураки" почитаем и сделаем свои выводы. Сколько можно людей обманывать Где же наши доблестные борцы за справедливость - "Правый сектор Николаевщины. Они то такую наглую ложь навряд ли пропустят. Где же столько мусорных баков взять. А они нужны все больше и больше...

Саня Македонский
 2014.11.14 12:24 [NL]
<удалено модератором>

Наташа
 2014.11.14 12:53 [UA]
С 1 декабря мі ваще все будем в а*ере ,потому как, всё возрастёть в цене, а зарплаті и пенсии те же, как жить дальше, что делать, как растить детей??????

Я
 2014.11.14 13:30 [UA]
А почему бы и нет, выборы то уже закончились....

Страсбург осудил Киев!
 2014.11.14 14:18 [RU]
Украинские беженцы с Донбасса подали судебные иски на киевскую власть за свои разрушенные дома, моральные потрясения и физические страдания (увечья, травмы, ...).
По словам правозащитников ЕС и юристов Запада, КАЖДЫЙ подавший в суд Страсбурга беженец с Донбасса с большой долей вероятности может рассчитывать на получение денежной компенсации в размере не менее 200 000 (двухсот тысяч) евро. Естественно, тяжелые увечья и гибель дееспособных родственников будут оцениваться на порядок дороже.
Правовую и организационную помощь в подготовке и подаче судебных исков людям оказывает бывший депутат Украины Царев, ныне возглавивший "Союз беженцев Донбасса".
Справка:
- количество сильно пострадавших от действий силовиков Киева только в Донбассе - более 300 000 чел. (при этом всего пострадавших - около 900 000 чел).
- количество внутренне перемещенных (в центральную Украину) - около 200 000.

Маша
 2014.11.14 14:24 [UA]
А необходимость повышения зарплат и пенсий?...

Зяба
 2014.11.14 14:29 [UA]
"Всеукраинский союз аудиторов"... насмешили...Если бы аудит делала компания из "большой четверки", тогда можно было бы поверить, а так... В аудиторской палате скоро расценки на сертификаты аудиторов при входе висеть будут!  

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 14:30 [UA]

> Страсбург осудил Киев! (2014.11.14 14:18 [RU])
Да, удар расчётливейший! Под дых, чот называется. Стразбург не сможет отказать, а это лишний козырь протов жидо - бандеровцев.

3333
 2014.11.14 15:30 [UA]
а где дурканутые общественники матейчук янцен и барашковский , кстати последнему вообще не в кайф платить за маршрутку ведь последние 12 лет его перевозили автозаком совсем бесплатно

Необходимость подорожания проезда в маршрутках Николаева подтверждена аудитом

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах