Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Власти Украины исключают возвращение контроля над Донбассом военным путем



Власти Украины исключают возвращение военным путем контроля над частью Донбасса, захваченной пророссийскими сепаратистами, назвавшими себя впоследствии ДНР и ЛНР. Об этом заявил посол Украины в Польше Андрей Дещица, передает Польское радио.

"Военное отвоевание Донбасса не является в настоящее время возможным", - отметил Дещица.

"Однако давление на Россию санкциями, международные консультации - могут способствовать тому, что Украина сможет вернуться к границам от февраля 2014 года. Однако как долго это продлится, мне трудно сказать", - добавил он.

По словам Дещицы, силы АТО находятся на Донбассе для того, чтобы отбивать нападения, а не для того, чтобы атаковать.

Он добавил, что Россия и сепаратисты "нарушают минские договоренности" и они виноваты в том, что сейчас происходит на Донбассе.

 

РБК

Поделиться:
 


а-ха
 2014.11.14 09:58 [UA]
так что,конец войне? все вооружённые банды расформировать,войска вернуть,мусоров люстрировать.

Софа Швондерович
 2014.11.14 10:41 [CH]
Это "ла-ла   ла-ла" теперь вообще не имеет права прилюдно открывать свой рот! После того международного позора его еще и послом "послали"? Неужели в украинском МИДе такой кадровый голод, что подбирают всякий неликвид?

О "едыной" поговорим!
 2014.11.14 10:45 [RU]
<удалено модератором>

зара
 2014.11.14 11:03 [UA]
они порешают -голодомором.

ИДИОТЫ!
 2014.11.14 11:41 [UA]
А зачем тогда нужны были убийства мирного населения? Зачем вводить войска? Ладно этих шакалов из ПС не жалко, но ребят из ВСУ зачем положили?

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 11:41 [UA]
Военным путём нельзя, переговорами невозможно! Денег в бюджете нет. Промышленность без заказов. Единство Украины только в мечтах и на заборах, правда ещё и бордюры иногда покрашены! Куды бедному Порошенко податся?! Разве что ходить и петь ла-ла-ла...

UKR
 2014.11.14 13:47 [UA]
Недавно каратели поймали мирного ополченца, отобрали фамильный танк, а потом изнасиловали его же собственной ногой! НТВ уже снимает по этому поводу леденящий душу сюжет. Очевидцы из мирных жителей рассказывают, что за время экзекуции герой трижды исполнил гимн Новороссии и ни разу не спел мимо нот! Укропы, пораженные таким мужеством, даже забыли его после распять! Командир батальона ополчения Гнутый пообещал представить храбреца к медали "За пение гимна при изнасиловании собственной ногой". True story.

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 14:34 [UA]

> UKR (2014.11.14 13:47 [UA])
Ты своим дебилизмом уже затрахал больше, чем каратели ополченца ногой...

Власти Украины исключают возвращение контроля над Донбассом военным путем

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки

[23.04 22:00]  
Ким Кардашьян вышла в свет в откровенном наряде после резкого похудения