Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД Украины появится штурмовая рота



Министерство внутренних дел Украины приступило к формированию штурмовой роты «Тень». Как сообщается на сайте МВД, спецподразделение будет создано на базе батальона «Киев-1».

«Тень» планируется привлекать к исполнению заданий только в экстренных ситуациях. В ее состав войдут 30 бойцов «Киева-1», проявивших себя наилучшим образом.

«В эту роту набираются ребята, которые были в АТО — профессионалы из профессионалов. Новобранцев будет очень мало, только те, кто себя лучше проявит», — рассказал координатор подразделения Евгений Дейдей.

Первый курс подготовки продлится в течение десяти дней. Следующий этап обучения начнется через месяц-полтора.

Поделиться:
 


Казак
 2014.11.14 09:34 [RU]
СА...?

Житомасон
 2014.11.14 09:36 [RO]
Жопотрахи.

фюрер доволен
 2014.11.14 09:37 [UA]
очередная укрозондеркоманда СС

Студент
 2014.11.14 09:38 [UA]
профессионалы из профессионалов

Это случайно не те парни которые пол года назад на майдане свиней выращивали ?)

Русич
 2014.11.14 09:46 [UA]
Как бы есть подразделение Сокол и винницкие коты - Гепард кажется.На куя еще одна дублирующая структура?

а-ха
 2014.11.14 09:57 [UA]
осспадииии... ещё одна банда,с мусорскими ксивами.
да сколько же можно?

Житомасон
 2014.11.14 10:00 [DE]
> Русич (2014.11.14 09:46 [UA])
На куя еще одна дублирующая структура?
.....................
Когда будет нечего делать - найдешь и посмотришь интервью американского еврея-мафиози.
Он утверждает, что всякие милицейские подразделения на Украине - это банды для решения еврейских вопросов /убийств/. h..ttp://worldcrisis.ru/crisis/1685128. Еще и песТню про мурку послушаешь.

зара
 2014.11.14 10:53 [UA]
наркоты навезут....

Вопрос на засыпку, -
 2014.11.14 11:34 [UA]
Кто эти все новосозданные батальоны, зондеркоманды и прочую святотень кормить будет ? Мы на грани дефолта, нечем платить социальные выплаты, даже с учетом того, что в Крыму и на Донбассе их не платят...
За чей счет банкет ?

Саня Македонский
 2014.11.14 11:40 [NL]
> Русич (2014.11.14 09:46 [UA])
дублирующая структура?

Дублирующая структура создается для того, чтобы со временем оттеснить уже существующую, легальную (силовую или правоохранительную) структуру, т.е. чтобы перехватить управление.

Это как с альтернативной платной медициной - теперь уже ни у кого не вызывает возмущения, что лечат дорого и неэффективно, тогда как раньне спасали жизни бесплатно, и все было: лидокаин, шовный материал, пленка для рентгена. Теперь вбили в голову такой шаблон: "даром лечиться - лечиться даром!" (с) И теперь, когда медицина платная, человек будет вынужден отдавать за лечение все, что имеет.

Саня Македонский
 2014.11.14 11:44 [DE]

> Вопрос на засыпку, - (2014.11.14 11:34 [UA])
Кто эти все новосозданные батальоны, зондеркоманды и прочую святотень кормить будет ?

Ха-ха-ха! "Винтовка рождает власть", говорил Мао Цзе Дун.
Эти ребята сами "кормиться" будут, на самоокупаемости - прикрепятся к какому-нибудь бизнесу и будут "стричь купоны" с какого-то лоха-бизнесмена. А бизнесмены, которые "не лохи" - это те, кто имеет свои т.н. "батальоны": Коломойша, Аваков, Ляшко.

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 11:48 [UA]
Очередные каратели в пользы Бени за деньги бюджета. Это же сколько они на Украину долга вешают??!! Точно землёй расплачиваться будут. А вот кто будет недоволен!!! Вот тут то, как раз, штурмовики и пригодятся. Иначе, ради чего в них деньги вкладывали???

Саня Македонский
 2014.11.14 12:01 [US]

> ещё тот Николаевец (2014.11.14 11:48 [UA])
Да, Украина в ХХІ веке - феодальное государство.

ещё тот Николаевец
 2014.11.14 14:32 [UA]

> Саня Македонский (2014.11.14 12:01 [US])
Ох, если бы только феодальное. Боюсь, что рабовладельческое!!!

В МВД Украины появится штурмовая рота

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО