Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы АТО получили модернизированные танки



Бойцы Нацгвардии получили модернизированные танки. Т-64 «Булат» дополнительно оснащен усиленной броней башни и бортов, имеет пушку 125 миллиметра и два пулемета.

 

Как отмечается, на вооружении украинских нацгвардейцев есть 10 модернизированных танков Т-64. Переговоры с концерном Укроборонпромом, в который входит производитель – харьковский завод имени Малышева – начались полтора месяца назад.

 

В сети распространяется информация об отказе Украины от контракта с Конго о поставке подобных этим модернизированных танков и десятки заказных иностранцами машин будут воевать на востоке Украины. О том, разорвала ли Украина контракт – концерн Укроборонпром не отвечает. Частично информацию удалось подтвердить на заводе Малышева и в Национальной гвардии.

Если информация о расторжении контракта подтвердится, Украине за невыполнение условий придется оплатить партнерам «неустойку». Поскольку официально в стране войны нет, то и списать невыполнение обязательств на форс-мажорные обстоятельства юридически нельзя.

 

ТСН

Поделиться:
 


qwerty
 2014.11.13 22:50 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2014.11.13 22:57 [UA]

> qwerty (2014.11.13 22:50 [UA])
Молчи убогое))))

птус
 2014.11.13 22:58 [UA]
Неустойку заплатим. У нас денег куры не клюют.

Южак
 2014.11.13 22:58 [UA]
Шахтарям эти танки пригодятся.

А для вас
 2014.11.13 23:08 [HK]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.13 23:32 [RU]
А тем временем: Денег больше не будет: МВФ не может спрогнозировать, когда Украина получит очередные кредиты 
В четверг на брифинге в Вашингтоне выступил представитель департамента коммуникаций Международного валютного фонда Уильям Мюррей.

Он заявил, что не может спрогнозировать сроки выделения новых кредитов, как минимум до того как не будет сформирован новый Кабмин. Однако затем он добавил, что «обсуждения продлятся и после того, как будет сформировано новое правительство».

Фактически это обозначает, что выделение очередного кредита будет оттянуто на неопределённый срок, сможет ли это время продержаться украинская экономика, или нет, остаётся под вопросом. Ну, что проскакали уже все? Или еще кому то нужны шлепки от хозяев?

13
 2014.11.13 23:35 [UA]

> 555=555 (2014.11.13 23:32 [RU])
Допустим продержится экономика...и что дальше? Рано или поздно ВСЕ признают, что долги Украина не сможет отдать и это страна-банкрот. Бух и все...

555=555
 2014.11.13 23:42 [RU]

> 13 (2014.11.13 23:35 [UA])
А что тогда будет? украину признают технически банкротом и тогда что? Чем украина будет платить по счетам? Например только РФ - украина должна миллиардов немерено (видимо за это и ненавидят свидомые РФ, что долги то отдавать надо) И что будет вынуждена делать мировая общественность с украиной банкротом? которая не способна прокормить себя и своих граждан?

Русич
 2014.11.14 00:22 [UA]
Без разницы.. все равно горят как спички..Деньги на ветер,евреям гешефт.

Лайф-ньюз 14 ноября
 2014.11.14 00:34 [UA]
<удалено модератором>

гоцман
 2014.11.14 08:47 [UA]

> 555=555 (2014.11.13 23:32 [RU])
а нефть продолжает падать в цене-поздравляю

Антон
 2014.11.14 08:50 [UA]
О, да) Если про разрыв контракта не фейк, то так себе нагадить... И кто после таких случаев, вообще будет как то с "украиной"  сотрудничать?)

Майданутый
 2014.11.14 09:07 [UA]
ЕС пообещал украине 17 млрд, будет мало пообещаем еще !!!

qwerty
 2014.11.14 10:28 [UA]
модер, чего коммент затер то, в инете куча видео(гугл тебе в помощ) и да, повторюсь несколько дней назад ополченцы отжали уже несколько булатов у укровояк, отожмут остальные вы главное отправляйте...

О "едыной" поговорим!
 2014.11.14 10:38 [RU]
<удалено модератором>

О "едыной" поговорим!
 2014.11.14 10:45 [RU]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.14 12:31 [XX]

> гоцман (2014.11.14 08:47 [UA])
а нефть продолжает падать в цене-поздравляю

А почему же тогда топливо дорожает? Сегодня Аи-92 без копейки 18 грн/литр - с какого праздника?

Житомасон
 2014.11.14 12:34 [DE]
> Саня Македонский (2014.11.14 12:31 [XX])
> гоцман (2014.11.14 08:47 [UA])
а нефть продолжает падать в цене-поздравляю

А почему же тогда топливо дорожает?
......................
На этот вопрос в Еврейской Программе-матрице для укр-зомби есть универсальный ответ: Это Путин виноват.

девушка
 2014.11.14 14:58 [UA]
Ага. ..на новые танки у н х есть, а для детских  садов и школ ничего у них нет. Даже уже в поликлинике ребенку не могу плановую прививку сделать против  туберкулеза- вакцины уже месяц нет. Какое то исстребление населения

Саня Македонский
 2014.11.14 15:19 [XX]

> девушка (2014.11.14 14:58 [UA])
В Днепропетровске эпидемия гепатита.
Кто едет в командировку - будьте осторожны.

Бойцы АТО получили модернизированные танки

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото

[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото