В Николаеве пройдет благотворительный рок-концерт в поддержку 79-й аэромобильной бригады

13.11.2014 в 17:43

25 ноября, в 19:00, в Областном дворце культуры состоится благотворительный рок-концерт в поддержку 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Организатор концерта - Фонд «Территория Жизни». Мероприятие будет проходить при поддержке Николаевской облгосадминистрации и «Форума социальных инициатив».

Для Вас будут петь «СКАЙ», «Козак систем», «Шабля» и этно-рок-группа «ТаРута».

Все деньги от продажи билетов пойдут на строительство мобильной душевой для военнослужащих 79-ки.

Комментарии (22)
ЖЕСТЬ
13.11.2014 в 17:53 | UA

ША БЛЯ и ТАРУТА. Наркоманы эуропы жалуются. С жовто-блакидной нет поставок наркотиков. Укры все жрут сами

30.11.14 акция антиХунты!
13.11.2014 в 17:54 | NL

30.11.14 акция антиХунты!


Перепост! Перепост! Перепост!
----------------
По всем городам бывшей Украины!
По всем селам, станицам, поселкам, хуторам!
----------------
В последний день ноября, 30 ноября 2014 года - всеукраинская акция протеста против нового киевского режима, против Хунты, против клики Порошенко-Яценюка-Коломойского!

Вставай, страна, огромная,
Единым фронтом в рост!
С фашистской силой темною
С германскою ордой
Единой силой твердою
Мы справимся! Потом
Свернем им шею хлипкую
Прогоним США...
И НАТО голопузое
"Поздравит" "Сатана"!!!!!

ЕДИНЫЙ НАРОД: УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ!
НАС НЕ РАЗОРВАТЬ!
НАС НЕ ПОССОРИТЬ!
НАС НЕ ПОГУБИТЬ ПООДИНОЧКЕ!

Житомасон
13.11.2014 в 17:55 | RO

..будут петь «СКАЙ», «Козак систем», «Шабля» и этно-рок-группа «ТаРута».
..................
Пусть рок-музыканты сразу в военкомат идут. А то на АТО клоуны быстро заканчиваются. Почему-то.

а-ха
13.11.2014 в 17:58 | UA

какой рок? только боевой гопак и бандуристы-виртуозы.

Софа Швондерович
13.11.2014 в 18:07 | NL


"деньги от продажи билетов пойдут на строительство мобильной душевой для военнослужащих 79-ки"?

Моются только те, кому лень чесаться.

Саня Македонский
13.11.2014 в 18:11 | FR

Рок люблю, но этих групп не слышал.
Что играют, кто знает?

Саня Македонский
13.11.2014 в 18:13 | FR


> Житомасон (2014.11.13 17:55 [RO])
Пусть рок-музыканты сразу в военкомат идут. А то на АТО клоуны быстро заканчиваются

По прибытии на место, как еврейский юноша, нужно сразу спросить: "А где здесь плен?" :-)

Саня Македонский
13.11.2014 в 18:15 | FR


> 30.11.14 акция антиХунты! (2014.11.13 17:54 [NL])
Ты провокатор из "Правого сектора"?

***
13.11.2014 в 18:17 | FR

А Сокыра Пэруна не приедет? Жаль! :)

АБВ
13.11.2014 в 18:19 | UA

Скорее всего на концерт придётся идти самим бойцам 79-ой, которые здесь. Ну и десятоку попрыгунчиков.

Музыкант
13.11.2014 в 18:20 | UA

<удалено модератором>

Саня Македонский
13.11.2014 в 18:30 | XX


> Музыкант (2014.11.13 18:20 [UA])
Пусть привезут Вакарчука, только он за идею петь будет.

Фарион+Европа=ж..
13.11.2014 в 18:33 | RU

Что то давно весточки от великой певуньи майдана не поступало. Эта сцука Руслана все причитает то кремень у зажигалки у нее сломался , то спички опять отсырели. Когда суицид делать будем огненный.

Waterman
13.11.2014 в 18:34 | XX

<удалено модератором>

Waterman
13.11.2014 в 18:35 | XX

Руслана предала мудан и увидела фашистов. Увидевший фашистов зомби тв не интересует, ее перестали приглашать

Кацапчук
13.11.2014 в 18:37 | RU

Очередной законный способ выцыганить деньги на войну у народа. Остап Бэндр нервно курит в сторонке.

Остап Бендер
13.11.2014 в 18:38 | XX


> Кацапчук (2014.11.13 18:37 [RU])
Я некурящий.

Вадим
13.11.2014 в 19:07 | UA

Что за группы такие? Первый раз слышу)))

Фарион+Европа=ж..
13.11.2014 в 19:07 | RU

Так я тоже не курящей была ,пока не попала в то место, которое у меня на нике после = стоит.

13
13.11.2014 в 20:37 | UA

Это ж сколько стоит мобильная душевая? Да и вообще не роскошь ли это для карателей?

ржунемогу)
14.11.2014 в 08:40 | RU

Этот маразм даже прокомментировать нельзя словами:)

тролейбусник
14.11.2014 в 09:08 | UA

Я лутше 22 числа на " КРЫЛЬЯ" схожу! Ребята наши Николаевские и играют классно!