Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пройдет благотворительный рок-концерт в поддержку 79-й аэромобильной бригады



25 ноября, в 19:00, в Областном дворце культуры состоится благотворительный рок-концерт в поддержку 79-й отдельной аэромобильной бригады.

 

Организатор концерта - Фонд «Территория Жизни». Мероприятие будет проходить при поддержке Николаевской облгосадминистрации и «Форума социальных инициатив».

 

Для Вас будут петь «СКАЙ», «Козак систем», «Шабля» и этно-рок-группа «ТаРута».

Все деньги от продажи билетов пойдут на строительство мобильной душевой для военнослужащих 79-ки.

 

 

 

Поделиться:
 


ЖЕСТЬ
 2014.11.13 17:53 [UA]
ША БЛЯ и ТАРУТА. Наркоманы эуропы жалуются. С жовто-блакидной нет поставок наркотиков. Укры все жрут сами

30.11.14 акция антиХунты!
 2014.11.13 17:54 [NL]
30.11.14 акция антиХунты!


Перепост! Перепост! Перепост!
----------------
По всем городам бывшей Украины!
По всем селам, станицам, поселкам, хуторам!
----------------
В последний день ноября, 30 ноября 2014 года - всеукраинская акция протеста против нового киевского режима, против Хунты, против клики Порошенко-Яценюка-Коломойского!

Вставай, страна, огромная,
Единым фронтом в рост!
С фашистской силой темною
С германскою ордой
Единой силой твердою
Мы справимся! Потом
Свернем им шею хлипкую
Прогоним США...
И НАТО голопузое
"Поздравит" "Сатана"!!!!!

ЕДИНЫЙ НАРОД: УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ!
НАС НЕ РАЗОРВАТЬ!
НАС НЕ ПОССОРИТЬ!
НАС НЕ ПОГУБИТЬ ПООДИНОЧКЕ!

Житомасон
 2014.11.13 17:55 [RO]
..будут петь «СКАЙ», «Козак систем», «Шабля» и этно-рок-группа «ТаРута».
..................
Пусть рок-музыканты сразу в военкомат идут. А то на АТО клоуны быстро заканчиваются. Почему-то.

а-ха
 2014.11.13 17:58 [UA]
какой рок? только боевой гопак и бандуристы-виртуозы.

Софа Швондерович
 2014.11.13 18:07 [NL]

"деньги от продажи билетов пойдут на строительство мобильной душевой для военнослужащих 79-ки"?

Моются только те, кому лень чесаться.

Саня Македонский
 2014.11.13 18:11 [FR]
Рок люблю, но этих групп не слышал.
Что играют, кто знает?

Саня Македонский
 2014.11.13 18:13 [FR]

> Житомасон (2014.11.13 17:55 [RO])
Пусть рок-музыканты сразу в военкомат идут. А то на АТО клоуны быстро заканчиваются

По прибытии на место, как еврейский юноша, нужно сразу спросить: "А где здесь плен?" :-)

Саня Македонский
 2014.11.13 18:15 [FR]

> 30.11.14 акция антиХунты! (2014.11.13 17:54 [NL])
Ты провокатор из "Правого сектора"?

***
 2014.11.13 18:17 [FR]
А Сокыра Пэруна не приедет? Жаль!   :)

АБВ
 2014.11.13 18:19 [UA]
Скорее всего на концерт придётся идти самим бойцам 79-ой, которые здесь. Ну и десятоку попрыгунчиков.

Музыкант
 2014.11.13 18:20 [UA]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.13 18:30 [XX]

> Музыкант (2014.11.13 18:20 [UA])
Пусть привезут Вакарчука, только он за идею петь будет.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 18:33 [RU]
Что то давно весточки от великой певуньи майдана не поступало. Эта сцука Руслана все причитает то кремень у зажигалки у нее сломался , то спички опять отсырели. Когда суицид делать будем огненный.

Waterman
 2014.11.13 18:34 [XX]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.11.13 18:35 [XX]
Руслана предала мудан и увидела фашистов. Увидевший фашистов зомби тв не интересует, ее перестали приглашать

Кацапчук
 2014.11.13 18:37 [RU]
Очередной законный способ выцыганить деньги на войну у народа. Остап Бэндр нервно курит в сторонке.

Остап Бендер
 2014.11.13 18:38 [XX]

> Кацапчук (2014.11.13 18:37 [RU])
Я некурящий.

Вадим
 2014.11.13 19:07 [UA]
Что за группы такие? Первый раз слышу))) 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 19:07 [RU]
Так я тоже не курящей была ,пока не попала в то место, которое у меня на нике после = стоит.

13
 2014.11.13 20:37 [UA]
Это ж сколько стоит мобильная душевая? Да и вообще не роскошь ли это для карателей?

ржунемогу)
 2014.11.14 08:40 [RU]
Этот маразм даже прокомментировать нельзя словами:)

тролейбусник
 2014.11.14 09:08 [UA]
Я лутше 22 числа на " КРЫЛЬЯ" схожу! Ребята наши Николаевские и играют классно!

В Николаеве пройдет благотворительный рок-концерт в поддержку 79-й аэромобильной бригады

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО