Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Наступление боевиков может начаться в воскресенье - СМИ



Масштабное наступление на позиции сил АТО возможно в воскресенье, 16 ноября. Об этом сообщает известный журналист Андрей Цаплиенко.


«Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота».



Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать, задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов – «Это же наши мужики, пропускайте!!!».



Дальше, оба командира поинтересовались как дела на блок посту и закончили разговор примерно одной и той же фразой «Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем».



Напомним, ранее в Донецкой ОГА сообщили, что направление Волноваха-Мариуполь является «действительно опасным». Отмечается скопление бронетехники в районе Докучаевска.




uapress.info

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.13 13:08 [US]
В 4.00.
Из песни:
"..ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война.."

Ялынка
 2014.11.13 13:15 [RU]
Класс! Разведка из разряда ОБС - одна баба сказала.

факт
 2014.11.13 13:19 [UA]
укропы, по норам!

Тибул
 2014.11.13 13:27 [UA]
слава богу что психопат Путин не такой как демократ Буш , а то бы Киев был бы как Багдад ) 

30.11.14 акция антиХунты!
 2014.11.13 13:28 [CA]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2014.11.13 13:29 [XX]

> Ялынка (2014.11.13 13:15 [RU])
Точно! Когда ссылаются на "СМИ" - сразу можно понять, что деза.
А если что-то становится известным в результате утечки информации - неужели приказ не отменят? Наверняка несколько планов разработано. =)

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 13:32 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 13:35 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.13 13:39 [RU]
<удалено модератором>

Майданутый
 2014.11.13 14:08 [UA]
цаплиенко профессионал и так никогда не выражается в своих передачах - типа "чуваки", "сепары". опять информация на уровне ОБС (одна баба сказала)

Конь
 2014.11.13 14:20 [UA]
Подождите подождите
Путин должен был напасть 1 в мае
2 22 июня в 4-00 утра
3 в июле раза 2 обещал напасть
4 в августе минимум 1 раз угрожал

и наконец 5 сейчас на выходных

ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ

R
 2014.11.13 14:21 [UA]
Какой примитивный тупизм .

Марина
 2014.11.13 14:25 [UA]

> Конь (2014.11.13 14:20 [UA])
Вы забыли еще про 16 октября, и в сентябре тоже 1 или 2 раза было. Уже всех нападений и не упомнишь.

Житомасон
 2014.11.13 14:45 [RO]
> Марина (2014.11.13 14:25 [UA])
Вы забыли..
..................
Тогда надо вспомнить декабрь 2004.
Юлия Тимошенко лично видела (передоз) в Киеве российских десантников и Майдан №1 готовился к обороне от нападения России.
Все порошенки - тимошенки -турчиновы бились в истерике.

111
 2014.11.13 14:59 [UA]
Я тоже особо не верю. Но если все-таки будет нападение, это даст повод к серьезной войне.
Не дай Бог.

Конь
 2014.11.13 15:05 [UA]

> Житомасон (2014.11.13 13:08 [US])
Спасибо за комментарий по вчерашнему запросу.
Пишу чтобы выразить согасие по последующему комментарию "О свидомых и другой стране"
Согласен полностью и абсолютно: свидетель сам: мой вопрос коллеге о курсе гривна-доллар
- ответ а в России рубль тоже упал,
вопрос мой - а гривна - доллар причем
ответ - Путин виноват, война идет

железяка
 2014.11.13 15:14 [UA]
эскадроны тактических дирижаблей на гусеничном ходу уже пол года ведут обстрел нашей территории противолодочной фугасной ядерной картечью. а...а..аа...аа.а....а...

124
 2014.11.13 15:24 [UA]
Хоть бы в МО сообщили, а то не дай бог что скажут - ребята я не в курсе.

Ялынка
 2014.11.13 15:31 [RU]

> Конь (2014.11.13 14:20 [UA]) ;))) Да-а-а, коварный тип этот Путин. Его уж полгода со дня на день ждут с агрессией, а он всё уворачивается. Ну как это терпеть?

БигМак
 2014.11.13 15:41 [UA]

> R (2014.11.13 14:21 [UA])
Ага, что не мешает ребятам с домена RU так искренне этому радоваться.
Новость от неполноценных для неполноценных.

13
 2014.11.13 15:46 [UA]
Гы, тоесть журнашлюшка решила слить инфу? Ну сказал бы военным, а на куя трезвонить ВСЕМ? Теперь ведь и боевики узнают, что укропчики в курсе наступления и отложат...В общем или л о х или для л о х ов инфа.

Николаев
 2014.11.13 16:34 [XX]
<удалено модератором>

SWE
 2014.11.13 17:30 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2014.11.13 17:50 [XX]
вы хоть скажите во сколько,чтобы люди злеб с солью приготвили, то есть к вечеру будем в Новороссии?

Житомасон
 2014.11.13 18:13 [RO]
> Конь (2014.11.13 15:05 [UA])
свидетель сам: мой вопрос коллеге...
.............
Все, нет у тебя коллег. Есть зомби. Когда из облучателя им в голову поступит команда - они начнут кусаться. Да они уже сейчас готовят на тебя анонимку в СБУ.))
/на полном серьезе/ Спроси у зомби - Сколько килограммов гречки у него припасено дома?
1 кг гречки=1 неделе жизни 1 взрослого.
И узнай, на чем он будет готовить эту гречку - на газе (его без Путина не будет). на электричестве (его без Путина не будет) или все-таки на дровах (а их тоже не будет). Угля уже нет.
В сети есть Дневники харьковского профессора-ортопедиста, который в 1941 году очень ждал прихода немцев. Они порядок наведут. Пришли и первым делом навели порядок в институтской бесплатной столовой - вывезли весь склад продовольствия. Больных тоже вывезли - за город до оврага с пулеметом. Врачей уволили. Этот профессор соседского котика задушил через неделю после прихода немцев - очень хотел кушать. Дальше совсем грустно - он стал есть дохлых коней...
У нас сейчас вместо немцев - правосеки, менты, военные и бандеровцы всех мастей.
Готовы ли твои интеллигенты душить котиков?

Алекс
 2014.11.13 18:31 [RU]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.11.13 18:31 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.13 18:40 [UA]
> SWE (2014.11.13 17:30 [UA])
Ты прямо прорицатель (сверхновая Ванга). А что скажешь о будущем Окраины? Наверное здесь все будут богатые и довольные?

АБВ
 2014.11.13 18:40 [UA]
> SWE (2014.11.13 17:30 [UA])
Ты прямо прорицатель (сверхновая Ванга). А что скажешь о будущем Окраины? Наверное здесь все будут богатые и довольные?

АБВ
 2014.11.13 18:40 [UA]
> SWE (2014.11.13 17:30 [UA])
Ты прямо прорицатель (сверхновая Ванга). А что скажешь о будущем Окраины? Наверное здесь все будут богатые и довольные?

Конь
 2014.11.13 19:54 [UA]

> Житомасон (2014.11.13 18:13 [RO])
Я вот сел подумал:
так вот:
1. Думаю за моей спиной шушукаются 100% по поводу несогласных взглядов, до СБУ пару шагов
2. Котики: я думаю если СМИ подадут под правильным "соусом" , приправят ненавистью к другой стране то съедят котика быстро и с удовольствием даже не от голода , а от " большого патриотизма ". термин зомби одобряю.
3. Искренне верю, что в случае чего (великого писца к примеру) люди быстро оскотиневают, потому реально смотрю на них, и при необходимости вопрос может постать жестко - избавляться и избавляться жестко без вопросов вечной интеллигентской морали дай бог чтобы не настали такие времена

Житомасон
 2014.11.13 21:31 [RO]
> Конь (2014.11.13 19:54 [UA])
подумал:
так вот:..
.................
Да, уже стучат по полной программе. Ментам.В СБУ. На соседей, знакомых, сотрудников. Он - Сепаратист.
........
Конь: "в случае чего (великого писца к примеру) люди быстро оскотиневают"
.........
Великий писец УЖЕ вокруг.
" Садисты из СБУ ломают ребра, пытают и избивают пленных" /видео с рассказом наших , освобожденных николаевских, типа террористов/. Там один участник, очень переживая и желая вернуться в Николаев на БТРе, говорит - Я ..служил...но до ареста никогда не думал , что вокруг меня, на Украине, столько..садистов, уродов..."
Так что стоит открыть глаза и присмотреться к...песцу. Он уже здесь.
.....
Житомасон знает об этом и постоянно предупреждает вменяемых людей, что они живут среди КОНЧЕННЫХ тварей. Стоит разбудить в них Бесов /что уже и сделано/ и ты содрогнешься от увиденной реализации подсознания этих существ.
Береги себя! (так говорят главным героям в голливудских фильмах).

Адвокат
 2014.11.14 00:24 [UA]
> АБВ (2014.11.13 18:40 Уважаемый АБВ, Ваши коментарии ко многим статьям всегда точны и остры. Но, зачастую, их бывает несколько подряд. Ну поменяйте пожалуйста "мышку"

Страсбург осудил Киев!
 2014.11.14 14:26 [RU]
Украинские беженцы с Донбасса подали судебные иски на киевскую власть за свои разрушенные дома, моральные потрясения и физические страдания (увечья, травмы, ...).
По словам правозащитников ЕС и юристов Запада, КАЖДЫЙ подавший в суд Страсбурга беженец с Донбасса с большой долей вероятности может рассчитывать на получение денежной компенсации в размере не менее 200 000 (двухсот тысяч) евро. Естественно, тяжелые увечья и гибель дееспособных родственников будут оцениваться на порядок дороже.
Правовую и организационную помощь в подготовке и подаче судебных исков людям оказывает бывший депутат Украины Царев, ныне возглавивший "Союз беженцев Донбасса".
Справка:
- количество сильно пострадавших от действий силовиков Киева только в Донбассе - более 300 000 чел. (при этом всего пострадавших - около 900 000 чел).
- количество внутренне перемещенных (в центральную Украину) - около 200 000.

Не "едына" Краина рушится
 2014.11.14 14:27 [RU]
Молчит Европа.
Молчит Киев (Хунта).
Молчит Америка (США).
Молчит Россия.

Никому не выгодно сообщить всему Миру о последних событиях на Донбассе.
А случилось то, что никак не хотели США и уж никак не ожидал Киев.

Собрав все свои военно-преступные силы в единый ударный кулак, киевская Хунта намеревалась сразу после выборов в Нацистскую Раду (через 7-10 дней, после выезда иностранных наблюдателей из Украины) - сразу ударить по Донбассу со всех пушек, танков, гаубиц, самолетов и вертолетов с победным "освобождением" Донбасса от его населения укро-зомбированными силовиками Хунты.

Но... Не вышло.
За 2 дня до назначенной Киевом даты "Великого Освобождения Земель От Народа" - 7 ноября 2014 года - мудрое руководство Армии Донбасса поставило перед укро-фашистскими войсками свои ударные части (пушки, танки, "грады" и др.). И ... проутюжило их расположения в течение 2 суток подряд, буквально "перерыв снарядами землю до 2-х метровой глубины".
В итоге понесшая необыкновенно огромные потери и в физическом и особенно в моральном плане укро-фашистская армия Хунты оказалась полностью разбитой, деморализованной, не способной к планируемому наступлению. Попросту говоря - была "помножена на ноль".

Именно после этого "мировой миротворец" Потрошенко заголосил о необходимости мира в Мире, о своем желании и далее "перемиряться" с Донбассом. Киеву нужно время на сбор новых сил, на мобилизацию новых вояк (киборг-гробик..ов, для умеющих читать слова в обратную). Ресурсов у Хунты Киева (с разрешения США и ЕС) аж целых почти 30 млн. граждан "едыной".

Принимайте поздравления, истинные патриоты Украины (свободной, независимой от бредовых евро-галлюцинаций, богатой сестры России)!!!
Скорбите, недоукраинцы (укры, ПСы, СэБэУшки и гейукропцы)!!! И, как бросил клич "Великий Гудвин" Кличко - "готовьтесь к земле"!!!

Да будет так!
Победа будет за Народом!!
Победа будет за Ополчением!!!
Победа будет за Новороссией!!!

Наступление боевиков может начаться в воскресенье - СМИ

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО