Наступление боевиков может начаться в воскресенье - СМИ

13.11.2014 в 12:53

Масштабное наступление на позиции сил АТО возможно в воскресенье, 16 ноября. Об этом сообщает известный журналист Андрей Цаплиенко.


«Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота».



Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать, задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов – «Это же наши мужики, пропускайте!!!».



Дальше, оба командира поинтересовались как дела на блок посту и закончили разговор примерно одной и той же фразой «Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем».



Напомним, ранее в Донецкой ОГА сообщили, что направление Волноваха-Мариуполь является «действительно опасным». Отмечается скопление бронетехники в районе Докучаевска.




uapress.info

Комментарии (35)
Житомасон
13.11.2014 в 13:08 | US

В 4.00.
Из песни:
"..ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война.."

Ялынка
13.11.2014 в 13:15 | RU

Класс! Разведка из разряда ОБС - одна баба сказала.

факт
13.11.2014 в 13:19 | UA

укропы, по норам!

Тибул
13.11.2014 в 13:27 | UA

слава богу что психопат Путин не такой как демократ Буш , а то бы Киев был бы как Багдад )

30.11.14 акция антиХунты!
13.11.2014 в 13:28 | CA

<удалено модератором>

Софа Швондерович
13.11.2014 в 13:29 | XX


> Ялынка (2014.11.13 13:15 [RU])
Точно! Когда ссылаются на "СМИ" - сразу можно понять, что деза.
А если что-то становится известным в результате утечки информации - неужели приказ не отменят? Наверняка несколько планов разработано. =)

Фарион+Европа=ж..
13.11.2014 в 13:32 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
13.11.2014 в 13:35 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
13.11.2014 в 13:39 | RU

<удалено модератором>

Майданутый
13.11.2014 в 14:08 | UA

цаплиенко профессионал и так никогда не выражается в своих передачах - типа "чуваки", "сепары". опять информация на уровне ОБС (одна баба сказала)

Конь
13.11.2014 в 14:20 | UA

Подождите подождите
Путин должен был напасть 1 в мае
2 22 июня в 4-00 утра
3 в июле раза 2 обещал напасть
4 в августе минимум 1 раз угрожал

и наконец 5 сейчас на выходных

ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ

R
13.11.2014 в 14:21 | UA

Какой примитивный тупизм .

Марина
13.11.2014 в 14:25 | UA


> Конь (2014.11.13 14:20 [UA])
Вы забыли еще про 16 октября, и в сентябре тоже 1 или 2 раза было. Уже всех нападений и не упомнишь.

Житомасон
13.11.2014 в 14:45 | RO

> Марина (2014.11.13 14:25 [UA])
Вы забыли..
..................
Тогда надо вспомнить декабрь 2004.
Юлия Тимошенко лично видела (передоз) в Киеве российских десантников и Майдан №1 готовился к обороне от нападения России.
Все порошенки - тимошенки -турчиновы бились в истерике.

111
13.11.2014 в 14:59 | UA

Я тоже особо не верю. Но если все-таки будет нападение, это даст повод к серьезной войне.
Не дай Бог.

Конь
13.11.2014 в 15:05 | UA


> Житомасон (2014.11.13 13:08 [US])
Спасибо за комментарий по вчерашнему запросу.
Пишу чтобы выразить согасие по последующему комментарию "О свидомых и другой стране"
Согласен полностью и абсолютно: свидетель сам: мой вопрос коллеге о курсе гривна-доллар
- ответ а в России рубль тоже упал,
вопрос мой - а гривна - доллар причем
ответ - Путин виноват, война идет

железяка
13.11.2014 в 15:14 | UA

эскадроны тактических дирижаблей на гусеничном ходу уже пол года ведут обстрел нашей территории противолодочной фугасной ядерной картечью. а...а..аа...аа.а....а...

124
13.11.2014 в 15:24 | UA

Хоть бы в МО сообщили, а то не дай бог что скажут - ребята я не в курсе.

Ялынка
13.11.2014 в 15:31 | RU


> Конь (2014.11.13 14:20 [UA]) ;))) Да-а-а, коварный тип этот Путин. Его уж полгода со дня на день ждут с агрессией, а он всё уворачивается. Ну как это терпеть?

БигМак
13.11.2014 в 15:41 | UA


> R (2014.11.13 14:21 [UA])
Ага, что не мешает ребятам с домена RU так искренне этому радоваться.
Новость от неполноценных для неполноценных.

13
13.11.2014 в 15:46 | UA

Гы, тоесть журнашлюшка решила слить инфу? Ну сказал бы военным, а на куя трезвонить ВСЕМ? Теперь ведь и боевики узнают, что укропчики в курсе наступления и отложат...В общем или л о х или для л о х ов инфа.

Николаев
13.11.2014 в 16:34 | XX

<удалено модератором>

SWE
13.11.2014 в 17:30 | UA

<удалено модератором>

))))
13.11.2014 в 17:50 | XX

вы хоть скажите во сколько,чтобы люди злеб с солью приготвили, то есть к вечеру будем в Новороссии?

Житомасон
13.11.2014 в 18:13 | RO

> Конь (2014.11.13 15:05 [UA])
свидетель сам: мой вопрос коллеге...
.............
Все, нет у тебя коллег. Есть зомби. Когда из облучателя им в голову поступит команда - они начнут кусаться. Да они уже сейчас готовят на тебя анонимку в СБУ.))
/на полном серьезе/ Спроси у зомби - Сколько килограммов гречки у него припасено дома?
1 кг гречки=1 неделе жизни 1 взрослого.
И узнай, на чем он будет готовить эту гречку - на газе (его без Путина не будет). на электричестве (его без Путина не будет) или все-таки на дровах (а их тоже не будет). Угля уже нет.
В сети есть Дневники харьковского профессора-ортопедиста, который в 1941 году очень ждал прихода немцев. Они порядок наведут. Пришли и первым делом навели порядок в институтской бесплатной столовой - вывезли весь склад продовольствия. Больных тоже вывезли - за город до оврага с пулеметом. Врачей уволили. Этот профессор соседского котика задушил через неделю после прихода немцев - очень хотел кушать. Дальше совсем грустно - он стал есть дохлых коней...
У нас сейчас вместо немцев - правосеки, менты, военные и бандеровцы всех мастей.
Готовы ли твои интеллигенты душить котиков?

Алекс
13.11.2014 в 18:31 | RU

<удалено модератором>

Алекс
13.11.2014 в 18:31 | RU

<удалено модератором>

АБВ
13.11.2014 в 18:40 | UA

> SWE (2014.11.13 17:30 [UA])
Ты прямо прорицатель (сверхновая Ванга). А что скажешь о будущем Окраины? Наверное здесь все будут богатые и довольные?

АБВ
13.11.2014 в 18:40 | UA

> SWE (2014.11.13 17:30 [UA])
Ты прямо прорицатель (сверхновая Ванга). А что скажешь о будущем Окраины? Наверное здесь все будут богатые и довольные?

АБВ
13.11.2014 в 18:40 | UA

> SWE (2014.11.13 17:30 [UA])
Ты прямо прорицатель (сверхновая Ванга). А что скажешь о будущем Окраины? Наверное здесь все будут богатые и довольные?

Конь
13.11.2014 в 19:54 | UA


> Житомасон (2014.11.13 18:13 [RO])
Я вот сел подумал:
так вот:
1. Думаю за моей спиной шушукаются 100% по поводу несогласных взглядов, до СБУ пару шагов
2. Котики: я думаю если СМИ подадут под правильным "соусом" , приправят ненавистью к другой стране то съедят котика быстро и с удовольствием даже не от голода , а от " большого патриотизма ". термин зомби одобряю.
3. Искренне верю, что в случае чего (великого писца к примеру) люди быстро оскотиневают, потому реально смотрю на них, и при необходимости вопрос может постать жестко - избавляться и избавляться жестко без вопросов вечной интеллигентской морали дай бог чтобы не настали такие времена

Житомасон
13.11.2014 в 21:31 | RO

> Конь (2014.11.13 19:54 [UA])
подумал:
так вот:..
.................
Да, уже стучат по полной программе. Ментам.В СБУ. На соседей, знакомых, сотрудников. Он - Сепаратист.
........
Конь: "в случае чего (великого писца к примеру) люди быстро оскотиневают"
.........
Великий писец УЖЕ вокруг.
" Садисты из СБУ ломают ребра, пытают и избивают пленных" /видео с рассказом наших , освобожденных николаевских, типа террористов/. Там один участник, очень переживая и желая вернуться в Николаев на БТРе, говорит - Я ..служил...но до ареста никогда не думал , что вокруг меня, на Украине, столько..садистов, уродов..."
Так что стоит открыть глаза и присмотреться к...песцу. Он уже здесь.
.....
Житомасон знает об этом и постоянно предупреждает вменяемых людей, что они живут среди КОНЧЕННЫХ тварей. Стоит разбудить в них Бесов /что уже и сделано/ и ты содрогнешься от увиденной реализации подсознания этих существ.
Береги себя! (так говорят главным героям в голливудских фильмах).

Адвокат
14.11.2014 в 00:24 | UA

> АБВ (2014.11.13 18:40 Уважаемый АБВ, Ваши коментарии ко многим статьям всегда точны и остры. Но, зачастую, их бывает несколько подряд. Ну поменяйте пожалуйста "мышку"

Страсбург осудил Киев!
14.11.2014 в 14:26 | RU

Украинские беженцы с Донбасса подали судебные иски на киевскую власть за свои разрушенные дома, моральные потрясения и физические страдания (увечья, травмы, ...).
По словам правозащитников ЕС и юристов Запада, КАЖДЫЙ подавший в суд Страсбурга беженец с Донбасса с большой долей вероятности может рассчитывать на получение денежной компенсации в размере не менее 200 000 (двухсот тысяч) евро. Естественно, тяжелые увечья и гибель дееспособных родственников будут оцениваться на порядок дороже.
Правовую и организационную помощь в подготовке и подаче судебных исков людям оказывает бывший депутат Украины Царев, ныне возглавивший "Союз беженцев Донбасса".
Справка:
- количество сильно пострадавших от действий силовиков Киева только в Донбассе - более 300 000 чел. (при этом всего пострадавших - около 900 000 чел).
- количество внутренне перемещенных (в центральную Украину) - около 200 000.

Не "едына" Краина рушится
14.11.2014 в 14:27 | RU

Молчит Европа.
Молчит Киев (Хунта).
Молчит Америка (США).
Молчит Россия.

Никому не выгодно сообщить всему Миру о последних событиях на Донбассе.
А случилось то, что никак не хотели США и уж никак не ожидал Киев.

Собрав все свои военно-преступные силы в единый ударный кулак, киевская Хунта намеревалась сразу после выборов в Нацистскую Раду (через 7-10 дней, после выезда иностранных наблюдателей из Украины) - сразу ударить по Донбассу со всех пушек, танков, гаубиц, самолетов и вертолетов с победным "освобождением" Донбасса от его населения укро-зомбированными силовиками Хунты.

Но... Не вышло.
За 2 дня до назначенной Киевом даты "Великого Освобождения Земель От Народа" - 7 ноября 2014 года - мудрое руководство Армии Донбасса поставило перед укро-фашистскими войсками свои ударные части (пушки, танки, "грады" и др.). И ... проутюжило их расположения в течение 2 суток подряд, буквально "перерыв снарядами землю до 2-х метровой глубины".
В итоге понесшая необыкновенно огромные потери и в физическом и особенно в моральном плане укро-фашистская армия Хунты оказалась полностью разбитой, деморализованной, не способной к планируемому наступлению. Попросту говоря - была "помножена на ноль".

Именно после этого "мировой миротворец" Потрошенко заголосил о необходимости мира в Мире, о своем желании и далее "перемиряться" с Донбассом. Киеву нужно время на сбор новых сил, на мобилизацию новых вояк (киборг-гробик..ов, для умеющих читать слова в обратную). Ресурсов у Хунты Киева (с разрешения США и ЕС) аж целых почти 30 млн. граждан "едыной".

Принимайте поздравления, истинные патриоты Украины (свободной, независимой от бредовых евро-галлюцинаций, богатой сестры России)!!!
Скорбите, недоукраинцы (укры, ПСы, СэБэУшки и гейукропцы)!!! И, как бросил клич "Великий Гудвин" Кличко - "готовьтесь к земле"!!!

Да будет так!
Победа будет за Народом!!
Победа будет за Ополчением!!!
Победа будет за Новороссией!!!