Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия разместит в Крыму смешанную авиадивизию



В составе Четвертого командования ВВС и ПВО (Южный военный округ) формируется авиационная дивизия, части которой будут базироваться в Крыму.



Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Генеральный штаб Вооруженных сил РФ.



"В настоящее время формируется 27-я смешанная авиационная дивизия, штаб которой будет находиться в Бельбеке", – сказал собеседник агентства.



"Понятие смешанная применительно к авиационным соединениям подразумевает, что в составе дивизии будут эскадрильи истребительной, штурмовой, разведывательной, транспортной авиации, фронтовых бомбардировщиков, а также вертолетные подразделения", – уточнил он.



До недавнего времени на аэродроме Бельбек базировался авиаполк ВВС России.



Как известно, в среду министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что на Крымском полуострове будет сформирована полноценная и самодостаточная межвидовая группировка войск.



 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Мурчик
 2014.11.13 11:58 [UA]
Вот здесь красавчики! Авиация на уровне, не то что у нас в Украине 70% одни гробы...а 5% летающих

национально несвидомый
 2014.11.13 12:06 [UA]

> Мурчик (2014.11.13 11:58 [UA]) а 5% летающих

летающие уже подбиты на Восточном фронте. Остались гробы, из 3-5 пытаются собрать один, чтобы бомбить мирное население

Казак
 2014.11.13 12:06 [RU]
Позавчера наблюдал пролёт четвёрки Су-27 в плотном строю в линию.За ними на дальности 5-6 км шла ещё пара Су-27.Одновременно с ними в разных направлениях шли ещё 4 пассажирских...Столпотворение в небе...)))...После закрытия украинского неба у нас просто не протолкнуться...Диспетчеры в мыле...В лучах заходящего солнца зрелище конечно классное...Обалденная подсветка...СУшки пошли на Крым...

а-ха
 2014.11.13 12:32 [UA]
шо,мавпы шароварные,всрались? ну вам не привыкать.
у вас много дивизий боевого гопака есть. пэрэмога близка.

Мурчик
 2014.11.13 12:36 [UA]
Да как бы и всыраться не от чего что есть то есть . Вопрос в другом нахер Раша лезет на територию Укров. Толи гребень вырос толи шпоры

факт
 2014.11.13 12:39 [UA]
Говорящие Каски и им подобные боевые Кролики сейчас завоют))).

Казак
 2014.11.13 12:47 [RU]

> Мурчик (2014.11.13 11:58 [UA])
Ты бы видел ЧТО(!) творят кудесники на Су и МиГах во время показательных полётов...!...Имел счастье уже несколько раз наблюдать их выступления - "Русские витязи" Су-27,"Соколы России" Су-27,Су-30,"Стрижи" МиГ-29...А в этом году впервые увидел "Беркутов" на вертушках Ми-28Н...
Всё никак не смонтирую видео...Лентяй,блин... :)

национально несвидомый
 2014.11.13 13:15 [UA]

> Мурчик (2014.11.13 12:36 [UA])

у меня тоже есть вопрос - зачем укры (именно укры, рогули) бомбят свое население? За такое Каддафи и Саддаму головы поотрывали. А куевское правительство заручилось поддержкой запада и теперь за сотню убитых на майдане гаагский суд приезжает, а за тысячи убитых донбассцев - полная поддержка и одобрение. И ты и твое куевско-подпиндосное правительство и ЕС с США - лживые скоты

SWE
 2014.11.13 16:51 [NL]

> национально несвидомый (2014.11.13 13:15 [UA]) Кадаффи и Саддаму оторвали, оторвут и Путину. Не долго осталось

> Казак (2014.11.13 12:47 [RU]) Нефть падает. Бабала скоро небудет. Некому будет летать.

> а-ха (2014.11.13 12:32 [UA]) Продолжай сосать, русне нравится

АБВ
 2014.11.13 17:17 [UA]
> SWE (2014.11.13 16:51 [NL])
Да пока Путину что-то оторвут, на Украине все с голода подохнут. А пока что некому летать на UA. А в NL наверное хорошо, успел слинять вовремя?

АБВ
 2014.11.13 17:17 [UA]
<удалено модератором>

SWE
 2014.11.13 17:29 [UA]
<удалено модератором>

УкроВояки внивь побиты!
 2014.11.14 14:31 [RU]
Молчит Европа.
Молчит Киев (Хунта).
Молчит Америка (США).
Молчит Россия.

Никому не выгодно сообщить всему Миру о последних событиях на Донбассе.
А случилось то, что никак не хотели США и уж никак не ожидал Киев.

Собрав все свои военно-преступные силы в единый ударный кулак, киевская Хунта намеревалась сразу после выборов в Нацистскую Раду (через 7-10 дней, после выезда иностранных наблюдателей из Украины) - сразу ударить по Донбассу со всех пушек, танков, гаубиц, самолетов и вертолетов с победным "освобождением" Донбасса от его населения укро-зомбированными силовиками Хунты.

Но... Не вышло.
За 2 дня до назначенной Киевом даты "Великого Освобождения Земель От Народа" - 7 ноября 2014 года - мудрое руководство Армии Донбасса поставило перед укро-фашистскими войсками свои ударные части (пушки, танки, "грады" и др.). И ... проутюжило их расположения в течение 2 суток подряд, буквально "перерыв снарядами землю до 2-х метровой глубины".
В итоге понесшая необыкновенно огромные потери и в физическом и особенно в моральном плане укро-фашистская армия Хунты оказалась полностью разбитой, деморализованной, не способной к планируемому наступлению. Попросту говоря - была "помножена на ноль".

Именно после этого "мировой миротворец" Потрошенко заголосил о необходимости мира в Мире, о своем желании и далее "перемиряться" с Донбассом. Киеву нужно время на сбор новых сил, на мобилизацию новых вояк (киборг-гробик..ов, для умеющих читать слова в обратную). Ресурсов у Хунты Киева (с разрешения США и ЕС) аж целых почти 30 млн. граждан "едыной".

Принимайте поздравления, истинные патриоты Украины (свободной, независимой от бредовых евро-галлюцинаций, богатой сестры России)!!!
Скорбите, недоукраинцы (укры, ПСы, СэБэУшки и гейукропцы)!!! И, как бросил клич "Великий Гудвин" Кличко - "готовьтесь к земле"!!!

Да будет так!
Победа будет за Народом!!
Победа будет за Ополчением!!!
Победа будет за Новороссией!!!

Россия разместит в Крыму смешанную авиадивизию

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО