Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевский горсовет пикетчики притащили мусорные баки для "люстрации" депутатов



Сегодня с утра перед началом сессии Николаевского горсовета у главного городского учреждения выстроился довольно многочисленный пикет.

 

Участников около ста. Многие стоят с плакатами и баннерами, на которых написано: "Феномен" - вон из Николаева", "Терминалы протащу - малый бизнес затопчу", "Депутат Воронов, вы взяли бабки у одесситов, чтобы убить наш бизнес", "Дробот, не надо нас лечить! Верни сам деньги в бюджет за "Сердце города", "Депутаты, не продавайте нас киевскому "Феномену" и другими.

 

А прямо напротив здания горсовета стоят неизвестно откуда взятые мусорные баки. С обеих сторон они обложены шинами. К самим бакам прикреплены баннеры с надписями: "Увидел регионала Воронова - бросай сюда", "Воронов, Дробот, Омельчук и вся земельная комиссия - это ваше рабочее место".

 

В пикете участвуют активисты майдана, а также представители фирм, владеющих николаевскими "позвонишками".

 

Как объяснили пикетчики, названные выше депутаты лоббируют вопрос сноса в Николаеве будок пополнения счета - якобы для очистки города от ненужных объектов. Но на самом деле, как утверждают пикетчики, депутаты преследуют другие "карманные" интересы, поскольку вместо имеющихся "позвонишек" хотят завести фирмы их других городов. Например, "Феномен" - фирма из Киева.

 

Если некоторые пикетчики воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу наличия под горсоветом мусорных баков, то другие заявляют прямо: за то, что эти депутаты хотят лишить их работы, они готовы их пустить под "мусорную" люстрацию.

 

Никого из депутатов, вызвавших гнев у пикетчиков, у здания горсовета пока замечено не было. Сессия начнется через полчаса.

 

 

Поделиться:
 


Аня
 2014.11.13 09:42 [UA]
Опять бездельники и уклонисты от АТО покоя не дают 

Вадим
 2014.11.13 09:50 [UA]
Будкоград!!! 

Саня
 2014.11.13 09:53 [UA]
Странные какие то "паЦриоты", о работе вдруг заговорили .

Валера
 2014.11.13 09:54 [UA]
А где Барашковский и жирненький гей-байкер Дьяченко?

горожанин
 2014.11.13 09:56 [UA]
А зачем шины притащили? Идиоты. От горящих шин будет не только вонь и грязь, это источник канцерогенных веществ. Наш город и так занимает одно из первых мест по онкологическим заболеваниям, а после таких акций еще ухудшится ситуация. Мало изуродованного вида площади имени Ленина с торчащим постаментом и замаранным краской, так еще надо закоптить ее. Такое могут делать или дебилы, или заезжие гастролеры. 

911
 2014.11.13 10:05 [CH]
Собственное наблюдение- если плакаты рукописные, то пикет реальный,если отпринтованы- кем-то проплачен и организован.

lena
 2014.11.13 10:07 [UA]
Почему никто не арестован за  угрозу жизни и безопасности людей? Почему этим бездельникам позволено так себя вести?  Где деятельность прокуратуры. Любой митинг должен быть заранее  утвержден горсоветом.  Значит этот митинг    отсебятина. Власть в городе есть, или её нет. Янукович доигрался в миролюбие, результатом стали гибель ни в чем неповинных детей. 

Житомасон
 2014.11.13 10:13 [RO]
Это весь оставшийся в Николаеве "пролетариат".
Будко-работники.

ещё тот Николаевец
 2014.11.13 10:23 [UA]
Когда десятитонная люстра, висящая под потолком Верховной Рады, упадёт на головы этим мерзавцам, это и будет лучшая ЛЮСТРАция. 

11
 2014.11.13 10:29 [UA]
Когда же этот дурдом закончится?

Терминалтор
 2014.11.13 10:31 [UA]
Когда эти позвонишки уже обанкротятся? Или торговать часами по 20грн выгодно?
Шоу будочников-люстраторов аж стыдно.

дожились
 2014.11.13 10:39 [UA]
что за ??? какой митинг позвоняшек ?? выделите им целую улицу на Ялтах а город должен быть чистый 

ага
 2014.11.13 11:31 [UA]
барыги и рабы барыг негодуют. вот всё у них так.
Николаев,каким ты с тал мелким и убогим. Очень стыдно.за тебя.

мы
 2014.11.13 11:31 [UA]
Я за создание рабочих мест.Но назвать  собачью будку -позвонишку рабочим местом язык не поворачивается.Это ко-ну-ра с убогими часами.Кто их там покупает?

er
 2014.11.13 12:05 [SG]
kuda modesratory smotryat? stolko politicheski ne gramotnyh...

птус
 2014.11.13 12:07 [UA]
Оказывается и у нас есть сумасшедшие так называемые народные люстраторы. А точнее хулиганы-мусорщики. Жлобы!

Грин
 2014.11.13 12:15 [DE]
Зачетно.Новые атрибуты сознательного украинца - мусорный контейнер и плакат "хотим работать\верните мне работу".

Учитесь
 2014.11.13 12:25 [SI]
Учитесь как надо:
Недавно каратели поймали мирного ополченца, отобрали фамильный танк, а потом изнасиловали его же собственной ногой! НТВ уже снимает по этому поводу леденящий душу сюжет. Очевидцы из мирных жителей рассказывают, что за время экзекуции герой трижды исполнил гимн Новороссии и ни разу не спел мимо нот! Укропы, пораженные таким мужеством, даже забыли его после распять! Командир батальона ополчения Гнутый пообещал представить храбреца к медали "За пение гимна при изнасиловании собственной ногой". True story.

Мося
 2014.11.13 12:46 [SE]
Вот собственно и лицо николаевского майдана. Никакаих принципов и идей - только способ противозаконными способами, сохранить свой грязный и незаконный бизнес.
- Будки из которых ведётся торговля - установлены не законно.
- Раз установлены не законно то и подключены к электричеству не законно.
- Люди которые в них работают, официально не трудоустроены, то есть работают не законно.
В связи с чем, полностью безправны и не смогут отстоять в суде свои права.
- Санитарные нормы не соблюдены: элементарно туалета нет, руки помыть негде. Про достаточное освещение в люменах и остальные параметры я промолчу.
- Сам киоск, киоском назвать сложно, он не утеплён и промерзает зимой, обогрева там нет. Все заболевания полученные вследствие ежедневного переохлаждения станут проблемой работника, стоит ему заболеть его просто вышвирнут.
Как не стыдно, творя бесчинства и бесзаконие своими руками, называть себя патриотами, выходить и чего то там требовать. Да пусть стоят себе электонные терминалы пополнения счёта, хватит издеваться над безработными людьми, которые горбатятся на этих псевдопатриотов за копейки, в скотских условиях и полностью бесправны, "захочу заплачу зарплату, а захочу обижусь и не буду платить".

30.11.14 акция антиХунты!
 2014.11.13 13:24 [US]
30.11.14 акция антиХунты!


Перепост! Перепост! Перепост!
----------------
По всем городам бывшей Украины!
Пол всем селам, станицам, поселкам, хуторам!
----------------
В последний день ноября, 30 ноября 2014 года - всеукраинская акция протеста против нового киевского режима, против Хунты, против клики Порошенко-Яценюка-Коломойского!

Вставай, страна, огромная,
Единым фронтом в рост!
С фашистской силой темною
С германскою ордой
Единой силой твердою
Мы справимся! Потом
Свернем им шею хлипкую
Прогоним США...
И НАТО голопузое
"Поздравит" "Сатана"!!!!!

ЕДИНЫЙ НАРОД: УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ!
НАС НЕ РАЗОРВАТЬ!
НАС НЕ ПОССОРИТЬ!
НАС НЕ ПОГУБИТЬ ПООДИНОЧКЕ!

ХуКиев струсил по полной!
 2014.11.14 14:33 [RU]
Молчит Европа.
Молчит Киев (Хунта).
Молчит Америка (США).
Молчит Россия.

Никому не выгодно сообщить всему Миру о последних событиях на Донбассе.
А случилось то, что никак не хотели США и уж никак не ожидал Киев.

Собрав все свои военно-преступные силы в единый ударный кулак, киевская Хунта намеревалась сразу после выборов в Нацистскую Раду (через 7-10 дней, после выезда иностранных наблюдателей из Украины) - сразу ударить по Донбассу со всех пушек, танков, гаубиц, самолетов и вертолетов с победным "освобождением" Донбасса от его населения укро-зомбированными силовиками Хунты.

Но... Не вышло.
За 2 дня до назначенной Киевом даты "Великого Освобождения Земель От Народа" - 7 ноября 2014 года - мудрое руководство Армии Донбасса поставило перед укро-фашистскими войсками свои ударные части (пушки, танки, "грады" и др.). И ... проутюжило их расположения в течение 2 суток подряд, буквально "перерыв снарядами землю до 2-х метровой глубины".
В итоге понесшая необыкновенно огромные потери и в физическом и особенно в моральном плане укро-фашистская армия Хунты оказалась полностью разбитой, деморализованной, не способной к планируемому наступлению. Попросту говоря - была "помножена на ноль".

Именно после этого "мировой миротворец" Потрошенко заголосил о необходимости мира в Мире, о своем желании и далее "перемиряться" с Донбассом. Киеву нужно время на сбор новых сил, на мобилизацию новых вояк (киборг-гробик..ов, для умеющих читать слова в обратную). Ресурсов у Хунты Киева (с разрешения США и ЕС) аж целых почти 30 млн. граждан "едыной".

Принимайте поздравления, истинные патриоты Украины (свободной, независимой от бредовых евро-галлюцинаций, богатой сестры России)!!!
Скорбите, недоукраинцы (укры, ПСы, СэБэУшки и гейукропцы)!!! И, как бросил клич "Великий Гудвин" Кличко - "готовьтесь к земле"!!!

Да будет так!
Победа будет за Народом!!
Победа будет за Ополчением!!!
Победа будет за Новороссией!!!

Под Николаевский горсовет пикетчики притащили мусорные баки для "люстрации" депутатов

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 21:22]  
Киевлян рассмешило забавное объявление о вакансии. ФОТО

[25.05 21:03]  
8 самых странных вещей, которые были обнаружены в пустыне. ФОТО

[25.05 21:00]  
Настя Приходько удивила резким видеообращением. ВИДЕО

[25.05 20:41]  
Конфликт Усманова с Навальным высмеяли в меткой карикатуре. ФОТО

[25.05 20:28]  
Однодневная диета для экстренного похудения

[25.05 20:21]  
Квартира с глиняными стенами в Лондоне. ФОТО