Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат горсовета Виктор Дробот жалуется на «наезды» со стороны ГАИ



Сегодня, 12 ноября, на пересечении улиц Никольская и Большая Морская разгорелся спор между сотрудниками ГАИ и гражданскими лицами. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.


Наш корреспондент, прибыв на место, увидел там депутата Николаевского горсовета Виктора Дробота, который эмоционально что-то доказывал сотрудникам ГАИ.

Как нам сообщил старший инспектор организации дорожного движения, на пересечении улиц Никольской и Большая Морская проводились строительные работы на одном из угловых зданий, который принадлежит фирме Виктора Дробота. Строительные работы проводились с помощью автокрана, который перегораживал тротуар пешеходам.

- Мы выписали штраф за проведение работ на тротуарной дорожке без согласования и без схемы организации дорожного движения, что заставило пешеходов обходить участок по проезжей части, - объясняет инспектор ГАИ.

Дробот, в свою очередь, пожаловался, что ему целый день не дают работать, постоянно создавая какие-то препятствия.

- Сегодня целый день происходит терроризирование этого объекта, где есть все разрешающие документы на строительство, согласована проектная документация. Но после моих заявлений по демонтажу будок, позвонишек и незаконно установленных объектов сегодня целый день осуществляются наезды правоохранительными органами, - пожаловался депутат.

По поводу штрафа у Дробота нет претензий к сотрудникам ГАИ. Возмутило его та ситуация, что милиция якобы требовала у строителей разрешения на стройку и проектную документацию.

- Старший инспектор сектора ГАИ города Николаева требовал от строителей прекращения строительных работ, требовал предоставить разрешение на строительство, требовал показать проектную документацию, - пожаловался депутат. - Завтра с этим вопросом я буду обращаться на сессии городского совета и я думаю, мы получим на это ответ.

По прибытию нашего корреспондента на место конфликт исчерпал себя и, исходя из слов Виктора Дробота, продолжится завтра на сессии.

Поделиться:
 


Да у ж
 2014.11.12 19:45 [UA]
Вот как у жлоба ксива депутата так и ставит из себя нечто выше бога. 

Знамо
 2014.11.12 19:51 [UA]
<удалено модератором>

ахаха...
 2014.11.12 20:01 [UA]
<удалено модератором>

аграрий
 2014.11.12 20:06 [UA]
об этом депутате ничего хорошего никогда не слышал - не пойму как эта жучара попала в горсовет 

ЮГ ( )
 2014.11.12 21:17 [UA]
Вопщето он из всех кто там щяс нормальный.А те кто пишет херню (коменты сверху)идити поскакайте,а то долар до 20 не допрыгал

Бывший Член ПР
 2014.11.12 21:35 [UA]
> Аграрию.Этот жучара попал в список ПР горсовета за 50,0 тыс.$.Это достоверная информация.....И за 4 года своего депутатства пытается их отбить.....

продавец
 2014.11.12 21:59 [UA]
ни фига себе 50000 долларов - это сколько будок надо демонтировать что б их отбить

Димка
 2014.11.12 22:11 [UA]
Сегодня проходил мимо. Мудаки-строители перегородили весь тротуар и даже не огородили лентой  запросто могло прибить кого-то.  
Возле здания стоял здоровенный кран и бетономешалка. Пройти реально негде.
так что гаишники их правильно трахнули.
А дроботу нужно помнить, что его корешка чайки уже нет. и строить нужно по нормам с соблюдением ТБ, а не коркой махать.

Знамо
 2014.11.12 23:03 [UA]
Модераторы.Зачем убрали комментарий? Что,обоссались от правды и страха ?

Знамо
 2014.11.12 23:05 [UA]
Кстати,есть ответ облГАИ в ФБ.Они на 100 процентов оказались правы.....И теперь ублюдок Дробот может только утереть сопли....,а не на сессии выступать....

Nik
 2014.11.13 08:59 [UA]
"...без схемы организации дорожного движения, что заставило пешеходов обходить участок по проезжей части" - смешно! Уважаемые журналисты, обратите внимание на строительные работы на ул. Декабристов возле д/г "Сказка", там, по всей видимости, разрастается увеселительное заведение "Теремок", так вот, вследствие чего забором перекрыта полностью пешеходная дорожка и частично проезжая часть. И пешеходы вынуждены обходить стойку по проезжей части, да ещё и в близ трамвайных путей, а специальных ограждений та нету!!!

Знамо
 2014.11.13 10:21 [UA]

Есть кто-то в этом городе,кто может этого ублюдка Дробота поставить в стойло????? Эта не местная тварь кладет с прибором абсолютно на всех!!!! Купившая депутатсво ,эта скотина качает права во всем городском совете,хотя уже нет Гурика,Круглова,Дятлова.... Он или идиот,которого не били в детстве и у которого мания величия или кто-то его держит????? Пора уже силовикам давно с ним разобраться....

гоцман
 2014.11.13 10:26 [UA]
шикарная логика-я нарушу-а вы штрафуйте и не вмешивайтейсь
этим господам типа все можно- если что то сразу на сессию пойду пожалуюсь-в мусо
рку его

Депутат горсовета Виктор Дробот жалуется на «наезды» со стороны ГАИ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]