Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Променяет ли Обама Украину на ядерную сделку с Ираном?



Президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин провели в рамках саммита АТЭС сразу несколько незапланированных встреч. Лидеры обеих стран, как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, "встретились более двух раз". Речь шла об Украине, Сирии и Иране.



Все это породило в американских масс-медиа слухи о возможной тайной сделке между Россией и США, при которой Обама мог бы предоставить России свободу действий на Украине. В обмен Путин помог бы США заключить атомный договор с извечным врагом Израиля Ираном, сообщает немецкий таблоид Bild.



Автор этого сценария - обозреватель американского издания The New York Times Роджер Коэн, написавший статью под названием "Ирано-украинский вопрос". "Я не говорю, что администрация Обамы заключила с Путиным какую-то официальную сделку об ирано-украинском размене. Я имею в виду, что у российского лидера хорошее чутье на слабые места Америки, и он отлично умеет выбирать момент", - пишет американец. Он считает, что внезапная вспышка боевых действий на востоке Украины и внезапная готовность России оказать содействие по иранской проблеме незадолго до 24 ноября, когда истекает срок, отведенный на переговоры о ядерной программе, не являются "простым совпадением". Это, как предполагает Коэн, "является частью российской стратегии, и пока что Соединенные Штаты подыгрывают России".



Президент США Барак Обама, как отмечает автор, заинтересован в том, чтобы договориться с Ираном, поскольку для него это "единственная возможность внести вклад в решение ближневосточных проблем". Однако есть вероятность, что за иранский договор, каким бы желанным он ни был, придется заплатить "потерей Украины и распадом НАТО", говорится далее.



По его мнению, нынешнее сосредоточение Россией своих сил на украинской границе по всем признакам напоминает подготовку к наступлению. Более того, Коэн приводит в подтверждение слова некоего генерала НАТО в отставке, который недавно участвовал в переговорах с президентом Украины Петром Порошенко. Последний якобы рассказал журналисту, что, по оценкам разведчиков, к украинской границе сейчас стянуто около 45 тыс. российских солдат, а на восток Украины уже просочились военные "конвои-призраки" без опознавательных знаков.



Украинцы, по словам генерала, расстроены и объяты страхом, потому что видят, как "на них падает молот". Однако одними только обеспокоенностью и тревогой молот, как подытоживает Коэн, не остановишь. "И в случае потери Украины обещания США союзникам по НАТО из стран Балтии и Восточной Европы будут выглядеть неубедительно".


 

 

inopressa.ru

Поделиться:
 


555=555
 2014.11.12 18:47 [RU]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.11.12 18:48 [RO]
"Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова"   (с)
Не сдаст Путин ни Украину, ни Сирию, ни Иран. Прошли те времена, когда Америка диктовала всему миру свои условия.

Саня Македонский
 2014.11.12 18:51 [RO]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.12 19:00 [RU]
<удалено модератором>

Конь
 2014.11.12 19:01 [UA]
<удалено модератором>

Конь
 2014.11.12 19:02 [UA]
Зажимает обезьянку, США крутые очень,но и Путин - мужик

Одеса мама
 2014.11.12 19:55 [UA]
<удалено модератором>

Одеса мама
 2014.11.12 19:56 [UA]
«Украинские националисты поклялись никогда не говорить по-русски. Теперь, когда они ругаются, то только задыхаются от ярости и нехватки слов».

«В Овальный кабинет в Белом доме врывается госсекретарь.
— Господин президент, российские войска вошли в Крым.
— Что? Без бомбардировок и артобстрелов? Варварство!»

Гостья
 2014.11.12 20:08 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.12 20:08 [RU]

> Одеса мама (2014.11.12 19:56 [UA])
Да, как будто анекдоты - но по сути - правда! Анекдоты, всегда возникали из жизненных ситуаций - это всем давно понятно! Неужели ещё есть, кто чего -то не понимает? Неужели ещё есть те, кто верит словам порошенко и яценюка да и иже с ними?

Мария ( )
 2014.11.12 20:21 [RU]

> Одеса мама (2014.11.12 19:55 [UA])
" Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве"
Подскажите пожалуйста, сама я не местная, то что Черное море вырыли великие укры это фейк, или это где-то официально утверждается. Хотелось бы знать первоисточник.

конь
 2014.11.12 20:22 [UA]
фашистами были дистанционно установлены противопехотные мины ПФМ-1, которые относятся к запрещенным средствам ведения войны неизбирательного воздействия. В настоящее время саперным подразделением Армии ДНР производится разминирование района.

конь
 2014.11.12 20:22 [UA]
минирование территории Киевского района на северной окраине Донецка.

конь
 2014.11.12 20:26 [UA]

> Мария (2014.11.12 20:21 [RU])
Ну ты даешь, в школах напрямую преподают и на глобусе Украины показывают.
Между 6 и 7 утра по 1+1 подробно рассказывают в чем виновата Россия и русские - вымирание мамонтов, гибель Титаника, извержение Везувия все очень чесно та прозоро. Пью кофе плачу и верю, и сразу хочется флагом махать и в сторону АТО скакать

111
 2014.11.12 20:28 [UA]
Этот 555=555 из фашисткой федерации троллит.А там этот сайт запрещен.Получается троль ФСБешник.

555=555
 2014.11.12 20:34 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.12 20:37 [RU]

> 111 (2014.11.12 20:28 [UA])
Правда? Уж ты.... тогда слушай мою команду: иди спать, а завтра попробуй сделать первый шаг к себе - а точнее попытайся начать думать!

555=555
 2014.11.12 20:39 [RU]

> Мария (2014.11.12 20:21 [RU])
www.youtube.com/watch?v=OpWbdwlTLlE - фрагменты из программ украинских ТВ....просто нечто!!! Послушайте - и жить будете ВЕЧНО!!!

Намыв
 2014.11.12 20:45 [RU]
На каждый политпроект есть свой срок и свой бюджет. Проект "Грузия" закончился ещё 6 лет назад. Проект "Украина" начался в активной фазе год назад. За это время дохода не принёс, политических дивидентов не принёс, Россия не рухнула и не ослабла, даже на оборот. Доллар растёт в мире, а это значит непривлекательность его при расчётах. И самая производительная страна, Китай, переходит с $ на юань. И Россия за энергоносители с Китая будет получать рубли. Рубль в Москве после падения, растёт очень уверенно. Госдеп взял на себя ношу, в виде Украины, только не понял "потенциал" нищеты))). Когда узнал, на Европу захотел переложить, теперь и там поняли"масштабы бедствия". Теперь пытаются уговорить Россию забрать себе этого попрошайку обратно, но в Москве говорят:"Не,не,не... Мы и так уже столько туда в бабахали, а в ответ ненависть и шизофрения. Сами давайте, пусть они вас потом дерьмом поливают".

Мария ( )
 2014.11.12 20:52 [RU]
Вспоминается О`Генри "Вождь краснокожих". Это когда похитители хотели с отца ребенка выкуп получить, а он их так достал, что они еще и сами отцу заплатили, чтобы он его подержал, пока они будут удирать.

ржунемогу)
 2014.11.12 20:55 [RU]
ЕС отказал Украине в беспошлинной торговле.

qwerty
 2014.11.12 21:05 [UA]
<удалено модератором>

Гостья
 2014.11.12 21:05 [UA]

> ржунемогу) (2014.11.12 20:55 [RU])
Боится Европа стадо дебилов, вдруг они завтра добьют всех русских, а кого потом будут убивать? Зверю ж не отказать в новой крови, если он однажды её вкусил.

555=555
 2014.11.12 21:05 [RU]

> ржунемогу) (2014.11.12 20:55 [RU])
Да, ладно вам, жаль мне скакунов - сами себя загнали в определенное место - но некоторые особо непонятливые продолжают раздувать щеки и брызгать слюной......грех над такими убогими смеяться, а те украинцы, которые все понимали и понимают - просто заложниками оказались - но опять же по своей вине - потому как молчали, кто не захотел скакать под их мантры - сейчас их убивают(((((( Но в итоге , как мне кажется - Россия как всегда будет спасать своего нерадимого братца или сестру - не важно - пожурит, по родственному - но в очередной раз будет спасать. Только вот вопрос у меня к свидомым - с какой совестью вы будете потом жить? Да и вообще как живется то вам - после стольких оскорблений, хамства и лжи в адрес РФ - россиян и Путина?

Житомасон
 2014.11.12 21:07 [US]
555=555 2014.11.12 19:00 [RU]
0.Когда только свидомые прозреют?
1.НО Я НЕ МОГУ понять, тех, кто не являясь западенцем - поддержал всю эту вакханалию на майдане и продолжает играть в игру псевдопатриот и считать что Россия способна быть врагом украины?
2. Как они могли так предать самих себя?
3. Неужели их лишили даже на подсознании иметь собственное мнение и Не иметь чувство самосохранения?
4. Неужели и их превратили в рабов?
5. Донбасс - именно поэтому и не сдается, потому как они не желают быть бессловесной биомассой и рабами американии и запада.
6. Эх. Когда прозреют?
7.Или у некоторых уже совсем необратимые процессы?
.................
0. Никогда.
1. Их не надо понимать. Они заражены мысле-вирусами.
2. Они поверили в свою украинскость. Допустили в сознание этот мысле-вирус-троян.
3. Да.
4. Рабы сейчас не нужны. Превратили в укр-зомби.
5. Донбасс , как и Крым никогда не признавал себя Украиной.
6. НЕ прозреют.
7. Есть версия, что обратимы. Но это из ненаучной фантастики.
Из практики - процессы разрушения мозга, личности - не обратимые.

555=555
 2014.11.12 21:07 [RU]
нерадиВОГО* 

555=555
 2014.11.12 21:21 [RU]

> Житомасон (2014.11.12 21:07 [US])
Жаль людей. Жаль. И теперь другой тогда вопрос: поскольку этих свидомых лишили только разума (к сожалению) - детородные процессы по всей видимости сохранились (зря) - то вопрос: кого же они будут воспроизводить на свет Божий - и ещё страшнее - как они их будут воспитывать и в кого превратят? Страшные фото видела, как украинские дети пинают, показывают неприличные знаки, плюют (и можно только догадываться, что они ещё говорили) на кукольный образ Путина, который стоит на коленях и у него на шее табличка с матершинным словом - это был типа праздник детский - ярмарка - то есть родители этих деток вполне себе допускают - что это ДЕТСКИЙ аттракцион - что вырастит из этих ублюдков? Хотя виновны конечно в этом их родители. Представляете масштаб критинизма и ущербности этого ппоступка и этого аттракциона? Это ведь типичное поведение рабов и быдла, то есть ущербным ничего не остается, как только таким образом выражать свою ненависть, к человеку - который в миллион раз умнее, и который ничего им плохого не сделал, но от злобы своей тупой - они готовы на всё...((( Это очень печально. С таким генофондом - украина сама себя уничтожит - ей не нужны враги - потому как свидомые - сами себе и есть враги!

Студент
 2014.11.12 21:23 [UA]
7. Есть версия, что обратимы. Но это из ненаучной фантастики.
> Житомасон (2014.11.12 21:07 [US])
Не соглашусь,лично знаю 5 чел. координально поменявшие взгляды на противоположные,когда поближе разобрались ради чего вся эта канитель c майданом .

ЮГ ( )
 2014.11.12 21:26 [UA]

> Мария (2014.11.12 20:52 [RU])
Не ето как в Русском мультике маша и медведь когда волки машу украли и хотели холодильник с мясом а вышло всё наоборот

555=555
 2014.11.12 21:29 [RU]
Не соглашусь,лично знаю 5 чел. координально поменявшие взгляды на противоположные,когда поближе разобрались ради чего вся эта канитель c майданом .
> Студент (2014.11.12 21:23 [UA])
Ой, вы меня обнадежили. А то среди моих друзей и даже родственников в Николаеве были свидомые, когда я уезжала мы разругались - теперь вот не общаемся по понятным причинам - но я очень хочу, чтобы они прозрели! Я их очень люблю! И жду дня, когда все очнутся от страшного сна, под названием майдан((((

555=555
 2014.11.12 21:42 [RU]

> ЮГ (2014.11.12 21:26 [UA])
Смешной мультик - только по сути Маша ребенок - и по большому счету она играла в доктора, а украина точнее ее власть - убивает людей(((((

Ялынка
 2014.11.12 21:50 [RU]

> 555=555 (2014.11.12 21:29 [RU])
Переосмыслят, только это долгая дорога.

Житомасон
 2014.11.12 21:50 [US]
> Студент (2014.11.12 21:23 [UA])
Не соглашусь,лично знаю 5 чел. координально поменявшие взгляды на противоположные,когда поближе разобрались ради чего вся эта канитель c майданом .
.................
Продолжай их изучать./настораживает кардинальная смена взглядов на противоположные/
Почему-то хочется спросить - А ты, студент, уже разобрался , для чего вся эта канитель с майданом? Расскажешь?
.....................
.....................
> 555=555 (2014.11.12 21:21 [RU])
..вопрос:
кого же они будут воспроизводить на свет Божий - и ещё страшнее -
как они их будут воспитывать и в кого превратят?
...................
Так - никого. Они все умрут.
.................
555=555 2014.11.12 21:21 [RU]
С таким генофондом - украина сама себя уничтожит..
.................
Вот Вы сами и отвечаете на свой вопрос.
Женские Образы всегда очень переживают за детей, за их будущее.
Если не произойдет Чудо, то большинство населения бывшей Украины поубивает само себя и других.
Из российского телесериала Шахта: Главный герой, военный - Дорогая, сейчас произойдет ядерный взрыв и нас всех убьет, поэтому нам надо срочно спрятаться в подвал, пересидеть там ударную волну, излучение, радиацию, а потом мы все вместе уйдем далеко в горы и будем жить в избушке. Главная героиня: Какие горы, какая избушка? Наш сынишка должен ходить в музыкальную школу с рисовальным уклоном, он этого достоин...Ядерный гриб поднимается к облакам, земля дрожит. Главный герой, не дослушав свою любимую, толкает ее в убежище. Они спасаются".
К чему этот сюжет?
К тому, что обычные люди в обычной жизни НИКОГДА не готовы принять реальность такой, какой она есть.
На Украине власть захвачена бандой убийц и пидарасов. Это раз.
Фашистская банда на американские деньги развязала войну по уничтожению своего населения . Это - два.
Еврейско-фашистская банда не остановится, пока не уничтожит всех /большинство/. Это - три.
Что еще не понятно?
Вопрос - А зачем это им? Надо спросить у местного модератора.Он зн...

ИА
 2014.11.12 21:58 [RU]
Ребятки, прозревайте, пожалуйста!
Украина вместе с Россией горы свернет! ... в хорошем смысле слова )))

Вместе мы всё исправим, и реально сделаем всё по-людски!

Украинцы, вас в России ждут!!! Очень ждут!

гоцман
 2014.11.12 22:00 [UA]
граждане рашисты-а,что нет другого сайта
,где можно петь деферамбы
"великой и могучей "советско-имперской стране

Гроза
 2014.11.12 22:02 [RU]
 Беседа деда с внуком.
- Деда, а что делал Путин?
- Страной управлял.
- А чего он не делал?
- Глупостей не делал, внучек.

qwerty
 2014.11.12 22:08 [UA]

> поцман (2014.11.12 22:00 [UA])
Таки вам евгеям это не понять, сайтов в украине адекватных хватает, но в городе единственный нормальный

555=555
 2014.11.12 22:10 [RU]

> гоцман (2014.11.12 22:00 [UA])
Есть. Только я лично совсем недавно ещё жила в Николаеве, имею до сих пор укргражданство (Блин блин блин - надеюсь скоро сей прискорбный факт в моей биографии я обнулю) - так вот в Николаеве мои друзья, родственники и близкие - за которых мне страшно, потому, что я их люблю! А в России действительно переживают, молятся и собирают гум помощь для ВСЕЙ украины - не только для Донбасса! Всех привечают, всех обеспечивают всем необходимым. И никто лично мне ни разу не сказал ничего плохого - наоборот все с сочувствием и пониманием...

qwerty
 2014.11.12 22:34 [UA]
Аха новое от укро-зомбо-сми

В Киеве на железнодорожном вокзале пограничники задержали гражданина России с ножами, топором и медалью "За боевое содружество ФСБ РФ", направлявшегося на восток Украины.

555=555
 2014.11.12 22:39 [RU]

> qwerty (2014.11.12 22:34 [UA])
и что? Кто-то ещё верит?

qwerty
 2014.11.12 22:44 [UA]

> 555=555 (2014.11.12 22:39 [RU])
Думаю некоторое скачущие в астрале верят

555=555
 2014.11.12 22:46 [RU]
Ну, вот модератор злой пришел - чистит комменты, неужели вы думаете, что таким образом помогаете процветать украине? То есть если кто-то знает материал на отлично   и напишет контрольную без единой ошибки - а кто-то его контрольную работу порвет и выкинет - неужели вы думаете, что и знания у этого человека исчезнут? Дет.сад. Чесслово. Другое дело, что эти комментарии возможно помогли бы кому -то побыстрее прозреть - и таким образом научился бы думать, сопоставлять факты - глядишь и жизнь бы в украине налаживаться бы стала. А так, вы только оттягиваете этот момент - усугубляя и свою жизнь в том числе. А прозрение все одно наступит у народа - с вами  или без вас. Правда - это сила!  И вы это знаете - но делаете всё по методичкам, разосланным по редакциям СМИ. Так? Конечно это риторический вопрос - вы на него не пожелаете отвечать. Только как быть с совестью? Не поверю - что у вас её нет!

qwerty
 2014.11.12 22:55 [UA]

> 555=555 (2014.11.12 22:46 [RU])
Это еще что, уже не знают как еще народзомбировать, большинство ьо им уже не верит, вот и придумали, наверное по примеру северной кореи...

Новый состав Верховной Рады должен заняться вопросом спутникового вещания ряда российских телеканалов на территории Украины и рассмотреть возможность оградить украинское интернет-пространство от российского контента, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в среду.

«Мы будем рассматривать в новой Раде вопрос о том, как бороться со спутниковым вещанием подобных телеканалов. И в полной мере остается проблема вещания подобных телеканалов в интернете. Стоит вопрос национальной безопасности, чтобы мы ограничили тлетворное влияние российской пропаганды и других правонарушителей в нашем сегменте интернета», — цитирует Геращенко телеканал «112 Украина».

По данным телеканала, Геращенко отметил, что у Украины есть некоторые «наработки международного характера, есть наработки законотворческого характера, которые позволяют оградить интернет-пространство Украины при принятии соответствующих нормативных актов, при соответствующей поддержке общественных организаций от подобного рода негативных влияний» от интернет-ресурсов России.

555=555
 2014.11.12 22:58 [RU]

> qwerty (2014.11.12 22:55 [UA])
Ага, так демократия жеж.... а по сути - они просто лишают людей полноценно жить!

конь
 2014.11.12 23:12 [UA]

> 555=555 (2014.11.12 22:39 [RU])
Кто верит?
Коллеги мои не просто верят, они сами такое словесное гуано производят, просто уши сворачиваются.
А в обществе считаются интеллигенцией.
Типа думающие.
Я сам понять это сочетание (гуано и типа интеллигенты) никак не могу.
Хотел бы комментарий от ЖИТОМАСОНА, мне кажется с его злостью он прямо в точку выразит сей диссонанс.

111
 2014.11.12 23:15 [UA]
555=555 сгинь фашист в свою педерацию и обьясни там что Путин -Вор

qwerty
 2014.11.12 23:19 [UA]
А макака то уже заднюю включил.... Нормально, скоро и ДНР и ЛНР признают

Вашингтон готов снять санкции против России, в случае, если ситуация на Украине будет урегулирована. Об этом заявила постпред США в Совбезе ООН Саманта Пауэр на заседании совета, трансляцию которого ведет сайт ООН.

«Санкции будут свернуты, если закончится кровопролитие», — заявила Пауэр.

Пауэр добавила, что США намерены настаивать на соблюдении Россией минских договоренностей, что должно привести к деэскалации конфликта.

Софа Швондерович
 2014.11.12 23:24 [RO]

> гоцман (2014.11.12 22:00 [UA])
где можно петь деферамбы
"великой и могучей "советско-имперской стране

Раньше таких как вы, дальше людской не пускали, грамотей вы наш. Срочно в школу - бизграмаднасть устранять!

гоцман
 2014.11.12 23:29 [UA]

> 555=555 (2014.11.12 22:39 [RU
конечно верят,еще верят киселеву,соловеьеву, распятие ребенка в славянске и тд и тп-хотите жить в придуманном русском мире-живите себе на здоровье,но есть люди которые думают иначе-валите в свою рашку

укроповец
 2014.11.12 23:32 [UA]
<удалено модератором>

(1)
 2014.11.12 23:35 [UA]

> конь (2014.11.12 23:12 [UA])
А в обществе считаются интеллигенцией.
-----------------------------------------------------
У Л.Н. Гумилёва спросил однажды телеинтервьюер: - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Житомасон
 2014.11.12 23:36 [US]
> конь (2014.11.12 23:12 [UA])
Хотел бы комментарий от ЖИТОМАСОНА, мне кажется с его злостью он прямо в точку выразит сей диссонанс.
............
Нет у меня злости.
Закончилась.
Осталась печаль.
/открывает на закладке Учебник по дебиловедению под редакцией Житомасона/ Вот, тут же все написано!
"Люди думают, что думают сами"
А на самом деле нихрена они не думают! Они воспроизводят внедренную в них Био-Программу.
Если просто:
В бошках человекообразных есть серое вещество, мозг.
Мозг устроен так, что в нем хранятся "знания", информация и еще много всякой подсознательной хрени.
Разработанные еврейскими учеными мозговедами мысли-вирусы сначала проникают в башку, /в мозг/ больного, а затем вся мозговая хрень, вместе с накопленными знаниями начинает САМА воспроизводить псевдо-мысли.
Чем существо считает себя образованнее /"интеллигентнее"/, тем кошмарней бред он воспроизводит (создает).
И бином Ньютона притянет и Эйнштейна с относительностью,и Ахметову с Ахматовым, и Мусоргского с Паганини ..и все для того, чтобы обосновать, что Путин - злобный карлик, который украл у всех украинцев их мечту о европейском вчера.
30-40 абсолютно идиотских мысли, вокруг которых вращаются все слова и предложения укр-зомби.
Повторяю: не надо общаться с идиотами, они - заразны.


васо
 2014.11.12 23:41 [UA]

> укроповец (2014.11.12 23:32 [UA])
Бесятся рашики, в России плотность населения в 9 раз ниже чем у нас, вот и не знают с кем поговорить, дуреют уже от скуки, ну ничего, скоро Китай их разбавит!

555=555
 2014.11.12 23:54 [RU]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.11.13 08:49 [UA]
Кто то из муздоболых может мне обьяснить, почему все "сепаратисты" говорят исключительно о своей стране,а с уст у "патриотов" не сходят дела другого государства и его президента?

гоцман
 2014.11.13 09:14 [UA]
кто говорит о своей стране-дед мороз или электромеханик,
какой стране-где есть хоть какие либо упоминания до весны о великих типа государствах
и соответствующих деятелях-сплошной мараз и идиотизм


014

Житомасон
 2014.11.13 09:53 [RO]
> Cтудент (2014.11.13 08:49 [UA])
Кто то из муздоболых может мне обьяснить...
................
Верной дорогой идете, товарищ (с)
Как? Ну как зомби может тебе объяснить, почему оно постоянно пишет /говорит/ о том , чего вообще не знает?
Ну вот идут себе ночью по улице Николаева зомби из кино про восставших из Ада или Апокалипсиса и по дороге им попадается Студент с вопросом "Извините, пожалуйста, подскажите,как пройти в библиотеку имени Гмырева?" Что ответят зомби любопытному Студенту?
Вся Программа (Матрица) укр-зомби построена на НЕНАВИСТИ к другому государству.
Другое государство лишило, отобрало, украло у зомби мечту - быть уже с февраля 2014 в Европе, получать пенсии и пособия по безработице в 1000 эвро и ничего не делать. Они и скакали и фдагами лборачивались и покрышки жгли и несогласных с ними убивали, в общем - совершали все мыслимые преступления ради жизни в Европе, а им кто-то все наломал.
......
Слова: Россия, Путин (Янукович) - это ключи для запуска Био-Программы (Матрицы).
Посмотри - Как выстроена даже эта новость для зомби "Променяет ли Обама...Украину ..." На фото к новости - негр наклонился перед Путиным и слушает, что тот ему объясняет. Образец ключа к мозгам зомби.
Хоть одно больное существо написало здесь " Обама - предатель, пиндосы нас продают, меняют как гандоны, смерть пиндосам, скоро американцы сдохнут"? Нет.
Видим /читаем выблядка "васо" 2014.11.12 23:41 [UA]
"Бесятся рашики, в России плотность населения в 9 раз ниже чем у нас, вот и не знают с кем поговорить, дуреют уже от скуки, ну ничего, скоро Китай их разбавит"
Тут подходит Студент и спрашивает "ВАСО, новость то про Обаму, который хочет променять Украину" при чем тут "рашка, Россия, в 9 раз ниже чем у НАС (это предмет гордости, цивилизованности, превосходства - плотность населения) - ты шо, дурак?
.............
В Био-Программе укр-зомби (Матрице) нет и не может быть ответа на твой вопрос.
От таких вопросов у зомби (мыздобулых) взрывается голова (в кино) или их клин...

555=555
 2014.11.13 10:13 [RU]
а теми временем.....
Суд Европейского Союза принял историческое решение, сообщает его официальный сайт.
Суть дела: румынская дама Елизавета Дано со своим маленьким сыном перебралась в г. Лейпциг и, поселившись там, потребовала у германских властей пособий.
Суд в Лейпциге румынке отказал.
Елизавета обратилась в высшую европейскую инстанцию, и инстанция постановила: "Граждане европейских стран, переезжающие в другие европейские страны исключительно для получения социальных привилегий, не могут претендовать на них".Фактически в истории единой Европы начинается новая страница. Прецеденты отказов "новоевропейцам" в праве социального паразитирования, которым обладают перворожденные граждане старых европейских стран, и без того множатся в Германии, Франции, Великобритании. Теперь это явление, надо думать, станет массовым.

555=555
 2014.11.13 10:17 [RU]
Роспотребнадзор запретил импорт украинских сыроподобных продуктов

13.11.2014

Роспотребнадзор ввел запрет на ввоз в Россию сыроподобной продукции из Украины. Такое сообщение размещено на официальном сайте ведомства. Запрет введен из-за нарушения требований законодательства в области защиты прав потребителей.

«Продукт на маргариновой основе твердой «Столовый» не соответствовал нормативным требованиям по содержанию трансизомеров ненасыщенных жирных кислот», - говорится в сообщении. А в бутербродном продукте «Купеческий» выявлено содержание жиров животного происхождения, хотя на упаковке говорится о содержании исключительно растительных жиров.

Отметим, что ранее Россельхознадзор и Роспотребнадзор запретили поставки в Россию почти всей продовольственной продукции из Украины.

***
 2014.11.13 12:40 [RU]

> гоцман (2014.11.12 22:00 [UA])

а ты с чего это взял ЧМО, что Николаев твой город? Я хоть и родилась в СССР и живу в России, но в Николаеве родился и похоронен мой отец. Очень много связано с этим прекрасным городом. Никогда не считала его украинским и считать не буду! Мову только на с/х рынке слышала с детства и на каналах УССР. Это моя вторая Родина, подчеркну не украина, а НИКОЛАЕВ! Так что закрой хлебало своё, так как ты и представить не можешь, какая боль оттого, что сделали с моим любимым и дорогим городом, что некогда прекрасные люди, жившие в Николаеве превратились хрен знает во что (не все, хвала Богу). Так что заткнись паскуда....

Променяет ли Обама Украину на ядерную сделку с Ираном?

5160
Read Reviews (60)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО