Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Делегация Гаагского трибунала прибыла в Украину



В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.

 

Цель визита - подтверждение обвинений в отношении высших должностных лиц Украины за события на Майдане и привлечение их уголовной ответственности в этом суде.

 

Делегация Офиса Прокурора Международного уголовного суда уже встретилась с Генеральным прокурором Украины Виталием Яремой.

 

В ходе встречи стороны обсудили ход и результаты расследования уголовных производств относительно разгона мирных демонстрантов, нанесения телесных повреждений участникам Евромайдана, а также убийства граждан в период с ноября 2013 г. по 22 февраля 2014 г.

 

Руководитель отдела анализа ситуаций МУС Эмерик Роже подчеркнул, что главная цель миссии - понять, подпадают ли под юрисдикцию Международного уголовного суда те преступления, которые были совершены в Украине во время акций протеста.

 

Генеральный прокурор Украины отметил, что органы прокуратуры и в дальнейшем будут принимать все возможные меры для обеспечения положительного рассмотрения заявления Украины Международным уголовным судом.

Поделиться:
 


зара
 2014.11.12 13:21 [UA]
теперь еще и этих будем кормить.

ник
 2014.11.12 13:27 [UA]
я уж подумал, чтобы нынешних жидо-бандеровцев судить.....
А так... нафиг они нужны?! Самим скоро есть будет нечего.

работяга
 2014.11.12 13:48 [CY]
Не тех судить собираются. 
А ныненшняя власть - какая же мерзкая и низкая. Сами все устроили, а теперь вину на других хотят списать.

V
 2014.11.12 13:51 [UA]
А относительно пыток и убийств бандеро-фашистскими карателями гаагский трибунал не хочет озаботиться?

Ася
 2014.11.12 14:30 [UA]
V===          Ты перепутал страну - то в паРаше!!!!!!!

ещё тот Николаевец
 2014.11.12 14:45 [UA]
подождём результатов...

Гостья
 2014.11.12 15:07 [UA]
а то, что нацгады на Донбассе убивали? Это не надо расследовать? 
Будь проклят тот майдан со всеми дебилами, его устроившими. Мало их убили.

Ася
 2014.11.12 15:10 [UA]
Гостья ===    перепутала   страну - то в паРаше!!

Турист
 2014.11.12 15:28 [UA]
нынешних без всякого трибунала уберут

ОЛЕГ ( )
 2014.11.12 15:30 [RU]

> Ася (2014.11.12 15:10 [UA])
Научись на русском сначала общаться.

работяга
 2014.11.12 16:41 [CY]

> Ася (2014.11.12 15:10 [UA])
Не знаю такой страны. У тебя расстройство сознания?

Алекс
 2014.11.12 20:48 [RU]
Заберите с собой в трибунал сразу ПЕЦУ и СИМЕОНА....   что вам 2 раза ездить...  можно еще в ЕВРОПУ забрать ТЯНУВБОК и ТЯНУВРОТ (Ляшко)....

Max
 2014.11.12 21:57 [CH]
Потрошенко под трибунал.

Делегация Гаагского трибунала прибыла в Украину

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО