Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье облили краской и свалили памятник Ленину. ФОТО



В Запорожье в понедельник вечером свалили памятник Ленину. Об этом сообщается в соцсетях.

 

Так, известно, что группа людей в балаклавах облила краской и свалила постамент Ленина напротив проходной комбината Звезда.


По факту сноса памятника милиция открыла уголовное дело.

 

 

Поделиться:
 


Мурчик
 2014.11.12 12:49 [UA]
нормуль. Непонятно почему это делается энтузиастами, а не за счет бюджета?

АБВ
 2014.11.12 12:51 [UA]
И как всегда никто никого не видел, а если и нашли, то никакого уголовного дела за порчу коммунальной собственности открыто не будет. Интересно, а если свалят памятник Шевченко, кто нибудь будет отвечать?

Жёрик
 2014.11.12 12:53 [UA]
Скинули очередного Ленина - доллар полез вверх.... Совпадение?  Или месть жидов за жида?

да уж...
 2014.11.12 12:59 [UA]
Как-то неожиданно, оказывается больше проблем нет, только памятники валять, во дают. Пусть , если руки так чешутся - пойдут заборы полатают, в детских домах площадки поделают, в госпиталях за раненными ухаживают. Уроды одним словом, нашли куда силу применить, ума нет.

Человек
 2014.11.12 13:09 [UA]
> Мурчик (2014.11.12 12:49 [UA])
Мало того, что в разрушении этих памятников нет никакого смысл, так еще и деньги из бюджета на это тратить.
Вам, как и другим ленинофобам, лучше обратиться к психиатру.

зара
 2014.11.12 13:30 [UA]
и доллар с перепугу прыгнул вверх.

+-
 2014.11.12 13:54 [UA]
Решения о сносе памятника Ленину в Николаеве не было! А значит нужно завести уголовное производство из соображений справедливости и равноправия, из соображений того что есть власть и закон в Украине.

Петро ( )
 2014.11.12 14:30 [UA]
Понятно, что эпоха почитания Ленина прошла, и вернется она или нет, никому неизвестно. Но вот так, грубо и по хамски, по прихоти каких то идиотов валить памятники, это дикость и варварство, и еще это оскорбление местных жителей, это им решать стоять памятнику или нет, быть разрушенным или может перенесенным на другое место. Не может считаться цивилизованной страна, где допускается подобное.

Ася
 2014.11.12 14:33 [UA]
   Разыскиваем тех, кто пострадал в Николаеве от камней защитников памятника Ленина///

Ещё стоит тиран в Николаеве возле ТЭЦ у ЧСЗ!!!

Петро
 2014.11.12 14:47 [UA]
Асе
Когда же это Ленин успел потиранить Украину? Вот в создании Украины в ее нынешних территориях Ленин успел приложить руку. Вам бы за это чтить его надо.

Ася
 2014.11.12 14:50 [UA]
!Какая разница? Главное: запросить на это восстановление  побольше денег, а там или ишак сдохнет, или дядя Петя помрёт, так и не попробовав марсианских яблок…

Гостья
 2014.11.12 15:08 [UA]
Мало памятников свалили мыздобулы, надо больше, а то доллар будет 30 грн.
Кто этих уепков высрал и воспитал?

Ася
 2014.11.12 15:11 [UA]
Гостья === не нравится - помолчи!

Асе
 2014.11.12 15:47 [UA]
Вперед, в палату № 6!

психиатр
 2014.11.12 15:51 [UA]

> Ася (2014.11.12 14:33 [UA])
Вам срочно нужно вернуться в палату и принять лекарство

Фукс
 2014.11.12 16:16 [UA]
<удалено модератором>

Ася
 2014.11.12 17:55 [UA]
Украина сможет выстоять только в союзе с культурными, цивилизованными странами!

Фарион+Европа=ж
 2014.11.12 18:51 [RU]
Да Ася вы совершенно правы, поэтому Президент Сомали так и сказал: "  Не допущу, чтобы моя страна стала второй Украиной".

ФОНЯ - ДРОНЯ
 2014.11.12 20:07 [UA]
Неужели власть не понимает что это не сближает украинцев а наоборот! 

почему?
 2014.11.12 20:32 [UA]
почему нацики работают на Путина? если во всех бедах Украины виновен Путин, то почему националисты работают на него разжигая еще больше рознь и накаляя страсти в обществе? зачем? почему? за деньги? националисты уже не те

В Запорожье облили краской и свалили памятник Ленину. ФОТО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО