В Запорожье облили краской и свалили памятник Ленину. ФОТО

12.11.2014 в 12:42

В Запорожье в понедельник вечером свалили памятник Ленину. Об этом сообщается в соцсетях.

Так, известно, что группа людей в балаклавах облила краской и свалила постамент Ленина напротив проходной комбината Звезда.


По факту сноса памятника милиция открыла уголовное дело.

Комментарии (20)
Мурчик
12.11.2014 в 12:49 | UA

нормуль. Непонятно почему это делается энтузиастами, а не за счет бюджета?

АБВ
12.11.2014 в 12:51 | UA

И как всегда никто никого не видел, а если и нашли, то никакого уголовного дела за порчу коммунальной собственности открыто не будет. Интересно, а если свалят памятник Шевченко, кто нибудь будет отвечать?

Жёрик
12.11.2014 в 12:53 | UA

Скинули очередного Ленина - доллар полез вверх.... Совпадение? Или месть жидов за жида?

да уж...
12.11.2014 в 12:59 | UA

Как-то неожиданно, оказывается больше проблем нет, только памятники валять, во дают. Пусть , если руки так чешутся - пойдут заборы полатают, в детских домах площадки поделают, в госпиталях за раненными ухаживают. Уроды одним словом, нашли куда силу применить, ума нет.

Человек
12.11.2014 в 13:09 | UA

> Мурчик (2014.11.12 12:49 [UA])
Мало того, что в разрушении этих памятников нет никакого смысл, так еще и деньги из бюджета на это тратить.
Вам, как и другим ленинофобам, лучше обратиться к психиатру.

зара
12.11.2014 в 13:30 | UA

и доллар с перепугу прыгнул вверх.

+-
12.11.2014 в 13:54 | UA

Решения о сносе памятника Ленину в Николаеве не было! А значит нужно завести уголовное производство из соображений справедливости и равноправия, из соображений того что есть власть и закон в Украине.

Петро
12.11.2014 в 14:30 | UA

Понятно, что эпоха почитания Ленина прошла, и вернется она или нет, никому неизвестно. Но вот так, грубо и по хамски, по прихоти каких то идиотов валить памятники, это дикость и варварство, и еще это оскорбление местных жителей, это им решать стоять памятнику или нет, быть разрушенным или может перенесенным на другое место. Не может считаться цивилизованной страна, где допускается подобное.

Ася
12.11.2014 в 14:33 | UA

Разыскиваем тех, кто пострадал в Николаеве от камней защитников памятника Ленина///

Ещё стоит тиран в Николаеве возле ТЭЦ у ЧСЗ!!!

Петро
12.11.2014 в 14:47 | UA

Асе
Когда же это Ленин успел потиранить Украину? Вот в создании Украины в ее нынешних территориях Ленин успел приложить руку. Вам бы за это чтить его надо.

Ася
12.11.2014 в 14:50 | UA

!Какая разница? Главное: запросить на это восстановление побольше денег, а там или ишак сдохнет, или дядя Петя помрёт, так и не попробовав марсианских яблок…

Гостья
12.11.2014 в 15:08 | UA

Мало памятников свалили мыздобулы, надо больше, а то доллар будет 30 грн.
Кто этих уепков высрал и воспитал?

Ася
12.11.2014 в 15:11 | UA

Гостья === не нравится - помолчи!

Асе
12.11.2014 в 15:47 | UA

Вперед, в палату № 6!

психиатр
12.11.2014 в 15:51 | UA


> Ася (2014.11.12 14:33 [UA])
Вам срочно нужно вернуться в палату и принять лекарство

Фукс
12.11.2014 в 16:16 | UA

<удалено модератором>

Ася
12.11.2014 в 17:55 | UA

Украина сможет выстоять только в союзе с культурными, цивилизованными странами!

Фарион+Европа=ж
12.11.2014 в 18:51 | RU

Да Ася вы совершенно правы, поэтому Президент Сомали так и сказал: " Не допущу, чтобы моя страна стала второй Украиной".

ФОНЯ - ДРОНЯ
12.11.2014 в 20:07 | UA

Неужели власть не понимает что это не сближает украинцев а наоборот!

почему?
12.11.2014 в 20:32 | UA

почему нацики работают на Путина? если во всех бедах Украины виновен Путин, то почему националисты работают на него разжигая еще больше рознь и накаляя страсти в обществе? зачем? почему? за деньги? националисты уже не те