Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донецкий аэропорт опять под обстрелом: один украинский военнослужащий ранен



В среду, 12 ноября, продолжаются обстрелы Донецкого аэропорта, сообщает пресс-центр АТО.


«Сегодня утром боевики в очередной раз обстреляли наши позиции в аэропорту. Вследствие обстрела ранен один из украинских защитников, сейчас ему оказывается медпомощь», - сказано в сообщении.


«Мы огнем в ответ уничтожаем огневые точки противника. Ситуация в Донецком аэропорту под нашим контролем. Благодаря взаимодействию защитников аэропорта и подразделений огневой поддержки этот стратегический объект длительное время находится под нашим контролем», - сообщили в пресс-центре.

Поделиться:
 


Берсерк
 2014.11.12 09:38 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.11.12 10:01 [UA]
<удалено модератором>

Берсерк
 2014.11.12 10:03 [UA]
Сегодня возле села Спартак подвергся атаке блокпост боевиков.

По сообщениям бойцов вооруженных сил удалось полностью уничтожить
стратегическую позицию. На блокпосту было около 30 террористов, количество
погибших уточняется. Среди ВСУ потерь нет.

Во время штурма был захвачен российско-террористический БРДМ, пишет informator.lg.ua.

Плавали знаем
 2014.11.12 10:05 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.11.12 10:08 [UA]
> Плавали знаем (2014.11.12 10:05 [UA])
Да, там еще орали "Слава Украине", все сходится. Тупые фашистские бандеровские ублюди и в Беларуси засветились, и в Москве, и где вас только не носит за деньги заокеанской обезьяны.

cэнбин
 2014.11.12 10:18 [UA]
> V (2014.11.12 10:08 [UA]) гараздо интереснее другое. Даже на этом паблике Донецкий аэропорт уже раз 100 захватили опачленцы Киви с Маторылой. Уже солдат всу загнали в секретные катакомбы, залили керосином/водой выкурили. Аэропорт уже как месяца два полностью под контролем калорадов. А тут такое. Они что друг друга обстреливают, или тогда врали?

V
 2014.11.12 10:31 [UA]
> cэнбин (2014.11.12 10:18 [UA])
Я не смотрел "этот паблик", свинорылые подпендосники ежедневно стучат лжедоносы на канал Анатолия Шария, если не ежечасно, настолько вас колбасит когда вас тычут мордой в ваше дерьмо, поэтому оба его канала временно заблокированы, и мне пришлось найти копию этого видео. Что касается аэропорта, то там идут бои, он периодически переходит из рук в руки, поэтому не понимаю смысл твоего бред относительно того, кто же на самом деле его занял. Аэропорт простреливается с обеих сторон, и тот, кто его занял, либо отходит, либо его увозят.

cэнбин
 2014.11.12 10:46 [UA]
> V (2014.11.12 10:31 [UA]) не волнуйся, дописывай окончания в словах. Смысл в следующем я ткнул ВАС мордой в вашу ложь о победоносном взятии аэропорта с тотальной зачисткой от войск всу. Надеюсь понятно.

V
 2014.11.12 10:53 [UA]
> cэнбин (2014.11.12 10:46 [UA])
В чью ложь? Ты что, успел уже пересмотреть весь тот канал и даже написать пару доносов? Если ты там где-то увидел ложь, то пиши автору канала. Лично мне недосуг искать подтверждение или опровержение твоему высеру по поводу "того паблика". Стучи в гугл.

cэнбин
 2014.11.12 10:59 [UA]
> V (2014.11.12 10:53 [UA]) судя по качеству "великого и могучего" ты колхохный птушник. Я тебя разочарую, "тот канал" я не смотрю, писал о локальной новости, которая опровергает ложь калорадов о тотальном контроле аэропорта. 

V
 2014.11.12 11:09 [UA]
> cэнбин (2014.11.12 10:59 [UA])
Ну раз ты писал о локальной новости, то какую конкретно "ложь колорадов" она опровергает? Где ты ее здесь, в "локальной новости", увидел?

cэнбин
 2014.11.12 11:29 [UA]
> V (2014.11.12 11:09 [UA]) стебаться нет сил. V, здесь 2мес. постятся новости о том, что всу в донецком аэропорту уже давно нет. Всех уничтожили. Давно. В аэропорту сплошной днр. А тут боевики обстеливают ими  же занятые позиции. Както настораживает, правда?

Житомасон
 2014.11.12 11:31 [DE]
> V (2014.11.12 11:09 [UA])
......................
Не спорь с идиотом /первое правило/.
Для начала диалога с укр-Био-программой необходимо определить слова и понятия.
Донецкий аэропорт - это комплекс зданий, сооружений, ВПП (4 000 метров) и земельных участков общей площадью 335 гектаров (!!!).
Когда ополченцы говорят - Аэропорт под контролем - они говорят про Новое здание Донецкого аэропорта, оно уже разрушено.
Когда укр-каратели говорят о контроле над аэропортом - то они сидят в здании /остатках/ старого аэропорта.
Аэропорт - это еще ближние и дальние приводы. (здания и сооружения на расстоянии в несколько километров от основного сооружения).
Все рассказы про Донецкий аэропорт "наш" - это ВЫДУМАННЫЕ новости из виртуальной реальности. Нет уже "Донецкого аэропорта" - он уничтожен и не работает и не будет работать /кроме ВПП/.
Нет сомнений в том, что остатки Донецкого аэропорта будут на территории ДНР.

Правдаруб
 2014.11.12 14:56 [RU]
Ну вот г-н Житомасон. 
Можете же написать все грамотно и без всяких там евреев и масонов. Все по делу ,полный ЛикБез по Донецкому аэропорту провели. Ато одни зомби тв свое насмотрелись ,другие свое зомби тв , и все делят кому больше набрехали.

Доходчиво и внятно. Если бы СМИ так работали... но где их независимых сейчас найдешь? Поют под дудку своих хозяев. И это во всем мире так. Правдивая информация на вес золота.

Житомасон
 2014.11.12 15:53 [RO]
> Правдаруб (2014.11.12 14:56 [RU])
..без всяких там евреев и масонов.
.....................
Вся война на Украине - это еврейский Проект.
Автор "сэнбин" - местное воплощение Программы-зомби.
Они несут голимую пургу из Программы. Они даже не понимают - для чего? Вся их "правда" написана еврейскими ручонками и за еврейские деньги. Они не понимают, что умрут /погибнут/ от подселенной в них программы. Она не дает им видеть Мир в реальности. Мир для них такой, какой им скажут евреи.
Ну и кто этим зомбакам доктор? Ты? Нах оно тебе надо? Они все уже трупы.
Давай им правду, руби правду - им по-барабану. У них правда из еврейского ТВ и еврейского инета.
Тебе же объясняли: мозг больного/зомби/ САМ выбирает ту информацию, которая соответствует Программе. Он от этого получает удовольствие. А евреи постоянно подсовывают зомби необходимую дозу информации из Матрицы.
....................
Нет "правдивой информации". Вся информация - ВЫДУМАНА евреями. Для продажи лохам.

Донецкий аэропорт опять под обстрелом: один украинский военнослужащий ранен

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО

[19.01 16:00]  
Начни день с улыбки: интересная подборка веселых демотиваторов

[19.01 15:20]