Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Польше в ходе массовых беспорядков более 200 человек задержаны, 4 ранены. ФОТО



Сегодня, в День независимости Польши, в Варшаве начались массовые беспорядки и драки с полицией. В результате были задержаны 215 человек, четверо, в том числе полицейский, получили ранения.

Во время так называемого "Марша Независимости", который организовали националисты, лица в масках начали швырять петрады в полицейских и провоцировать столкновения.

Наибольшая стычка между активистами и правоохранителями произошла возле крупнейшего стадиона в Польше, построенного к "Евро-2012".

 

24 тв 

Поделиться:
 


qwerty
 2014.11.11 21:50 [UA]
Жестокие поляки демократично поливают детей холодной водой при +6... Как жеж это возможно? Они же дИтИ!

555=555
 2014.11.11 21:51 [RU]
О!!! И никто не кричит - онижедети. Правильно - зап нарушение беспорядка надо сидеть в тюрьме. Эх, если бы янукович в свое время разогнал этот белам скачущих майдановцев - то в украине сейчас хоть какая то стабильность была. И Крым бы не захотел отделяться и на Донбассе было бы Мирно! Я так думаю - так нет же орали все онижедети - отЕС до американии и свидомые ---сами себя опустили....

Фукс
 2014.11.11 21:57 [UA]
Снова проделки проказника Путина ....

Сливино це европа
 2014.11.11 22:07 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2014.11.11 22:26 [UA]
ещё глубже хотят в ...опу?

Честный
 2014.11.11 22:27 [HU]
Они поняли, что в Европе совсем не так хорошо, как им рассказывали все это время.

ггыы
 2014.11.11 22:43 [UA]
онижедети! польский беркту под суд!

АБВ
 2014.11.11 22:51 [UA]
Вопрос. А что хотят националисты в Польше? Чтобы их вновь Германия захватила, как в 1939г, или они хотят украинские земли по правую сторону Днепра,  может  создать Речь Посполитую?

Поляки братья
 2014.11.11 23:00 [UA]
Украинцам! Как оказалось и американцы тоже братья!!! А русские так и остались свиньями! Спасибо союзники!

Слава Польша!
 2014.11.11 23:08 [UA]
Молодцы!

ОЛЕГ ( )
 2014.11.12 15:46 [RU]

> Поляки братья (2014.11.11 23:00 [UA])
Только польское слово быдло на русский и украинский переводится как свинья.Предлагаю всех шляхов в капусту порубить тады ближе к братьям заокеанским будут. Капуста вещь добрая в качестве еды для козла....

В Польше в ходе массовых беспорядков более 200 человек задержаны, 4 ранены. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО