В Польше в ходе массовых беспорядков более 200 человек задержаны, 4 ранены. ФОТО

11.11.2014 в 21:45

Сегодня, в День независимости Польши, в Варшаве начались массовые беспорядки и драки с полицией. В результате были задержаны 215 человек, четверо, в том числе полицейский, получили ранения.

Во время так называемого "Марша Независимости", который организовали националисты, лица в масках начали швырять петрады в полицейских и провоцировать столкновения.

Наибольшая стычка между активистами и правоохранителями произошла возле крупнейшего стадиона в Польше, построенного к "Евро-2012".

24 тв 

Комментарии (11)
qwerty
11.11.2014 в 21:50 | UA

Жестокие поляки демократично поливают детей холодной водой при +6... Как жеж это возможно? Они же дИтИ!

555=555
11.11.2014 в 21:51 | RU

О!!! И никто не кричит - онижедети. Правильно - зап нарушение беспорядка надо сидеть в тюрьме. Эх, если бы янукович в свое время разогнал этот белам скачущих майдановцев - то в украине сейчас хоть какая то стабильность была. И Крым бы не захотел отделяться и на Донбассе было бы Мирно! Я так думаю - так нет же орали все онижедети - отЕС до американии и свидомые ---сами себя опустили....

Фукс
11.11.2014 в 21:57 | UA

Снова проделки проказника Путина ....

Сливино це европа
11.11.2014 в 22:07 | UA

<удалено модератором>

Юг
11.11.2014 в 22:26 | UA

ещё глубже хотят в ...опу?

Честный
11.11.2014 в 22:27 | HU

Они поняли, что в Европе совсем не так хорошо, как им рассказывали все это время.

ггыы
11.11.2014 в 22:43 | UA

онижедети! польский беркту под суд!

АБВ
11.11.2014 в 22:51 | UA

Вопрос. А что хотят националисты в Польше? Чтобы их вновь Германия захватила, как в 1939г, или они хотят украинские земли по правую сторону Днепра, может создать Речь Посполитую?

Поляки братья
11.11.2014 в 23:00 | UA

Украинцам! Как оказалось и американцы тоже братья!!! А русские так и остались свиньями! Спасибо союзники!

Слава Польша!
11.11.2014 в 23:08 | UA

Молодцы!

ОЛЕГ