ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Очередная группа николаевских "соколят" отправилась в зону АТО. ФОТО. ВИДЕО



Очередная группа бойцов специального подразделения УБОП УМВД Украины в Николаевской области «Сокол» направилась в зону проведения антитеррористической операции, чтобы обеспечивать надлежащее состояние правопорядка на освобожденных территориях.

 

Молодые ребята, которые уже имеют опыт в проведении таких сложных операций, как освобождение заложников, обеспечения безопасности участников уголовного судопроизводства и охраны во время воспроизведений обстоятельств преступления, если подозреваемым или другим их участникам грозит физическое уничтожение, и организации силовой поддержки при проведении оперативных мероприятий, готовы предоставить полную и всестороннюю поддержку гражданам, оказавшимся в трудных условиях.

 

У каждого из командированных дома остались жены и маленькие дети, но бойцов не останавливает в решении ехать в опасные командировки даже такое важное событие в жизни каждого человека, как рождение младенца. Так, один из бойцов «Сокола» накануне командировки стал отцом дочери, но это не помешало выполнению ответственных задач, которые ставятся перед спецподразделением. Чувство ответственности перед сослуживцами, с которыми он не первый год принимал участие в проведении сложных операций, офицерская честь и верность избранному делу перевесили, и милиционер отправился в зону проведения антитеррористической операции.

 

Провожая работников, начальник УБОП УМВД приказал подчиненным, чтобы те соблюдали меры личной безопасности и с честью выполняли свои функциональные обязанности, на что правоохранители заверили своего руководителя в том, что они будут принимать все меры для того, чтобы быть достойными высокого звания солдата правопорядка.

Поделиться:
 


Петр
 2014.11.11 19:19 [UA]
Либо на сторону ополченцев, либо в США. Карателями в Николаев не возвращайтесь

30.11.14 акция антиХунты!
 2014.11.11 19:38 [RU]
Перепост! Перепост! Перепост!
----------------
По всем городам бывшей Украины!
Пол всем селам, станицам, поселкам, хуторам!
----------------
В последний день ноября, 30 ноября 2014 года - всеукраинская акция протеста против нового киевского режима, против Хунты, против клики Порошенко-Яценюка-Коломойского!

Вставай, страна, огромная,
Единым фронтом в рост!
С фашистской силой темною
С германскою ордой
Единой силой твердою
Мы справимся! Потом
Свернем им шею хлипкую
Прогоним США...
И НАТО голопузое
"Поздравит" "Сатана"!!!!!

ЕДИНЫЙ НАРОД: УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ!
НАС НЕ РАЗОРВАТЬ!
НАС НЕ ПОССОРИТЬ!
НАС НЕ ПОГУБИТЬ ПООДИНОЧКЕ!

карлсон
 2014.11.11 19:43 [UA]
Беркут вспоминайте. И почаще! 

ггыы
 2014.11.11 19:59 [UA]
пусть летят в один конец. чиста пох.

Дмитрий
 2014.11.11 20:00 [RU]
Еще одна партия соко(зачеркнуто) шакалят.

buba
 2014.11.11 20:03 [UA]
бывайте, ихтиандры хуевы...

333
 2014.11.11 20:49 [UA]
Что-то немного их набролось.Или они настолько круты,что и пятером с Донбассом справятся.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.11 20:55 [XX]
Каратели!! ПОМНИТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛ БАНДЕРА И НАЦИСТЫ!!!!!

Сливино це европа
 2014.11.11 20:58 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.11.11 20:59 [UA]
С нетерпением будем ждать домой .......в белых тапочках .

qwerty
 2014.11.11 21:15 [UA]
Две недели назад карателями из батальона Айдар был захвачен дом А. П. («Муссона») по ул. Песчаной рядом с магазином «Рубежанский». Каратели выбили двери и объявили всем, интересующимся нежданными гостями, что теперь здесь находится комендатура Айдара.

В дом заселились шесть человек, во двор поставили часового с оружием, на заборе повесили украинский флаг. Каратели проникли также в гараж, внутри выломав кирпичную стенку. Выбросив чась личных вещей, они ставили в нем свои автомобили. Под гаражом размещается подвал на весь гараж, в конце подвала помещение погреба с земляным полом.

В пятницу около десяти часов утра в доме где поселились мародеры раздался взрыв. Вылетели стекла на кухне и повалил черный дым. Испуганные соседи позвонили в райотдел и сообщили о ЧП.

На место происшествия прибыла оперативная следственная группа, военная комендатура и руководство батальона Айдар. Были задержаны четыре карателя, один сбежал сразу после взрыва на автомобиле Нива. Судьба шестого карателя проживавшего в захваченном доме неизвестна.

После осмотра места взрыва из дома извлекли оружие и продолжили осмотр места происшествия. Осматривая гараж и подвал под ним, обратили внимание на подпертую дверь погреба. Открыв ее милиция обнаружила в нем три трупа.

Один труп принадлежал мужчине средних лет, очень крупного телосложения, весом не менее 130 кг. Тело в крови, на теле татуировки, на спине множественные ножевые раны.

Второй труп мужчины среднего телосложения, вероятно задушен, на шее удавка из сетки для хранения картофеля.

Третий труп мужчины худощавого телосложения, видимых травм не замечено, на пятках сзади перерезаны сухожилия. Этот труп был найден в сидячем положении, два других лежали на полу. Под последним трупом в земляном полу обнаружена небольшая вырытая яма.


qwerty
 2014.11.11 21:16 [UA]
Все трупы свежие, смерть наступила либо ночью, накануне взрыва, либо предыдущим днем. В погребе найдены гильзы, но огнестрельных ранений на телах при предварительном осмотре не было обнаружено. По словам свидетелей они слышали ночью глухие одиночные выстрели со стороны двора.

Предположительно один из убитых житель Алчевска. По предварительным данным на двоих убитых найдены паспорта. Все одеты в гражданскую одежду.

В третьем один из работников милиции опознал жителя Старобельска, предпринимателя, но информация нуждается в проверке, так как в этом нет полной уверенности.

Трупы отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Убийцы задержаны военной прокуратурой. Проводятся следственные действия по этому уголовному делу.

Из дома извлечены автомат и несколько ручных гранатометов. В кухне на подоконнике взорвалась, предположительно, ручная наступательная граната. На столе была приготовленная к приему пища. Многие отмечают, что, вероятно, задержанные каратели были в состоянии наркотического опьянения, на что указывает некоторая неадекватность в поведении. Некоторым айдаровцам нанесены незначительные осколочные ранения. У карателей было два автомобиля Нива, белого и бордового цвета, на одной номер «Айдар 98», на другой обыкновенный госномер, которые они постоянно меняли.

Милиция предполагает, что эти же каратели причастны к грабежам и кражам из торговых точек местных предпринимателей-торговцев.

При обыске милицией также изъяты найденные материальные ценности, принадлежащие законному хозяину дома и занесены в протокол.

Напоминаем, что на ул. Песчаной это не первый дом, захваченный мародерами из батальона Айдар. Еще один дом захвачен по этой же улице раньше, об этом поставлены в известность как органы милиции, прокуратуры, так и СБУ. Какие там сюрпризы ждут правохранителей?

Сколько всего домов по городу захвачено мародерами от военной хунты остается только догадываться.


qwerty
 2014.11.11 21:17 [UA]
Проводится проверка на причастность к этому кровавому преступлению местных полицаев и коллаборационистов. Мы следим за развитием следствия по этому кровавому преступлению карателей и по мере поступления будем давать информацию.

Знаток
 2014.11.11 21:20 [UA]
Боже сколько здесь на сайте фашистской мрази. Ребята возвращайтесь домой живыми и с победой.

Житомасон
 2014.11.11 21:27 [US]
> Знаток (2014.11.11 21:20 [UA])
сколько здесь ....фашистской мрази.
........................
Это ты про Авакова, Турчинова, Порошенко, Яроша ..Мерикова?

Студент
 2014.11.11 21:32 [UA]
Жители Киева обратились с вопросом-"Говорили что когда придет Путин,то нам наступит пизд..ц.Так вот-он уже пришел ,а где Путин ?".

Есения
 2014.11.11 21:38 [UA]
Зростають у гнiздечку соколята.

Шакалы они а не соколы
 2014.11.11 21:40 [DE]
Шакалята, если ваше дело правое, то почему лица закрыты?

Честный
 2014.11.11 22:30 [HU]
Парни поехали убивать донецких рублей в честь великих достижений Майдана? Да здравствует доллар по 50??

Казак
 2014.11.11 22:41 [RU]
Мне это кажется или так на самом деле - все "защитники" нэньки всегда уезжают и приезжают под покровом ночи...?

Студент
 2014.11.11 22:56 [UA]
Боже сколько здесь на сайте фашистской мрази.
> Знаток (2014.11.11 21:20 [UA])
Пока что одна)

АБВ
 2014.11.11 22:59 [UA]
Взвейтесь соколы орлами... Попутного вам ветра в копчик...

АБВ
 2014.11.11 22:59 [UA]
Взвейтесь соколы орлами... Попутного вам ветра в копчик...

Саня Македонский
 2014.11.11 23:20 [XX]
А почему сели в машину молча, не прокричав перед этим "Слава Украине"?  

Казак
 2014.11.11 23:36 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.11 23:38 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.12 08:24 [RU]

> Шакалы они а не соколы (2014.11.11 21:40 [DE]) А меня, знаете, даже радует, что у них лица закрыты. Я думаю, что это знак того, что эти люди сознательно или неосознанно не верят в правоту своих действий. Это их совесть заставляет прятать лица. А значит они не потеряны, у них есть ещё шанс для переосмысления.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.12 09:10 [XX]
Первую букву заменить на Ш!!! Будет Шакалята - каратели -бандеровцы!!!!!

Берсерк
 2014.11.12 09:33 [UA]
Мрази много, только вся она с одного ай-пишника пишет))
Пацанам"ни пуха.." Бейте рашистскую гадину до кровавых соплей.

Не скачу
 2014.11.12 09:47 [UA]

> Знаток (2014.11.11 21:20 [UA])
тут ваших нет,тебе на укропские форумы
а насчет этого говна на фото, желаю ощутить им в полной мере "прелести" войны со всеми вытекающими...

Не скачу
 2014.11.12 09:48 [UA]

> Берсерк (2014.11.12 09:33 [UA])
не тешь себя надеждами укроп или 1 марта забыл?

Билли Бонс..
 2014.11.16 18:51 [RU]
Сильный ветер подул, вздыбил водную гладь
Зашумела листва, встрепенулась природа
И услышал казак "Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом"



Очередная группа николаевских "соколят" отправилась в зону АТО. ФОТО. ВИДЕО

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]