Начальник милиции Николаевской области поощрил работников уголовного розыска за поимку преступника

11.11.2014 в 19:15

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и грамотные действия при раскрытии преступлений выражена благодарность начальнику и помощнику оперуполномоченного сектора Управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области.

 

Так, работниками оперативно-поискового сектора Управления уголовного розыска УМВД был задержан гражданин, который в течение сентября - октября текущего года совершил 6 разбойных нападений и 2 грабежа на территории Ленинского района г. Николаева.

 

Несмотря на то, что злоумышленником были приняты все меры для того, чтобы исключить установление своей личности и избежать наказания, путем кропотливой и динамической работы правоохранители установили местонахождение грабителя и собрали доказательную базу о его причастности к совершению указанных преступлений.

 

Начальник УМВД Украины в Николаевской области подполковник милиции Виталий Гончаров поблпгодарил правоохранителей за их добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и вручил им денежную премию. При этом он отметил важность наличия именно таких милиционеров в рядах солдат правопорядка. «Я готов поддерживать морально и материально тех работников, которые добросовестно относятся к своему труду и прикладывают максимум усилий для того, чтобы отстоять права гражданина и привлечь к ответственности преступника. Так держать, и пусть другие работники берут пример, как нужно работать. А руководство милиции области всегда найдет возможность поблагодарить за совести труд», - пожимая руку правоохранителям, отметил Виталий Гончаров.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив