Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве доллар продавали уже по 17 гривен — и в продаже валюты нет



 

В Николаеве, как и во всей Украине, курс доллара продолжает бить исторические рекорды.

 

После обеда во вторник, 11 ноября, приобрести 100 долларов у валютчиков на рынках города можно было за 1700 гривен, т. е. по курсу 17 грн/долл. Принимали американскую валюту по 16,50 грн. за 1 доллар.

 

В официальных обменниках и в отделениях банка Николаева доллар сегодня не продавали: корреспонденту «Новостей-N» сообщали, что его нет в наличии.

 

Таким образом к крайне низкому курсу гривны на межбанке в 15,77 грн/$, добавился ажиотаж населения.

Поделиться:
 


Николаевец
 2014.11.11 16:28 [UA]
все правильно и вообще доллар должен стоить 20-25 грн, а то сильно хорошо живут, пенсия в 40 уе це эуропа

Житомасон
 2014.11.11 16:39 [US]
> Николаевец (2014.11.11 16:28 [UA])
вообще доллар должен стоить 20-25 грн
.....................
Ты оптимист.
А почему не 50 или 100?
В стране победившей демократии /Грузии/ пенсии были по 5-7 долларов.
Теперь за бывшим президентом этой страны гоняется Интерпол, а он в это время консультирует Порошенко - Как быстрее сократить население.

ггыы
 2014.11.11 16:39 [UA]
как же его продавали если его нет в продаже?
дизъюнкция какая-то,чесслово.

Сливино це европа
 2014.11.11 16:47 [UA]
<удалено модератором>

124
 2014.11.11 16:48 [UA]
Да какой ажиотаж среди населения? У большинства жизнь от зарплаты до зарплаты.Конечно кто-то едет за границу,кто-то должен в валюте,что-то еще.Кто поумнее уже давно купил,если имелись какие-то сбережения.А сейчас уже поздно.Вспоминаем славные 90-е,каждодневное повышение курса.А помните начало объявлений того времени - продаю за СКВ ___ Повтор действа.

саныч
 2014.11.11 16:50 [UA]

> 124 (2014.11.11 16:48 [UA])
Суки, а кого валютный кредит? Это просто вилы.

***
 2014.11.11 17:00 [UA]
цэ пэрэмога!!! мы вжэ видчуваемо як над нашымы головамы навысае свитлэ европейськэ майбутне!!!
слава урине!!!

124
 2014.11.11 17:01 [UA]

> саныч (2014.11.11 16:50 [UA])
Согласен.Очень тяжелое положение для них,скорее даже крах всех задумок,но все-таки это было их решение взять кредит в валюте из-за меньшего процента.Если зарплата в валюте,то тем равно в какой валюте брать,а в гривнах сейчас они даже выиграют.Да и с валютными кредитами - повтор.Помните движение Антикредит в Николаеве?

qwerty
 2014.11.11 17:10 [UA]

> ггыы (2014.11.11 16:39 [UA])
Так правильно, валютчики продают по реальному курсу 17, а в банках не прожают, т
к. у них стлит вымышленный курс нацбанка... они могут и 8 поставить но от этого у них валюта в продаже не появится

qwerty
 2014.11.11 17:24 [UA]
> 124 (2014.11.11 16:48 [UA])
Не забывай что бензин, газ, масла , многие комплектующий, различные группы товаров в том числе техника, продукты и даже топлива для АЭА закупается не за гривны, може тогда поймешь чем может это обернуться для обычных людей

124
 2014.11.11 17:29 [UA]

> qwerty (2014.11.11 17:24 [UA])
Послушайте уважаемый!Не ляпайте просто так.Я это прекрасно понимаю, но это не никакого отношения к тому что я писал выше.

Яценюк
 2014.11.11 17:29 [DE]
Голосуйте за меня и тягнывбока , потрошенко и Турчинова и идите на войну бо разом вас дуде богато , а буде меньше и нам спокойнише.

Правдаруб
 2014.11.11 17:51 [RU]
Издеваетесь ,да?
Моя заначка в гривнах на бензин при возможной поездке на Украину тает на глазах.
Тут рубль опускают, приходиться срочно тратится на вещи,чтобы заначка в рублях не пропала. =)))

Хорошо,что давно понял формулу... весь излишек денег( если они есть конечно,что бывает редко у меня ) держать в валюте 80% от заначки =).

И вы хотите сказать,что мы друг от друга независимые страны?

Я
 2014.11.11 17:57 [UA]
Как  я рад, как я рад, идите все майданутые в зад! Я так плохо жил, когда доллар был по 8, что спасибо, вам ,стаду баранов, что он теперь по 17

Гостья
 2014.11.11 18:18 [UA]
Если он сегодня по 17 в обменниках, то завтра будет 18, и так далее.... А зарплаты у некоторых людей есть на уровне 1500 грн. Но главное, что в нашей стране компания: патриоты и сепаратисты.
Какая разница какой вы национальности и на каком языке говорите? Главное, чтобы война закончилась и стали экономику лечить. И хватит тут в комментах драться.

Сливино це европа
 2014.11.11 18:35 [UA]
<удалено модератором>

киця ( )
 2014.11.11 18:49 [UA]
Главное что бы и зарплаты росли бы в такой же прогрессии  и тогда будет все ОК! 

Гостья
 2014.11.11 19:04 [UA]
> Сливино це европа (2014.11.11 18:35 [UA])
не сепаратист, а сепаратистка!)))
Реально уже надоела вся эта муть с дележкой по национальному принципу и историческим фактам... Ребята, историю не переписать, а нужно уметь жить настоящим и строить будущее. Хватит рушить и без того не вечный мир....Неужели в семьях нужно тоже устроить резанину, ведь у многих есть и русские и украинцы. Это бред и самое противное, что люди на это ведутся.

Житомасон
 2014.11.11 19:22 [US]
> Гостья (2014.11.11 19:04 [UA])
Хватит рушить и без того не вечный мир....
.........................
Это Вы к кому обращаетесь?
К дебилам? Так они ничего не понимают.
К десантникам, морпехам, летчикам и прочим карателям? Так они деньги зарабатывают и по другому не умеют. А их семьи ждут еще больше денег, заработанных на убийстве других людей.
К правосекам? К Свободовцам? Так Вы для них низшее существо.
................
Вы еще не поняли /не врубились/, что война здесь надолго - это ведь бизнес. Пока за убийства будут платить деньги /а их платят евреи/ - война будет продолжаться.
Все мобилизованные военные прикидываются дураками и будто бы не понимают, что их использование ВООБЩЕ противозаконно.
Мир на Украине разрушили евреи, когда вооруженным путем захватили власть в стране. Затем эта еврейская хунта развязала войну на уничтожение местного населения.
Какой может быть курс гривни в воюющей стране? Да - никакой.Бумага для растопки буржуек.
......
Все, тетя Гостья, мирная жизнь закончилась надолго. Для некоторых - навсегда.

30.11.14 акция антиХунты!
 2014.11.11 19:41 [RU]
Перепост! Перепост! Перепост!
----------------
По всем городам бывшей Украины!
Пол всем селам, станицам, поселкам, хуторам!
----------------
В последний день ноября, 30 ноября 2014 года - всеукраинская акция протеста против нового киевского режима, против Хунты, против клики Порошенко-Яценюка-Коломойского!

Вставай, страна, огромная,
Единым фронтом в рост!
С фашистской силой темною
С германскою ордой
Единой силой твердою
Мы справимся! Потом
Свернем им шею хлипкую
Прогоним США...
И НАТО голопузое
"Поздравит" "Сатана"!!!!!

ЕДИНЫЙ НАРОД: УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ!
НАС НЕ РАЗОРВАТЬ!
НАС НЕ ПОССОРИТЬ!
НАС НЕ ПОГУБИТЬ ПООДИНОЧКЕ!

Wrangler
 2014.11.11 20:04 [UA]

> 30.11.14 акция антиХунты! (2014.11.11 19:41 [RU])
Ватник, ватник, успокойся. Что это ты удила закусил? Пиши в своей Рязани, путлер конфетку даст.

11
 2014.11.11 20:37 [UA]
Дефолт не за горами ! УЖЕ!

Сливино це европа
 2014.11.11 20:59 [UA]
<удалено модератором>

Игорь
 2014.11.12 09:09 [UA]
А я помню те времена когда за 1 рубель я мог купить 1 доллар и это было совсем недавно 20 лет тому назад!!!! "Слава Украине"

АБВ
 2014.11.12 23:10 [UA]
> Wrangler (2014.11.11 20:04 [UA])
Что , америкосовские джинсы так любишь. Можешь одеть задом на перрёд
> Игорь (2014.11.12 09:09 [UA])
1 доллар стоил при СССР 68 копеек.

В Николаеве доллар продавали уже по 17 гривен — и в продаже валюты нет

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями