Николаевский десантник выложил видео допроса пленного боевика из Пермской области

11.11.2014 в 13:27

Николаевский десантник позывной «Маршал» на своей странице в Фейсбуке выложил видео допроса пленного боевика.

Пленный рассказал, что приехал из Пермской области к сестре. Дома у него осталась жена и трое детей. Ему якобы обещали выдать удостоверение уже в Украине, однако так ничего и не дали.

Комментарии (11)
****
11.11.2014 в 13:37 | UA

НЕЛЮДИ!!!

Казак
11.11.2014 в 13:54 | RU

В России нет Пермской области...

АБВ
11.11.2014 в 13:54 | UA

Сам бы попал в плен, ныл бы что мне приказали, я не я и хата не моя. А если мужик приехал реально воевать, то он считает, что воюет за правое дело. В 1936г сколько добровольцев из разных стран воевали против националистических войск генерала Ф.Франко. И не за деньги, за идею.

АБВ
11.11.2014 в 13:54 | UA

Сам бы попал в плен, ныл бы что мне приказали, я не я и хата не моя. А если мужик приехал реально воевать, то он считает, что воюет за правое дело. В 1936г сколько добровольцев из разных стран воевали против националистических войск генерала Ф.Франко. И не за деньги, за идею.

Павло Никовский
11.11.2014 в 14:20 | UA

Войну делают не русские, а американские украинцы, продавшие свой народ за 30 сребренников. Захватив в стране власть силой, наплевав на Конституцию и на крови чужих людей, они начали отдавать незаконные приказы. Людей, несогласных с переворотом захотели заставить с помощью оружия и армии. Военные тоже заложники преступных приказов. Жаль, что они этого не понимают. В Украине идет война между Америкой и Россией руками украинцев и русских. Проиграют все. Выиграет только америка.

4gevara
11.11.2014 в 14:34 | UA

Видео не о чём. Где Ф.И.О. место жительства , паспорт или др. документы. Лицо зачем закрыли?.

н
11.11.2014 в 14:50 | UA

Засранца поймали. Чересчур гуманны с кацапом. На него конвенции не распространяються. Надо что б скавчал и просил Князя обменять его.

Гроза
11.11.2014 в 16:58 | RU

Полная чепуха и непонятная показуха. Засранец с позывным рядовой и бездарными постановочными кадрами.

ник
11.11.2014 в 17:03 | UA

ПИ**ЗДЁЖ !!!!!! Я ТАКИХ "ВИДЕО" МОГУ В ДЕНЬ ПО 50 ШТУК "СНИМАТЬ" !!!!!!!!!!!
оТКУДА ВИДНО ,ЧТО ЭТО БОЕВИК А НЕ КОЛЛЕГА-СОСЛУЖИВЕЦ??? ДОКАЖИТЕ!!!!!!!

николаевец
11.11.2014 в 17:43 | UA

Знаю русский говор и в Перми(это о пленном) и в Архангельске(это о том, кто допрашивает)- говорок пленного не пермский. И если это настоящее доказательство- чего его замотали?! Фейк....Не стыдно врать?

Казак
11.11.2014 в 20:05 | RU