Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский десантник выложил видео допроса пленного боевика из Пермской области



Николаевский десантник позывной «Маршал» на своей странице в Фейсбуке выложил видео допроса пленного боевика.

 

Пленный рассказал, что приехал из Пермской области к сестре. Дома у него осталась жена и трое детей. Ему якобы обещали выдать удостоверение уже в Украине, однако так ничего и не дали.

 

Поделиться:
 


****
 2014.11.11 13:37 [UA]
НЕЛЮДИ!!!

Казак
 2014.11.11 13:54 [RU]
В России нет Пермской области...

АБВ
 2014.11.11 13:54 [UA]
Сам бы попал в плен, ныл бы что мне приказали, я не я и хата не моя. А если мужик приехал реально воевать, то он считает, что воюет за правое дело. В 1936г сколько добровольцев из разных стран воевали против националистических войск генерала Ф.Франко. И не за деньги, за идею.

АБВ
 2014.11.11 13:54 [UA]
Сам бы попал в плен, ныл бы что мне приказали, я не я и хата не моя. А если мужик приехал реально воевать, то он считает, что воюет за правое дело. В 1936г сколько добровольцев из разных стран воевали против националистических войск генерала Ф.Франко. И не за деньги, за идею.

Павло Никовский
 2014.11.11 14:20 [UA]
Войну делают не русские, а американские украинцы, продавшие свой народ за 30 сребренников. Захватив в стране власть силой, наплевав на Конституцию и на крови чужих людей, они начали отдавать незаконные приказы. Людей, несогласных с переворотом захотели заставить с помощью оружия и армии. Военные тоже заложники преступных приказов. Жаль, что они этого не понимают. В Украине идет война между Америкой и Россией руками украинцев и русских. Проиграют все. Выиграет только америка.

4gevara ( )
 2014.11.11 14:34 [UA]
Видео не о чём. Где Ф.И.О. место жительства , паспорт или др. документы. Лицо зачем закрыли?. 

н
 2014.11.11 14:50 [UA]
  Засранца поймали.  Чересчур гуманны с  кацапом. На него конвенции не распространяються. Надо   что б скавчал    и просил Князя обменять его.

Гроза
 2014.11.11 16:58 [RU]
Полная чепуха и непонятная показуха. Засранец с позывным рядовой и бездарными постановочными кадрами.

ник
 2014.11.11 17:03 [UA]
ПИ**ЗДЁЖ !!!!!! Я ТАКИХ "ВИДЕО" МОГУ В ДЕНЬ ПО 50 ШТУК "СНИМАТЬ" !!!!!!!!!!!
оТКУДА ВИДНО ,ЧТО ЭТО БОЕВИК А НЕ КОЛЛЕГА-СОСЛУЖИВЕЦ??? ДОКАЖИТЕ!!!!!!!

николаевец
 2014.11.11 17:43 [UA]
Знаю русский говор и в Перми(это о пленном) и в Архангельске(это о том, кто допрашивает)- говорок пленного не пермский. И если это настоящее доказательство- чего его замотали?! Фейк....Не стыдно врать?

Казак
 2014.11.11 20:05 [RU]

> николаевец (2014.11.11 17:43 [UA])
Абсолютно верно.Я тоже на это обратил внимание...)))...Сын служил в Перми.Он посмотрел - посмеялся...
Что самое интересное,но в тоже время и понятное,так это то,что ополчение выкладывает видео допросов всегда с открытыми лицами пленных,а укропы - всегда с тряпками на голове...

Николаевский десантник выложил видео допроса пленного боевика из Пермской области

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО