Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве суд оштрафовал чиновника за ДТП, но снял с него обвинения за вождение в пьяном виде



Вчера, 10 ноября, судья Ленинского райсуда Николаева Юрий Крутий признал виновным чиновника Николаевской ОГА Петра Каминского в совершении ДТП и наложил штраф 425 гривен.

Об этом «Новостям-N» сообщил активист «Центра антикоррупционных расследований» Александр Дяченко.

По словам активиста, судья не принял к сведению результат экспертизы на состояние алкогольного опьянения чиновника, поскольку последняя проверка данного алкотестера была проведена более года назад, тогда как проверку нужно проводить каждый год.

В результате судья признал чиновника виновным только в нарушении Правил дорожного движения.

Как сообщали «Новости-N» ранее, 13 августа в центре Николаева произошло ДТП при участии начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Николаевской ОГА Петра Каминского, который попал в аварию на служебном автомобиле. Позже экспертиза установила, что чиновник находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Читайте также:


Выброшенный в мусорный бак николаевский чиновник попал в реанимацию, - адвокат

 

В Николаеве активисты бросили в мусорный ящик чиновника

 

В Николаеве начальник управления по ЧС устроил аварию в центре города

Поделиться:
 


Влад
 2014.11.11 13:06 [UA]
Продажные суды!!!!

Саня Македонский
 2014.11.11 13:09 [XX]
Если не купили - то запугали. Судья тоже человек и за семью боится. Но нам от этого не легче.

саня
 2014.11.11 13:19 [UA]
скачем дальше

Автолюбитель
 2014.11.11 13:40 [UA]
  На суд надежды нет.   Надо новый лозунг в массы:  " Пьяного водилу - на гилляку " !

ещё тот Николаевец
 2014.11.11 13:51 [UA]
Мерикова, в мусорный бак! Судью под следствие! Узнать, кто угрожал и с камнем на шее в Ингул! Тогда и порядок наведём. Не будет жосткости, не будет порядка! Как ни странно звучит, но факт.

Альберт
 2014.11.11 13:52 [UA]
Судью на мыло!

13
 2014.11.11 13:53 [UA]
Люстрация прошла успешно...

БГ
 2014.11.11 13:54 [UA]
Дьяченко и остальных геев в АТО

Андрей
 2014.11.11 13:56 [UA]

> саня (2014.11.11 13:19 [UA])
а что скачем? а в рашке не так? Там чинуши сидят за сбитых насмерть? ))) смешной, а в новороссии вообще у кого калаш тот и прав!

Ирина
 2014.11.11 13:59 [UA]
Пусть Дьяченко лучше займутся, еще тот "чистый лист-активист" 

брр
 2014.11.11 15:09 [RU]
всё как раньше)))

Хренасе
 2014.11.11 15:56 [UA]
Вот суки! На меня трезвого (сам ездил на Володарского) составили протокол якобы за отказ прохождения тестера. Судья Тишко требовал штуку баксов, я послал его на куй и получил два года лишения прав

па-па
 2014.11.11 16:43 [UA]
И всё так чинно и благородно , по старому .
С чем нас и поздравляю .

В Николаеве суд оштрафовал чиновника за ДТП, но снял с него обвинения за вождение в пьяном виде

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов