Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Суд пока не смог отобрать кусок земли на "Маяке" у скандально известного бизнесмена



Сегодня в Корабельном районном суде города Николаева должно было состояться заседание по рассмотрению дела о признании незаконным решения сессии городского совета о выделении земельного участка в рекреационной зоне "Маяк".

 

На этот раз собственником земельного участка является небезызвестный в городе Алексей Пелипас. Несколько лет назад по решению сессии этот участок был выделен гражданке Коржевской, потом его выкупил указанный выше предприниматель.

 

Между тем выяснилось, что судья Селищева, которая должна рассматривать это дело, находится в командировке. Заседание суда не состоялось и было перенесено аж на месяц.


Поделиться:
 


Житомасон
 2014.11.11 11:36 [RO]
...собственником земельного участка является небезызвестный в городе Алексей Пелипас.
............
Так он еврей. Ему все можно.
Вся земля Украины принадлежит евреям./они так думают/.

АБВ
 2014.11.11 11:44 [UA]
Любыми путями затягивают дело.

Елена
 2014.11.11 12:46 [RU]
Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. Во Львове женщина в магазине попросила колбасы двести грамм вместо двести храмм - всей очередью на весы ей насрали и давай этим бить. Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать. Будь на его месте меня - всех бы нахер там убил, хоть и мать

Саня Македонский
 2014.11.11 13:06 [XX]

> Елена (2014.11.11 12:46 [RU])
Я тебе говорил уже, и повторю: после того, как у танка колесо спустило - спицы ему уже не страшны!

Сергей
 2014.11.11 13:18 [UA]
Елена ???  А ШО ТЫ КУРИЛА , ИЛИ МОЖЕТ УПОТРЕБЛЯЛА ???  СПРАВКА ЕСТЬ У ТЕБЯ С ДИСПАНСЕРА ??? ЛЮДИ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ БЕЗ СПРАВОК  !!!!!!!! 

Сергей
 2014.11.11 13:21 [UA]
НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ ЭТИХ  "ЕЛЕН"  !!!!!!!

земелька
 2014.11.11 13:23 [UA]
Земелька за небезызвестным в городе Алексем Пелипасом прижилась  навсегда! Назад дороги нет. Вспомните! Это волны в тазике.

Интересуюсь
 2014.11.11 13:56 [UA]
А когда у нескандально известного Вадатурского будут отбирать? У него там тоже участок. Или хероям с купленными медальками можно?

доктор комаровский
 2014.11.11 17:05 [UA]

> Елена (2014.11.11 12:46 [RU])
Предупреждал , не смотрите кисель-ТВ .
Налицо явный диагноз : разжижение головного мозга . Очень опасная и заразная болезнь ,
лечится путём ампутации головы .
Россияне будьте бдительны и соблюдайте гигиену .

Суд пока не смог отобрать кусок земли на "Маяке" у скандально известного бизнесмена

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 20:40]  
Роналдо раскрыл секрет, почему сделал экстравагантную прическу

[19.02 20:38]  
Будни нелегальных добытчиков золота в Индонезии. ФОТО

[19.02 20:31]  
Первый кинотеатр под открытым небом откроется в Мадриде

[19.02 20:20]  
Недостаток цинка в крови может быть причиной аутизма

[19.02 20:20]  
Трэш-ярмарка в Крыму насмешила соцсети

[19.02 20:08]  
Как изменился Киев за 150 лет: фото известных мест тогда и сейчас

[19.02 20:00]  
Переможниця лотереї скаржиться на багатство

[19.02 19:40]  
Сентиментальные мужчины счастливее мачо

[19.02 19:40]