Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Безвизовый режим с ЕС для владельцев биометрических паспортов начнет действовать с 2015 г.



Безвизовый режим с Европейским союзом для граждан Украины, владеющих биометрическим паспортом, может начать действовать с 2015 г. Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис в эфире телеканала "112".

"Мы должны начать выпуск биометрических паспортов с 1 января. Если нам это удастся, а я уверен, что мы это сделаем, то уже в 2015 году мы можем говорить о начале безвизового режима для граждан Украины, являющихся владельцами биометрических паспортов, для въезда в Шенгенскую зону", - заявил Перебийнис.

Напомним, Кабинет министров Украины выделил 150 млн грн на закупку около 600 терминалов для выдачи биометрических паспортов.

 

РБК

Поделиться:
 


---
 2014.11.10 20:43 [UA]
Так "может начаться" или "начнётся"? Между этими двумя утверждениями разница огромная.

ОЛЕГ ( )
 2014.11.10 20:46 [RU]
до платного туалета и назад, а так все дерьмо на Украину, так как она просто свалка отходов.

Свидомый
 2014.11.10 20:51 [RU]
может начать действовать .... Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины...

ПАЦТАЛОМ. Анекдоты для свидомых ? :) Цензор отдыхает.


Европа
 2014.11.10 21:27 [UA]
Каклы, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели? Какое отношение вы вообще имеете к элементарной цивиллизации ? Покажите мне в какой еще стране ломают свои памятники и избивают пенсионеров на митингах ?

Корабел
 2014.11.10 21:38 [UA]
А как же заява посла Великобритании, что биометрия в паспортах - не повод для безвизового режима? Или ему Перебейнос еще не сообщил, что так решили в Украине???

гоцман
 2014.11.10 21:50 [UA]

> ОЛЕГ (2014.11.10 2
все таки раша оказывается не такая большая страна как им кажется- какого беса лазит по провицальным сайтам-ВСЕ В ОДНОКЛАССНИКИ (таггиииил рулллииит)

н
 2014.11.10 21:51 [UA]
   Вот россиян пускать перестанут или очень ограничат. Подозрения на ваш счёт большие возникают. Вон прибалты уже и с баблом вид на проживание не дают. А ВДРУГ начнёте орать что язычные.  

врет
 2014.11.10 21:59 [UA]
Сказка про белого бычка, пусть сошлется на соглашение о безвизовом въезде, которого в природе нет

Олегу
 2014.11.10 22:00 [UA]
<удалено модератором>

Олегу
 2014.11.10 22:01 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.10 22:51 [CY]
Соглашение о безвизовом договоре Перебийнису приснилось? 
Да и в Шенген вступать нужно. А об этом речи вообще не идет.

ИА
 2014.11.10 23:23 [RU]
То-то Польша для украинцев ужесточила выдачу виз...

Waterman
 2014.11.10 23:33 [XX]
Для жителей колоний типа Молдавии, Укры действует режим максимального препятствия миграции за рубеж. Поясняю, двойное гражданство запрет, выход из гражданства стоит года времени и трех месячных зарплат работяги. 

На странах висят огромные долги, отток населения нежелателен.
Про отмену виз, скучно.

В то время, когда власти нужно объяснять, куда про..но 4 млрд баксов за месяц, начинаются обещания "вот вот Шенген".
Если только заголовки напечатать на туалетной бумаги, то за 23 года обещали столько раз, что рулон будет до родины укры, прямо до Юпитера.

Waterman
 2014.11.10 23:37 [XX]
С одной стороны, нужно впаривать кому то недешевые биопаспорта, ценник вероятно неизвестен, подозреваю евро в 150 оценят.

С другой стороны, фамилия руководителя Перебийнис не располагает к доверию. Перестановка букв дает Переиб...сь. А на претензии человек с такой фамилией скажет что то типа "Виза? Да е.. перебийнис"

Site Subscribers
 2014.11.10 23:38 [HU]
А я никуда выезжать не собираюсь. Можно и в Николаеве нормально зарабатывать.
Кто не может у того мозгов нет или руки из жопы.
Плюс куда ж без ваты родной, потролить, пиздюлин выписать - весело, хули )))

Site Subscribers
 2014.11.10 23:39 [HU]

> Waterman (2014.11.10 23:37 [XX]) Пердани еще, забавно )))

работяга
 2014.11.10 23:57 [CY]

> Site Subscribers (2014.11.10 23:38 [HU])
То-то ты из Венгрии пишешь. Замечательно зарабатывая при этом в Николаеве.

777
 2014.11.11 08:47 [UA]

> Site Subscribers (2014.11.10 23:39 [HU])
Вымыл очередной унитаз и европейскую жопу, теперь хозяин разрешил за компом посидеть

Доброжелателям Украины
 2014.11.11 09:33 [UA]
Что -бы вы не писали в своих паскудных коментариях а зависть начинает задавливать ,что Украинцы со временем смогут бесприпятственно ездить и работать В Европе,а не сидеть на родительской шее и строчить тупорылые коменты показывая свою тупость

митяй
 2014.11.11 09:48 [UA]
а где деньги брать на турпоездки? гривна в глубокой ж...

ИА
 2014.11.11 09:49 [RU]
Зависть?
Дурашка, русские туристы в Европе относятся к самым ДЕНЕЖНЫМ.
Повторю - ТУРИСТЫ !

Мыть в Европе унитазы- этому завидовать?

ИА
 2014.11.11 09:53 [RU]
Кстати, русские сейчас после повторной подачи виз в консульство одной страны, получают многократную визу на 1 год.  После 2-х многократных на 1 год, следующая многократная на 5 лет. Езжай, куда хочешь!!!  

Ибонех
 2014.11.11 09:53 [UA]

> Доброжелателям Украины (2014.11.11 09:33 [UA])
А с чего ты взял, что с отменой виз украинцы перестанут сидеть у родителей на шеях и резко поумнеют? :-)

ИА
 2014.11.11 09:54 [RU]
5 лет свободного въезда в Шенген.

ИА
 2014.11.11 10:00 [RU]
Кстати, здесь биометрические паспорта стоят - госпошлина в паспортном столе 2500 р.

Намыв
 2014.11.11 10:01 [RU]
Вот это сказочник)))! Повеселил!Доброжелателям Украины, твой патриотическо-пионерский задор понятен, детство в ягодицах еще не отыграло, только назови хоть одно обещание нынешних бездельников в Киеве, которое они выполнили. Ну конечно кроме повышения цен на коммуналку и обещания Кроля, что легко не будет. Тут они все выполняют, молодцы. Что изменилось в лучшую сторорну? Возможность на каждой собачей будке лицезреть жовто-блакитный прапор, орать где попало про сало уронили и скакать в вышиванке сомнительное удовольствие. Так что забудь про всякие ништяки от этих недоделанных полудурков, которые ничего, кроме как попрошайничать, не умеют, да и не хотят. Им просто плевать на вас. Им бы бабала заработать, да макаронрых изделий на уши народу навешать о всеобщем будущем счастье. А вы, как стадо баранов, слушаете открыв рот и аплодируете, и скачете, и верите. Когда же вас, дурачков наивных, жизнь научит...

Судья Дредд