Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной российский гумконвой на Донбасс отправит 20 ноября из Крыма



В Севастополе открылись одиннадцать пунктов для сбора гуманитарной помощи для жителей так называемой «Новороссии». Об этом в понедельник, 10 ноября, заявил советник губернатора Севастополя Олег Росляков.

 

«На пункте сбора – не менее двух человек. Обязательно должен быть журнал учета прихода имущества, в котором должны быть графы: номер по порядку, имущество, которое передано на сборный пункт, по наименованию и по количеству, дальше фамилия и номер телефона сдавшего это имущество гражданина, роспись его, и принявшего роспись», – цитирует Рослякова «Русская весна».

 

Кроме этого, он добавил, что в пунктах сбора не принимают денежную помощь – только продукты питания и теплые вещи.

 

По его словам, острую потребность на территориях, подконтрольных боевикам, люди ощущают в продуктах для детей: требуются молочные смеси, сухое молоко и теплая детская одежда.

 

Отметим, отправка гуманитарного конвоя запланирована на 20 ноября.

 

НБН

Поделиться:
 


александр
 2014.11.10 19:13 [UA]
ПРЫГАЛ Я , ПРЫГАЛ . гум конвои с России .мое украинское руководство  опустило мои доходы . мою армию не кормят и не одевают . президент тряпка .людям не дают пенсий .набирают новую армию против украины.вывод один порошенко и яценюк  предатели украины

Серый
 2014.11.10 19:34 [UA]
Оп..па))) а это уже интересно, как они из Крыма на Донбасс его повезут, через Херсонсую, Запорожскую области, без боя не получится!))) 

---
 2014.11.10 20:15 [UA]

> Серый (2014.11.10 19:34 [UA])
к тому времени уже получится. не ссы,здобуленький,лучше скачи.

ad notam
 2014.11.10 20:18 [RU]
Серый  2014.11.10 19:34 [UA]
не переживай, боёв не будет, а гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов на всех жаждующих хватит: и в херсонской и в запорожской. раздавать будут с колёс.

.....................
 2014.11.10 20:21 [UA]

> ad notam (2014.11.10 20:18 [RU])
дебильчик, ни в Херсонской, ни в Запорожской областях голода нет и потребности в теплой одежде также. У нас все хорошо, главное чтобы вы рашин доги сюда не полезли. А если и на юге устроите войну, то будьте прокляты и вся Россия и все, кто ступит сюда ногой, хоронить вам своих тварей ополченцев не перехоронить.

ad notam
 2014.11.10 20:24 [RU]
..................... 2014.11.10 20:21 [UA]
не стоит оскорблять анонимно незнакомых людей. или уже в шаровары наложил?

---
 2014.11.10 20:31 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.10 21:09 [UA]

> Серый (2014.11.10 19:34 [UA])
Мыздобул, поверь, получится... не один ваш щеневмерлик не прыгнет, а если попытается то его будут судить уже в Херсонском автолномном округе РФ

гоцман
 2014.11.10 21:41 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.10 22:05 [UA]

> гоцман (2014.11.10 21:41 [UA])
Не забывай, Крым (в отличии от руины) платит по счетам и за продукты, и за воду, и за электроэнергию... значит купили у руины и отправляют братьям в ,Новороссию, что тебя мыздобула так этот вопрос волнует...

Русская
 2014.11.10 22:19 [UA]
У них (россиян)  прозрение  наступает - только тогда, когда очередной труп царя вонять начинает.

Site Subscribers
 2014.11.10 23:33 [HU]
 Сейчас в Москве начались большие сокращения бюджетников, массово сдыхает малый бизнес, шатается средний. На днях я зашла в маленький торговый центр у нас на районе, за хлебом - весь второй этаж в нём, где раньше размещались магазинчики косметики-шмоток-посуды-канцелярии стоит пустой. Вот совсем. Даже жутковато стало.

Вы думаете, хоть кто-то из пострадавших от этого людей возмущается Кремлём, возрастающими налогами, падающим рублём? Вы не знаете россиян. Во всём виновата Америка, против которой стоит в одиночку русский чудо-богатырь Хуйло. А, поскольку ему очень тяжело, то всем миром надо ему помочь, надо в очередной раз потерпеть и в миллионный раз поступиться своими интересами и деньгами ради торжества рашизма в мире.

Они реально будут жить в землянках и жрать сырые макароны, лишь бы нагадить по максимуму кому угодно (какая, на фиг, разница, если вокруг одни враги?), до кого только смогут дотянуться. Так что дело не в одном Хуйле, его уход с Олимпа ничего принципиально не изменит в России. Вся страна такая. Какой-то сбой в "генетической системе" населения. Рождаются же отдельные люди глухими, слепыми или с синдромом Дауна?

Ельцин Мандела
 2014.11.11 00:04 [FI]
Всё, протухла "рузкая висна"!

Андрей
 2014.11.11 00:29 [RU]
<удалено модератором>

0512
 2014.11.11 10:20 [UA]
Какой гумконвой  из крыма???????Там крымчанам продуктов нет ,а здесь гумконвой,скорее ракеты,снаряды,патроны военная техника куда смотрит ОБСЕ?

Андрей
 2014.11.11 10:31 [UA]
Пусть себе оставят свой гумконвой им нужнее, особенно если отрубить свет и воду Крыму)))

Ялынка
 2014.11.11 10:43 [RU]

> Site Subscribers (2014.11.10 23:33 [HU]) Интересно, где это? Я вот чё-то ничего такого не обнаружила, опять с дочкой набрали в магазине в субботу столько, что еле до лифта от машины допёрли, а зашли только за колготками... :)))

АБВ
 2014.11.11 11:59 [UA]
> Site Subscribers (2014.11.10 23:33 [HU])
А что ты о Москве так печёшься? Если там так тяжело, то пиши на московском сайте, поделись с ними их трудностями. А здесь нам это не интересно. Можешь с таким же успехом написать как тяжело в Зимбабве, и что там люди голодают. На Украине так же идёт сокращение бюджетников, малый бизнес загибается, покупательная способность населения падает, не говоря уж о большом бизнесе и банковской системе.

Очередной российский гумконвой на Донбасс отправит 20 ноября из Крыма

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО