Очередной российский гумконвой на Донбасс отправит 20 ноября из Крыма

10.11.2014 в 18:58

В Севастополе открылись одиннадцать пунктов для сбора гуманитарной помощи для жителей так называемой «Новороссии». Об этом в понедельник, 10 ноября, заявил советник губернатора Севастополя Олег Росляков.

«На пункте сбора – не менее двух человек. Обязательно должен быть журнал учета прихода имущества, в котором должны быть графы: номер по порядку, имущество, которое передано на сборный пункт, по наименованию и по количеству, дальше фамилия и номер телефона сдавшего это имущество гражданина, роспись его, и принявшего роспись», – цитирует Рослякова «Русская весна».

Кроме этого, он добавил, что в пунктах сбора не принимают денежную помощь – только продукты питания и теплые вещи.

По его словам, острую потребность на территориях, подконтрольных боевикам, люди ощущают в продуктах для детей: требуются молочные смеси, сухое молоко и теплая детская одежда.

Отметим, отправка гуманитарного конвоя запланирована на 20 ноября.

НБН

Комментарии (17)
александр
10.11.2014 в 19:13 | UA

ПРЫГАЛ Я , ПРЫГАЛ . гум конвои с России .мое украинское руководство опустило мои доходы . мою армию не кормят и не одевают . президент тряпка .людям не дают пенсий .набирают новую армию против украины.вывод один порошенко и яценюк предатели украины

Серый
10.11.2014 в 19:34 | UA

Оп..па))) а это уже интересно, как они из Крыма на Донбасс его повезут, через Херсонсую, Запорожскую области, без боя не получится!)))

---
10.11.2014 в 20:15 | UA


> Серый (2014.11.10 19:34 [UA])
к тому времени уже получится. не ссы,здобуленький,лучше скачи.

ad notam
10.11.2014 в 20:18 | RU

Серый 2014.11.10 19:34 [UA]
не переживай, боёв не будет, а гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов на всех жаждующих хватит: и в херсонской и в запорожской. раздавать будут с колёс.

.....................
10.11.2014 в 20:21 | UA


> ad notam (2014.11.10 20:18 [RU])
дебильчик, ни в Херсонской, ни в Запорожской областях голода нет и потребности в теплой одежде также. У нас все хорошо, главное чтобы вы рашин доги сюда не полезли. А если и на юге устроите войну, то будьте прокляты и вся Россия и все, кто ступит сюда ногой, хоронить вам своих тварей ополченцев не перехоронить.

ad notam
10.11.2014 в 20:24 | RU

..................... 2014.11.10 20:21 [UA]
не стоит оскорблять анонимно незнакомых людей. или уже в шаровары наложил?

---
10.11.2014 в 20:31 | UA

<удалено модератором>

qwerty
10.11.2014 в 21:09 | UA


> Серый (2014.11.10 19:34 [UA])
Мыздобул, поверь, получится... не один ваш щеневмерлик не прыгнет, а если попытается то его будут судить уже в Херсонском автолномном округе РФ

гоцман
10.11.2014 в 21:41 | UA

<удалено модератором>

qwerty
10.11.2014 в 22:05 | UA


> гоцман (2014.11.10 21:41 [UA])
Не забывай, Крым (в отличии от руины) платит по счетам и за продукты, и за воду, и за электроэнергию... значит купили у руины и отправляют братьям в ,Новороссию, что тебя мыздобула так этот вопрос волнует...

Русская
10.11.2014 в 22:19 | UA

У них (россиян) прозрение наступает - только тогда, когда очередной труп царя вонять начинает.

Site Subscribers
10.11.2014 в 23:33 | HU

Сейчас в Москве начались большие сокращения бюджетников, массово сдыхает малый бизнес, шатается средний. На днях я зашла в маленький торговый центр у нас на районе, за хлебом - весь второй этаж в нём, где раньше размещались магазинчики косметики-шмоток-посуды-канцелярии стоит пустой. Вот совсем. Даже жутковато стало.

Вы думаете, хоть кто-то из пострадавших от этого людей возмущается Кремлём, возрастающими налогами, падающим рублём? Вы не знаете россиян. Во всём виновата Америка, против которой стоит в одиночку русский чудо-богатырь Хуйло. А, поскольку ему очень тяжело, то всем миром надо ему помочь, надо в очередной раз потерпеть и в миллионный раз поступиться своими интересами и деньгами ради торжества рашизма в мире.

Они реально будут жить в землянках и жрать сырые макароны, лишь бы нагадить по максимуму кому угодно (какая, на фиг, разница, если вокруг одни враги?), до кого только смогут дотянуться. Так что дело не в одном Хуйле, его уход с Олимпа ничего принципиально не изменит в России. Вся страна такая. Какой-то сбой в "генетической системе" населения. Рождаются же отдельные люди глухими, слепыми или с синдромом Дауна?

Ельцин Мандела
11.11.2014 в 00:04 | FI

Всё, протухла "рузкая висна"!

0512
11.11.2014 в 10:20 | UA

Какой гумконвой из крыма???????Там крымчанам продуктов нет ,а здесь гумконвой,скорее ракеты,снаряды,патроны военная техника куда смотрит ОБСЕ?

Андрей
11.11.2014 в 10:31 | UA

Пусть себе оставят свой гумконвой им нужнее, особенно если отрубить свет и воду Крыму)))

Ялынка
11.11.2014 в 10:43 | RU


> Site Subscribers (2014.11.10 23:33 [HU]) Интересно, где это? Я вот чё-то ничего такого не обнаружила, опять с дочкой набрали в магазине в субботу столько, что еле до лифта от машины допёрли, а зашли только за колготками... :)))

АБВ
11.11.2014 в 11:59 | UA

> Site Subscribers (2014.11.10 23:33 [HU])
А что ты о Москве так печёшься? Если там так тяжело, то пиши на московском сайте, поделись с ними их трудностями. А здесь нам это не интересно. Можешь с таким же успехом написать как тяжело в Зимбабве, и что там люди голодают. На Украине так же идёт сокращение бюджетников, малый бизнес загибается, покупательная способность населения падает, не говоря уж о большом бизнесе и банковской системе.