Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области обстреляли очередь за водой: погибли 4 мирных жителя



В Авдеевке Донецкой области в районе железнодорожного переезда, возле которого местные жители набирают воду, в результате минометного обстрела погибли четверо людей.

Об этом сообщает сайт Донецкой областной государственной администрации.

"ДНРовские террористы-каратели, которые в течение нескольких месяцев не могут простить авдеевцам их приверженность к украинскому государству, не дают горожанам восстанавливать мирную жизнь. Сегодня они выпустили по жилому кварталу семь снарядов, в результате чего погибли трое гражданских и один военный" — говорится в сообщении ОГА.

Еще семь человек получили ранения. Кроме того, серьезно пострадали коммуникации и жилые дома по улице Молодежной.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.10 17:55 [UA]
Правильно! Не хрен пить воду на ДНР! Надо тока на едынокраине! Вакарчук Слава!

укроп
 2014.11.10 18:17 [UA]
Русский мир новороссии развлекается: 

24tv.ua/home/showSingleNews.do?terroristi_razvlekayutsya_raznesli_avtozapravku_iz_granatometov_video_18&objectId=507437&lang=ru

1
 2014.11.10 18:56 [UA]

> укроп (2014.11.10 18:17 [UA])
Слова тех кто это делал и их юность говорят о том что скоро дети пойдут против армии Украины с оружием. Более того они спорили о том что это было, то есть заправка была разрушена до их вмешательства, они лишь пробовали оружие на деле, без жертв и были в этом уверены.

еленка
 2014.11.10 19:30 [UA]
очередной бред от укропов...  террористы-каратели - это что-то новенькое....жду новостей и по нашему "честному" тв

Журналюги продажные!!!
 2014.11.10 19:35 [UA]
Журналисты сеют злобу и ненависть в нашей стране!

ахтунг
 2014.11.10 21:20 [UA]
В новостях сказали погибли двое новости как они есть)))))

работяга
 2014.11.11 00:00 [CY]
Опять сами себя застрелили.
Не понятно только зачем там держать армию ато. Вроде как и без них там народ самоубивается регулярно.

васо
 2014.11.11 10:13 [UA]

> работяга (2014.11.11 00:00 [CY])
Авдеевка под контролем укроармии, так что прилетело явно не из укровских степей

хх
 2014.11.11 15:24 [UA]
Укр армия не нужна на Донбассе, местные жители сами друг друга перестреляют. Героям Всрало!

В Донецкой области обстреляли очередь за водой: погибли 4 мирных жителя

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"