В Донецкой области обстреляли очередь за водой: погибли 4 мирных жителя

10.11.2014 в 17:32

В Авдеевке Донецкой области в районе железнодорожного переезда, возле которого местные жители набирают воду, в результате минометного обстрела погибли четверо людей.

Об этом сообщает сайт Донецкой областной государственной администрации.

"ДНРовские террористы-каратели, которые в течение нескольких месяцев не могут простить авдеевцам их приверженность к украинскому государству, не дают горожанам восстанавливать мирную жизнь. Сегодня они выпустили по жилому кварталу семь снарядов, в результате чего погибли трое гражданских и один военный" — говорится в сообщении ОГА.

Еще семь человек получили ранения. Кроме того, серьезно пострадали коммуникации и жилые дома по улице Молодежной.

Комментарии (9)
Мыздобутый
10.11.2014 в 17:55 | UA

Правильно! Не хрен пить воду на ДНР! Надо тока на едынокраине! Вакарчук Слава!

укроп
10.11.2014 в 18:17 | UA

Русский мир новороссии развлекается:

24tv.ua/home/showSingleNews.do?terroristi_razvlekayutsya_raznesli_avtozapravku_iz_granatometov_video_18&objectId=507437&lang=ru

1
10.11.2014 в 18:56 | UA


> укроп (2014.11.10 18:17 [UA])
Слова тех кто это делал и их юность говорят о том что скоро дети пойдут против армии Украины с оружием. Более того они спорили о том что это было, то есть заправка была разрушена до их вмешательства, они лишь пробовали оружие на деле, без жертв и были в этом уверены.

еленка
10.11.2014 в 19:30 | UA

очередной бред от укропов... террористы-каратели - это что-то новенькое....жду новостей и по нашему "честному" тв

Журналюги продажные!!!
10.11.2014 в 19:35 | UA

Журналисты сеют злобу и ненависть в нашей стране!

ахтунг
10.11.2014 в 21:20 | UA

В новостях сказали погибли двое новости как они есть)))))

работяга
11.11.2014 в 00:00 | CY

Опять сами себя застрелили.
Не понятно только зачем там держать армию ато. Вроде как и без них там народ самоубивается регулярно.

васо
11.11.2014 в 10:13 | UA


> работяга (2014.11.11 00:00 [CY])
Авдеевка под контролем укроармии, так что прилетело явно не из укровских степей

хх
11.11.2014 в 15:24 | UA

Укр армия не нужна на Донбассе, местные жители сами друг друга перестреляют. Героям Всрало!