Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области обстреляли очередь за водой: погибли 4 мирных жителя



В Авдеевке Донецкой области в районе железнодорожного переезда, возле которого местные жители набирают воду, в результате минометного обстрела погибли четверо людей.

Об этом сообщает сайт Донецкой областной государственной администрации.

"ДНРовские террористы-каратели, которые в течение нескольких месяцев не могут простить авдеевцам их приверженность к украинскому государству, не дают горожанам восстанавливать мирную жизнь. Сегодня они выпустили по жилому кварталу семь снарядов, в результате чего погибли трое гражданских и один военный" — говорится в сообщении ОГА.

Еще семь человек получили ранения. Кроме того, серьезно пострадали коммуникации и жилые дома по улице Молодежной.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.10 17:55 [UA]
Правильно! Не хрен пить воду на ДНР! Надо тока на едынокраине! Вакарчук Слава!

укроп
 2014.11.10 18:17 [UA]
Русский мир новороссии развлекается: 

24tv.ua/home/showSingleNews.do?terroristi_razvlekayutsya_raznesli_avtozapravku_iz_granatometov_video_18&objectId=507437&lang=ru

1
 2014.11.10 18:56 [UA]

> укроп (2014.11.10 18:17 [UA])
Слова тех кто это делал и их юность говорят о том что скоро дети пойдут против армии Украины с оружием. Более того они спорили о том что это было, то есть заправка была разрушена до их вмешательства, они лишь пробовали оружие на деле, без жертв и были в этом уверены.

еленка
 2014.11.10 19:30 [UA]
очередной бред от укропов...  террористы-каратели - это что-то новенькое....жду новостей и по нашему "честному" тв

Журналюги продажные!!!
 2014.11.10 19:35 [UA]
Журналисты сеют злобу и ненависть в нашей стране!

ахтунг
 2014.11.10 21:20 [UA]
В новостях сказали погибли двое новости как они есть)))))

работяга
 2014.11.11 00:00 [CY]
Опять сами себя застрелили.
Не понятно только зачем там держать армию ато. Вроде как и без них там народ самоубивается регулярно.

васо
 2014.11.11 10:13 [UA]

> работяга (2014.11.11 00:00 [CY])
Авдеевка под контролем укроармии, так что прилетело явно не из укровских степей

хх
 2014.11.11 15:24 [UA]
Укр армия не нужна на Донбассе, местные жители сами друг друга перестреляют. Героям Всрало!

В Донецкой области обстреляли очередь за водой: погибли 4 мирных жителя

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО