Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершенно очередное нападение за здание областного комитета КПУ



В ночь с 7 на 8 ноября совершенно очередное нападение за здание Николаевского областного комитета Коммунистической партии Украины. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского ОК КПУ.

 

"Ночью 8 ноября, в 2 часа ночи, когда в здании обкома находился только дежурный, двое неизвестных попытались проникнуть в помещение. Каждый вечер входные двери не только запираются, но и опускаются защитные роллеты, которые, теоретически, должны предотвратить взлом. И, возможно, только это и помогло остановить злоумышленников, ведь, столкнувшись с тем, что не так-то и просто взломать железные роллеты, а райотдел милиции находится буквально за углом, они оставили свою бессмысленную затею", - сообщили в пресс-службе.

Вследствие нападения защитные роллеты полностью пришли в негодность,и ремонту не подлежат.

 

По данному факту обком КПУ обратился с заявлением в милицию.

 

Николаевские коммунисты напоминают, что это далеко не первое нападение на их здание. При этом они отмечают, что милиция бездействует. В связи с этим члены партии обратились к начальнику УМВД в Николаевской области Виталию Гончарову:

 

"Примите наконец-то меры, чтоб обезопасить жителей города от праворадикалов. Ведь сломанная дверь – да, это неприятно, но мы ее починим, а вот сломанную чью-то жизнь (угрозы поступали не раз), к сожалению, не восстановить. И вина за нее будет лежать и на вас".

 

Обратились коммунисты и к тем, кого считают виновными в нападениях:

 

"Не очень хочется, но приходится обратиться к так называемым «патриотам Украины» (в кавычках, потому что все-таки истинный патриот старается созидать для своей страны, трудиться, чтоб его Родина развивалась, а не бегать с палкой по улице и крушить все на своем пути). Когда в следующий раз надумаете совершить акт вандализма против коммунистов,  помните, что часто в зданиях обкомов и райкомов Компартии Украины находятся простые рядовые граждане, которые приходят к нам за помощью, рядом находятся жилые дома, офисы различных организаций и, пытаясь «нашкодить» нам, вы создаете неприятности ни в чем не повинным людям. Разжигая народное недовольство – вы разрушаете нашу с вами страну".

 

Поделиться:
 


коко ( )
 2014.11.10 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Ренегат2
 2014.11.10 16:22 [UA]
Накуренные сс=куны. Днем не полезли, побоялись. а вдруг в рыло кто даст.

Джон
 2014.11.10 16:25 [UA]
"АБВ" - а чем может помочь КПУ простым гражданам...? Наверное добрым словом...? 
Мол, это все олигархи - сволочи, вот если проголосуете за нас, то мы отберем все у них и отдадим вам... -
Люди облегченно вздыхают и уходят со счастливыми лицами.

ПТН=ПНХ
 2014.11.10 16:26 [UA]
<удалено модератором>

А
 2014.11.10 16:30 [UA]
А не легче выбросить кпу на свалку истории и забыть?

АБВ
 2014.11.10 16:34 [UA]
> коко (2014.11.10 16:17 [UA])
Про какой СЛОЙ ты говоришь, не понятно.
Если про КПУ, тогда поведай людям что хорошего сделал ты для этого народа? Что-то построил, дерево посадил. Работаешь на благо народа. Или твои родители может фабрики и заводы строили? А в каком доме живёшь? Или "все тилькэ для себе"?

н
 2014.11.10 16:54 [UA]
  Организации  гражданина  Симоненина  просто завладела брендом кпу   и бессовестно им пользовалась.  Никакого отношения  строительству фабрик в прошлом и другим делам и достижениям эти товарищи не имеют. Они просто  торговали маркой и обманывали что защищали интересы. А КРЫМУ просто  показали как организация предателей. Вот и неприятности у них теперь.

АБВ
 2014.11.10 16:59 [UA]
> Джон (2014.11.10 16:25 [UA])
А ты посмотри на Белоруссию.
Для начала вернуть средства производства в собственность государства. (касается больших предприятий с долгосрочными заказами) И разместить на них госзаказы. Рабочие придут. Кто-то ещё остался. Вернуть соответственно ПТУ для обучения на рабочие профессии, чтобы был фонд будущей замены. Частное предпринимательство должно работать там, где госзаказы размещать не целесообразно (мелкое производство, парикмахерские, булочные и т.д., где возможно гибкое изменение коньюктуры потребления). Вернуть профсоюзы, бесплатное (реальное, а не на бумаге) мед. обслуживание (можно страховое, т.е стоимость лекарств и медослуживание погашается за счёт страховки). Ну в общем то что мы потеряли после развала СССР.
А для этого необходимо хотя для начала проголосовать за КПУ, правда найти не нынешних стяжателей, кто уже при кормушках приспособился, только болтать и выкрикивать лозунги, а реальных (У Сталина даже собственной дачи не было).
Воров - в тюрьму. Здесь уж настоящая люстрация понадобится (по доходам и расходам, а не кто при ком работал). Ну и вперёд - к победе социализма.....

АБВ
 2014.11.10 16:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.10 16:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.10 16:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.11.10 17:02 [UA]
> Джон (2014.11.10 16:25 [UA])
Вот глюкнуло, так глюкнуло

Серый
 2014.11.10 17:02 [UA]
Да чего они до*бались до этих комунистов, занялись бы лучше чем то полезным, в АТО бы съездили если силы некуда девать, чем могут им мешать эти бабушки с дедушками, ну пусть собираются, песни поют, кому от этого вред?))) Или это ВО Свобода им мстит, не пустили КПУ в парламент но и сами не попали)))

М
 2014.11.10 17:04 [UA]

> АБВ (2014.11.10 16:59 [UA]) А зачем 3 раза повторять? Рука трясутся?

АБВ
 2014.11.10 17:11 [UA]
> М (2014.11.10 17:04 [UA])
Написал же. Мышка залипает.

АБВ
 2014.11.10 17:11 [UA]
> М (2014.11.10 17:04 [UA])
Написал же. Мышка залипает.

СОВІСТЬ НАЦІЇ
 2014.11.10 17:17 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.10 17:20 [UA]

> Серый (2014.11.10 17:02 [UA])
И я хочу поддержать твою мысль.
Силушку деть не куда? Так идите говно по полям лопатой разбрасывайте, щебёнку в карьере молотом долбите! Одним словом пользу приносите. Как себе так и обществу.

И Ленин такой молодой...
 2014.11.10 17:33 [GB]
У товарища Симоненко часы за 60000 евро. Он как, случайно не хочет их продать и раздать деньги нуждающимся?

мышка
 2014.11.10 17:37 [UA]

> АБВ (2014.11.10 17:11 [UA])
потому и залипаю что сделанна в коммуняцком Китае .
Купи из Малазии , там надёжнее .

Waterman
 2014.11.10 18:24 [XX]
И Ленин такой молодой

С такой логикой впору купить молдавские тапочки, мохеровый шарфик и ацетонку.
Будешь с народом, ага.

Ни разу не за стиль жизни Симоненко, только ПСарня это намного хуже

Waterman
 2014.11.10 18:28 [XX]
Джон

Ты неправильно расставляешь акценты. Имеет место неприятие идей и людей под голубо поносными тряпками.
Присоединение к России это один из вариантов. Вариантов куча, выбирай, конфедерация, Новороссия, ТС, СССР
Проблема то в чем. Николаев промзона, заточенная под РФ. У тебя есть деньги на перестройку под западные нормы и лоббирование продукции на ихнем рынке? Вряд ли. Остальное додумаешь сам

Надоело слушать бред истеричных дегенератов про сталинских палачей

Waterman
 2014.11.10 19:04 [XX]
Экономическая война сегодня это сказка. Челси, военные поставки, атомные электростанции в Иране, Венгрии. Отказать от всего этого?

Путин не объявлял войну Украине. Пойми, весь союз за Новороссию. Не мешай Путин, бандеры давно заседали б с Пэтром в Бандерштадте, от укры остались бы УНР Львов и Франковск. Путин хочет все сделать по закону.

Иномарки это африканский популизм. Ты богаче на рубль, значит буржуй.

мы здобулы
 2014.11.10 21:46 [UA]
Милицыя и не будет расследовать,у них другой приказ...

АБВ
 2014.11.10 23:58 [UA]
> Джон (2014.11.10 17:46 [UA])
...Сколько лет вы уже "воюете" на этом сайте, вместе со сторонниками рыгов за присоединение к России.
.......................................................
Я вообще практически сел за компьютер (по новостям), просматривая новости на майдане, иногда погоду или злободневные вопросы. Залез на сайт после 22-го февраля 2014г. До этого меня здесь не очень что-то интересовало. Но когда я прочитал все комменты, что здесь пишут, я понял, что необходимо вправлять мозги некоторым зарвавшимся или неадекватным людям, и иногда исправлять грубейшие ошибки в выдаче информации. Или опровергать неверную информацию (которую иногда выдают по незнанию, а иногда с целью агитации).

АБВ
 2014.11.11 00:25 [UA]
> Джон (2014.11.10 17:46 [UA])
А про Белоруссию скажу. Что это практически единственная (ну может быть ещё Казахстан) республика СССР, которая не развалила свою экономику. Не распродала средства производства, не разбазарила рабочую силу. Знакомый закончил здесь престижный ВУЗ, не мог устроится. Приехал в Беларусь, прошёл тест, дали сразу высокооплачиваемую работу (по инженерной специальности). Живёт и всем доволен. Не буду говорить про инфраструктуру, заводы и фабрики. Всё работает, хоть и контролируется (не дают воровать).
А что насчёт России. Так это связующее звено нашей Родины - СССР. С нынешним западом меня ничего не связывает (кроме 3-х республик Латв ССР, Литв ССР, Эст ССР). Так на кой чёрт мне этот Евросоюз. Всё связано с 15 республиками. Дальше только туризм
А НАТО и Евросоюз, извини - оплот капитализма, что не приемлемо в наших конкретных бандитских условиях жизни. Этот стой хорош, когда действует ЗАКОН. Самые умные сейчас - Китайцы. Они как Янукович, везде всё отрывают и живут при социализме...

зара
 2014.11.12 17:16 [UA]
слабые бьют сильных по тому что боятся их.

В Николаеве совершенно очередное нападение за здание областного комитета КПУ

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО