Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин заявил, что место падения Боинга на Донбассе обстреливают не боевики, а украинские военные



Российский президент Владимир Путин заявил, что участок падения Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» обстреливают не боевики, а Украина.

 

Об этом он заявил во время встречи с премьером Малайзии Наджибом Тун Разаком, сообщает пресс-служба Кремля.

 

"Считаю, что ссылка на то, что территория падения контролируется так называемыми пророссийскими сепаратистами, абсолютно несостоятельна, потому что не они, а противная сторона постоянно обстреливает этот участок территории", - заявил Путин.

 

Также Путин сообщил, что "малайзийские специалисты допущены наконец к полноформатному участию в расследовании, а не только к работе так называемой технической комиссии".

 

"Ополчение юго-востока Украины не препятствует доступу специалистов. Они выезжают на место, но, как только начинается обстрел, понятно, что эксперты не могут там оставаться… Понятно, что ополченцы сами по себе не стреляют, это делают представители различных военных группировок, которые воюют на стороне официальных властей Украины", - заявил Путин.

Поделиться:
 


АНТИБАНДЕРА
 2014.11.10 15:15 [XX]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.10 15:36 [CY]
Да давно понятно. Улики уничтожают. Не охраняли бы повстанцы - давно бы все перепахали . А так хоть обстрелами пытаются как можно больше улик уничтожить. 
Да и всякие "эксперты" не зря "испугались" и уехали с места трагедии. Не выгодно укропов обвинять.

УкрОп
 2014.11.10 15:45 [UA]
Вот из-за таких "Антибандер" в ЛУГАНДОНИИ  сейчас война... Им ссы в глаза, а они - божья роса)))... Хотя не смешно... А Вова Пукин все не унимается,- прямь как дятел "долбит" одну и ту-же басню (для этих вот антибандер). Пользуется старой проверенной фашистской догмой,- чем ужаснее ложь, тем больше в нее верят. Только не прокатило..., и не прокатит впредь! Путлеровский фашизм в Украине не прижился! А шавки, что вякают из-за угла вымрут или мигрируют))). Эволюция знаете-ли))). Слава Украине!

дед пихто
 2014.11.10 15:51 [UA]
Укроп

Ты идиот от рождения или благоприобретённый? В любом случае - существо без мозга!

УкрОп
 2014.11.10 15:55 [UA]
Ооооо...,- завякала -закукарекала тролятина путлеровская)))... На сим буду сворачивать бесполезные дебаты))). Заработать иудову копеечку тролям-рашистам не дам)))! 

Джон
 2014.11.10 16:02 [UA]
Дополнительно В.В. Путин пояснил, что эти неконтролируемые группировки стреляют самодельным стрелковым и самоходным оружием: САУ, танки, БМП, «Грады» и т.д. На одной из шахт, на горизонте «820м», у них забили два фонтана, один из которых бьет ДТ, другой А-95. Мощности этих струй хватает, чтобы обеспечить ГСМ всю их «скромную»  технику. Местными селекционерами Донбасса были выведены новые сорта винограда и плодовых деревьев, на которых вместо грон висят пулеметные ленты, а вместо груш и яблок ящиками сыпятся патроны различного калибра. Эти группировки стали настолько неуправляемыми, что даже гуманитарные конвои их не могут уговорить вести боевые действия, как это было раньше, лишь по согласованию с Кремлем.

В общем, отбились от рук эти неконтролируемые группировки, - просто ужас.

Прохор
 2014.11.10 16:02 [UA]
<удалено модератором>

А
 2014.11.10 16:05 [UA]
Кто-то еще  верит хути-пуйлу?

сэнбин
 2014.11.10 16:10 [UA]
> Джон (2014.11.10 16:02 [UA]) кстати я помню, что на пресс-конференции ввх, посвящённой аннексии Крыма, он рассказывал, что у местных оплаченцев есть даже "Буки", откуда, он, естесственно, не в курсе.

Джон
 2014.11.10 16:15 [UA]
> сэнбин (2014.11.10 16:10 [UA]) - Это все продается в охотничьих магазинах Донбасса: сам знаешь, жители востока Украины народ богатый: в копанках есть золотая жила - вот они и решили для себя охотничьи игрушки приобрести. 

сэнбин
 2014.11.10 16:21 [UA]
> Джон (2014.11.10 16:15 [UA]) кстати любой люмпен, тем более шахтёр хорошо владеет этим оружием, они ж всю жизнь "Градами" уголь добывают, опять же воюют бригадами и забоями, как работали. Опять же на работе прошли боевое слаживание, организацию связи и т.д. При чём зесь войска рф? Я ниверю!

дыныры и лыныры
 2014.11.10 16:21 [UA]
Жду не дождусь, когда хутин-пуй нанесет ядерный удар по Донецку, можно еще по Киеву и по Львову. Может, тогда до тупых сепаратюг дойдет, что они принесли войну не только на даунбасс, но и во всю УКРАИНУ !!!

Правдаруб
 2014.11.10 16:31 [RU]
Г-н Путин опять таки константировал всем известный факт. А тут  завистников то понабежало =).  Сразу нам "политику партии" от бессильной злобы преподают.  Эка вас колбасит от этого господина =)). Неужто он святой? 

Одной своей фразой ,столько из болота народа повытягивал. УХХ как же тут весело. Спасибо подняли настроение.

н
 2014.11.10 16:40 [UA]
    А  когда князь  Вова  говорил правду последний раз ???  Он уже так заврвлся  что  ему мало кто верит кроме как за деньги  или обработанные агитпропом  кремля . И он то знает история с Боингом висит на нём и как ещё дело повернётся  в этом вопросе  для РОССИИ не понятно .  

Мария ( )
 2014.11.10 16:40 [RU]

> сэнбин (2014.11.10 16:21 [UA])
А кто со стороны АТО стреляет? Исключительно кадровые военные? Нет ни призывников, ни добровольцев, ни контрактников? А в подобных конфликтах на Ближнем Востоке все прям с военным образованием?

сэнбин
 2014.11.10 16:48 [UA]
> Мария (2014.11.10 16:40 [RU]) я обсуждал чюдеса длнр и не очень убедительную попытку развода, предпринятую ввх. При чем здесь АТО, кадровые военные, призывники и добровольцы? А Ближний Восток это вообще далеко, как от темы, так и от места падения Боинга.

888
 2014.11.10 16:50 [UA]

> дыныры и лыныры (2014.11.10 16:21 [UA]), война началась с майдана

истерика у вовы
 2014.11.10 16:54 [UA]

> н (2014.11.10 16:40 [UA])
Извесна , в Гааге или Аду . Туда его соотечественники очень скоро отправят .

Мария ( )
 2014.11.10 17:05 [RU]

> сэнбин (2014.11.10 16:48 [UA])
Вы же иронизируете, как шахтеры управляют Градами. Вот я говорю: так же как и все остальные.

Где-то так.
 2014.11.10 17:05 [UA]

> истерика у вовы (2014.11.10 16:54 [UA])
Если Вова скажет фас , у свидомых даже времени неостанется шмутки собрать.

н
 2014.11.10 17:09 [UA]
   Осталось порадоваться  россиянам что  с князем  их  ещё разговаривают. Но отвечать и расплачиваться им а не только князю . А они всё думают что опять с рук сойдёт. Верят своим брехунам с  ОРт и ртр . Но им очень хорошо платят и они говорить что угодно. Надо скажут что солнце вращаеться  вокруг Земли.Кто  то же  поверитю

Мария ( )
 2014.11.10 17:19 [RU]
Европейские промышленники возмущены, что когда в Европе спад производства, украинские оллигархи беспошлинно торгуют от Брюсселя до Владивостока. А их страна приходит и просит у Европы денег. И сколько ей не дай, она все равно вернется и будет просить снова. Ребята, вы можете гордиться. Ваши оллигархи нагрели всех. Таких оллигархов история еще не знала.   

Студент
 2014.11.10 17:31 [UA]
Муздоболов уже, по моему, начинает типать от одной фамилии Путина ) Ребят, я понимаю, что методичка, я понимаю что инструкция, но не забывайте что невные клетки не востанавливаются ))

ну да
 2014.11.10 17:34 [UA]

> н (2014.11.10 17:09 [UA])
а наше телевидение хоть до раны прикладуй ))))))))))))))))

истерика у вовы
 2014.11.10 17:45 [UA]

> Где-то так. (2014.11.10 17:05 [UA])
Так фас он изрыгнул уже давно , а результата ноль .
Только место тёплое в вечности себе рядом с гитлером зарезервировал .

укроп
 2014.11.10 17:48 [UA]
Пукин свечку держал!

Вот как оно было cs620520.vk.me/v620520134/e41b/ns8CkP4ugUw.jpg

Где-то так.
 2014.11.10 17:52 [UA]

> истерика у вовы (2014.11.10 17:45 [UA])
Помню на Крым фас дал. На юго-восток не давал , отговаривал от референдума.
Опять в просак.

Мария ( )
 2014.11.10 17:58 [RU]

> истерика у вовы (2014.11.10 17:45 [UA])
Вы это... вы сначала докажите, что вас Янукович преступник. И мы вам его выдадим. А пока только визгу как от порося.

н
 2014.11.10 18:11 [UA]
  У нашего  Тв  разные хозяева а РФ хазяин один. Там альтернативная точка невозможна в принципе. Там если дана команда белое это чёрное так от Пиллау  до Владика и будут повторять. И основная чвсть будет верить. Пока с закуской и выпивкой проблем не возникнет.

Мария ( )
 2014.11.10 18:41 [RU]

> Джон (2014.11.10 18:18 [UA])
Да надоело уже. Вы нас пол года пугаете, что скоро гробами завалите, и все никак. Уже и второй состав футбольной сборной похоронили, и список учащихся бурятского колледжа, и куча еще каких то списков. А по факту своих тысячи положили. Так и будете до последнего украинца пугать.

cэнбин
 2014.11.10 18:47 [UA]
> Мария (2014.11.10 17:05 [RU]) Я иронизирую, потому что это самый адекватный ответ системе эшелонированной лжи сми рф, которых ловили за руку не один раз. Мария а что вы будете делать, когда такая беда как в Украине приключится в рф? Я понимаю, что сейчас не до этого: Путин, русская весна и т.д. Но это закончится, как обычно заканчивается в России. 

укроп
 2014.11.10 18:49 [UA]

> Мария (2014.11.10 18:41 [RU])
Никак? Очень даже как! В Псков идут гробы пачками, но вваши власти делают вид, что все ок! Информация зсекречена, то поф что пацаны гибнут ни за что по сути!

ещё тот Николаевец
 2014.11.10 18:57 [UA]
Во свидомиты загавкали!!! Ну не хочется видеть очевидного! Да, свидомые, да. Боинг сбили именно зенитчики армии Украниы. И то, что до сих пор не завершено расследование и америкосы засунули язык в жопу - косвенное доказательство! Да и вам будет совсем не лошним, то же засунть свой язык, в Американскую жопу. Там ещё найдёте остатки американских печенек...

+-
 2014.11.10 19:01 [UA]

> Джон (2014.11.10 16:02 [UA])
Согласен с Вами и нечего даже добавить.

ещё тот Николаевец
 2014.11.10 19:02 [UA]

> укроп (2014.11.10 18:49 [UA])
А как можно засекретить информацию по гробам?! Слышишь ты эту инфу бой-бабе слей! Ей бедняжке уже и похоронить то некого! До бурятских студентов добралась! А ТУТА, А ЗДЕСЯ. Да во Пскове то, энтих студентов хоронить не перехоронить...

ещё тот Николаевец
 2014.11.10 19:04 [UA]

> +- (2014.11.10 19:01 [UA])
Ну сказал гав и Слава Украине! Главное что ник у тебя соответствует: вылез (+) и тут же залез назад (-).

Мария ( )
 2014.11.10 19:09 [RU]

> укроп (2014.11.10 18:49 [UA])
С какой стати, зачем гробы пачками идут в Псков? Что им там делать? В Пскове. Вы же как вроде несколько месяцев назад всю дивизию положили. Смени пластинку. Какие пацаны?

> cэнбин (2014.11.10 18:47 [UA])
Что я буду делать, если такое случится у нас? Прокляну я эту страну. И буду с довольствием наблюдать, как огребаются те, кто довел мою страну до этого. И главное никого другого винить не буду.
И потом, забудьте вы про СМИ. Кто из тех, кто пользуется интернетом смотрит телевизор. А вы именно с такими здесь и общаетесь.

Мария ( )
 2014.11.10 19:18 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.11.10 19:02 [UA])
И не говори. Зачем бурятских студентов трогать было. У них ведь такие сложные для нашего языка имена и фамилии. И кстати абсолютно непохожи на китайские. Близко не стояли. Это я же Джону.

cэнбин
 2014.11.10 19:27 [UA]
> Мария (2014.11.10 19:09 [RU]) твоего,моего, его проклятия ничего не изменится. Наблюдать с удовольствием, на любителя, увольте. Так украинцы никого и не винят. Все прессухи собирает ввх. У наших их фиг да нефига. А тут неаннексировал Крым - пресс-конференция, Россия не виновата, они сами; несбили боинг - вторая, о том же и т.д. Только что клоун пореченков обосрался - опять крики невиноватая я.

н
 2014.11.10 19:49 [UA]
Князь Вова доигрался ,пока будут санкциями и ценой на нефть опускать рашу. А  потом следующий президент USA будет совсем не Обама. А  раша далеко до СССР .  А  друзья в чей костюм наряжался князь спят и видят сибирьнаш  после как князь повод дал с крымнаш.  Так пойдёт китайская дальневосточная республика  не за горами. В 20Х годах дальневосточная республика уже была.

ленинградец
 2014.11.10 20:01 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.11.10 20:03 [RU]

> cэнбин (2014.11.10 19:27 [UA])
Давай оставим в стороне прессухи, ваши их не меньше собирают. Пореченков... у вас столько наемников, что одним артистом больше одним меньше... Просто артист. Для меня это ничего не значит.
А как быть с тем, что и у меня и у огромного количества других россиян сложилось мнение, что главное, что вас сейчас объединяет - это какая-то звериная ненависть к нам, к русским.
Вы говорите нам: не смотрите росТВ - так мы и не смотрим.
Не читайте РосСМИ - так мы и не читаем. Не слушайте Путина - так мы и не слушаем, если только случайно. Нежели ты думаешь, что я найду в Ютюбе видео с ним и буду внимать. Мне это не интересно.
Тогда откуда у нас такое мнение? - от вас!!! Ваши ресурсы, ваши СМИ, ваше непрофессиональное, но искреннее в своей ненависти к нам видео. Какой Крым и Донбасс был на Майдане? А что вы там орали? Вот и представь себя на месте русского, который заходит в инет и слушает бесконечный рев про гиляки и ножи.

н
 2014.11.10 20:17 [UA]
   Ну. ну князь совсем не похож на Чавеса или Фиделя. кот абсолютно бескорыстны и только за идеи за народ свой. А князь очень любит материальное как и его близкие изнакомые. Вот дочери ведут роскошный образ жизни живут с гражданами тлетворных стран и им это видно очень нравиться. Вообще и на Хрущёва с Брежневым не похож, а на аскета Андропова разве похож??? Нет.И этот человек прикидываеться  Александром Матросовым ???  Блеф.

ОЛЕГ ( )
 2014.11.10 20:23 [RU]

> cэнбин (2014.11.10 18:47 [UA])
А как обычно бывает в России? Читаю ваши комментарии и все более убеждаюсь , что вирус даунизма ползет по Украине И КАК РЕЗУЛЬТАТ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА И СМЕРТЬ. Да, но по стилю работает один БОТ.

АНТИБАНДЕРА
 2014.11.10 20:33 [XX]
<удалено модератором>

cэнбин
 2014.11.10 20:42 [UA]
> Мария (2014.11.10 20:03 [RU]) ок, начнём с финала. Тогда тебе будет легко представить русскоязычного украинца, который зайдя на русский ресурс узнаёт, что русскоязычных притесняют, что их надо спасать, что украинцы фашисты и бандеровцы и т.д. Здорово ты устроилась:  Путин - не считается, Жириновский - не считается, Киселёв, Пореченков, прочие мудаки - тоже не считаются. А тебе - полный отчёт за каждого с Майдана. Сильный перебор по-моему. Что орали на Майдане? Ты думаешь в 17 возле Зимнего Блока читали? Увы, законы толпы никто не отменял. У невоюющих украинцев ненависти к русским нет, у воюющих - сама понимаешь.

cэнбин
 2014.11.10 20:43 [UA]
> ОЛЕГ (2014.11.10 20:23 [RU]) тебе из России виднее конечно.

н
 2014.11.10 21:16 [UA]
 RU надо песню про русскую  водку с исполнении Вадима Дубовского послушать. Очень позновательно и талантливей  чем Вика Цыганова.Она с Кабздоном гимны пытаеться  исполнять  .

Путин заявил, что место падения Боинга на Донбассе обстреливают не боевики, а украинские военные

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО

[27.05 11:41]  
24-летний программист и звезда фильмов для взрослых в Японии. ФОТО

[27.05 11:24]  
Новый хит Сети: нежная дружба кота и белки. ВИДЕО

[27.05 11:19]  
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни

[27.05 11:00]  
Инсталляция Мёртвый кит. ФОТО