Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНО



Днем в понедельник, 10 ноября, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в поселке Широкая Балка, столкнулись автомобили Audi A6 и "ВАЗ 2106".


«Жигули» ехали по Октябрьскому проспекту со стороны «Зари» в направлении поворота на Кульбакино. Сразу за широкобальским путепроводом навстречу «шестерке» на большой скорости вылетела «Ауди», совершающая обгон по встречной полосе. Автомобили столкнулись практически лоб в лоб.


В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Жигулей» - с тяжелыми травмами «скорая» увезла их в БСМП. По дороге в больницу водитель "шестерки" скончался в машине "скорой помощи". Состояние пассажира оценивается как тяжелое.


Водитель и пассажир «Ауди» серьезно не пострадали.


Очевидец происшествия, девушка, ехавшая на автомобиле SsangYong со стороны Корабельного района, рассказала «Новостям-N» подробности происшествия. По ее словам, «Ауди» ехала параллельно с ее автомобилем примерно от супермаркета «Таврия». Водитель и пассажир оказывали ей всяческие знаки внимания: опускали боковые стекла, подмигивали, махали руками. Недалеко от места аварии девушка перестроилась в свободный правый ряд, чтобы опередить несколько автомобилей, двигавшихся в левом ряду. В этот момент водитель «Ауди» также начал обгонять колонну автомобилей, но СЛЕВА, по встречной полосе движения. В этот момент и произошло столкновение с «Жигулями».


Как в «Ауди», так и в «Жигулях» ехали представители цыганского народа. После аварии на месте происшествия собралось множество их соплеменников, некоторые даже начали выяснять между собой отношения.

 

Поделиться:
 


леха
 2014.11.10 14:41 [UA]
<удалено модератором>

денис
 2014.11.10 14:42 [UA]
Вот придурки. Хорошо, хоть люди не пострадали

123
 2014.11.10 14:44 [UA]
Наркота подорожает!

Житомасон
 2014.11.10 14:50 [RO]
В СБУ сегодня будет траур. 
Кто теперь будет продавать наркоту?

Казак
 2014.11.10 14:58 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.11.10 14:59 [UA]
Густо сегодня пошло с дтп

Казымиров
 2014.11.10 15:05 [UA]
это все наверное из за меня.

Вася
 2014.11.10 15:05 [UA]
Не получилось поблядовать у пацанов...
Хорошо хоть сородичей подбили

саныч
 2014.11.10 15:07 [UA]
Девушке грамоту + 30л бесплатного горючего.
пусть поездит по перегону.

ОЛьга
 2014.11.10 15:24 [UA]
А кто нибудь спросит откуда у безработных цыган "Ауди"??

Миха
 2014.11.10 15:46 [UA]
Откуда у безработных цыган Audi?

Александр
 2014.11.10 16:08 [UA]
Честно говоря здесь сидит много уродов, ну хотя бы проявили нотку сострадания, на месте погибшего мог оказаться каждый (ведь он ехал не нарушая), моральные уроды, не судите о человеке по его национальности!

Саня
 2014.11.10 16:19 [UA]
<удалено модератором>

укроп
 2014.11.10 17:00 [UA]
Что сказать, цыгане сами пострадали от цыганского беспредела! Бог не Тимошка! Я бы вообще запретил им выдавать права с учетом того к каким последствиям приводит цыганская езда!

дрон
 2014.11.10 17:07 [UA]
александру.
если ты не будешь судить о людях по национальности, то скоро попадешь в великую халепу и дорого заплатиши за свою глупость. бытие( национальный менталитет) определяет сознание!

он
 2014.11.10 17:33 [UA]
А не этот ли представитель цыганского народа весной женщину на проспекте Ленина и Фалеевской насмерть сбил?
Ну не че новую тачку купил и давай форсажить) Грех говорить, но радует, что своего убил- сколько можно николаевцев гробить.

Опухоль надо вырезать
 2014.11.10 17:45 [UA]
<удалено модератором>

весельчак
 2014.11.10 17:48 [UA]
<удалено модератором>

весельчак
 2014.11.10 17:48 [UA]
<удалено модератором>

Судья
 2014.11.10 18:04 [UA]
а какие номера на ауди были?

Вывод
 2014.11.10 19:13 [UA]
Мусора крышуют наркобизнес цыганский, десятки тысяч долларов широкая балка платит мусорам в месяц! А цыгане не люди! Барыги

Коля ( )
 2014.11.10 19:16 [UA]
<удалено модератором>

Мама
 2014.11.10 19:17 [UA]
В ДТП выновной признают девушку, водителя SsangYong , потому, что нельзя быть на свете красивой такой. А если серьезно, да каких пор, наличие " крутой тачки" будет определяющим фактором в поведении на дороге? Хотя глупо задавать вопросы, на которые никогда не получишь ответ.

Лара
 2014.11.10 20:13 [UA]
Цыгане сами виноваты думают что они цари жизни убивают своей наркотой теперь пусть платят жизнью

укроп
 2014.11.10 20:30 [UA]

> Судья (2014.11.10 18:04 [UA])
мне кажется что номера с ауди валяются под шестеркой на видео

Алинка-малинка ( )
 2014.11.10 21:10 [US]
<удалено модератором>

111
 2014.11.10 21:11 [UA]

> Судья (2014.11.10 18:04 [UA])

> укроп (2014.11.10 20:30 [UA])
Номера днепропетровские.

яxasqw12
 2014.11.10 21:40 [UA]
Хорошо,что в обеих машинах сидели нелюди!Если не продажные менты и адвокаты,пусть накажут самих себя!Надеюсь,они перебьют друг друга!Привет от Казимирова!Помнишь,тварь?Жаль,что в Жигулях был не ты!!!Жди!!!

Елена
 2014.11.11 12:48 [RU]
Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. Во Львове женщина в магазине попросила колбасы двести грамм вместо двести храмм - всей очередью на весы ей насрали и давай этим бить. Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать. Будь на его месте меня - всех бы нахер там убил, хоть и мать

Диана
 2014.11.11 16:20 [UA]
Закройте свои гнилые рты, вы никогда не пробовали с цыганями нормально общаться?? Они очень добрые люди, а вы их так обсираете: барыги, нелюди, за себя каждый думайте, если бы вы оказались на ихнем мести, или ваши родствиники. У людей горе, погиб член семьи а вы так ему и надо!!! Твари вы а не люди. 

ячфыйц12
 2014.11.11 17:52 [UA]
Для Дианы!Небось,сама из ромашек!Как раз пишут люди,которые столкнулись с этими,,добряками,,Да они всему миру как кость в горле,везде их изгоняют как мусор,наверное,все не могут ошибаться!Никто не рад смерти ,но зло должно быть наказано,а не откуплено вонючими деньгами!

мурчик ( )
 2014.11.11 19:07 [UA]
вы че базарите   вы  же русские первые нарики и барыги  вам дай тему  вы и родину продадите сипаратисты ипаные знаете как свою старну продавать легли все за деньги вам забили рот бабками а вы все повелись  вы не не кто даже не патриоты  вы просто  суки )))) ВСЕМ ФАРТУ МАСТИ)))

777
 2014.11.11 19:12 [UA]
елена 5 балов

1234
 2014.11.11 21:24 [UA]
Вы че больные на голову что вы мелете сваими рускими ртами Вонючими??? У вас одни педофили уроды насильники и так далее!!!в тюрьмах сидит 90% Русских а вы на цыган гоните на себя смотрите!!!! И бойтесь тот кто умер в етой аварии может забрать того кто гонит на цвган!! Ублюдки

1234
 2014.11.11 21:27 [UA]
Вы че больные на голову что вы мелете сваими рускими ртами Вонючими??? У вас одни педофили уроды насильники и так далее!!!в тюрьмах сидит 90% Русских а вы на цыган гоните на себя смотрите!!!! И бойтесь тот кто умер в етой аварии может забрать того кто гонит на цвган!! Ублюдки

Диана
 2014.11.12 08:11 [UA]


> ячфыйц12 (2014.11.11 17:52 [UA]) Да нет я русская, просто очень хорошо знаю этих людей, может быть есть плохие цыгани, но точно не эти что попали в аварию!!!

В страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНО

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов