В страшном ДТП в Николаеве лоб в лоб столкнулись «Жигули» и «Ауди»: один погибший ОБНОВЛЕНО

10.11.2014 в 14:38

Днем в понедельник, 10 ноября, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в поселке Широкая Балка, столкнулись автомобили Audi A6 и "ВАЗ 2106".


«Жигули» ехали по Октябрьскому проспекту со стороны «Зари» в направлении поворота на Кульбакино. Сразу за широкобальским путепроводом навстречу «шестерке» на большой скорости вылетела «Ауди», совершающая обгон по встречной полосе. Автомобили столкнулись практически лоб в лоб.


В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Жигулей» - с тяжелыми травмами «скорая» увезла их в БСМП. По дороге в больницу водитель "шестерки" скончался в машине "скорой помощи". Состояние пассажира оценивается как тяжелое.


Водитель и пассажир «Ауди» серьезно не пострадали.


Очевидец происшествия, девушка, ехавшая на автомобиле SsangYong со стороны Корабельного района, рассказала «Новостям-N» подробности происшествия. По ее словам, «Ауди» ехала параллельно с ее автомобилем примерно от супермаркета «Таврия». Водитель и пассажир оказывали ей всяческие знаки внимания: опускали боковые стекла, подмигивали, махали руками. Недалеко от места аварии девушка перестроилась в свободный правый ряд, чтобы опередить несколько автомобилей, двигавшихся в левом ряду. В этот момент водитель «Ауди» также начал обгонять колонну автомобилей, но СЛЕВА, по встречной полосе движения. В этот момент и произошло столкновение с «Жигулями».


Как в «Ауди», так и в «Жигулях» ехали представители цыганского народа. После аварии на месте происшествия собралось множество их соплеменников, некоторые даже начали выяснять между собой отношения.

 

Комментарии (36)
леха
10.11.2014 в 14:41 | UA

<удалено модератором>

денис
10.11.2014 в 14:42 | UA

Вот придурки. Хорошо, хоть люди не пострадали

123
10.11.2014 в 14:44 | UA

Наркота подорожает!

Житомасон
10.11.2014 в 14:50 | RO

В СБУ сегодня будет траур.
Кто теперь будет продавать наркоту?

Казак
10.11.2014 в 14:58 | RU

<удалено модератором>

сэнбин
10.11.2014 в 14:59 | UA

Густо сегодня пошло с дтп

Казымиров
10.11.2014 в 15:05 | UA

это все наверное из за меня.

Вася
10.11.2014 в 15:05 | UA

Не получилось поблядовать у пацанов...
Хорошо хоть сородичей подбили

саныч
10.11.2014 в 15:07 | UA

Девушке грамоту + 30л бесплатного горючего.
пусть поездит по перегону.

ОЛьга
10.11.2014 в 15:24 | UA

А кто нибудь спросит откуда у безработных цыган "Ауди"??

Миха
10.11.2014 в 15:46 | UA

Откуда у безработных цыган Audi?

Александр
10.11.2014 в 16:08 | UA

Честно говоря здесь сидит много уродов, ну хотя бы проявили нотку сострадания, на месте погибшего мог оказаться каждый (ведь он ехал не нарушая), моральные уроды, не судите о человеке по его национальности!

Саня
10.11.2014 в 16:19 | UA

<удалено модератором>

укроп
10.11.2014 в 17:00 | UA

Что сказать, цыгане сами пострадали от цыганского беспредела! Бог не Тимошка! Я бы вообще запретил им выдавать права с учетом того к каким последствиям приводит цыганская езда!

дрон
10.11.2014 в 17:07 | UA

александру.
если ты не будешь судить о людях по национальности, то скоро попадешь в великую халепу и дорого заплатиши за свою глупость. бытие( национальный менталитет) определяет сознание!

он
10.11.2014 в 17:33 | UA

А не этот ли представитель цыганского народа весной женщину на проспекте Ленина и Фалеевской насмерть сбил?
Ну не че новую тачку купил и давай форсажить) Грех говорить, но радует, что своего убил- сколько можно николаевцев гробить.

Опухоль надо вырезать
10.11.2014 в 17:45 | UA

<удалено модератором>

весельчак
10.11.2014 в 17:48 | UA

<удалено модератором>

весельчак
10.11.2014 в 17:48 | UA

<удалено модератором>

Судья
10.11.2014 в 18:04 | UA

а какие номера на ауди были?

Вывод
10.11.2014 в 19:13 | UA

Мусора крышуют наркобизнес цыганский, десятки тысяч долларов широкая балка платит мусорам в месяц! А цыгане не люди! Барыги

Коля
10.11.2014 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

Мама
10.11.2014 в 19:17 | UA

В ДТП выновной признают девушку, водителя SsangYong , потому, что нельзя быть на свете красивой такой. А если серьезно, да каких пор, наличие " крутой тачки" будет определяющим фактором в поведении на дороге? Хотя глупо задавать вопросы, на которые никогда не получишь ответ.

Лара
10.11.2014 в 20:13 | UA

Цыгане сами виноваты думают что они цари жизни убивают своей наркотой теперь пусть платят жизнью

укроп
10.11.2014 в 20:30 | UA


> Судья (2014.11.10 18:04 [UA])
мне кажется что номера с ауди валяются под шестеркой на видео

Алинка-малинка
10.11.2014 в 21:10 | US

<удалено модератором>

111
10.11.2014 в 21:11 | UA


> Судья (2014.11.10 18:04 [UA])

> укроп (2014.11.10 20:30 [UA])
Номера днепропетровские.

яxasqw12
10.11.2014 в 21:40 | UA

Хорошо,что в обеих машинах сидели нелюди!Если не продажные менты и адвокаты,пусть накажут самих себя!Надеюсь,они перебьют друг друга!Привет от Казимирова!Помнишь,тварь?Жаль,что в Жигулях был не ты!!!Жди!!!

Елена
11.11.2014 в 12:48 | RU

Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. Во Львове женщина в магазине попросила колбасы двести грамм вместо двести храмм - всей очередью на весы ей насрали и давай этим бить. Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать. Будь на его месте меня - всех бы нахер там убил, хоть и мать

Диана
11.11.2014 в 16:20 | UA

Закройте свои гнилые рты, вы никогда не пробовали с цыганями нормально общаться?? Они очень добрые люди, а вы их так обсираете: барыги, нелюди, за себя каждый думайте, если бы вы оказались на ихнем мести, или ваши родствиники. У людей горе, погиб член семьи а вы так ему и надо!!! Твари вы а не люди.

ячфыйц12
11.11.2014 в 17:52 | UA

Для Дианы!Небось,сама из ромашек!Как раз пишут люди,которые столкнулись с этими,,добряками,,Да они всему миру как кость в горле,везде их изгоняют как мусор,наверное,все не могут ошибаться!Никто не рад смерти ,но зло должно быть наказано,а не откуплено вонючими деньгами!

мурчик
11.11.2014 в 19:07 | UA

вы че базарите вы же русские первые нарики и барыги вам дай тему вы и родину продадите сипаратисты ипаные знаете как свою старну продавать легли все за деньги вам забили рот бабками а вы все повелись вы не не кто даже не патриоты вы просто суки )))) ВСЕМ ФАРТУ МАСТИ)))

777
11.11.2014 в 19:12 | UA

елена 5 балов

1234
11.11.2014 в 21:24 | UA

Вы че больные на голову что вы мелете сваими рускими ртами Вонючими??? У вас одни педофили уроды насильники и так далее!!!в тюрьмах сидит 90% Русских а вы на цыган гоните на себя смотрите!!!! И бойтесь тот кто умер в етой аварии может забрать того кто гонит на цвган!! Ублюдки

1234
11.11.2014 в 21:27 | UA

Вы че больные на голову что вы мелете сваими рускими ртами Вонючими??? У вас одни педофили уроды насильники и так далее!!!в тюрьмах сидит 90% Русских а вы на цыган гоните на себя смотрите!!!! И бойтесь тот кто умер в етой аварии может забрать того кто гонит на цвган!! Ублюдки

Диана
12.11.2014 в 08:11 | UA



> ячфыйц12 (2014.11.11 17:52 [UA]) Да нет я русская, просто очень хорошо знаю этих людей, может быть есть плохие цыгани, но точно не эти что попали в аварию!!!