Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО за сутки погибли двое украинских военных



В зоне АТО за минувшие сутки погибли 2 украинских военных, 5 получили ранения.

 

Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"В результате боев не обошлось без потерь: двое военных погибли, 5 получили ранения", - заявил Лысенко.

Поделиться:
 


Укр Оп
 2014.11.10 13:14 [RS]
Скорбим. Героям Слава!

.....................
 2014.11.10 13:18 [UA]
Скорбим... Вечная память тем, кто стал на защиту Родины! Близким погибших желаю сил, чтобы пережить горе.

АБВ
 2014.11.10 13:20 [UA]
> Укр Оп (2014.11.10 13:14 [RS])
Водкой запасись.

АБВ
 2014.11.10 13:20 [UA]
> Укр Оп (2014.11.10 13:14 [RS])
Водкой запасись.

да
 2014.11.10 13:28 [UA]
уже порвали 4 баяна. по 2 на каждого жмура

К.
 2014.11.10 13:30 [UA]
Да сейчас говорят-герои не умерают и т.д.,но...через полгода,к сожалению забудут даже их имена...

Джон
 2014.11.10 13:34 [UA]
> АБВ (2014.11.10 13:20 [UA]) - Боюсь, что запасаться водкой придется всем. 

qwerty
 2014.11.10 14:04 [UA]
А так же....

Бойцы ополчения в зоне боевых действий на Донбассе захватили несколько современных украинских танков «Булат».

Майданутый
 2014.11.10 14:05 [UA]
"Свобода" заявила, что Бирюков и бойцы николаевской 79-ки поддерживают оккупантов
Об этом на своей страничке в "фейсбук" написал Юрий Бирюков

"...У меня не опускались руки, когда моя подшефная бригада сидела в котле сектора Д и не было абсолютно никакого просвета. А они там голодали и погибали. Не опускались руки в тот момент, когда резко упали объемы помощи. Да и во многих других ситуациях - я взбадривал себя, тормошил друзей и коллег, поддерживал пацанов.
Но сегодня у меня опустились руки. Мало того, что по утверждению партии Свобода я поддерживаю оккупантов разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей оказывается искренне это поддерживают. А ведь Свобода лишила меня свободы выбора языка: оказывается я теперь за Россию, да? И мои пацаны, 79я Николаевская аэромобильная бригада - они в большинстве своем русскоязычные… И десантники 25й воздушно-десантной. Оказывается все мы - поддерживаем оккупантов. И многие многие миллионы русскоязычных - мы все, по решению Свободы, поддерживаем оккупантов. Как-то так.
Вот теперь у меня действительно опустились руки…

И не от высера этой самой Свободы - ведь после маразматических выходок Фарион сложно было воспринимать данную организацию всерьез. А от того, что дочерта людей в комментах подтвердили, что они думают аналогично. Что у нас уровень патриотизма определяется тем, на каком языке ты говоришь. А ррраз ты говоришь на русском языке, то и не патриот. То и Украину не любишь.
За это мы воюем? За то, что мы НЕ имеем свободы?" - пишет Бирюков

Ключевая фраза - за что МЫ ВОЮЕМ ???
Бирюков, ты еще не понял за кого ты воюешь ???

ещё тот Николаевец
 2014.11.10 14:11 [UA]
За это мы воюем? За то, что мы НЕ имеем свободы?" - пишет Бирюков
До Бирюкова похоже что то стало доходить! Значит какое то подобие мозга есть! В отличие от

> Укр Оп (2014.11.10 13:14 [RS])

> ..................... (2014.11.10 13:18 [UA])
Тут мозга не наблюдается! І в загалі, якого біса ви спілкуєтесь мовою оккупанта?! Я сподіваюсь, що ви не використовуєте россійськи товари!

Житомасон
 2014.11.10 14:36 [RO]
> Джон (2014.11.10 13:34 [UA])
> АБВ (2014.11.10 13:20 [UA])
Боюсь, что запасаться водкой придется всем.
........................
Не бойся.
Водка - это яд.
Запасись гречкой. /крайнее предупреждение/.

АБВ
 2014.11.10 14:54 [UA]
> Житомасон (2014.11.10 14:36 [RO])
Да водка не для запаса, а для питья. За каждого положено по три рюмки. А представь сколько ещё рюмок поднять придётся. Так как водка всё время дорожает, то надо запастись заранее.

ещё тот Николаевец
 2014.11.10 15:08 [UA]

> ..................... (2014.11.10 13:18 [UA])
Близким погибших желаю сил, чтобы пережить горе.
Ты лучше денег дай и поболе. Не жлобись! Откосил от войнухи - делись деньгами.

Житомасон
 2014.11.10 15:27 [RO]
> АБВ (2014.11.10 14:54 [UA])
Да водка не для запаса, а для питья.
За каждого положено по три рюмки.
А представь сколько ещё рюмок поднять придётся.
Так как водка всё время дорожает, то надо запастись заранее.
.....................
Водка именно для запаса, а не для питья.
На территории бывшей Украины в ближайшем будущем останется несколько видов денег /единиц натурального обмена/:
золото, водка, сигареты, доллары, евро, тушенка, гречка, патроны.

АБВ
 2014.11.10 15:36 [UA]
> Житомасон (2014.11.10 15:27 [RO])
Ну-у, вообще то ход твоих мыслей правильный. Только вот закапывать куда? Везде же грабёж начнётся. А вернутся экспроприаторы из АТО, с ножичком против автомата не попрёшь

сэнбин
 2014.11.10 16:12 [UA]
> АБВ (2014.11.10 15:36 [UA]) это не его мысли. Это он беркем.ру обчитался.

Житомасон
 2014.11.10 17:02 [RO]
> сэнбин (2014.11.10 16:12 [UA])
Это он беркем.ру обчитался.
.........................
Осталось узнать, чего обчитался беркем.ру.
А теперь подробнее:
- укр-деньги - гривни не имеют за собой никакого обеспечения, то есть они скоро станут никому не нужными бумажками /могут стать/
- золото, универсальный металл - в малом объеме много веса, не ржавеет, и принимается ВЕЗДЕ,
- водка, спиртосодержащая жидкость, приводящая людей в состояние эйфории, легальный наркотик массового распространения,
- сигареты, никотиносодержащий продукт, легальный наркотик массового распространения,
- доллары, бумажные фантики, пока еще универсальные по приему везде,
- евро , тоже бумажные фантики, универсальные по приему во многих местах /пока еще/
- тушенка мясная, украинская тушенка - продукт отходов от жизнедеятельности людей, расфасованный в банки, другая тушенка /не украинская/ продукт, обеспечивающий белками организм голодного человека,
-патроны, приспособления для добычи пищи и самозащиты.
.....................
АБВ, в отличие от сэнбина, знает состав /комплект/ военного летного бортпайка /ведь знает?/.
Он гораздо калорийнее и шире по составу. Ну не будет же Автор Житомасона прямо на новостях-н рекомендовать всем покупать шоколад в плитках, сок, галеты, витамины и т.д., в тч., сигнальные ракеты, ножики-стропорезы и ПМы? Писать об этом - не культурно.
Это должно быть в запасе у каждого не дурака уже давно.

.....................
 2014.11.10 17:44 [UA]
если бы не наши бойцы, пошедшие в зону АТО, то и у нас могла бы начаться вот эта срань:news.bigmir.net/ukraine/858009-Terroristy-radi-smeha-rasstrelivali-iz-RPG-pustuju-zapravku--video-
дебилы сепары, это нужно вам? Езжайте на донбасс и живите на камнях.

АБВ
 2014.11.11 00:35 [UA]
> ..................... (2014.11.10 17:44 [UA])
Многоточие. Засунь себя и своё бандитское АТО и их руководителей... сам знаешь куда.

В зоне АТО за сутки погибли двое украинских военных

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО

[24.06 14:00]  
Коту, который ел печенье и сладости пора худеть. ФОТО

[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО

[24.06 12:19]  
Британка спасла котенка гепарда от охотников за трофеями. ФОТО